Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 922 из 922 ПерваяПервая ... 422822872912913914915916917918919920921922
Показано с 18,421 по 18,428 из 18428

Тема: Субсидия на ЖКХ

Цитата Сообщение от Enia Посмотреть сообщение

А "космическая" цифра субсидии, это вероятно у вас сумма на весь период, а не на месяц. У меня так было.
    на неотопительный сезон с 01.05.2018-30.09.2018 стояла общая сумма 5598, и в детализациях было 1119,6 в месяц.
    эта сумма почти на 70% превышала возможный максимум для неотопительного сезона по всем социальным нормам.

«Кабмин запустил "горячую линию" для жалоб о незаконном получении субсидий»
    Министерство социальной политики запустило "горячую телефонную линию" для жалоб о незаконном получении субсидий другими гражданами на оплату жилищно-коммунальных услуг, или другой государственной помощи.
    Об этом на брифинге заявил генеральный директор директората семьи и социальной поддержки Минсоцполитики Виталий Музыченко.
    "Нам нужно наладить обратную связь. В этом месяце у нас открылась, впервые в государстве, "горячая телефонная линия", на которую можно пожаловаться, на которую можно предоставить информацию о неправомерном получении социальной поддержки", - сообщил он.
    Музыченко добавил, что аналогичные "горячие линии" успешно действуют в большинстве стран Европы.
    "На сегодняшний день внедрение такой телефонной линии, которая действует в рабочие часы, дает любому гражданину, имеющему информацию, что кто-то незаконно получает государственную социальную помощь, любую, или что к нему применялись меры со стороны органов социальной защиты населения, органов социальной поддержки, которые не соответствуют нормам действующего законодательства, возможность донести эту информацию", - уточнил он.
    По его словам, после получения данной информации будут проводиться проверки соответствующих данных.
    "На сегодняшний день из-за несовершенной системы социального инспектирования и контроля со стороны государства за использованием бюджетных денег теряется большая сумма средств", - добавил он.
    Музыченко сообщил, что, по данным социологического исследования, которое проводил в Украине Всемирный банк, примерно 70% граждан нетерпимо относятся к тем, кто получает социальную помощь незаконно ....
    Ну вы поняли, да?
    Номер ГЛ ннада или сами найдёте там?

Цитата Сообщение от kian Посмотреть сообщение
    «Кабмин запустил "горячую линию" для жалоб о незаконном получении субсидий»

Ну вы поняли, да?
    Номер ГЛ ннада или сами найдёте там?
    так в том же реестре куйня (я извиняюсь) сплошная написана
    хотя с другой стороны... никто ж не сказал, что реестр работает... он действует, но не работает
    Он сообщил номер "горячей линии" - 0800502757,
    а также напомнил, что действует онлайн реестр получателей субсидии - subsidii.ioc.gov.ua, который позволяет по адресу посмотреть, получает ли помощь, тот кто там зарегистрирован.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

Цитата Сообщение от Mishelka Посмотреть сообщение
    нет официальных доходов - нет субсидии
    Чушь какаято. Как у студента могут быть доходы если стипендии нет((

Государство еще и вынуждает плодить не только нищету, но и дибилов необразованных))))))))
    не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтобы меня не видеть

Жалобы про субс вапще смех)))))

Здрасте, у меня пенсионер с 1700 стал ездить на машине. А вчера еще ходил пешком.

Где он берет денги на бензин еще к томуже?))))

Это заложат всех фактически проживающих. Всяких аля супругов без штампа))))))

Интересно как буду реагировать на жалобу если доход будет сирамно соответствовать субсидии))))))

Проверять наличие сожителя на постоянной основе ?? К стукачеству можно еще присовокупить засады вкустах, вечером пришел утром ушел и так месяц. Ну или да, открыть шкап и найти порты мужицкие и липчики бабские))))))

И как можно субсидианту предьявить наличие проживающего? Только на основании стукачества соседей и липчиков?
    не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтобы меня не видеть

Цитата Сообщение от SofiElena Посмотреть сообщение
    Жалобы про субс вапще смех)))))

Здрасте, у меня пенсионер с 1700 стал ездить на машине. А вчера еще ходил пешком.

Где он берет денги на бензин еще к томуже?))))

Это заложат всех фактически проживающих. Всяких аля супругов без штампа))))))

Интересно как буду реагировать на жалобу если доход будет сирамно соответствовать субсидии))))))

Проверять наличие сожителя на постоянной основе ?? К стукачеству можно еще присовокупить засады вкустах, вечером пришел утром ушел и так месяц. Ну или да, открыть шкап и найти порты мужицкие и липчики бабские))))))

И как можно субсидианту предьявить наличие проживающего? Только на основании стукачества соседей и липчиков?
    ......
    11 октября Конституционный суд принял решение, которым признал сбор персональных данных на граждан незаконным.

«Скажем честно, такую информацию Минфин стремился получать без вашего согласия чтобы усомниться в ваших правах на получение субсидий, льгот, иных выплат. Усомниться и лишить вас законных прав — аннулировать получение льгот и субсидий. И назывался этот тотальный контроль – верификацей/проверкой социальных выплат. Суд посчитал это неконституционным и неоправданным вмешательством в право человека на частную и семейную жизнь», — написала на своей странице в Facebook правозащитница Елена Лукаш.

Она пояснила, что, согласно решению КС, чиновники не смогут собирать, в том числе, данные о материальном состоянии. «В частности, не смогут проверять данные реестров ГФС (учет доходов граждан), Минюста (учет имущества), проводить мониторинг заявленных доходов и осуществленных расходов, искать «теневую» занятость», — написала Елена Лукаш.
    Общественное мнение не обязательно покупать вульгарно. Его вполне можно покупать искусно (с)

Цитата Сообщение от Трурль Посмотреть сообщение
    ......
    Запретили. И тут же создали линию))))))

Как интересноо)))

Ну стукнет гнида шо вдруг пенс на авто поехал. Ну зайдут они в базу и увидят пенсия на прежнем уровне, 1700, покупки авто не зарегано, квартиры незарегано. И выкусят пососут.

Ездит по ген доверенности еще никто не отменял))))

Как и дарственные)))))))

А вот покупка бензина бы насторожила. На 1700 его не купишь. Значит есть еще какойто доход......

И вот тут затык и большой выкуси собесу)))))))))))

Я кст родителям оплачиваю комуаналку.....

Помощь? дааа....

Так я так могу им и машину купить и квартиру. И ремонт дорогой сделать и в путешествие отправить))))))))

И все на их пенсию 1300 и 1650)))))

Чтож скажет гнида-стукачок и соБЕС?)))))

Страница 922 из 922 ПерваяПервая ... 422822872912913914915916917918919920921922

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права