Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 51 з 1062 ПершаПерша ... 4142434445464748495051525354555657585960611011515511051 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21240, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: Субсидия на ЖКХ

  1. #1001

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 442

    Типово

    Цитата Допис від Moises Переглянути допис
    сегодня получила субсидию - 316,75 грн (это без отопления).
    Подавала 8.09 через айгов, сегодня позвонили из управления соц.защиты и попросили прийти с паспортом за выпиской по субсидии.
    Чуть попозже напишу конкретные суммы по субсидии.
    А какие вводные. комнаты, прописаных, доход?

  2. #1002
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    не принимают так как положено по закону - идем на комиссию. и там нет - в прокуратуру. и это не поможет - заключаем договор найма.
    Я вот не пойму, как это не принимают так, как положено по закону ??? Беспредел какой-то....

  3. #1003
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від OKS@N@ Переглянути допис
    Я не пойму, зачем сейчас уже переоформлять лицевые счета, ведь закон вышел, что не важно, на ком они.
    В законе чётко написано: на основе договора найма. Там нет ни слова об отношениях "мать-дочь" и т.п.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  4. #1004
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    да... форумчане. кто уже получил расчетки - выкладывайте, и свои и не свои. нам надо для примеров. чем больше примеров прожуем - тем понятнее будет процесс и результат.

    отчитываюсь) 2 прописанных (1безработный + 1 студент), субсидия 316,75грн (это без отопления):
    Обязат. платеж: ЖЭК - 14,36, водоканал - соц. норма 8куб на двоих - 7,79грн, мусор - 2,18грн, газ (без счетчика) - 7,54грн, свет (150 кВт) - 9,91грн
    Вроде все...По отоплению сказали подойти к ним во второй половине ноября, будет известен размер субсидии на отопление.
    ОБУЧЕНИЕ ГРАФИЧЕСКОМУ ДИЗАЙНУ
    МАГНИТЫ С ВАШИМ ФОТО
    Обработка и реставрация фото. Обучение 3D MAX

  5. #1005
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Цитата Допис від misl Переглянути допис
    А какие вводные. комнаты, прописаных, доход?
    только что написала (см. ниже).
    ОБУЧЕНИЕ ГРАФИЧЕСКОМУ ДИЗАЙНУ
    МАГНИТЫ С ВАШИМ ФОТО
    Обработка и реставрация фото. Обучение 3D MAX

  6. #1006

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Причём, котельная находится в 50 м от моего дома и мы у неё первые в цепочке. Можете представить, как "жарко" в более дальних домах.
    Не факт, у родителей то же было холодно пока не прогнил ввод в подвал и его не поменяли, оказалось больше половины трубы было заварено
    Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...

  7. #1007
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    В законе чётко написано: на основе договора найма. Там нет ни слова об отношениях "мать-дочь" и т.п.
    прочла я Постанову про субсидию....ничего не поняла... ничего нет про лицевые счета там. Вот умеют же запутать

  8. #1008
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    В законе чётко написано: на основе договора найма. Там нет ни слова об отношениях "мать-дочь" и т.п.
    на основе договора найма, если человек не прописан
    ИЛИ
    прописанному
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  9. #1009
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    У меня изменилось количество прописанных, справка жэка о составе семьи разнесена в коммуальные службы в октябре.
    Как думаете, доки на субсудию лучше подавать в ноябре?

  10. #1010
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    ну такоє ))



    мені особисто тут зрозуміло лише дві речі)) за квартплату замість 88 платити 48, і ДКТ замість 9 платити 5.. чи й це я не вірно зрозумів?
    шо за 8,34%.. шо за 101..сумарна сума, на яку мені буде менше вся комуналка чи шо? так це майже 50% знижка, порівняно з минули місяцем
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  11. #1011
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    У меня изменилось количество прописанных, справка жэка о составе семьи разнесена в коммуальные службы в октябре.
    Как думаете, доки на субсудию лучше подавать в ноябре?
    справка о составе семьи разнесена в коммуальные службы в октябре, бухи закроют месяц октябрь 15/11/2015, 16-17/11 подавать на субсидию.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  12. #1012
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    СераяМышь
    дяка за консультейшен))

  13. #1013
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    ну такоє ))

    мені особисто тут зрозуміло лише дві речі)) за квартплату замість 88 платити 48, і ДКТ замість 9 платити 5.. чи й це я не вірно зрозумів?
    шо за 8,34%.. шо за 101..сумарна сума, на яку мені буде менше вся комуналка чи шо? так це майже 50% знижка, порівняно з минули місяцем
    суммарный обязательный платеж 8,34% от совокупного дохода семьи, то есть 123,39 грн в мес
    сумма субсидии на неотоп сезон = 101,80 грн
    раскладываем суммарный обязательный платеж по службам....
    1 - ЖЭК, полное начисление на соц норму 88,64 грн , норма 47,40 кв.м., обяз платеж = 48,56 грн
    2 - водоканал, вода+стоки, норма 4 куба, полное начисление 33,46 грн, обяз платеж = 18,34 грн
    3 - отопление/гор.вода НОЛЬ
    4 - вывоз мусора, полное начисление 9,36 грн, обяз платеж = 5,13 грн
    5 - газ, норма 4,5 куба, полное начисление 32,35 грн, обяз платеж = 17,73 грн
    6 - э/э ДОЭ, норма 120 квт, полное начисление 61,38 грн, обяз платеж = 33,63

    начисление в рамках соц норм субсидируется, то есть, обязательный платеж платишь ты, субсидию платит государство, вы платите эту часть в складчину на двоих.
    потребление свыше указанных соц норм ты платишь сам по полной программе.

    суммарный обязательный платеж 8,34% от совокупного дохода семьи, то есть 123,39 грн в мес останется в отопительный сезон ТАКИМ ЖЕ. будет другое распределение между службами. сумма субсидии на отоп сезон будет другая.
    Востаннє редагував СераяМышь: 09.10.2015 о 10:57
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  14. #1014
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    суммарный обязательный платеж 8,34% от совокупного дохода семьи, то есть 123,39 грн в мес
    сумма субсидии на неотоп сезон = 101,80 грн
    раскладываем суммарный обязательный платеж по службам....
    1 - ЖЭК, полное начисление на соц норму 88,64 грн , норма 47,40 кв.м., обяз платеж = 48,56 грн
    2 - водоканал, вода+стоки, норма 4 куба, полное начисление 33,46 грн, обяз платеж = 18,34 грн
    3 - отопление/гор.вода НОЛЬ
    4 - вывоз мусоа, полное начисление 9,36 грн, обяз платеж = 5,13 грн
    5 - газ, норма 4,5 куба, полное начисление 32,35 грн, обяз платеж = 17,73 грн
    6 - э/э ДОЭ, норма 120 квт, полное начисление 61,30 грн, обяз платеж = 33,63

    начисление в рамках соц норм субсидирует, то есть, обязательный платеж платишь ты, субсидию платит государство, вы платите эту часть в складчину на двоих.
    потребление свыше указанных соц норм ты платишь сам по полной программе.
    уфффффффф рознесла в пух і прах ти явно з "їхніх" дяка ))))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  15. #1015
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    уфффффффф рознесла в пух і прах ти явно з "їхніх" дяка ))))
    не, я не из ихних
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  16. #1016
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 702

    Типово

    Мышка скажите мне имеет смысл заводиться с зарплатой не ниже 2800 и не выше 3200?? (у меня от ночных там варьирует и кол-ва дней и часов)? квартира 46 кв
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  17. #1017
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Мышка скажите мне имеет смысл заводиться с зарплатой не ниже 2800 и не выше 3200?? у меня ж от ночных там варьирует? квартира 46 кв
    сам доход ничего не говорит. на какое кол-во людей этот доход распределяется? вы одна? есть ребенок? есть НЕребенок? сколько прописанных, какие их социальные статусы и доходы?
    варьирует из месяца в месяц, среднее по 2014 году стабильное есть?

    изложите все данные в личку, сориентирую по цифрам
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  18. #1018
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 702

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    сам доход ничего не говорит. на какое кол-во людей этот доход распределяется? вы одна? есть ребенок? есть НЕребенок? сколько прописанных, какие их социальные статусы и доходы?
    варьирует из месяца в месяц, среднее по 2014 году стабильное есть?

    изложите все данные в личку, сориентирую по цифрам
    да одна ну божеш мой(( сто раз писала(( простите за резкость))) вот такие и доходы ставка - 1600 с сентября ( была 1400) остальное от ночных и количества дней и часов варьирует от 2800 до 3200(( вот етсь такой доход и етсь хата 46 квадратов чи 48(( все больше ничего нету))))))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  19. #1019
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    не, я не из ихних
    і останнє. без субсидії я б платив 225,19.. субсидію (читати як знижку) дали 101,8.. тобто я оплачую решту 123,39.. ну поки не опалювальний... я кросавчег?
    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    да одна ну божеш мой(( сто раз писала((
    ти гадаєш вона за всіма конспектує?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  20. #1020
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 702

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис

    ти гадаєш вона за всіма конспектує?
    ну ни не гадаю)) так я ж написала есть зарплата и етсь квартира и все, ничего больше не добавляла(( я думала и так ясно))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

Сторінка 51 з 1062 ПершаПерша ... 4142434445464748495051525354555657585960611011515511051 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті