Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 739 з 1062 ПершаПерша ... 239639689729730731732733734735736737738739740741742743744745746747748749789839 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21240, показано з 14 761 по 14 780.

Тема: Субсидия на ЖКХ

  1. #14761
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    народ, поделитесь в личку платным годичным ключиком на nod32 eset v 11
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  2. #14762
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    болеете?

  3. #14763
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    болеете?
    не, это профилактика
    легче предупредить, чем потом лечить
    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    и нечего так глаза выкатывать...
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  4. #14764
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    у меня еще печальнее

    а было 2.17 грн/кв.м

    1[/U]
    Если вот этот беспредел не оплачивать ( у меня 300+ грн вышло на квартиру), то субсидии ж из-за долга тоже не будет...правильно я поняла?
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  5. #14765
    Аватар для Malinka111
    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    2 029

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Если вот этот беспредел не оплачивать ( у меня 300+ грн вышло на квартиру), то субсидии ж из-за долга тоже не будет...правильно я поняла?
    Не так, должно быть так: перерасчёт суммы субсидии в связи с повышением тарифа,
    Но обычно упсзн заняты сразу пересчитать, могут это делать и спустя ..... Месяцев.
    А долг образуется, нужно будет обращаться к ним с подтверждением оплаты обязательного платежа. Могут конечно не разбираться и сразу приостановить, как прошлым летом, когда ком службы ошибочно передали вместо долго в баланс, но от такого никто не застрахован
    Косметика и парфюмерия, делюсь скидкой на iHerb по коду ZQR053

  6. #14766
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Если вот этот беспредел не оплачивать ( у меня 300+ грн вышло на квартиру), то субсидии ж из-за долга тоже не будет...правильно я поняла?
    да... долг 340+ грн натикает и чик-чик субсидия с 1 мая
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  7. #14767
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Квартплату настолькООО подняли, что субсидианти, чтоб субсидию не потерять, долги всех неплательщиков покроют...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  8. #14768
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Квартплату настолькООО подняли, что субсидианти, чтоб субсидию не потерять, долги всех неплательщиков покроют...
    типа того
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  9. #14769
    Аватар для Тали8
    Реєстрація
    29 квітень 2016
    Дописів
    175

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    типа того
    да ладно вам, ребя) в Киёве еще этим летом конкретно подняли.. в обычной панельной многоэтажке столетней давности кв.м. был 3 с копейками, а стал 8. У вас еще терпимо.. Но это, конечно, сарказм.(

  10. #14770
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Вчера субсидия по квартплате зашла на КРЖЭП соборного района. Без начисления и тарифа.
    А сегодня уже Жилсервис2 выставил начисление 418 грн, а субсидии нет, тю-тю.
    Как предусмотрительно подсуетились. Как теперь оплачивать? Обязательный платеж?

  11. #14771
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Вчера субсидия по квартплате зашла на КРЖЭП соборного района. Без начисления и тарифа.
    А сегодня уже Жилсервис2 выставил начисление 418 грн, а субсидии нет, тю-тю.
    Как предусмотрительно подсуетились.
    Как теперь оплачивать? Обязательный платеж?
    при смене поставщика услуг....
    поставщик подает в соц защиту данные
    соц защита переводит субсидию на нового поставщика
    процесс может затянуться на несколько месяцев

    пс
    мы это уже проходили с мусором (Гринко->ДКТ)

    оплачивать так, чтобы не было долгов на 01/05/2018 на сумму 340+ грн
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  12. #14772
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    херня якась. в мене там переплата під 600 грн, а вони будуть кілька місяців відправляти субсидію на старий рахунок?
    в п'ятницю піду в жек і до субсиків зайду
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  13. #14773

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Субсидии на старый счет отправлять не будут - 100%, а вот переплата...накрылась медным тазиком?

  14. #14774
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    херня якась. в мене там переплата під 600 грн, а вони будуть кілька місяців відправляти субсидію на старий рахунок?
    в п'ятницю піду в жек і до субсиків зайду
    у меня не получилось выбить переплату из жилсевис-1, не помогла писанина заяв, деньги не перечислили на жилсервис-2
    по ходу про переплату можешь забыть

    субсидию соц защита переведет на нового поставщика, но не так быстро, как нам хочется, могут пройти месяцы
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  15. #14775
    Аватар для Анюша@
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Дописів
    585

    Типово

    Всем привет. Ситуация такая. Может.много напишу не по делу. Сорри, не знаю что нужно. Два года получаю субсидию. На момент оформления у меня был доход только от соц защиты (выплата на ребенка). В прошлом году я ушла во второй декрет, по бумагам вышла на работу на два месяца. Но по сути у меня на эти два месяца были больничные листы, на меня, потом на ребенка. Соответственно, были выплаты от предприятия( за 5 рабочих дней по больничному) и от соцстраха. Потом выплата декретных и помощь при рождении. Вопрос: мне об этом нужно сообщать? или это и так видно будет? Как поступать?
    Хит 2017 - зонт "наоборот", в наличии!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread....4#post35494924

  16. #14776
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Анюша@ Переглянути допис
    Всем привет. Ситуация такая. Может.много напишу не по делу. Сорри, не знаю что нужно. Два года получаю субсидию. На момент оформления у меня был доход только от соц защиты (выплата на ребенка). В прошлом году я ушла во второй декрет, по бумагам вышла на работу на два месяца. Но по сути у меня на эти два месяца были больничные листы, на меня, потом на ребенка. Соответственно, были выплаты от предприятия( за 5 рабочих дней по больничному) и от соцстраха. Потом выплата декретных и помощь при рождении.

    Вопрос: мне об этом нужно сообщать? или это и так видно будет? Как поступать?
    налоговая все доходы покажет в соц защиту
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  17. #14777
    Аватар для Анюша@
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Дописів
    585

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    налоговая все доходы покажет в соц защиту
    Спасибо. А то меня как осенило, что я скрыла свои доходы Думаю, вдруг субсидии лишат)))
    Хит 2017 - зонт "наоборот", в наличии!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread....4#post35494924

  18. #14778

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Остался нераскрытым главный вопрос - какая сумма будет покрываться субсидией? По идее сумма обязательного платежа тоже должна измениться.

  19. #14779
    Аватар для Kassy
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    977

    Типово

    Подскажите, если жилсервис-2 нас перестал обслуживать с 1.01.18, у меня остался перед ним долг. Єтот долг будет учитываться при расчете задолженности длдя назначения субсидии на 1 мая?

  20. #14780
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Остался нераскрытым главный вопрос - какая сумма будет покрываться субсидией? По идее сумма обязательного платежа тоже должна измениться.
    Насколько я понимаю, оплата за всю комуналку не должна превышать 10-15% дохода. На жек нет соц норм, поэтому при увеличении тарифа должны увеличить и субсидию, обязательный платеж должен остаться прежним. Но пока ниче не пересчитали суки. У меня субсик на жек за январь даже меньше обычного. И лифт отдельно насчитали лифтремонт. Хотя лифт уже в жек входит

Сторінка 739 з 1062 ПершаПерша ... 239639689729730731732733734735736737738739740741742743744745746747748749789839 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті