Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 218 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4357, показано з 1 по 20.

Тема: Кожаная обувь без ростовок и минималок. Заказы лично вам,-цвет, материал на выбор.Нестандартная голень.Том 2.

  1. #1
    Аватар для Dgulia
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    25 362

    Типово Кожаная обувь без ростовок и минималок. Заказы лично вам,-цвет, материал на выбор.Нестандартная голень.Том 2.

    Витрина в работе....

    Все новинки смотрите в теме!!!!Ростовок минималок нет!

    Для заказа в личку не забывайте отправлять:

    1. ФИО полностью

    2. Контактный телефон, без телефона в личку, заказы не принимаю

    3. Обратите внимание,что минималки собираются по разному...иногда за два дня, а иногда неделями...Если вы передумали покупать или уже нашли себе что-то на замену в другом месте, не забывайте отписываться, что снимаете заказ, если с заказа вы вовремя не снялись, то это ваша вина и вы обязаны оплатить заказ в течении 12 часов, после получения расчета.

    3. На все вопросы отвечаю только в теме и принимаю заказы только здесь, чтобы потом не было никаких недоразумений
    Оплата на карту Приватбанка 100% +1% за услуги банка

    4.Индивидуальными доставками не занимаюсь( подойти в офис, отдать подруге по месту работы-это уже курьерская доставка, поэтому, кроме места раздачи, я никуда не подхожу и не захожу!!!) Раздачи буду проводить в центре ( по договоренности, при наличии 3 желающих) или же в районе ж/д вокзала. Информацию о раздачах всегда пишу в личку.Раздачу назначаю в тот день, когда приезжает посылка, чтобы побыстрее отдать заказы и порадовать Вас покупками или же на выходныеЕсли Вы хотите побыстрее получить заказ и не можете быть на раздаче, то за Ваш счет высылаю посылочку новой почтой, увы, с Укрпочтой не сложилось.Телефон при необходимости, бросаю в ЛК, такая работа, что нет возможности брать трубку целый день.[/B][/COLOR][/SIZE][/FONT][/B]

    Заказ делаем обдуманно.


    Отказы и возвраты после заказа поставщику не принимаются.Обмена нет,-только в случае брака.
    Участие в закупке - дело сугубо добровольное.
    При заказе товара мной у поставщика-отказы не принимаются! Это СП,-поэтому уважайте тех людей, которые ждут свой заказ и все делают для того, чтобы Вы купили желаемую вещь по оптовой цене
    [/FONT][/B][/SIZE]


    УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, ВСЕ ВОПРОСЫ О ЦВЕТАХ, РАЗМЕРАХ И Т.Д ПИСАТЬ В ТЕМЕ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, -ЗАКАЗЫ В ЛИЧКУ НЕ ПРИНИМАЮ!!!БЕЗ ПРОДУБЛИРОВАННОГО МНЕ В ЛК ТЕЛЕФОНА, ЗАКАЗ ТОЖЕ СЧИТАЕТСЯ НЕ ПРИНЯТЫМ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ 100-Й РАЗ ДЕЛАЕТЕ ЗАКАЗ. ОЧЕНЬ МНОГО РАЗНЫХ ПОДОБНЫХ МОДЕЛЕК, УВЫ, Я ВСЁ ЗАПОМНИТЬ НЕ МОГУ, ПОЭТОМУ УКАЗЫВАЙТЕ ССЫЛКИ И АРТИКУЛЫ ПОНРАВИВШИХСЯ МОДЕЛЕК И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПИСАТЬ ЗАМЕНУ)
    СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ! ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ПРЕКРАСНОГО ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ!!!










    Правила СП

    Для заказа:
    -в личку не забывайте отправлять:
    1. ФИО полностью
    2. Контактный телефон (без телефон заказ не принимается)
    3. Только после 100% оплаты обрабатываются ваши заказы
    4. На все вопросы отвечаю только в теме и принимаю заказы только здесь, чтобы потом не было никаких недоразумений. В теме пишите полностью заказ с исполнением(кожа, замш, цвет, размер)
    5. Оплата на карту Приватбанка 100% +1% за услуги банка
    6.Для всех индивидуальных заказов, а их в моей теме 99% нужно писать сразу адрес НП, ФИО получателя и контактный телефон.




    Ростовок и минималок-НЕТ!!!


    Все модельки обуви смотрите в альбомах http://photo.i.ua/user/5503043/ Задавая вопросы, бросайте ссылку на альбом, а не на картинку из темы))

    Не забывайте, принимаю заказ с сайтов без минималок и в желаемом исполнении:
    1. http://vm-villomi.ua/zhenskaya-obuv/ цены ниже сайта
    2. http://mirini.com.ua/zhenskaya-obuv/sliponu?page=2
    3. https://your-step.com.ua


    Минималка- три любых пары с сайта( заказываем сезонную обувь, так для пошива не всегда есть материалы вне сезона)
    http://dosofi.org.ua
    Востаннє редагував Dgulia: 05.08.2019 о 15:04

  2. #2
    Аватар для Dgulia
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    25 362

    Типово


    НАШИ ОТЗЫВЫ!!!)

    Цитата Допис від Боженко Переглянути допис
    Здравствуйте Юля, спасибо вам большое за посылочку (сникерсы и ботиночки), по размеру подошло идеально, они действительно соответствуют, своему размеру, качество тоже очень порадовало, все аккуратненько прошито, нигде не по вылазил клей, на ножке сникерсы просто бомба. В общем, спасибо вам огромное и от моей мамы, будем обращаться к вам еще.
    Цитата Допис від Anitta_123 Переглянути допис
    Добрый день!
    Спасибо большое ботиночки подошли, размер нормальный =)
    Цитата Допис від Rosalia Переглянути допис
    Большое спасибо получила ботинки и папе очень понравились. Спасибо за Ваш труд
    Цитата Допис від Androwa Переглянути допис
    Качество туфлей понравилось! Обувь полномерная - нам немножко велики, спасибо что взяли 40, в идеале был бы 39. Муж уже обновил - доволен, спасибо)))
    Цитата Допис від marant Переглянути допис
    Докладываю:
    туфли 009 Бастион 40-й размер подошел прекрасно на размер стопы 26 см. Качество отличное и намного лучше продаваемых в магазинах, еще + дешевле наполовину.
    Сыну понравились - завтра пойдет на работу.
    Спасибо вам огромное!
    Цитата Допис від Intera Переглянути допис
    Юля, посылку получила. Все отлично. Размер подошел идеально. Спасибо огромное от меня и мужа )))))))))
    Цитата Допис від Nakki Переглянути допис
    спасибо за туфли, они такие же как на фото, сын оценил по достоинству, ждем вторую модельку)
    Цитата Допис від mNigma Переглянути допис
    Добрый вечер! Получили Бастион 044к. Размер (40) подошёл, сидят на ноге умеренно свободно. Ботинки лёгкие, удобные, пошиты качественно. Жаль, не видно красоты в верхней части ботинка - муж носит джинсы навыпуск. Большое спасибо!!!
    Цитата Допис від Rosalia Переглянути допис
    Добрый вечер, ботиночки бастион получила, папа остался доволен. Спасибочки Вам.
    Цитата Допис від ВитАська Переглянути допис
    Юль, боты доехали к своей хозяйке))))) - то что на фото - то и на ножке)))) - неправда - на ножке намного лучше)))), сейчас попрошу мужа - выставлю реальное фото.
    Цитата Допис від ВитАська Переглянути допис
    Юль, я никогда не ошибаюсь с размером))))) - как говорится - опыт - не пропьешь))))) - за качество фото сорри - но боты правда суперские - , спасибо.
    Цитата Допис від Люда Гор Переглянути допис
    Ботинки по Бастиону получили. Большое спасибо! Заказывали 44 размер по стельке 30 см. Все подошло идеально. Долучення 1335548Долучення 1335549Долучення 1335550Долучення 1335551Долучення 1335552
    Цитата Допис від skveri Переглянути допис
    Отзыв. Сапоги понравились. Одно расстроил мех - евро цигейка, какая то жидковатая...но за такую цену спасибо.

    Сапоги собраны хорошо, прошиты, не каких повреждений кожи, не какого "выползающего" клея, стелька вынимается (можно поменять если что).
    Посмотрим как будет себя вести так называя цигейка в морозы.

    В целом спасибо за сапоги, такие в магазинах очень дорого. Долучення 1338282Долучення 1338288Долучення 1338289Долучення 1338291Долучення 1338293
    Цитата Допис від Hata Переглянути допис
    Спасибо большое за посылку.Я даже не ожидала, что будет так быстро. Размерчик мой, качество отличное, спрашивала такое платье у нас, оно от 350гр, а у Вас вообще копейки.Я очень рада...Благодарю Вас за труд! Вы-правы, я очень осталась довольна и приду еще.
    Цитата Допис від ФАНТАЗЕР Переглянути допис
    Юленька отписываюсь по платьицам. Посылку получила. Все супер. Выглядят в реале даже лучше чем на фото. Ткань к телу приятная. И при носке и при стирке. ведет себя хорошо. Не садится, не мнется, не скатывается и не линяет.Садятся по фигурке отлично. Качество пошива великолепное. Даже не ожидала. И хотел бы придраться но не к чему. За такие деньги и ТАКИЕ платья. СУПЕР. СПАСИБО ТЕБЕ ОРГОМНОЕ.
    Цитата Допис від ВитАська Переглянути допис
    Юлечка, спасибо за туфельки - они СУПЕРРРР!!! - размер подошел, колодка удобная - я в них (не смотря на 12 см каблук) как в тапочках за подарочек - отдельное спасибо, приятненько....
    Цитата Допис від Tunis Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Огромное Вам спасибо, платья просто супер, они еще красивей чем на фото, материал мягкий и очень приятный к телу, размер подошел идеально.
    Отдельное спасибо за оперативность, желаю Вам хороших продаж.

    Долучення 1412061[FONT=book antiqua]
    Цитата Допис від Снежок Переглянути допис
    Юля, сори, я упустила из виду необходимость отзыва. Про платье хочу сказать, что в реале то же, что и на фото. Соотношение цена-качество - на уровне. Платье действительно смотрится нарядно благодаря кружевной отделке. С размером - можно было смело брать на размер меньше. Но я специально выбирала такой универсальный фасон, который в случае необходимости можно подкорректировать - моя портниха мне его чуть ушила по боковым швам, но это было не обязательно - просто мне захотелось большего облегания по фигуре. Если в двух словах - я осталась довольна выбором и качеством, спасибо Вам!
    Цитата Допис від Ната_222 Переглянути допис
    Добрый день! Сапоги и туфли подошли, как раз. Спасибо.
    Цитата Допис від less Переглянути допис
    Добрый вечер. Спасибо за платице, качество классно, превзошло все ожидания, не думала, что за столь доступную цену можно получить столь качественную вещь. Село хорошо, можно было брать даже на размер меньше, но за счет фасона этого не видно. Спасибо за столь положительные эмоции от работы с вами
    Цитата Допис від Клубничка1 Переглянути допис
    Здравствуйте,получила туфли,большое спасибо,очень понравились и качество и как на ноге сидят,большое спасибо.
    Цитата Допис від Intera Переглянути допис
    Юля, посылку получила. Все отлично. Спасибо!
    Цитата Допис від zorechka Переглянути допис
    Забрала сегодня туфельки, большое спасибо, завтра буду "выгуливать".
    Цитата Допис від Людмила Прокофьева Переглянути допис
    Здравствуйте! Я получила ботинки. Это такая прелесть..... Спасибо! Очень симпатичные, по размеру подошли!
    Цитата Допис від Иришечка77 Переглянути допис
    Здравствуйте, Юлия! Как и обещала пишу отзыв!)
    Сегодня забрала своё платье. Честно - ожидала хужего.. Но!... Платье оказалось очень даже и классное!) Село нормально, за исключением талии (нужно немного ушить) ,а бедра в обтяжку. Смотрится очень стильно! Все прекрасно и замечательно!) Спасибо огромное!)))) На свои параметры 92/83/103 брала 48 размер.
    Цитата Допис від Swangirl Переглянути допис
    Добрый день! Наконец-то смогла написать отзыв по босоножкам http://photo.i.ua/user/5503043/410004/12099772/ в бежевом цвете! Все супер, на длину стопы 24,4 37 размер подошел идеально, качество обуви шикарное! Босоножки точно такие же как и на картинке, подходят наверняка только на худую ногу (у меня так и случилось), сначала немного натерли на большом пальце, но после первой носки уже никаких проблем не было. Высота каблука 9,5 см, устойчивый, это не шпилька, поэтому босоножки очень удобные в носке! Спасибо Вам огромное! очень довольна заказом!
    Цитата Допис від SVSvetlana Переглянути допис
    Добрый день !
    Большое спасибо за босоножки !
    По размеру подошли! Немного тесноваты , но в процессе носки подадутся и сядут на свое место !
    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    И я свои получила!
    Спасибо большое! По размеру подошли отлично. Правда каблук оказался выше, чем мне казалось, но вроде бы удобно, а там посмотрим.
    Цитата Допис від LenLena Переглянути допис
    Юля, получила босоножки. Спасибо. По размеру подошло, а вот по полноте узковаты, обнадеживает что кожа и разношу.
    Цитата Допис від Татьяна 7777 Переглянути допис
    Добрый вечер!Посылку получила.Огромное спасибо за босоножки.И мне мой 39 подошел и дочке 38 тоже.
    Цитата Допис від mvf Переглянути допис
    Юлия спасибо за сотрудничество!

    Отзыв по крумине, первое впечатление: Баланс цена-качество хорошо. Размерная сетка соответствует прописаной (на ногу 27.5 взяла 27.5). Полнота средняя, т.е не на полную ногу.
    Балетки сели хорошо. Надеюсь в носке тоже все будет ок. Эксперимент покупки обуви без примерки считаю удавшимся.
    Цитата Допис від Kaaaa Переглянути допис
    Ещё раз, здравствуйте! Сарафан http://marakesh.net.ua/products/plate-dg-bat21-1 чудесный! Ткань - приятный, шелковистый штапель. Цвета сочные, не аляпистые. Немного большемерит, но при данном фасоне это не критично. Юля, большое спасибо за советы при выборе.
    Цитата Допис від sunny* Переглянути допис
    Юля, спасибо за платье, подошло и понравилось ))
    Цитата Допис від Арника Переглянути допис
    Добрый вечер, я забрала сегодня свою обувь, всё в порядке, спасибо)
    Цитата Допис від Оксана Днепр21 Переглянути допис
    ...спасибо за кофточку с оддишоп! очень понравилась и ткань приятная
    Цитата Допис від винкс Переглянути допис
    Доброе утро. Платье очень красивое, село идеально, только длинное уж очень. Летом подошьём и будет клёво. Так , что большое Вам спасибо.
    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Здравствуйте!!!
    Форум у меня не работал.ужас просто
    Забрала посылочку ещё в пятницу
    Всё приехало хорошо упаковано
    Ботиночки обе пары один в один.как на картинке.качество хорошее.очень всё аккуратно.на ножке.как кукольные.колодки удобные в обеих модельках. с размером всё ок
    Спасибо Вам большое. я в обувке.сегодня буду в люди выходить
    Цитата Допис від Svets Переглянути допис
    Юля, добрый день! Платье забрала, смотрится очень красиво, материал немножко плотноват, как раз носить сейчас! Большое спасибо! )))
    Цитата Допис від санёк20 Переглянути допис
    Спасибо за ботиночки, размер идеально подошёл и удобные очень, качество тоже порадовало, точно как на картинке http://www.crumina.ua/product/171/%D...8%D0%BD%D0%B0/ в общем я довольна.
    Цитата Допис від Арника Переглянути допис
    Юля, у меня всё в порядке, ботинки подошли, размерной сетке полностью соответствуют, на ноге не чувствуются

    Так что спасибо Вам большое!
    Цитата Допис від Оксана Днепр21 Переглянути допис
    Юлечка, спасибо Вам за сапожки! хорошо сели на ножку, очень красиво смотрятся и удобные! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
    Цитата Допис від Svets Переглянути допис
    Юля, здравствуйте! Посылочку получила, спасибо! Шарф очень красивый, в живую цвет еще более насыщеный. Кофта села хорошо, немного отличается от фото. На фото вязка выглядела более плотнее и матовой, цвет не белый, а какой-то кремовой. Размер подошел так как она тянется. Но ничего, носить будем. Огромное вам спасибо!
    Цитата Допис від Amina Переглянути допис
    Доброе утро!
    Хотела сказать Огромное СПАСИБО за сапоги!
    Ношу с первого дня как получила - очень довольна. Очень тёплые и красивые!
    ДЯКУЮ
    Цитата Допис від Helena*** Переглянути допис
    Юля, курточка классная, очень теплая, по размеру подошла. Огромное Вам Спасибо!!!!
    Цитата Допис від Lika_Likusya_1 Переглянути допис
    Долучення 1715851
    Добрый день, босоножки получила, спасибо Собирали босоножки из двух моделей, представленных в каталоге https://plus.google.com/photos , получилось замечательно: на ножке очень здорово смотрятся, по размеру-идеально, колодка удобная
    Цитата Допис від Rich23 Переглянути допис

    Хорошенький костюмчик,сел хорошо,нужная длина,в общем то,что надо,спасибо!!!!
    Цитата Допис від рыба-пила8 Переглянути допис
    Доброе утро! Туфли получила. Качеством довольна) Спасибо
    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Спасибо, посылку с босоножками получила. Размер подошел идеально, зря я сомневалась
    Цитата Допис від SVSvetlana Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Забрала сегодня свои туфли! Дошли в целости и сохранности.
    Качество очень понравилось! Хорошая кожа и замша! Пошиты аккуратно! По размеру - в самый раз!
    Отдельное спасибо фабрике - заказывала 38-й размер, а на подошве написан 39-й. Подошва, значит, оказалась маломерная и фабрика учла этот нюанс - молодцы! По цвету туфельки тоже хороши! Представляла более светлый синий - но это особенности монитора и у каждого может быть разный оттенок. Фотки постараюсь завтра выложить. Получились очень стилевые шузы!!! И, что немаловажно, очень удобные - беговые (не смотря на высоту каблука). Подошва внушительная, в меру тяжелая и не скользкая - смело подойдет для пошива осенних и даже зимних сапог!
    Юлия! Огромная благодарность за воплощение идеи и индивидуальный пошив обуви! Такие будут только у меня!!! Во всяком случае пока...
    Еще раз большое спасибо!
    Цитата Допис від SVSvetlana Переглянути допис
    Цитата Допис від Lika_Likusya_1 Переглянути допис
    Добрый день, получила такой комплектикДолучення 1870311 Очень понравился
    Намного лучше, чем я ожидала
    Спасибо
    Цитата Допис від Andira Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Забрала свою шапочку - всё подошло,спасибо огромное!
    Цитата Допис від Agnesa Переглянути допис
    Здравствуйте. Получила ботиночки. Они такие же, как на картинке. Аккуратные. Размер 38 идет на 38 ) Я переживала, что не угадаю без примерки. Сели отлично. Спасибо ВАм. Да, кстати, колодка очень удобная.
    Цитата Допис від Tasia Переглянути допис
    Юля, добрый день)
    Простите, что не написала отзыв по сапогам раньше, все времени не хватало или забывалось.... Зато сейчас могу сделать полный отзыв с учетом носки в разные температурные режимы
    Как получила сапожки, вначале немного расстроилась, так как по ощущениям они были немного свободные (вполне возможно, что я не правильно замеры сняла), но как похолодало, оказалось, что свободное пространство весьма кстати))) Отбегала я в этих сапожках почти всю зиму безвылазно (видимо старею, низкий ход в тренде ) Очень порадовало то, что даже в слякоть ноги оставались сухие, а сапог не потерял цвет и форму. [/url]
    Цитата Допис від Lika_Likusya_1 Переглянути допис
    Добрый день, добралась к Вам с отзывом по балеткам Балетки отличного качества. Такие же, как на фотоДолучення 1953188, кожа плотненькая, красивая Немного тесноваты, думаю, что кожа потянется и будет все хорошо. Спасибо

    Цитата Допис від lu4ikwinx Переглянути допис
    Долучення 2005943Долучення 2005944
    Юлия, добрый день. Вот хвастаюсь сапогами. Спасибо, очень понравились, размер и форма сапога подошли. Подошва у них не скользкая-рифленая. Спасибо за экономию
    Цитата Допис від Muku Переглянути допис
    Юличка , добрый вечер!
    Спасибо большое-пребольшое за сапожки!

    Очень понравились, удобные и красивые. Универсальные, подойдут и под джинсы и под платье. По размеру - полномерки, можно было на стельку 24 см брать и 37 размер, если нравится по ноге, в 38 можно и носочки одеть. Сверху есть резиночки, можно увеличить объем при желании. Эмблемы сверху нет.
    Фотография не получится , нет фотоаппарата.
    Цитата Допис від Gylya Переглянути допис
    Здравствуйте, получила туфли ТМ ЮР СТЕП. Очень понравились, пошиты аккуратно сели как влитые. Правда цвет бордо очень темный, почти коричневый, но все равно я очень довольна. Если честно очень порадовали. Спасибо.
    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Добрый день!

    Получила босоножки, все замечательно - и размер отлично подошел, и на ноге хороши, и вишенки радуют ))

    Спасибо!
    Цитата Допис від SVSvetlana Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Получила босоножки! Хвастаюсь!!!
    Очень хорошенькие! Мягенькие и легенькие! Выглядят классно!! Маме очень понравились и по размеру отлично подошли!
    Большое Вам спасибо!!!
    Возобновляю Ваши отзывы,-прошу прощения, что не выкладываю все фото

    Цитата Допис від VitalinaP Переглянути допис
    Спасибо за сапоги все подошло все отлично Долучення 2209944Долучення 2209945
    Востаннє редагував Dgulia: 14.11.2018 о 18:56

  3. #3
    Аватар для Dgulia
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    25 362

    Типово

    ОДЕЖДА, ОБУВЬ ПО КАКИМ-ЛИБО ПРИЧИНАМ, НЕ ПОДОШЕДШАЯ ПОКУПАТЕЛЯМ:


    Девочки, есть в наличии вот такая шикарная моделька на ножку 38 размера!!!!!



    Туфли абсолютно новые на скрытой платформе 2см и каблуке 9см. Каблук не чувствуется совсем. Очень удобные и стильные, легкие. По вопросам приобретения обращайтесь ко мне. Цена 800гр. Реальному покупателю,-разумный торг.
    Востаннє редагував Dgulia: 10.06.2017 о 10:04

  4. #4
    Аватар для Dgulia
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    25 362

    Типово

    Что такое СП?

    "Совместная Покупка - это мероприятие по организации приобретения товаров на предприятиях оптовой торговли (или в любом месте, где предусмотрены скидки при покупке определенного кол-ва товара), с целью минимизировать торговую накрутку на товары и услуги."



  5. #5

  6. #6

  7. #7
    Аватар для Dgulia
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    25 362

    Типово



    Минималка- 5 любых моделек! http://www.bastion-ua.com/

  8. #8
    Аватар для Dgulia
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    25 362

    Типово


    http://www.crumina.ua В описании есть доступные цвета и материал!!

  9. #9
    Аватар для Dgulia
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    25 362

    Типово

    Внесите яркие краски в серые будни



    http://iris-shop.io.ua/album

  10. #10
    Аватар для Dgulia
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    25 362

    Типово

    Цитата Допис від Dgulia Переглянути допис
    Предлагаю Вашему вниманию
    качественную кожаную Днепропетровскую обувь
    смотрите, пожалуйста, сайт поставщика –
    http://dosofi.org.ua/zima-vesna
    Для заказа по оптовой цене от производителя необходимо собрать всего 3 пары любых моделей и размеров. Без сбора ростовок. Материалы- натуральная кожа, замша, велюр на выбор, цвет на выбор-черный, коричневый!!! Сезонность- осень на байке, зима- шерсть по всей длине сапога. Ставка минимальная 8-10%!
    На фабрике после нашей оплаты отшивают за 10-14 дней, в зависимости от загруженности!



    Обувь проверенного качества,-носится не один сезон!!!!Собираем новый заказ!!!!

  11. #11
    Аватар для Dgulia
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    25 362

    Типово

    Без ростовок и ожиданий!!!!
    Заказ от одной пары!!!











    http://vk-podium.in.ua

  12. #12
    Аватар для Dgulia
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    25 362

    Типово




    Вашему вниманию предлагаю СП: "Все для ваших ножек,- от сапог до босоножек, а также одежду для учебы, работы и дома".
    Ассортимент постоянно меняется, поэтому актуальное наличие смотрите на сайтах.


    Натуральная кожаная обувь от производителя:

    1. «CRUMINA» http://www.crumina.ua/eshop.php
    Условия «СП» заказа:
    Количество – от 5 пар любых моделей и размеров.
    Срок изготовления: до 21 рабочего дня.



    2. "КАРАВАН" http://karavan-shoes.com/
    Условия «СП» заказа:
    Количество –от 5 единиц;
    Цена +2 у.е. к оптовой цене за пару. (Для ТМ La Rose +10% к оптовой цене)
    Срок поставки от 3 до 20 рабочих дней.
    Как правило заказы по торговым маркам V.Arimany, SevMar, La Rose выполняются до 10 рабочих дней
    В связи с загруженностью фабрики Grand Style, заказы могут выполняться с задержкой более 20-ти рабочих дней.


    3. "DOSOFI" http://dosofi.org.ua/
    Условия «СП» заказа:
    Минимальный заказ — 3 пары, минимальный дозаказ 2 пары.


    4. «Bastion» http://www.bastion-ua.com/category/allshues/
    Условия «СП» заказа:
    Количество – от 5 пар любых моделей и размеров.



    5.«ALISA GOLD COLLECTION» http://alisagold.com.ua/
    Условия «СП» заказа:
    6 любых пар обуви, в любых цветах
    и размерах на Ваш выбор.


    6."MORENTO". Обувь смотрите здесь ( в данный момент делаю альбом)
    Условия «СП» заказа:
    3 любых пар обуви, в любых цветах
    и размерах на Ваш выбор.


    7. Вашему вниманию хочу предложить яркую и стильную, а так же очень удобную польскую обувь. Минималки нет, можно заказывать все,что есть на сайте. Цены очень приятные.ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СЕЗОННЫЕ РАСПРОДАЖИ http://vk-podium.in.ua/product_list . Посылочка с желаемым товаром приходит сразу по Вашему адресу НП, что экономит время и деньги.

    8. Без сбора ростовок и минималок предлагаю качественную кожаную обувь ТМ "Шажок".Любую модельку Вы можете сделать по своему желанию высоты каблука, танкетки в коже или замше любого цвета из наличия материала. https://plus.google.com/photos/10685...63374154?hl=ru



    Одежда для работы, учебы и дома:

    1. Grand Trend. Поставщик проверенный, надежный, качество у них отличное!. Огромный выбор товаров и низкие цены, постоянные акции и обновления. Размеры от XS до 5XL! Также есть детская и мужская одежда. Все модели Вы сможете просмотреть по этому адресу: http://grandtrend.com.ua . Цены ниже сайта. Минималка 5 единичек.



    2. Женская одежда оптом от VVB http://www.vvb.com.ua/catalog. Минимальный заказ на 600гр( можно выбирать абсолютно все,что есть на сайте).



    меня зовут Юлия

    НАПОМИНАЮ!

    Для заказа в личку не забывайте отправлять:

    1. ФИО полностью

    2. Контактный телефон, без телефона в личку, заказы не принимаю. Сразу пишите точный адрес НП и получателя.

    3. Обратите внимание,что минималки собираются по разному...иногда за два дня, а иногда неделями...Если вы передумали покупать или уже нашли себе что-то на замену в другом месте, не забывайте отписываться, что снимаете заказ, если с заказа вы вовремя не снялись, то это ваша вина и вы обязаны оплатить заказ в течении 12 часов, после получения расчета.

    3. На все вопросы отвечаю только в теме и принимаю заказы только здесь, чтобы потом не было никаких недоразумений
    Оплата на карту Приватбанка 100% +1% за услуги банка

    4. Раздачи буду проводить в центре ( по договоренности, при наличии 3 желающих) или же в районе ж/д вокзала.Информацию о раздачах всегда пишу в личку.


    Заказ делаем обдуманно.


    Отказы и возвраты после заказа поставщику не принимаются.Обмена нет,-только в случае брака.

    Востаннє редагував Dgulia: 10.05.2017 о 17:38

  13. #13
    Аватар для Dgulia
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    25 362

    Типово

    Выбираем шикарную кожаную обувь!!!Опять идет подорожание!!!!!!!!!!




    http://karavan-shoes.com/shoes/index?page=1&format=

  14. #14
    Аватар для Dgulia
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    25 362

    Типово

    ОТКРЫТ МИНИМАЛЬНЫЙ СБОР!!!
    ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ???


    http://crumina.at.ua/photo/zimnjaja_obuv/3

  15. #15
    Аватар для Dgulia
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    25 362

    Типово

    Цитата Допис від Dgulia Переглянути допис
    Натуральная кожа без ростовок!!!!
    Любую модельку можно сделать в любом цвете и материале!


    https://plus.google.com/photos/10685...63374154?hl=ru
    Выбрать матераиал и цвет https://plus.google.com/photos/10685...77019361?hl=ru
    ...........

  16. #16
    Аватар для Dgulia
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    25 362

    Типово

    Цитата Допис від Dgulia Переглянути допис
    Все для Ваших ножек! От сапог до босоножек!


    http://vk-podium.in.ua/g3118701-tovar-dnya
    ..........

  17. #17
    Аватар для Dgulia
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    25 362

    Типово

    ОДЕЖДА, ОБУВЬ ПО КАКИМ-ЛИБО ПРИЧИНАМ, НЕ ПОДОШЕДШАЯ ПОКУПАТЕЛЯМ:


    Девочки, есть в наличии вот такая шикарная моделька на ножку 38 размера!!!!!



    Туфли абсолютно новые на скрытой платформе 2см и каблуке 9см.Очень удобные и стильные. По вопросам приобретения обращайтесь ко мне. Цена договорная.

  18. #18
    Аватар для Andira
    Реєстрація
    28 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    970

    Типово

    Добрый день!
    Подскажите цену, пожалуйста:
    http://www.crumina.ua/product/330/ зима
    http://www.crumina.ua/product/176/
    http://www.crumina.ua/product/206/
    всё на ножку 24.2см, полнота средняя.
    Рыжая-это не только цвет моих волос, это состояние моей души...

  19. #19
    Аватар для Dgulia
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    25 362

    Типово

    Цитата Допис від Andira Переглянути допис
    Добрый день!
    Подскажите цену, пожалуйста:
    http://www.crumina.ua/product/330/ зима
    http://www.crumina.ua/product/176/
    http://www.crumina.ua/product/206/
    всё на ножку 24.2см, полнота средняя.
    Здравствуйте) На такую ножку смело можно брать 37 размер, так как 38 точно будет велик, он идет на 24.7-25см) По ценам, к оплате со всеми процентами
    http://www.crumina.ua/product/330/ 890гр
    http://www.crumina.ua/product/176/ 625гр
    http://www.crumina.ua/product/206/ 635гр

  20. #20
    Аватар для Dgulia
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    25 362

    Типово

    Цитата Допис від Dgulia Переглянути допис


    Минималка- 5 любых моделек! http://www.bastion-ua.com/
    Внимание – длина стельки не определяет размер! Данный метод определения размера не точный. Узнавайте у клиентов их привычный размер обуви и указывайте его в заказе. Это обращение от производителя.

Сторінка 1 з 218 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті