Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1120 з 1652 ПершаПерша ... 12062010201070111011111112111311141115111611171118111911201121112211231124112511261127112811291130117012201620 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 33029, показано з 22 381 по 22 400.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #22381
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ну таке, свояк хомутынника притула вызывает доверия, а бортник нет, жмурукобнимаевич красавец, а этот продажная тварь, могу долго продолжать)))
    о брезгливости Шурика вообще молчу, даже лень список из 60 депов СН, бывших регионалов лень искать))
    смешные вы черти-сектанты))
    Окрім Бортник, ватну російськомовну тусовку представляють ще кілька людей зі своїми проектами і інші, суть не міняється - це сприяння у протистоянні із колективним заходом.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  2. #22382

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово


  3. #22383

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 812

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ну таке, свояк хомутынника притула вызывает доверия, а бортник нет, жмурукобнимаевич красавец, а этот продажная тварь....
    вот другое интересно - раньше в какой то мере было интересно почитать тебя...какой никакой опыт...образование...интелект...а сейчас тупо тянешь какую то хрень чужую...аналитику...что это - лень или возрастная деградация?

  4. #22384
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...я о психологии выше написал ... если через неё не переступить, тогда надо переступать через психологию "дорого" и увеличивать военный бюджет в 10 раз ... Но это ж противно всем мировоззренческим принципам украинца ...
    Мир не на столько черно-белый как ты это понимаешь. Кроме силового бывают и другие способы решения вопросов. И даже с бандюками. Я бы сказал особенно с бандюками.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #22385
    Аватар для Avtomag
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    096 299 06 06
    Дописів
    3 592

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    так и палятся читатели руссосми, я надыбал этот шедевр у Прокопишина)))
    а вот где автомаг? даже не вопрос, вопросище
    Гугл поиск,страница лив журналУ Евгения Прокопишина?
    Востаннє редагував Avtomag: 26.01.2022 о 14:31
    Интернет-магазин автомобильных аккумуляторов,доставка,установка.Тел.096 299 06 06 ; 095 080 22 10 ; 063 119 07 17 ; 788 83 70. http://www.avtomag.dp.ua

  6. #22386
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    просто скажи чем закончится эскалация, особенно для рейтинга пуйла и бидона, которые нагнетают
    Я в таких высоких облаках не летаю...
    ЗЫ для ху.йла все закончится печально.... при любых раскладах....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #22387
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    вот другое интересно - раньше в какой то мере было интересно почитать тебя...какой никакой опыт...образование...интелект...а сейчас тупо тянешь какую то хрень чужую...аналитику...что это - лень или возрастная деградация?
    а перед кем распинаться? пере тобой? или ДНРовкой?
    раньше можно было с Шуриком, Йораном, Соробаном, Александром Л, кором, карателем и еще с десятком, даже с тестом побеседовать живыми словами и своими мыслями, а сейчас лишь начни так вместо мыслей тонны гавна выхватишь
    ну а тебе мои посты не до вподобы, то таке, уж сильно зекоманду критикую, так что я не печалюсь, никогда не ставил себе за цель переубедить сектантов
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #22388
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Мир не на столько черно-белый как ты это понимаешь. Кроме силового бывают и другие способы решения вопросов. И даже с бандюками. Я бы сказал особенно с бандюками.
    .. я понял .. подождать, пока кто-то (не мы) решит за нас наши проблемы .. ну, тоже известное мировоззрение ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  9. #22389
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Я в таких высоких облаках не летаю...
    ЗЫ для ху.йла все закончится печально.... при любых раскладах....
    ну это понятно, ты про долгосрочные перспективы (хоть и говоришь, что Я в таких высоких облаках не летаю)
    а я про краткосрочные, ну хотя бы до лета-осени опусти свой горизонт предвидения)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #22390
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. я понял .. подождать, пока кто-то (не мы) решит за нас наши проблемы .. ну, тоже известное мировоззрение ...
    ну после вчерашнего НАТО будет сражаться с пуйлом у Шурика явный прогресс
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #22391

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 812

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а перед кем распинаться? пере тобой? или ДНРовкой?...
    да ради бога)))

  12. #22392
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    наш или не очень ответ на взлом ДИИ
    На одном из форумов в даркнете опубликовали объявление о продаже обезличенных данных 48 миллионов российских сертификатов о вакцинации от коронавируса.базу данных продают за 100 тысяч долларов.

    Продавец утверждает, что получил базу данных из приложения «Госуслуги СТОП Коронавирус», где можно оформить QR-код о вакцинации.

    В объявлении представили базу из десяти тысяч строк, которая содержит первые буквы фамилии, имени и отчества вакцинированного, дату рождения, уникальный номер регистровой записи пациента, первые две цифры серии и последние три цифры номера паспорта, название вакцины, а также QR-код в формате PNG.

    «Выборочная проверка показала, что QR-коды действительные, ведут на сайт Госуслуг и данные в образце полностью совпадают с тем, что указано на официальной странице проверки QR-кодов»
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #22393
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а перед кем распинаться? пере тобой? или ДНРовкой?
    раньше можно было с Шуриком, Йораном, Соробаном, Александром Л, кором, карателем и еще с десятком, даже с тестом побеседовать живыми словами и своими мыслями, а сейчас лишь начни так вместо мыслей тонны гавна выхватишь
    ну а тебе мои посты не до вподобы, то таке, уж сильно зекоманду критикую, так что я не печалюсь, никогда не ставил себе за цель переубедить сектантов
    Так ты ж уже давно не своими словами разговариваешь. Донецкую пропаганду сюда несешь. И даже не скрываешь, что их идейных вдохновителей считаешь лучшими в Украине. Ну я просто не хочу тут Донецк. Нормальное желание я считаю. Носил бы ты сюда львовскую или полтавскую пропаганду, никто бы на тебя так не набрасывался. А пропаганда тех которые свою Родину уже просрали, а теперь хотят еще и мою просрать никому тут не нужна....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #22394
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а перед кем распинаться? пере тобой? или ДНРовкой?
    раньше можно было с Шуриком, Йораном, Соробаном, Александром Л, кором, карателем и еще с десятком, даже с тестом побеседовать живыми словами и своими мыслями, а сейчас лишь начни так вместо мыслей тонны гавна выхватишь
    ну а тебе мои посты не до вподобы, то таке, уж сильно зекоманду критикую, так что я не печалюсь, никогда не ставил себе за цель переубедить сектантов
    Дійсно, а чого розпинатися, коли вже на побутовому рівні кацапам кажуть. що їм тут не раді. А нам раз за разом продовжують погрожувати війною, вторгненням, ракетними обстрілами і бомбардуваннями, звісно, ті. хто не вважає нас монголами, а брацьким чи аднім наротом.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  15. #22395
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    да ради бога)))
    не обижайся, когда твой пост будет длиннее семи слов, может и мне захочется с тобой подискутировать))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #22396
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ну это понятно, ты про долгосрочные перспективы (хоть и говоришь, что Я в таких высоких облаках не летаю)
    а я про краткосрочные, ну хотя бы до лета-осени опусти свой горизонт предвидения)))
    До лета-осени ничего не изменится.... ситуация будет нагнетаться и дальше... ну разве что у ху.йла там совсем все плохо. Но я такой инфой не владею.... все будет подогнано под выборы в России....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #22397

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 812

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    не обижайся, когда твой пост будет длиннее семи слов, может и мне захочется с тобой подискутировать))
    у Чечило скопируешь? не стоит))

  18. #22398
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    До лета-осени ничего не изменится....
    неужели..))
    а курс, а цены..?
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  19. #22399
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Так ты ж уже давно не своими словами разговариваешь. Донецкую пропаганду сюда несешь. И даже не скрываешь, что их идейных вдохновителей считаешь лучшими в Украине. Ну я просто не хочу тут Донецк. Нормальное желание я считаю. Носил бы ты сюда львовскую или полтавскую пропаганду, никто бы на тебя так не набрасывался. А пропаганда тех которые свою Родину уже просрали, а теперь хотят еще и мою просрать никому тут не нужна....
    Саш, нет донецкой или львовской пропаганды, есть проукраинская и не очень, определяется просто, та пропаганда которая призывает к объединению, унитарности, целостности государства, улучшению экономики, качества жизни граждан, улучшает имидж страны, призывает к улучшению обороноспособности и так далее - та проукраинская, которая все донаоборот - не очень. Ну это если ты конечно хочешь жить не гондурасе коим мы являемся по уровню свобод, предпринимательства, экономразвитию, а в Украине, в которой Конституция не пианино или занавеска для Президента, а основной Закон
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #22400

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Я в таких высоких облаках не летаю...
    ЗЫ для ху.йла все закончится печально.... при любых раскладах....
    ИМХО, если для ввп будут печальные перспективы - то никто не застрахован от нажатия им красной кнопки.
    Чисто из принципа. Типа, "Ах, вы все со мной - так ?! Так не доставайся ж ты, этот мир, никому !".
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

Сторінка 1120 з 1652 ПершаПерша ... 12062010201070111011111112111311141115111611171118111911201121112211231124112511261127112811291130117012201620 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті