Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1012 з 1062 ПершаПерша ... 12512912962100210031004100510061007100810091010101110121013101410151016101710181019102010211022 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21240, показано з 20 221 по 20 240.

Тема: Субсидия на ЖКХ

  1. #20221
    Аватар для Malinka111
    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    2 025

    Типово

    Цитата Допис від Stefany Переглянути допис
    Там тот же банкинг. Приватовский. Через него входить и в айгов и на этом сайте. И ошибка уже внутри и там и там
    Какая ошибка?
    Ночью подали, сегодня пришло второе письмо о принятии к рассмотрению
    Косметика и парфюмерия, делюсь скидкой на iHerb по коду ZQR053

  2. #20222
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від Stefany Переглянути допис
    По поводу ошибок на айгов добиться ничего не могу. Написала всем , кто на сайте упомянут- юр и физ лица. Никто ни отзываться, ни редактировать там не собирается
    достучался к ним на Facebook - обещали поправить.

  3. #20223
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Підкажіть звідки можна завантажити новий бланк?
    Щоб гарантовано підійшов... бо дивлюсь в неті багато начебто нових, але вони всі різні і майже не відрізняються від минулих.
    Востаннє редагував Mr.Personality: 07.10.2019 о 08:28

  4. #20224
    Аватар для Мышкина
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Дописів
    394

    Типово

    Добрый день,подскажите,пожалуйста,подавали заявление в прошлом году, были на обслуживании жилсервис-2,сейчас на ОСББ,нужно что-то от нас об изменении?если да,то каким образом? ранее писали заявление через сайт с субсидиями.
    Заранее,спасибо

  5. #20225
    Аватар для Stefany
    Реєстрація
    29 грудень 2006
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    достучался к ним на Facebook - обещали поправить.
    Спасибо Вам. В субботу зашла- все старое. Поясните мне. При заполнении ( в банкинге привата ) номеров счетов коммунальных предприятий, которые обслуживают квартиру, есть какие- то строчки типа абонентское обслуживание счетчиков, Установка счетчиков.. это тоже заполнять,?

  6. #20226
    Аватар для Судак
    Реєстрація
    11 травень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    438

    Типово

    Добрый день. Получал субсидию в прошлом отопительном сезоне, летом субсидия 0.00. Сейчас в реестре субсидий пишет "Не діюча", это означает что ее приостановили, или просто еще не переназначили на новый отопительный сезон? Долгов никаких не было, изменения во составе семьи и тому подобного тоже не было.

  7. #20227
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від Stefany Переглянути допис
    есть какие- то строчки типа абонентское обслуживание счетчиков, Установка счетчиков.. это тоже заполнять,?
    заполнять надо только те услуги, которые вы получаете.

    если вам не ставили общедомовой счетчик - то такой услуги нет
    абонплаты зв обслуживание тоже пока нет

    Цитата Допис від Stefany Переглянути допис
    Спасибо Вам. В субботу зашла- все старое.
    ну дату "по" - поправили правильно - 30.06.2019, а вот "з" - не ту. написал им снова.



    Цитата Допис від Судак Переглянути допис
    Добрый день. Получал субсидию в прошлом отопительном сезоне, летом субсидия 0.00. Сейчас в реестре субсидий пишет "Не діюча", это означает что ее приостановили, или просто еще не переназначили на новый отопительный сезон? Долгов никаких не было, изменения во составе семьи и тому подобного тоже не было.
    скорее всего сейчас переходный период и еще не переназначили. что-то понятней будет только уже в ноябре.



    Цитата Допис від Мышкина Переглянути допис
    Добрый день,подскажите,пожалуйста,подавали заявление в прошлом году, были на обслуживании жилсервис-2,сейчас на ОСББ,нужно что-то от нас об изменении?если да,то каким образом? ранее писали заявление через сайт с субсидиями.
    Заранее,спасибо
    тут вопрос двоякий.
    - с одной стороны ОСББ должно было в собес подать данные и заключить с Ощадбанком договор на безналичный вариант получения монетизированной субсидии. но как понимаю никто особо этого не делает
    - с другой стороны, у вас мог поменяться номер лицевого счета для обслуживания в ОСББ и размер тарифа

    потому (для уверенности) думаю лучше подать новую заявку с указанием лицевого счета и полных реквизитов ОСББ, чтобы собес мог им направить запрос.
    Востаннє редагував Mishelka: 07.10.2019 о 17:36

  8. #20228
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    На жаль, ваша електронна заява за номером про призначення житлової субсидії була відхилена.Не вірно заповнено декларацію (заповнюються усі розділи та таблички).

    Что не так?
    Я не заполняла графу доходи, т.к. там написано указывать только те, которые не официальные и не проходят через налоговую. Или я неправильно поняла и нужно было указывать все: и соцвыплаты, и з/п оф?

  9. #20229
    Аватар для Мышкина
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Дописів
    394

    Типово

    спасибо за ответ))

  10. #20230
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Я не заполняла графу доходи, т.к. там написано указывать только те, которые не официальные и не проходят через налоговую. Или я неправильно поняла и нужно было указывать все: и соцвыплаты, и з/п оф?
    неправильно поняли

    предложение "Доходи зареєстрованих в домогосподарстві та членів сім'ї Заявника, про які відсутні відомості в податковій" состоит из двух частей:
    Доходи
    1) зареєстрованих в домогосподарстві
    2) та членів сім'ї Заявника, про які відсутні відомості в податковій

    т.е. фраза "про які відсутні відомості в податковій" относится только к "членів сім'ї Заявника"

    т.е. надо вносить данные обо всех зарегистрированных + данные о членах семьи (муж.жена, которые зарегистрированы не по этому адресу)


    а там где про транспортное средство тоже надо обязательно заполнять - писать каждого совершеннолетнего члена домохозяйства и указывать НЕМАЄ, если нет во владении транспортного средства, или указывать марку, гос.номер и год выпуска


    Цитата Допис від Stefany Переглянути допис
    В субботу зашла- все старое.
    на iGov уже поправили период декларации с 01.01.2019 по 30.06.2019, так что можно подавать там.
    Востаннє редагував Mishelka: 08.10.2019 о 12:33

  11. #20231
    Аватар для Stefany
    Реєстрація
    29 грудень 2006
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    1 416

    Типово

    Спасибо большое за помощь в кор- ке на банкинге. Я уже два раза заполняла там декларацию и два раза мне возвращали с припиской, что не все графы заполнены..если в картире прописан 1 человек без членов семьи., то все равно его везде вписываем? Доходи зареєстрованих в домогосподарстві та членів сім'ї Заявника, про які відсутні відомості в податковій" . Я пишу СВОЙ ДОХОД? они же мой доход видят в налоговой

  12. #20232
    Аватар для Stefany
    Реєстрація
    29 грудень 2006
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    1 416

    Типово

    Кто- то может сбросить сюда образец-заполненный документ на ай гов? Пожалуйста!

  13. #20233
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від Stefany Переглянути допис
    Спасибо большое за помощь в кор- ке на банкинге. Я уже два раза заполняла там декларацию и два раза мне возвращали с припиской, что не все графы заполнены..если в картире прописан 1 человек без членов семьи., то все равно его везде вписываем? Доходи зареєстрованих в домогосподарстві та членів сім'ї Заявника, про які відсутні відомості в податковій" . Я пишу СВОЙ ДОХОД? они же мой доход видят в налоговой
    чуть выше прочитайте мой пост про доходы!

  14. #20234
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    неправильно поняли

    предложение "Доходи зареєстрованих в домогосподарстві та членів сім'ї Заявника, про які відсутні відомості в податковій" состоит из двух частей:
    Доходи
    1) зареєстрованих в домогосподарстві
    2) та членів сім'ї Заявника, про які відсутні відомості в податковій

    т.е. фраза "про які відсутні відомості в податковій" относится только к "членів сім'ї Заявника"

    т.е. надо вносить данные обо всех зарегистрированных + данные о членах семьи (муж.жена, которые зарегистрированы не по этому адресу)


    а там где про транспортное средство тоже надо обязательно заполнять - писать каждого совершеннолетнего члена домохозяйства и указывать НЕМАЄ, если нет во владении транспортного средства, или указывать марку, гос.номер и год выпуска
    спасибо! Нужно учиться читать )
    Заполнила все.

  15. #20235
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    спасибо! Нужно учиться читать )
    на самом деле им тоже надо учиться формулировать так, чтобы не было разночтений.
    к примеру могли бы написать:
    Доходи зареєстрованих в домогосподарстві, а також членів сім'ї Заявника, про які відсутні відомості в податковій.

    я когда первый раз заполнял точно также прочитал как и вы.
    то что этот пункт состоит из двух частей понятно только когда прочтешь пояснения к заполнению, которые висят на стенде в собесе или доступны на сайте Мин.соц.политики.

  16. #20236
    Аватар для Stefany
    Реєстрація
    29 грудень 2006
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    на самом деле им тоже надо учиться формулировать так, чтобы не было разночтений.
    к примеру могли бы написать:
    Доходи зареєстрованих в домогосподарстві, а також членів сім'ї Заявника, про які відсутні відомості в податковій.

    я когда первый раз заполнял точно также прочитал как и вы.
    то что этот пункт состоит из двух частей понятно только когда прочтешь пояснения к заполнению, которые висят на стенде в собесе или доступны на сайте Мин.соц.политики.
    спасибо большое. отправила им еще раз. посмотрим.
    хотя зачем заполянть строку доходы для того,кто подает декларацию? они ведь запрашивают в налоговую сумму доходов.
    и если доход у власника житла ,к примеру, не одинаковый каждый месяц, то как тогда указывать доход - какую сумму?

  17. #20237
    Аватар для Malinka111
    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    2 025

    Типово

    Цитата Допис від Stefany Переглянути допис
    спасибо большое. отправила им еще раз. посмотрим.
    хотя зачем заполянть строку доходы для того,кто подает декларацию? они ведь запрашивают в налоговую сумму доходов.
    и если доход у власника житла ,к примеру, не одинаковый каждый месяц, то как тогда указывать доход - какую сумму?
    Вы не можете посчитать доход за пол года? В чем сложность?
    Косметика и парфюмерия, делюсь скидкой на iHerb по коду ZQR053

  18. #20238
    Аватар для kian
    Реєстрація
    09 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Malinka111 Переглянути допис
    Вы не можете посчитать доход за пол года? В чем сложность?
    Там вообще можно вписывать отфонарные цифры, в пределах разумного естественно.

  19. #20239
    Аватар для Stefany
    Реєстрація
    29 грудень 2006
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Malinka111 Переглянути допис
    Вы не можете посчитать доход за пол года? В чем сложность?
    Я вписала среднее за месяц.
    У кого приняли поданную через ай гов заявку? Или у них повод отметать такие заявления? Мне уже третью вернули. Заполняю для одного прописанного. Членов семьи больше нет. Не понимаю в чем там причины(((

  20. #20240
    Аватар для Malinka111
    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    2 025

    Типово

    Цитата Допис від Stefany Переглянути допис
    Я вписала среднее за месяц.
    У кого приняли поданную через ай гов заявку? Или у них повод отметать такие заявления? Мне уже третью вернули. Заполняю для одного прописанного. Членов семьи больше нет. Не понимаю в чем там причины(((
    прочитать нужно что вы заполняете. За полгода
    Косметика и парфюмерия, делюсь скидкой на iHerb по коду ZQR053

Сторінка 1012 з 1062 ПершаПерша ... 12512912962100210031004100510061007100810091010101110121013101410151016101710181019102010211022 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті