Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 11 ПершаПерша ... 234567891011
Всього знайдено 213, показано з 201 по 213.

Тема: Парикмахер-стилист

  1. #201
    Аватар для Springtime
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    957

    Типово

    Оставлю отзыв. По совету ходила первый раз на стрижку к Алле, салон Пиони в речпорту. Больше не пойду. У меня тонкие волосы, просто подровняла кончики и теперь все торчит в разные стороны даже с укладкой. Не мастер она по тонким волосам точно. Сама виновата, хотела сэкономить. За стрижку заплатила 170. До этого стриглась за 400, волосы без укладки лежат так, как нужно)

  2. #202
    Аватар для Еленка*
    Реєстрація
    15 січень 2011
    Звідки Ви
    Северный, Солнечный, начало Правды
    Дописів
    2 987

    Типово

    Добрый день. Посоветуйте парикмахера на покраску омбре на левом берегу

  3. #203
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 864

    Типово

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто-то делает шестимесячную химзавивку, желательно на Победе, и сколько стоит? (шо значит шестимесячная - сама не знаю, попросили спросить, есть ли мастера). Ухаживать за волосами клиентка умеет, волосы толстые.
    Теоретически коробку с каким-то определенным раствором покупали на Озерке и крутили дома сами, но сейчас нет мастера на месте.
    Если нет никого на победе но в другом районе - тоже можно.
    Спасибо.
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  4. #204

    Реєстрація
    07 липень 2018
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від Ромаша Переглянути допис
    Девушки.... а ну-ка левый берег отзовитесь,где и у кого вы стрижетесь? Чтоб стрижечка "ляля" была, а не "та ладно отрастет".Так надо мастера хорошего ....
    Хорошие мастера в экономке, на Березинке, возле "Рулона". Недорого, каре - 70 грн, стригут - отлично два мастера - Аня и Вика. Аня красит волосы, колорирует, мелирование и всё такое, а Вика только стрижет. Ни в коем случае не садитесь там к Оксане - пожалеете, она, скорей всего, или мужской мастер или вообще без опыта. Вот номер, если надо: 0980537575 Ногти там тоже хорошо делают, мастер там один по ногтям

  5. #205
    Аватар для vladusya
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Дописів
    1 151

    Типово

    Посоветуйте где можно постричь мальчика 6 лет, парикмахерскую. Раньше ходили к Алле Заяц в Антошку на Титова. А сейчас они закрылись и контактов её у меня не осталось
    Моя распродажа детских вещей на мальчика от 0-12 месяцев
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=337081

  6. #206
    Аватар для sharcos
    Реєстрація
    08 листопад 2014
    Дописів
    708

    Типово

    Цитата Допис від Ю. А. Переглянути допис
    Хорошие мастера в экономке, на Березинке, возле "Рулона". Недорого, каре - 70 грн, стригут - отлично два мастера - Аня и Вика. Аня красит волосы, колорирует, мелирование и всё такое, а Вика только стрижет. Ни в коем случае не садитесь к Оксане - пожалеете, она, скорей всего, или мужской мастер или вообще без опыта. Вот номер, если надо: 0980537575 Ногти там тоже хорошо делают, мастер там один по ногтям
    Спасибо, что написали! У меня тот случай, когда "три волосины в пять рядов"... Был мастер, который делал мне аккуратную стрижку с учетом моей ситуации. Но увы! она уже давно не работает. И я все не могу найти своего мастера. Каждый раз , поменяв очередного парикмахера, жду когда отрастет,и иду стричься когда уже реально как болонка людей не вижу.Вроде не прошу ничего запредельного, объясняю ,а как-то не получается то, что хочется... Сегодня попала к Вике. Подстригла как мне хотелось почти не спрашивая что и как. Быстро. аккуратно..Все сама увидела, поняла, сделала.. Наверное я нашла своего мастера! Ю.А., еще раз спасибо Вам за отзыв!

  7. #207
    Аватар для Ромаша
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    Наш город
    Дописів
    1 492

    Типово

    Кто стригся на Солнечном в Мадам Элит у Кати?Есть тут такие? Давайте не молчать, а говорить как про хороших так и про плохих мастеров...Лучше о хороших конечно.
    Очередной раз буду ждать когда отрастет....полный абзац. Срочно нужен мастер!!!!!
    Востаннє редагував Ромаша: 22.09.2019 о 16:38

  8. #208
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Добрый день
    Посоветуйте хорошего мастера мужских стрижек по адекватной цене. Чтобы понимали геометрию причёски с учётом формы головы)) Вроде и запрос простой, но , не у всех получается.... Увы.

  9. #209
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 315

    Типово

    не знаю поименно, но из барбершопов приходят мои красавцами может стоит там присмотреться?
    цена, правда, наверное там далека от адекватности.
    si vis pacem, para barbecue

  10. #210
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    не знаю поименно, но из барбершопов приходят мои красавцами может стоит там присмотреться?
    цена, правда, наверное там далека от адекватности.
    ходили на Яворницкого. Сервис - да, стрижка - желает лучшего... Зависит о мастера... Не хочется постоянно экспериментировать) Хочется к мастеру своего дела

  11. #211
    Аватар для hokia06
    Реєстрація
    21 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 369

    Типово

    Цитата Допис від Еленка* Переглянути допис
    Добрый день. Посоветуйте парикмахера на покраску омбре на левом берегу
    Попробуйте к Анне Лесько 096-786-98-31 На Березинке остановка и длинный дом, в конце дома, ближе к школе. Она колорист.

  12. #212
    Аватар для hokia06
    Реєстрація
    21 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 369

    Типово

    А Ира Резниченко еще работает? Может кто-то стрежется еще у нее и есть телефон? По старому писала ей, она молчит.

  13. #213
    Аватар для Еленка*
    Реєстрація
    15 січень 2011
    Звідки Ви
    Северный, Солнечный, начало Правды
    Дописів
    2 987

    Типово

    Цитата Допис від hokia06 Переглянути допис
    Попробуйте к Анне Лесько 096-786-98-31 На Березинке остановка и длинный дом, в конце дома, ближе к школе. Она колорист.
    Спасибо. А вопрос я задавала 2 года назад

Сторінка 11 з 11 ПершаПерша ... 234567891011

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті