Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Сторінка 1124 з 1124 ПершаПерша ... 1246241024107411141115111611171118111911201121112211231124
Всього знайдено 22477, показано з 22 461 по 22 477.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    10 148

Типово

Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    имхо, для Донецка реальнее перспективнее было в составе Украины ...
    и для Киева перспективнее было бы, чтобы Донецк был в составе Украины..
    но маем, то шо маем..

а теперь что - пусть хоть автономию создают, хоть еще что - лишь бы без войны..
    Кто-то потер подпись - даже не представляю, кто же это мог быть..

Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    20 370

Типово

Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    и для Киева перспективнее было бы, чтобы Донецк был в составе Украины..
    но маем, то шо маем..

а теперь что - пусть хоть автономию создают, хоть еще что - лишь бы без войны..
    Ты так говоришь,как будто они там шо то решают.

Они такие же марионетки,с рукой в жопе,как и украинцы с этой стороны.

Ну скажи,оно сильно волнует того Бидона /Путина,сколько тех украинцев поляжет с обеих сторон??? Все равно это чужие солдаты.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    10 148

Типово

Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    они то может бы и хотели, что-то порешать - но кто ж им позволит..

оттож..
    может и с этой хотели бы уже что порешать
    но кто ж им позволит-2 ...

ждемс, "ценных указаний"..
    Кто-то потер подпись - даже не представляю, кто же это мог быть..

Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 286

Типово

Ну скажи,оно сильно волнует того Бидона /Путина,сколько тех украинцев поляжет с обеих сторон??? Все равно это чужие солдаты.
    Українці вже полягли, але поклали занадто багато кацапів у домовину, що б кацапи не хвилювалися.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    89 649

Типово

Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    скажем так... в ЗП не было столько туристических автобусов с рускими номерами, которые заполонили Донецк в свое время...
    Да и в Днепре не было.... другое дело Харьков и Одесса... ну и если ты помнишь, то изначально весь штаб пророссийских сил собирался в Харькове... но потом Беня позвонил покойному Гепе... и опа... и уже Донецк захватывают.... Не нужно делать из донецких невинных овечек... "Путин введи" это их креатив.... просто сталося не то, что гадалося...
    ЗЫ если бы украинская армия в Крыму ответила Донецк бы до сих пор был бы украинским... как и Крым... но не ответили.... я думаю история еще даст оценку тем кто принял такое решение...
    Вся жизнь такая суета. Остановись.
    Погладь кота.

Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    89 649

Типово

ШуреГ,друГ,вот честно,мне кажется ты все же сильно идеализируешь капитализм и наши реалии.

Вот тот же Глобус -он реально актуальнее процессы описывает в государстве. Он же все же бывший силовик,налоговик,ему то это намного более виднее...

ЗЫ Без обид!
    Я же не идиот и очень хорошо вижу что ты тут усилено продвигаешь такой свой образ dirty альфа самца. Не совсем понятно, почему я должен обижаться, а тем более играть в эти твои игры... я же не Глобус...
    Вся жизнь такая суета. Остановись.
    Погладь кота.

Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    20 370

Типово

Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Я же не идиот и очень хорошо вижу что ты тут усилено продвигаешь такой свой образ dirty альфа самца. Не совсем понятно, почему я должен обижаться, а тем более играть в эти твои игры... я же не Глобус...
    Ничего я не продвигаю.

Просто я вижу,что Глобус по земле как то ходит.

ЗЫ Если я считаю,что в чем то он(как и любой другой форумчанин) несет пургу -я это говорю прямо.

ЗЫЫ Хоть Глобус и собирается с Носканаухи в одном окопе в меня стрелять,но я все же верю,что он еще не настолько безнадежен.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

Дописів
    4 807

Типово

Ничего я не продвигаю.

Просто я вижу,что Глобус по земле как то ходит.

ЗЫ Если я считаю,что в чем то он(как и любой другой форумчанин) несет пургу -я это говорю прямо.

ЗЫЫ Хоть Глобус и собирается с Носканаухи в одном окопе в меня стрелять,но я все же верю,что он еще не настолько безнадежен.

А шо вы будете делать втроем в одном окопе? Ты вступил в ряды збройных сил? Как по мне вы трое (как и большинство здесь) - просто диванные пистоболы))
    Кредо стоматолога: я человек не гордый если я в чем-то не разбираюсь мне совершенно не стыдно быстренько загуглить основы по верхам и всех заипать в комментах.

Дописів
    4 807

Типово

Кредо стоматолога: я человек не гордый если я в чем-то не разбираюсь мне совершенно не стыдно быстренько загуглить основы по верхам и всех заипать в комментах.

Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    20 370

Типово

Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    А шо вы будете делать втроем в одном окопе? Ты вступил в ряды збройных сил? Как по мне вы трое (как и большинство здесь) - просто диванные пистоболы))
    Я не в окопе.)

Я патроны им продавать буду.)

Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 286

Типово

Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    Може це не вони, а ти, таке собі віртуально невідоме що.

Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    6 180

Типово

если бы украинская армия в Крыму ответила Донецк бы до сих пор был бы украинским... как и Крым.....
    А, можливо, Чернігів був би російським... і Харків.
    Який сенс оперувати уявними величинами? Якби була армія... ну, вона була, і що. Якою вона була і що мало значення крім армії - забувається начисто. Або відкидається, бо не вкладається в схему.
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

Дописів
    2 723

Типово

Я не в окопе.)

Чтобы их продать их сначала нужно дето купить....

Дописів
    14 547

Типово

Я не в окопе.)

а как же ланос и активы в пяти странах?)))

Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 286

Типово

Цитата Допис від Nikoy Переглянути допис
    Чтобы их продать их сначала нужно дето купить....
    Ага. Це ти, Іванушка, той що дурень, який намагається стати юродивим.

Дописів
    14 547

Типово

Шольц не Меркель...может и ляща от дедушки отхватить

Канцлер ФРН Олаф Шольц 7 лютого у Вашингтоні планує зустрітися із президентом США Джо Байденом.

Джерело: https://censor.net/ua/n3312344

Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    38 030

Типово

Дени, срать посреди улицы это не свободная страна.
    Ну, так не сри. Или ты даже на это не способен?
    ты реально думаешь что кому то нравится твоя позиция и все прям мечтают так же жить? Тогда ты еще глупее чем пытаешься себя показать тут...
    Убожество, да это ТЕБЕ нужно задать такой вопрос! Но я не буду, т.к. ответ на него и так знаю: да, ты реально считаешь, что не только идиоты вроде тебя, но и умные люди ХОТЯТ жить в твоей зелёной реальности, ХОТЯТ, чтобы президент называл их страну валютной шлюхой, ржал над избиением протестующих, оскорблял верующих и армию, убивал оппозицию и СМИ, подкупал парламент, имел ручную судебную систему, окружил себя тупыми дилетантами, плясал под дудку олигарха, фанател от кацапского фюрера, без бумажки не мог и трёх слов связать, отдыхал бы за госсчёт каждый месяц и прочее-прочее-прочее. Только вот ты ошибся: так жить хотя только быдлошуреги, а УМНЫЕ люди мечтают жить в цивилизованной стране с НЕЗАВИСИМЫМИ судами и СМИ, РАБОТАЮЩИМИ законами, НЕЗАВИСИМЫМ парламентом и ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ правительством. В стране, где президент УВАЖАЕТ оппозицию и критикующих его СМИ, ОБЩАЕТСЯ с народом, свободно говорит БЕЗ бумажки на нескольких языках, НЕНАВИДИТ Ху.йло, поднимает армию и промышленность, способствует развитию украинского языка и украинской культуры и т.п. Это и называется ЦИВИЛИЗОВАННАЯ страна. Но такая страна тебе не нужна, т.к. в ней ты давно уже сидел бы на нарах за распространение кремлёвской пропаганды путём развешивания мордорских "тарелок".
    Порохоботы не за Пороха, а с Порохом за Украину. Этим они отличаются от поклонников клавишника, для которых он лучший, какую бы мерзость ни сотворил(Е.Кулинская)

Сторінка 1124 з 1124 ПершаПерша ... 1246241024107411141115111611171118111911201121112211231124

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі