Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 870 з 1062 ПершаПерша ... 370770820860861862863864865866867868869870871872873874875876877878879880920970 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21240, показано з 17 381 по 17 400.

Тема: Субсидия на ЖКХ

  1. #17381
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Инна2018 Переглянути допис
    Это уже проходили в 90-е. Просто будет одна огромная задолженность у всех по стране.
    Даже наши двоечники у власти должны помнить эту историю.
    только тогда не было описи имущества и продажи квартир в пользу оплаты долгов.
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  2. #17382
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    как жесток этот мир, вот так матери детей и внуков #вникуда выписывают, дети родителей , люди разводятся.... и все ради субсидии а что делать будете , когда субсидии вообще отменят?
    вот когда отменят не знаю что делать,мои дети не могут мне финансово помочь с оплатой(сегодня была на Правде сказали,пусть приходит дочь с мужем(бывшим)и спокойно выписывается ,проблем с детьми нет)а мне что бы пописать сына 12 лет надо заплатить штраф 40 гр(моразм)значит он у меня был бомжом,ввели закон раньше такого не было,мне вызывать мужа(бывшего из другог города что бы он дал согласие на прописку( караул!!!

  3. #17383
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    имеют право...вы точно про нашу страну говорите? обязанности да. прав крайне мало да и те весьма ограничены. Лично я считаю, что при имеющейся в наличии бабушке дочка может пойти работать, а мама оформить ФОП и печь торты официально с отчислениями в бюджет
    я не пойму вы с марса прилетели,какое оформление в нашей недоделаной стране?что оформлять?у меня что фуры от двора отходят с тортами,у меня 2 торта в месяц,я не знаю как сейчас с ребёнком выживать(зимой сейчас надо будет платить 4000тысячи,где их брать?то что дочь не работает это да,ну я ей свои мозги не вставлю,она вообще со мной не живёт и ей 34 года(

  4. #17384

    Реєстрація
    24 червень 2005
    Дописів
    3 661

    Типово

    жесть будет в тех городах, которые уже перевели на электроотопление https://gorod.dp.ua/news/148919
    по новым правилам надо оплатить до 20 числа следующего месяца за потребленное, иначе до 30 уже отключат.
    а отключить поквартирно электрику это ж элементарно. и никакой тягомотитины с должниками и судами -нет денег=нет тепла и света.
    вот это у людей жестяк будет, когда выбор замерзнуть-голодать или болеть без необходимых лекарств
    одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать

  5. #17385
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від ДРИМ Переглянути допис
    вот когда отменят не знаю что делать,мои дети не могут мне финансово помочь с оплатой(сегодня была на Правде сказали,пусть приходит дочь с мужем(бывшим)и спокойно выписывается ,проблем с детьми нет)а мне что бы пописать сына 12 лет надо заплатить штраф 40 гр(моразм)значит он у меня был бомжом,ввели закон раньше такого не было,мне вызывать мужа(бывшего из другог города что бы он дал согласие на прописку( караул!!!
    Что детей просто так в никуда выписывают ?
    А прописывать ребенка с рождения нужно, и так было всегда,но в целях экономии некоторые это не делают ,потому как штрафы смешные у нас .

  6. #17386
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Охохохо

    Тогда торт будет стоить не 200 гривен за 2 кило, а 500.)))

    .
    Лена ,вы потерялись в ценах надомники за свои торты хотят от 250 -300за кг и без налогов ,тоесть по цене цехов ,где все официально оформленно.

  7. #17387
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 570

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Лена ,вы потерялись в ценах надомники за свои торты хотят от 250 -300за кг и без налогов ,тоесть по цене цехов ,где все официально оформленно.
    Аааа.

    Верю. Последний торт покупала не так дорого да)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  8. #17388
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Что детей просто так в никуда выписывают ?
    А прописывать ребенка с рождения нужно, и так было всегда,но в целях экономии некоторые это не делают ,потому как штрафы смешные у нас .
    ну как выписывают и всё ,ну скажите от фонаря адрес,это никакими документами не подтверждается,пишется в заявлении и всё,у меня ребёнок в домовой книге записан,дети до получения паспорта с родителями,какая прописка у них где на лбу печать ставить,?есть свидетельство о рождении есть родители с прописаой всё что ещё им надо?я вот не пойму почему такая проблемы выписать ребёнка он идёт с матерью?если несовершеннолетний то его что выписывать нельзя?

  9. #17389
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Лена ,вы потерялись в ценах надомники за свои торты хотят от 250 -300за кг и без налогов ,тоесть по цене цехов ,где все официально оформленно.
    только сколько производят одни а сколько производят другие.

  10. #17390
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від ДРИМ Переглянути допис
    только сколько производят одни а сколько производят другие.
    єто считают и знают только производители))) средняя цена за кг магазинного, где в случае чека и отравления есть надежда на компенсацию вреда здоровью от 50-100 грн кг, домашние стартуют от 250 и до....
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  11. #17391
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Что детей просто так в никуда выписывают ?
    А прописывать ребенка с рождения нужно, и так было всегда,но в целях экономии некоторые это не делают ,потому как штрафы смешные у нас .
    Бывают ситуации, когда ребенок является собственником. Тогда необходимо соблюдать определенную последовательность действий:

    - необходимо посетить органы опеки и получить разрешение на выписку. Для этого заблаговременно стоит подготовить справку из паспортного стола о лицах, проживающих на жилплощади;

    - после получения такого согласия оформляется договор купли-продажи на недвижимость;

    - вторично посещаем паспортный стол, где заполняем заявление на выписку ребенка. Если ребенок не достиг возраста 14 лет, заявление пишется родителями. В ином случае ребенок пишет заявление самостоятельно. Срок рассмотрения заявления - 3 рабочих дня;

    - последний этап – прописка ребенка на новое место проживания. В паспортном столе заполняем положенное заявление и ждем его рассмотрения 3 рабочих дня.

    Выше перечисленный комплект документов является востребованным всегда, его необходимо брать с собой при посещении любого административного органа. Советуем заранее подготовиться перед тем, как обращаться к юристу и соответствующим органам.

    Гораздо проще обстоят дела, если ребенок - не собственник квартиры:

    1. Органы опеки посещать не стоит, а в паспортный стол предоставляем заявление, свидетельство о рождении, техпаспорт квартиры и паспорт одного из родителей.

    2. После выписки ребенка с предыдущей жилплощади регистрируем его на новом месте

  12. #17392
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від ДРИМ Переглянути допис
    ну как выписывают и всё ,ну скажите от фонаря адрес,это никакими документами не подтверждается,пишется в заявлении и всё,у меня ребёнок в домовой книге записан,дети до получения паспорта с родителями,какая прописка у них где на лбу печать ставить,?есть свидетельство о рождении есть родители с прописаой всё что ещё им надо?я вот не пойму почему такая проблемы выписать ребёнка он идёт с матерью?если несовершеннолетний то его что выписывать нельзя?
    та не
    детей прописывают
    я своего ребенка прописывала
    без печатей на лбу
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  13. #17393
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    та не
    детей прописывают
    я своего ребенка прописывала
    без печатей на лбу
    ну я тоже считала что он прописан.

  14. #17394
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    та не
    детей прописывают
    я своего ребенка прописывала
    без печатей на лбу
    В ч/с проживаете?Или в квартире
    Подскажите пожалуйста

  15. #17395
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від ДРИМ Переглянути допис
    ну я тоже считала что он прописан.
    Так как теперь с пропиской в ч/с?
    Домовая книга уже не катируется?
    Подскажите пожалуйста

  16. #17396
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    В ч/с проживаете?Или в квартире
    Подскажите пожалуйста
    в квартире)

  17. #17397
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Так как теперь с пропиской в ч/с?
    Домовая книга уже не катируется?
    Подскажите пожалуйста
    да теперь не катируется(у нас на Правде там где прописывают все,вот туда платить штраф мне дали бумажку 40 гривен,и потом на прописку)

  18. #17398
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    В ч/с проживаете?Или в квартире
    Подскажите пожалуйста
    у меня квартира
    но это не отменяет того, что детей надо прописывать в ЧС тоже
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  19. #17399
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    у меня квартира
    но это не отменяет того, что детей надо прописывать в ЧС тоже
    Раньше,этого не было
    Спасибо

  20. #17400
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Раньше,этого не было
    Спасибо
    Ну вы даёте !Всегда прописка была нужна ,кто и где вам сказал ,что она раньше была не нужна ?

Сторінка 870 з 1062 ПершаПерша ... 370770820860861862863864865866867868869870871872873874875876877878879880920970 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті