Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 921 з 1062 ПершаПерша ... 4218218719119129139149159169179189199209219229239249259269279289299309319711021 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21240, показано з 18 401 по 18 420.

Тема: Субсидия на ЖКХ

  1. #18401
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 561

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Про монетизацию субсидий.
    Я представляю, что будет твориться в Ощадбанке
    http://www.life-invest.pp.ua/ukray-n...y-gosudarstva/
    Там вверху еще и про вступление в наследство и договор дарения))))

    Вапще мрак)))))

    Куплю продажу хотят сделать))))

    Ну да. При купле то субб автоматом отменяют))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  2. #18402
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Там вверху еще и про вступление в наследство и договор дарения))))

    Вапще мрак)))))

    Куплю продажу хотят сделать))))

    Ну да. При купле то субб автоматом отменяют))))))
    При вступлении в наследство тоже))))
    Свекру отказали в субсидии. Он оформил квартиру матери после ее смерти на себя, при этом он и прописан там был.

  3. #18403
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 561

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    подписывая заяву на субсидию (ПРОШЕНИЕ о гос помощи)
    субсидиант дает соц защите свое ПИСЬМЕННОЕ согласие на сбор информации о себе и своей семье
    что не так?
    Да все так)))

    Все так.

    Рытье в грязных трусах и слежка за приживалкой без штампа аля супруг/ муж прописанного у любимой мамочки втудаже)))))))))


    Охохохо
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  4. #18404
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 561

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    При вступлении в наследство тоже))))
    Свекру отказали в субсидии. Он оформил квартиру матери после ее смерти на себя, при этом он и прописан там был.
    Так закон еще не вступил епт.

    Они там чо похирели?

    Он что ее купил за 51к гривен?? Он вступил....


    Ипануться друзья))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  5. #18405
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Да все так)))
    Все так.
    Рытье в грчзных трусах и слежка за приживалкой без штампа аля супруг/ муж проанного у любимой мамочки втудаже)))))))))
    Охохохо
    слежка за субсидиантами. они на это дают свое согласие, добровольно.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  6. #18406
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 561

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    слежка за субсидиантами. они на это дают свое согласие, добровольно.
    Сбу прям а не собес, с такими же приживалками на субсах)))))


    Очень жду тут появления в отказе в субсе доказано что субсидиант проживает не один.)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  7. #18407
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Про монетизацию субсидий.
    Я представляю, что будет твориться в Ощадбанке
    http://www.life-invest.pp.ua/ukray-n...y-gosudarstva/
    Как сообщалось ранее, уже с нового года украинцы должны начать получать «живые деньги» вместо субсидий на оплату коммунальных услуг. Так, монетизация льгот должна пройти в три этапа.
    С первого января 2019 года все, кто хочет получить субсидию, должны будут открыть счет в «Ощадбанке». Именно на этот счет государство будет переводить средства, которые впоследствии направят на предприятия, которые занимаются поставками коммунальных услуг.
    Сейчас субсидии от государства получают предприятия-поставщики коммунальных услуг. Но уже с нового года средства будут направляться на персональные счета граждан в финансовом учреждении. Вот только снять деньги с этого счета украинцы не смогут.
    я так понимаю... снять деньги с этого счета украинцы не смогут - то есть снять наличкой. но заплатить за коммуналку ними то можно...
    один раз оформить карту в отделении, а потом - ощад24 в помощь.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  8. #18408
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 561

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    я так понимаю... снять деньги с этого счета украинцы не смогут - то есть снять наличкой. но заплатить за коммуналку ними то можно...
    Какоя удивительное двужопие)))

    Счет персональный но снять не могут)))))))

    Какой оборот денег придумали. Не напрямую платить поставщику как ранее, а на счет а потом както переводит пенс должен со счета))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  9. #18409
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Какоя удивительное двужопие)))
    Счет персональный но снять не могут)))))))
    это чтоб нищета субсидию на жратву/леки вместо коммуналки не потратила
    контроль целевого использования субсидийных денег
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  10. #18410
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 561

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    это чтоб нищета субсидию на жратву вместо коммуналки не потратила
    Я то вкурсе. Я там добавила про оборот и как тем бедным пенсам платить с тех плятских счетов))))))

    Наверное сотрудники банков сидят без дела, но с высокой зряплатой)))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  11. #18411

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    я так понимаю... снять деньги с этого счета украинцы не смогут - то есть снять наличкой. но заплатить за коммуналку ними то можно...
    один раз оформить карту в отделении, а потом - ощад24 в помощь.
    и в терминале эта карта работать не будет ? интересно, как реализуют

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Какоя удивительное двужопие)))

    Счет персональный но снять не могут)))))))

    Какой оборот денег придумали. Не напрямую платить поставщику как ранее, а на счет а потом както переводит пенс должен со счета))))
    ну, в РФ помощь по рождению ребёнка (материнский капитал) тоже по хитрой схеме даётся. его нельзя пробухать, его можно потратить на определённые цели только. образование, жильё, может лечение, что-то ещё. но бабло как бы есть. задумка в общем-то неплохая

  12. #18412
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    я так понимаю... снять деньги с этого счета украинцы не смогут - то есть снять наличкой. но заплатить за коммуналку ними то можно...
    один раз оформить карту в отделении, а потом - ощад24 в помощь.
    Продолжение.....
    Впрочем, по мнению Куща, данное решение КС означает полный разворот в схеме получения субсидий. Теперь их, как и ранее, будут давать на основании справок о доходах (если коммуналка превышает 15% совокупного дохода проживающих в квартире лиц). То есть, формальных поводов для отказа в субсидиях станет в разы меньше.

    «Ранее принятие такого решения КС всячески тормозилось властями. То, что оно наконец принято говорит либо об ослаблении вертикали власти, либо о том, что самом правительству такое решение выгодно. И второй вариант более вероятен. Теперь власти могут отсрочить запуск монетизации субсидий и не поссориться с МВФ. Запустят разработку нового законопроекта, который бы учитывал решение КС и предлагал новые способы верификации. Понятно, что до выборов такой документ вряд ли примут», — говорит Кущ.

    По его словам, монетизировать субсидии сейчас просто невозможно. «У нас компенсацию по коммуналке получает больше 50% домохозяйств, а монетизацию можно проводить, если этот показатель не превышает 5-10%», — пояснил Кущ.

    Для украинцев в всей этой истории есть две новости. Хорошая — субсидию будет получить проще. Плохая — денег на всех не хватит.

    В проекте бюджета на следующий год на субсидии заложено 55 млрд. грн., что почти на 10 млрд. грн. меньше, чем в этом году. Но, как пояснил Юрий Гавриченко, на следующей год перейдет еще и долг государства перед теплокоммунэнерго и местными властями по компенсациях за услуги ЖКХ (еще 60 млрд. грн). Плюс, по совам экономиста Виктора Скаршевского, цифра в 55 млрд. грн на субсидии явно не учитывает повышения тарифов, которое неизбежно (уже известно, что газ для населения подорожает, как минимум, на 23%).

    При таком раскладе деньги закончатся уже к марту. «Но, собственно, главная задача власти — протянуть до выборов. А чем будут платить субсидии потом, похоже, никого не волнует», — подытожил Алексей Кущ.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  13. #18413
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 561

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    и в терминале эта карта работать не будет ? интересно, как реализуют


    ну, в РФ помощь по рождению ребёнка (материнский капитал) тоже по хитрой схеме даётся. его нельзя пробухать, его можно потратить на определённые цели только. образование, жильё, может лечение, что-то ещё. но бабло как бы есть. задумка в общем-то неплохая
    Так матери еще при памяти бо молодые И в смартфоне переведут и в кампе. В приложениях.

    А пенс??? Будет толктися в банке))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  14. #18414
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    и в терминале эта карта работать не будет ? интересно, как реализуют
    про терминал я не в курсе
    а в ощад24 будет любая карта работать, точно
    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Так матери еще при памяти бо молодые И в смартфоне переведут и в кампе. В приложениях.
    А пенс??? Будет толктися в банке))))
    все гораздо проще
    есть безнал на субсидийной карте
    можно платить он-лайн, в том числе и с субсидийной карты тоже. это кому удобно он-лайн.
    можно терминал
    можно касса банка

    зависит от привычек оплаты за ЖКХ
    кто толкался в отделениях, чтобы оплатить ЖКХ, и дальше будут там толкаться
    кто платил он-лайн, тот и дальше будет платить он-лайн

    по ходу - ничего не поменяется
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  15. #18415
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 561

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    про терминал я не в курсе
    а в ощад24 будет любая карта работать, точно
    Мозги тока у пенсов там не будут работать.

    У меня старше 45 никто не платит в приложениях.((

    Не могут уже. Если дети не помогают шарятся по банках))))


    Разве что особо одаренные, еще у них что-то получается)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  16. #18416
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 561

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    про терминал я не в курсе
    а в ощад24 будет любая карта работать, точно

    все гораздо проще
    есть безнал на субсидийной карте
    можно платить он-лайн, в том числе и с субсидийной карты тоже. это кому удобно он-лайн.
    можно терминал
    можно касса банка

    зависит от привычек оплаты за ЖКХ
    кто толкался в отделениях, чтобы оплатить ЖКХ, и дальше будут там толкаться
    кто платил он-лайн, тот и дальше будет платить он-лайн

    по ходу - ничего не поменяется
    Та я не против.))))

    Все для людей жэ)))))


    Вы были в приврат 24?)))

    У меня обновлений нету с лета. Как висят долги так так и висят, хотя по ЛК все по нолям)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  17. #18417
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Та я не против.))))
    Все для людей жэ)))))
    Вы были в приврат 24?)))
    У меня обновлений нету с лета. Как висят долги так так висят, хотя по ЛК все по нолям)))))
    я не использую приват 24 для ведения учета. учет у меня ведется в кальке
    приват 24 я использую как платежную систему, портмоне тоже использую
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  18. #18418
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 561

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    я не использую приват 24 для ведения учета. учет у меня ведется в кальке
    приват 24 я использую как платежную систему, портмоне тоже использую
    Какого учета.

    Там все что платите автоматов создаются шаблоны и автоматом же подтягиваются к адресам.

    И все ето видно))))))))

    Нада вручную удалять))))

    Пример. Как платежная система я оплатила волю. Тутже появился шаблон Воля, куча шаблонов осбб, интернета))))

    Нада дето галочку снять))))) или поставить))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  19. #18419
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    ну, в РФ помощь по рождению ребёнка (материнский капитал) тоже по хитрой схеме даётся. его нельзя пробухать, его можно потратить на определённые цели только. образование, жильё, может лечение, что-то ещё. но бабло как бы есть. задумка в общем-то неплохая
    А ти звідки знаєш?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  20. #18420
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Какого учета.
    Там все что платите автоматов создаются шаблоны и автоматом же подтягиваются к адресам.
    И все ето видно))))))))
    Нада вручную удалять))))
    Пример. Как платежная система я оплатила волю. Тутже появился шаблон Воля, еуча шаблонов осбб, интернета))))
    Нада дето галочку снять))))) или поставить))))
    я плачу в приват24 через муниципальную карту. все шаблоны в порядке, претензий у меня к ним нет, ничего не удаляю.
    в портмоне тоже все удобно организовано.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

Сторінка 921 з 1062 ПершаПерша ... 4218218719119129139149159169179189199209219229239249259269279289299309319711021 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті