Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 528 з 1652 ПершаПерша ... 2842847851851952052152252352452552652752852953053153253353453553653753857862810281528 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 33029, показано з 10 541 по 10 560.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #10541

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Вчора блогер показав таке ж саме відновлення дороги Полтава Кременчук
    12 км ? я там ездил .

    ты лучше конкретно расскажи как мне до болгарии доехать . ты хоть видел эти ямы ? они БОЛЬШЕ автомобиля , ты как с горки в яму заезжаешь и в ней умещаешься .

    вопрос идет о процентах восстановления . радует что хоть что-то делается .

  2. #10542
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    12 км ? я там ездил .

    ты лучше конкретно расскажи как мне до болгарии доехать . ты хоть видел эти ямы ? они БОЛЬШЕ автомобиля , ты как с горки в яму заезжаешь и в ней умещаешься .

    вопрос идет о процентах восстановления . радует что хоть что-то делается .
    В тебе проблеми з чим? Я ж не туристичний довідник.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  3. #10543
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Не так. Этот кошелек вам нужно добыть с боем. Нанять людей, заплатить им, и если они погибнут при захвате, их родичам, самому отвечать на неудобные вопросы окружающих, которые начинают не просто не здороваться и обходить вас третьей дорогой, а пока только в спину плюют и недобро поглядывают. Мало того, даже приобрев этот кошелек, вы оттуда деньги не можете открыто потратить, да и деньги уже будут в крови, и большинство просто их не возьмут. Мало того, те у кого вы его отняли, не забыли, и будут использовать каждый случай, чтобы не просто плюнуть, но воткнуть нож в вашу спину.


    Оно того стоит?
    Нездоровые фантазии какие-то...
    Какой нож, какая спина? Навык лизать ноги всем, кто даст что-то - от него избавиться почти невозможно...даже те, кому вы лизали всё что ни попадя - уже от вас устали и посылают вас почти что открытым текстом...вы неверно истолковали про кошелёк ну да ладно...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  4. #10544

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    В тебе проблеми з чим? Я ж не туристичний довідник.
    днепр - болгария , днепр - польша , как доехать ?

    понимаешь Микела , твоя проблема в том что ты верующий , а я практик . Ты можешь много рассказывать о дорогах , о том как их ремонтируют . А мне надо ДОЕХАТЬ . А ты даже не знаешь какие дороги туда ведут и в каком они состоянии .

    ты видел как машины дорогу объезжают по лесопосадкам ? т.е. лесопосадка - более ровная чем дорога ?

  5. #10545

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 846

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    в 2013м я бредом считал захват крыма .
    все таки отсутствие второй и далее клеток дает о себе знать. говорят употребление йода помогает в развитии, попробуйте - проверим. Только глупый человек не понимал, что будут проблемы с Крымом всю независимость Украины. Это был просто вопрос времени. если честно я ждал подвоха от татар с турками в первую очередь, потом уже от русских - ошибся. но и татары еще свое слово не сказали

  6. #10546

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 846

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    днепр - болгария , днепр - польша , как доехать ?
    на автомобиле
    кто хочет и может себе позволить - садится и едет

  7. #10547
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    днепр - болгария , днепр - польша , как доехать ?

    понимаешь Микела , твоя проблема в том что ты верующий , а я практик . Ты можешь много рассказывать о дорогах , о том как их ремонтируют . А мне надо ДОЕХАТЬ . А ты даже не знаешь какие дороги туда ведут и в каком они состоянии .

    ты видел как машины дорогу объезжают по лесопосадкам ? т.е. лесопосадка - более ровная чем дорога ?
    Ти свої проблеми намагаєся перекласти на когось іншого. Ти ж такий вправний в маніпулювані, а тут чомусь в ступорі. Помахлюй і поманіпулюй, може тоді в тебе проясниться.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  8. #10548
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Интересно. Практик всего 2 раза был в Украине и уже делает выводы о состоянии дорог.
    Востаннє редагував Трурль: 30.07.2018 о 18:48 Причина: Исправлено на 2 по просьбе практика
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  9. #10549

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    днепр - болгария , днепр - польша , как доехать ?

    понимаешь Микела , твоя проблема в том что ты верующий , а я практик . Ты можешь много рассказывать о дорогах , о том как их ремонтируют . А мне надо ДОЕХАТЬ . А ты даже не знаешь какие дороги туда ведут и в каком они состоянии .

    ты видел как машины дорогу объезжают по лесопосадкам ? т.е. лесопосадка - более ровная чем дорога ?
    Практик, етить-колотить.

  10. #10550

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Интересно. Практик всего 3 раза был в Украине и уже делает выводы о состоянии дорог.

    а почему не два ?

    окуеть . потом обижаются когда я о клетках говорю .

  11. #10551
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Нездоровые фантазии какие-то...
    Какой нож, какая спина? Навык лизать ноги всем, кто даст что-то - от него избавиться почти невозможно...даже те, кому вы лизали всё что ни попадя - уже от вас устали и посылают вас почти что открытым текстом...вы неверно истолковали про кошелёк ну да ладно...
    Ти починаєш втрачати свої совкові навички, головне в тебе це лизати сраку, а ти чомусь розтягуєш своє задоволення, типу ноги, ще шось.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  12. #10552

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    на автомобиле
    кто хочет и может себе позволить - садится и едет
    как доехать на автомобиле ? каким путем ?

    потом обижаются про клетки ... я что не прав когда об этом говорю ?

    я тебе расскажу как ездят знакомые - идешь на ж/д вокзал , там по корочкам берешь билет - твою машину грузят в поезд и везут грузовым вагоном до одессы ... там уже доползешь .

    дороги через кривой рог - нет , через каховку - нет , через мелитополь - +120 км , но хотя бы проехать можно .

  13. #10553
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Нездоровые фантазии какие-то...
    Какой нож, какая спина? Навык лизать ноги всем, кто даст что-то - от него избавиться почти невозможно...даже те, кому вы лизали всё что ни попадя - уже от вас устали и посылают вас почти что открытым текстом...вы неверно истолковали про кошелёк ну да ладно...
    Ацтек, мне не интересно у кого вы что лизали. Не нужно здесь свой опыт и практики демонстрировать.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  14. #10554

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Ти свої проблеми намагаєся перекласти на когось іншого. Ти ж такий вправний в маніпулювані, а тут чомусь в ступорі. Помахлюй і поманіпулюй, може тоді в тебе проясниться.
    это не мои проблемы . у меня проблем нет . я их сам решаю . это проблемы нашей страны . но вас они видимо не касаются ?

    у вас - телевизионная картинка , у меня - офигивание когда машина помещается в яму . и так потихонечку спускаешься перепрыгивая по кочкам и тихочечко выезжаешь . не было бы машины , жил бы как вы - телек - сральник - то наверное тоже бы сказки бы рассказывал .

  15. #10555
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    как доехать на автомобиле ? каким путем ?

    потом обижаются про клетки ... я что не прав когда об этом говорю ?

    я тебе расскажу как ездят знакомые - идешь на ж/д вокзал , там по корочкам берешь билет - твою машину грузят в поезд и везут грузовым вагоном до одессы ... там уже доползешь .

    дороги через кривой рог - нет , через каховку - нет , через мелитополь - +120 км , но хотя бы проехать можно .
    Нормальные люди берут билет на самолет и на месте берут машину на прокат.
    Я лично именно так и делаю.
    Тратить время на дорогу вместо того, чтобы за день добраться, странно.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  16. #10556
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ацтек, мне не интересно у кого вы что лизали. Не нужно здесь свой опыт и практики демонстрировать.
    А если невозможно втриматись?!
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  17. #10557

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Нормальные люди берут билет на самолет и на месте берут машину на прокат.
    Я лично именно так и делаю.
    Тратить время на дорогу вместо того, чтобы за день добраться, странно.
    а ты умеешь водить ? какая у тебя машина ?

    зачем мне нужно ехать в чужую страну чтоб проехать по дорогам живым ? нельзя жить в своей стране ?

  18. #10558
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    это не мои проблемы . у меня проблем нет . я их сам решаю . это проблемы нашей страны . но вас они видимо не касаются ?

    у вас - телевизионная картинка , у меня - офигивание когда машина помещается в яму . и так потихонечку спускаешься перепрыгивая по кочкам и тихочечко выезжаешь . не было бы машины , жил бы как вы - телек - сральник - то наверное тоже бы сказки бы рассказывал .
    Проблеми то спільні, але ти їх, проблеми, намагаєшся замінити своєю уявною так званою телевізійною картинкою.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  19. #10559
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    а ты умеешь водить ? какая у тебя машина ?

    зачем мне нужно ехать в чужую страну чтоб проехать по дорогам живым ? нельзя жить в своей стране ?
    Альяк, я с вами ваших свиней не пасла, будьте добры на Вы.
    Ваши вопросы детские.
    Я лишь сказала, как я действую. Вы можете ездить в одно и тоже место по одной и той же дороге, тратя на это больше суток, хоть тысячу раз. Мне сие действо неинтересно.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  20. #10560

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Альяк, я с вами ваших свиней не пасла, будьте добры на Вы.
    Ваши вопросы детские.
    Я лишь сказала, как я действую. Вы можете ездить в одно и тоже место по одной и той же дороге, тратя на это больше суток, хоть тысячу раз. Мне сие действо неинтересно.
    Я думаю как всегда ты врешь ... сказки рассказываешь .

    хамка вдруг вспомнила что она alyakа забывает на вы назвать .

Сторінка 528 з 1652 ПершаПерша ... 2842847851851952052152252352452552652752852953053153253353453553653753857862810281528 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті