Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 3, показано з 1 по 3.

Тема: Разработка дизайна кухни за 200 грн (предложу дизайн кухни под Ваше помещение)

  1. #1

    Реєстрація
    17 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    103

    Типово Разработка дизайна кухни за 200 грн (предложу дизайн кухни под Ваше помещение)

    Предлагаю сделать для Вас дизайн-макет современной кухни (кухонный гарнитур в современном стиле) всего за 200 грн, причем предоплата всего 100 грн, а для жителей форума (должно быть не менее 300 сообщений на форуме) - без предоплаты! Результат предоставляю в виде нескольких ракурсов (см. примеры) из программы Sketchup.
    Оплата - карта ПриватБанк или WebMoney.

    В цену входит 2 правки (после того, как я послал Вам дизайн-макет Вы описываете свои замечания, я вношу изменения посылаю вам снова... и так не более 2 раз)

    Срок - 2-3 дня.










    Дизайн-макет кухни Вам нужен, например, в таких случаях:
    1) Вы купили квартиру, придумали планировку и думаете как разместить кухню, т.к. нужно определиться где будут розетки, где канализация, где подводы воды
    2) Вы хотите обновить кухню, т.к. старая вас перестала устраивать
    3) Вы делаете перестановку мебели (добавилась техника, убрали холодильник или по другим причинам) и появилось больше места для кухонного гарнитура.
    4) Вам досталась квартира в наследство, поэтому старую кухню Вы собираетесь выкинуть а себе сделать посовременнее.
    5) Старая кухня вам разонравилась, хочется чего-то нового.

    Я занимаюсь проектированием мебели более 8 лет (сайт нашей компании http://insolio.dp.ua/) и знаю очень много возможностей сделать красивый дизайн кухни даже в небольшом помещении. В своей работе часто общаюсь с Заказчиками которые обращаются к нам с отвратительными дизайн-макетами кухонь, которые кто-то сделал им бесплатно. В наше время бесплатно - в 99 случаях означает "спустя рукава".

    Почему нужно потратить 200 грн - не проще ли придумать кухню самому или обратиться к мебельщикам?
    1) 200 грн это немного, тем более, что в качестве предоплаты я прошу всего 100 грн.
    2) Многие могут придумать кухню самостоятельно, но немногие могут смоделировать придуманное в реальных размерах и оценить пропорции и геометрию.
    3) Многие мебельщики не заинтересованы в том, чтобы тратить много времени на "фантазирование", поэтому часто предлагают заказчикам откровенную халтуру вместо дизайна...и многие соглашаются на изготовление мебели, т.к. им сложно отказать "опытному" мастеру.
    4) Многим мебельщикам не выгодно предлагать дорогие материалы и фурнитуру (они не умеют с ними работать или заказывают на стороне, например, искусственный камень), поэтому дизайн кухни ограничивается тем, с чем работает конкретный мебельщик.

    Выгоды, которые Вы получаете:
    1) Вам не нужно никуда ездить и ни с кем встречаться - экономится Ваше время.(Если нужно сделать замер по г.Днепропетровск- могу сделать, но это будет стоить дополнительно 100 грн - оплата по факту замера)
    2) С дизайн-макетом, который я предложу Вы сможете посчитать цену кухни в нескольких мебельных компаниях и выбрать исполнителя на свой кошелек (можно заказать кухню и у нас).
    3) Я честно расскажу какие материалы и фурнитуру можно использовать, а каких следует избегать. В дальнейшем, когда будете заказывать кухню, Вы будете знать много нюансов и застрахуете себя от ошибки и навязывания некачественного товара.
    4) Участники форума (не менее 300 сообщений) вообще ничем не рискуют.


    Я не претендую на звание лучшего дизайнера (нет предела совершенству), но считаю свой уровень достаточно высоким, чтобы предлагать свои услуги.

    Дизайн-макеты кухонь в классическом стиле делаю, но дороже.
    Если нужно отобразить планировку квартиры, сделать 3D-визуализацию, то ко мне тоже можно обращаться.
    Востаннє редагував azazab: 06.08.2015 о 16:02

  2. #2

    Реєстрація
    17 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    103

    Типово

    Цитата Допис від Anton Gorodetskiy Переглянути допис
    Добрый день. На сегодняшний день, цена прежняя для дизайн-макета кухни?
    да - все по старому, если кухня в современном стиле

  3. #3

    Реєстрація
    17 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    103

    Типово

    размеры могут быть любыми.
    Нужны размеры помещения (желательно с указанием расстояний от угла и от пола до вытяжного отверстия, высота подоконника, размер стены до окна и ширина окна) его фотки и фотки кухонь которые вам нравятся по стилю.

    Также нужны ваши требования к кухне - то, что для вас важно.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті