Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 997 з 1062 ПершаПерша ... 497897947987988989990991992993994995996997998999100010011002100310041005100610071047 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21240, показано з 19 921 по 19 940.

Тема: Субсидия на ЖКХ

  1. #19921
    Аватар для kian
    Реєстрація
    09 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    «Субсидии «живыми» деньгами: треть киевлян не заплатили за воду»
    Только 62% получателей монетизированной субсидии в столице рассчитались за воду.
    Холодильник победил!
    В Украине долги за ЖКХ уже 69 млрд.

  2. #19922
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Подскажите а на Слобожанском есть единое окно в котором выдают справку для сабеса о задолжености по комуналке?

  3. #19923
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    оооо, в этом месяце в Приватбанк при поступлении субсидии поменяли описание целевого поступления платежа:

    Выплаты Пенсионного фонда, субсидия

  4. #19924

    Реєстрація
    08 квітень 2019
    Дописів
    8

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, кто знает. В прошлом месяце, как и положено, пришла субсидия за февраль в сумме 2000 грн. В этом месяце почему-то пришла субсидия только 500 грн. Почему вдруг такая сумма? И куда обратиться за разъяснениями?

  5. #19925
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від Olimpiada80 Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, кто знает. В прошлом месяце, как и положено, пришла субсидия за февраль в сумме 2000 грн. В этом месяце почему-то пришла субсидия только 500 грн. Почему вдруг такая сумма? И куда обратиться за разъяснениями?
    с пенсией ее получаете?

    https://subsidii.ioc.gov.ua/ тут ее проверяли?

    за разъяснениями только в собес

  6. #19926

    Реєстрація
    08 квітень 2019
    Дописів
    8

    Типово

    Да, с пенсией на карту Ощадбанка. На сайте не получается себя проверить. Почему-то даже область моя не выпадает. Спасибо за ответ, буду звонить в соцзащиту
    Востаннє редагував Olimpiada80: 09.04.2019 о 06:53

  7. #19927

    Реєстрація
    08 квітень 2019
    Дописів
    8

    Типово

    Не первый год оформляем субсидию, в этом месяце первый раз такое, чтобы не додали? забрали? Паника одним словом

  8. #19928
    Аватар для веселушка
    Реєстрація
    16 грудень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 505

    Типово

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста подавала маме документы в январе и только дали ответ. Деньги сами лягут по счетам ком.служб или нужно что-то добиваться -разбираться. На счетах пока пусто только текущая задолженность. Платить или ждать? Спасибо.

  9. #19929
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від веселушка Переглянути допис
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста подавала маме документы в январе и только дали ответ. Деньги сами лягут по счетам ком.служб или нужно что-то добиваться -разбираться. На счетах пока пусто только текущая задолженность. Платить или ждать? Спасибо.
    вам должно прийти СМС и в Ощадбанке должен быть кабинет субсиданта.

    Ощадбанка сам будет оплачивать выставленные счета, а вы это можете отслеживать.


    Цитата Допис від Olimpiada80 Переглянути допис
    Почему-то даже область моя не выпадает.
    там надо в поле ввода вводить, а не жать на "стрелочку" сбоку

  10. #19930
    Аватар для веселушка
    Реєстрація
    16 грудень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 505

    Типово

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    вам должно прийти СМС и в Ощадбанке должен быть кабинет субсиданта.

    Ощадбанка сам будет оплачивать выставленные счета, а вы это можете отслеживать.



    там надо в поле ввода вводить, а не жать на "стрелочку" сбоку
    Большое спасибо

  11. #19931
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 433

    Типово

    Люди, свершилось чудо!!! Сегодня я вырвала со скандалом распечатку субсидии, которая зарегистрирована у них 4 декабря!!! Уже зима кончилась! Уже люди второй раз получают монетизацию! А мне АЖ В МАЕ (!!!) зайдут все перерасчеты и выплатят монетизацию (дай Бог!).
    Да еще оказалось, что монетизацию будут платить не на пенсионную Приватовскую карту папы, а через Ощад. Это надо там карту на папу открывать? А он из дома выйти не может, перелом шейки бедра. Еще теперь одна проблема...

  12. #19932
    Аватар для kofablup
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    5 681

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Да еще оказалось, что монетизацию будут платить не на пенсионную Приватовскую карту папы, а через Ощад. Это надо там карту на папу открывать? А он из дома выйти не может, перелом шейки бедра. Еще теперь одна проблема...
    Сотрудники Ощада могут прийти для оформления карты домой. Обратитесь с этой просьбой в свое ближайшее отделение.

  13. #19933

    Реєстрація
    19 вересень 2011
    Дописів
    185

    Типово

    К моей знакомой, подававшей в октябре заявление на комиссию, вчера пришли проверять ее условия проживания. Почти в конце сезона! Сказали, возможно, субсидию дадут)

  14. #19934

    Реєстрація
    22 січень 2019
    Дописів
    14

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Люди, свершилось чудо!!! Сегодня я вырвала со скандалом распечатку субсидии, которая зарегистрирована у них 4 декабря!!! Уже зима кончилась! Уже люди второй раз получают монетизацию! А мне АЖ В МАЕ (!!!) зайдут все перерасчеты и выплатят монетизацию (дай Бог!).
    Да еще оказалось, что монетизацию будут платить не на пенсионную Приватовскую карту папы, а через Ощад. Это надо там карту на папу открывать? А он из дома выйти не может, перелом шейки бедра. Еще теперь одна проблема...



    Заявление зарегистрировано в ноябре 2018, назначили в марте 2019, сейчас сделала сверку по коммун.службам - субсидия еще не зашла (за ноябрь, декабрь, январь), в ощадбанке ждет сумма только за март, а за февраль потерялась. ужас, хождение по мукам

  15. #19935
    Аватар для Калерия
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    к северу от Солнца
    Дописів
    2 704

    Типово

    это значит, что если в мае подать на субсидию через комиссию, до нового года ждать придется.

  16. #19936
    Аватар для веселушка
    Реєстрація
    16 грудень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 505

    Типово

    Подскажите если нет из банка СМС о готовности карты то нужно опять записываться на прием что бы получить деньги?
    И еще.... Хотела зайти в кабинет субсидианта (маме) и когда нажала что первый раз то запросили номер тел.....когда ввела то написало что Користувач з таким телефоном не знайдений. Я куда то не туда попала?

  17. #19937
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від цыпленок Переглянути допис
    Заявление зарегистрировано в ноябре 2018, назначили в марте 2019, сейчас сделала сверку по коммун.службам - субсидия еще не зашла (за ноябрь, декабрь, январь), в ощадбанке ждет сумма только за март, а за февраль потерялась. ужас, хождение по мукам
    думаю за февраль не потерялась, а придет уже в мае вместе с суммой за апрель.

    по службам субсидию за октябрь-январь начислят после 20-го числа. только будьте готовы чт ок примеру субсидия по электричеству за октябрь-декабрь зайдет на "старого" поставщика ДТЭК электросети и вам еще предстоит ее оттуда переносить на "нового" поставщика Днепровские энергоуслуги

    Цитата Допис від Калерия Переглянути допис
    это значит, что если в мае подать на субсидию через комиссию, до нового года ждать придется.
    ну лично у меня так и было:
    - субсидию за май-сентябрь 2017 я получил в сентябре 2017
    - субсидию за июнь-сентябрь 2018 я получил в октябре 2018


    Цитата Допис від веселушка Переглянути допис
    Подскажите если нет из банка СМС о готовности карты то нужно опять записываться на прием что бы получить деньги?
    записываться надо было, чтобы не стоять в общей очереди!
    получать все равно можно будет только после 12-го числа, т.е. с понедельника (15-е) - до этого может и карту вам выдадут.


    Цитата Допис від веселушка Переглянути допис
    И еще.... Хотела зайти в кабинет субсидианта (маме) и когда нажала что первый раз то запросили номер тел.....когда ввела то написало что Користувач з таким телефоном не знайдений. Я куда то не туда попала?
    Кабинет субсиданта только для тех, кто получает безналичный вариант монетизации, те кто написал заявление после 01.01.2019г.
    Востаннє редагував Mishelka: 10.04.2019 о 14:27

  18. #19938
    Аватар для веселушка
    Реєстрація
    16 грудень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 505

    Типово

    12 будет месяц как я была в ощад. что так долго карту делают?
    маме дали субсидию с января поэтому и хотела зайти в кабинет

  19. #19939
    Аватар для веселушка
    Реєстрація
    16 грудень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 505

    Типово

    дубль

  20. #19940
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від веселушка Переглянути допис
    маме дали субсидию с января поэтому и хотела зайти в кабинет
    не имеет значения с какого числа дали. имеет значение когда принято заявление.

    Цитата Допис від веселушка Переглянути допис
    12 будет месяц как я была в ощад. что так долго карту делают?
    сходите в Ощадбанк - могли неправильно записать номер мобильного.
    у меня сотрудник записывался на 15-ое марта, на той неделе (3-го апреля) забрал карту.

Сторінка 997 з 1062 ПершаПерша ... 497897947987988989990991992993994995996997998999100010011002100310041005100610071047 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті