Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 846 з 1652 ПершаПерша ... 3467467968368378388398408418428438448458468478488498508518528538548558568969461346 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 33029, показано з 16 901 по 16 920.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #16901
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Так уже давно же сказали те к кому мы хотим. Первым делом что то сделать с коррупцией. Ты же лично категорически против. Или что то поменялось?
    ... я категорически не вижу препятствий к коррупционным действиям всех остальных участников процесса, поскольку меня все устраивает .. вот те, кого это не устраивает, пусть накидывают проекты решений и объединяют всех честных про-европейских про-украинцев в марше антикоррупционной солидарности ... но я пока что не вижу особого энтузиазма ни с какой стороны ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  2. #16902
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... я категорически не вижу препятствий к коррупционным действиям всех остальных участников процесса, поскольку меня все устраивает .. вот те, кого это не устраивает, пусть накидывают проекты решений и объединяют всех честных про-европейских про-украинцев в марше антикоррупционной солидарности ... но я пока что не вижу особого энтузиазма ни с какой стороны ...
    Ну вот а я о чем говорю. Все такие. Вы там боритесь, а я пока поворую. А НАТО и ЕС прекрасно понимают, что воровать будут уже у них. Пока те кто откровенно пилит бюджеты будут на верху и иметь доступ к тем бюджетам, ни о каком НАТО и ЕС не может быть речи. Разве что ху.йло прямо и открыто нападет. И то подождут пока он вырежет тех кто пилит....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #16903
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Серйозно? Вимоги до країни-кандидата десятки років хіба що на заборах не прописані.
    два вопроса
    - сколько членов нато удовлетворяют всем вымогам?
    - сколько вымог выполнили сев македония, албания, черногория?
    может все же суть не в вымогах, а все таки это военно-политический альянс и критерии подбора кандидатов несколько отличаются от соответстсвия/не соответствия стандартам НАТО?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #16904
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну вот а я о чем говорю. Все такие. Вы там боритесь, а я пока поворую. А НАТО и ЕС прекрасно понимают, что воровать будут уже у них. Пока те кто откровенно пилит бюджеты будут на верху и иметь доступ к тем бюджетам, ни о каком НАТО и ЕС не может быть речи. Разве что ху.йло прямо и открыто нападет. И то подождут пока он вырежет тех кто пилит....
    о, Шурик, задавал вопросы Йорану, но уверен ты на них точно ответишь))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #16905
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    о, Шурик, задавал вопросы Йорану, но уверен ты на них точно ответишь))
    Я же уже ответил. Они умеют считать свои деньги. И не ведутся на слабо. Сначала мы разбираемся со своими ворами потом мы в их организация. Пока нами рулят воры мы можем вступить разве что в мировой союз медвежатников. И то не факт.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #16906

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Я же уже ответил. Они умеют считать свои деньги. И не ведутся на слабо. Сначала мы разбираемся со своими ворами потом мы в их организация. Пока нами рулят воры мы можем вступить разве что в мировой союз медвежатников. И то не факт.
    Если разобраться с ворами, зачем нужен ЕС?

  7. #16907
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Я же уже ответил. Они умеют считать свои деньги. И не ведутся на слабо. Сначала мы разбираемся со своими ворами потом мы в их организация. Пока нами рулят воры мы можем вступить разве что в мировой союз медвежатников. И то не факт.
    а что ты думаешь о бурисме, манофорте, курте волкере, или президенте фрг который ушел в газпром (запамятовал его фамилию?)))
    обыска в бундестаге, рост количества уголовных дел по коррупции и взяткам?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #16908
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а что ты думаешь о бурисме, манофорте, курте волкере, или президенте фрг который ушел в газпром (запамятовал его фамилию?)))
    Думаю, что отдельные воры это не государство воров... Но это все равно не имеет значения. Ну в смысле что я думаю. Главное что думают те, кто принимает решение о принимать нас или нет. А они прямо сказали что они думают. И фамилии Шледера там не было....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #16909
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а что ты думаешь о бурисме, манофорте, курте волкере, или президенте фрг который ушел в газпром (запамятовал его фамилию?)))
    обыска в бундестаге, рост количества уголовных дел по коррупции и взяткам?
    .. Шрёдер .. только он был канцлером, не президентом ... Но, кстати, о коррупции в Бундесреспублике

    Лидер Свободной демократической партии Германии (FDP) Гидо Вестервелле обвинил Шрёдера в коррупции. Шрёдер добился судебного решения, запрещающего Вестервелле делать такого рода высказывания, которое было обжаловано последним[15]; 3 апреля 2006 года Гамбургский земельный суд запретил Вестервелле повторять его обвинения о том, что экс-канцлер был лично заинтересован в проекте СЕГ (с) Вики ..

    ... это нога - кого надо нога ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  10. #16910
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Думаю, что отдельные воры это не государство воров... Но это все равно не имеет значения. Ну в смысле что я думаю. Главное что думают те, кто принимает решение о принимать нас или нет. А они прямо сказали что они думают. И фамилии Шледера там не было....
    хутин подумал, а бухарестский саммит устами меркель, франции и италии это озвучил Украине и Грузии
    макрон вон вообще сказал, что санкции надо отменять, мол не эффективны они)))
    а ты цивилизованный мир, цивилизованный мир))
    миром рулят интересы, у государств они государственные, надзадачи мира во всем мире никто не ставит, просто это красивая обертка на гамно в шоколаде
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #16911
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    А что об етом думаєт таваріщь Жу Шурік Г.?
    зязюзє усе ще удовлєтворяєт?
    Долбошурєг кайфує: чим гірше Україні - тим йому краще, чим більше клоун паскудить Україні - тим сильніше радіє його лайновий фанатик. Якщо завтра клоун підпише договір про приєднання України до паРаші, Бидлошурєг місяць буде бухати від щастя.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Шурик думает, что что бы не происходило "проигравшие жизнь" всегда найдут до чего доипаться. Они уже проиграли поэтому нужно всех утащить с собой.... вот только фиг получится.... лузеры они такие лузеры...
    Ну, да, это же при клоуне НАТО не пригласило Украину на саммит - значит, всё правильно. Вот если бы при ПОРОХЕ это произошло - ты бы на кизяк уже изошёл от усердия придумать всё более изощрённые оскорбления в его адрес. Спасибо, что лишний раз подтвердил, КАКОЕ ты дерьмо!
    Р.S. Не знала, что посетить саммит НАТО, получить ПДЧ, позже вступить в НАТО - это ПРОИГРАТЬ жизнь. Похоже, ВЫИГРАТЬ жизнь для Х.лошурега - это вступить в Таможенный союз.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  12. #16912

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 301

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... еще раз - делать-то что, что бы кандидат удовлетворил требователей?
    Та от не нада посилено вдавати, що ви ніколи не чули про ці умови для вступу і не знаєте, як вони у нас "виконуються", добре?
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  13. #16913

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 301

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    два вопроса
    - сколько членов нато удовлетворяют всем вымогам?
    - сколько вымог выполнили сев македония, албания, черногория?
    может все же суть не в вымогах, а все таки это военно-политический альянс и критерии подбора кандидатов несколько отличаются от соответстсвия/не соответствия стандартам НАТО?
    Відповіді - 1.зовсім мало; 2. не всі.
    Те, що НАТО перш за все політичний - відомо з часу його створення. Те, що Україна значною мірою ще залишається в совку, теж не секрет. Як і те, що суто у військовій сфері картина не набагато ліпша. І то, як би дико це не звучало, якісь зміни розпочались завдяки Путіну. Так що жодним чином членство нам зараз не світить, і ображатись або зображати подив, як наша влада - це хіба що для внутрішнього вжитку найбільш невибагливими глядачами.
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  14. #16914
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Відповіді - 1.зовсім мало; 2. не всі.
    Те, що НАТО перш за все політичний - відомо з часу його створення. Те, що Україна значною мірою ще залишається в совку, теж не секрет. Як і те, що суто у військовій сфері картина не набагато ліпша. І то, як би дико це не звучало, якісь зміни розпочались завдяки Путіну. Так що жодним чином членство нам зараз не світить, і ображатись або зображати подив, як наша влада - це хіба що для внутрішнього вжитку найбільш невибагливими глядачами.
    ну вот Вы и ответили - критериев нет, это мрия для всего альянса, вступление лишь политическое решение, что не отменяет стремление к критериям
    рассказы про совок - такое
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #16915
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Та от не нада посилено вдавати, що ви ніколи не чули про ці умови для вступу і не знаєте, як вони у нас "виконуються", добре?
    ... вы переводите прямой вопрос "что делать" в таксистско-синагогическую дискуссию "а шо вы сами себе таки думаете?" ... Для выполнения требований необходимо составить план "Раздел первый, раздел второй и т.д." ... Вот эти пункты я и хочу услышать ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  16. #16916

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 076

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Шурик думает, что что бы не происходило "проигравшие жизнь" всегда найдут до чего доипаться. Они уже проиграли поэтому нужно всех утащить с собой.... вот только фиг получится.... лузеры они такие лузеры...
    Як завжди "за все хороше". Питання про НАТО було ващєто.

    Упс. Дейнерис вже відповіла.

  17. #16917
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Первым делом что то сделать с коррупцией.
    А вот расскажи, что надо делать с коррупцией по твоему личному мнению, сформированному на основе рекомендаций ... ээээ ... старших товарищей.
    Еще десяток органов борьбы запилить ?
    Или уже сразу антикоррупционные тройки ?
    Ну или что то другое ?
    Хоть не по пунктам, но что, хотя бы направление, можно услышать ?

  18. #16918

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 301

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ну вот Вы и ответили - критериев нет, это мрия для всего альянса, вступление лишь политическое решение, что не отменяет стремление к критериям
    рассказы про совок - такое
    Ви що, з carrotik'ом сьогодні зговорилися зображати вперше взявших в руки газету? Чи у переддень початку сезону дощів хочеться поговорити про що завгодно, але подовше?
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  19. #16919
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Ви що, з carrotik'ом сьогодні зговорилися зображати вперше взявших в руки газету? Чи у переддень початку сезону дощів хочеться поговорити про що завгодно, але подовше?
    не знаю. к дождю или нет, но опять риторический вопрос
    - к чему рассказы о совке, коррупции или еще чем то, если решение по принятию в ЕС и НАТО сугубо политическое - к чему эта постоянная привязка?
    прибалты или поляки соответствовали критериям - нет, была ли у них коррупция -да
    к чему эти брачные танцы в стиле - если сделаешь миньет хорошо, женюсь, если в конце все равно выяснится, что делаешь миньет плохо, да и миньет делать прохожим тоже не хорошо
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #16920
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А вот расскажи, что надо делать с коррупцией по твоему личному мнению, сформированному на основе рекомендаций ... ээээ ... старших товарищей.
    Еще десяток органов борьбы запилить ?
    Или уже сразу антикоррупционные тройки ?
    Ну или что то другое ?
    Хоть не по пунктам, но что, хотя бы направление, можно услышать ?
    Ну не нужно изобретать велосипед. ФБР времен Гувера и нужна была для победы над мафией. Да у Гувера имидж не американский, но и мафию они победили....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 846 з 1652 ПершаПерша ... 3467467968368378388398408418428438448458468478488498508518528538548558568969461346 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті