Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 333 з 1062 ПершаПерша ... 233283323324325326327328329330331332333334335336337338339340341342343383433833 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21240, показано з 6 641 по 6 660.

Тема: Субсидия на ЖКХ

  1. #6641
    Аватар для tankistka
    Реєстрація
    25 травень 2011
    Дописів
    32

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    это надо уточнять в соц защите.
    имхо, если договор не заверен нотариально, то это просто сральный папир. с ним чего-то добиться можно только через суд, и то не факт.
    Только что вернулась с арендатором из соцзащиты. Договор аренды (на год) нотариальный не потребовали .Зато по последним изменениям от 27.04.2016 к древнему Постановлению №848 (у пункті 6:

    абзац перший після слів "договору найму (оренди) житла (далі - орендар)" доповнити словами ", якщо їй нараховується плата за житлово-комунальні послуги"требуется справки с каждой коммунальной службы о том, что на срок действия договора аренды лицевой счет переоформлен на арендатора .Собственник лицевого счета пишет заяву , чтоне возражает на внесения изменений в лицевой счет и включения в него Арендатора. В Водоканале такую справку уже получили, предоставив Заву, Договор аренды и копию паспорта и ИНН арендатора. Вот такая информация , может кому-то понадобится. В нашем районе-мы третьи.В двух первых случаях арендаторам комиссия субсидию утвердила.

  2. #6642
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    Мышечка, можно нажать на черный треугольник и написать админу что хочешь редактировать, что ты топик стартер, и что у тебя выдает ошибку, админ с радостью починит )))
    спс, попробуем, а вдруг поможет
    пс
    черный треугольник предназначен для других целей
    Внимание: эта форма предназначена ТОЛЬКО для уведомления о сообщении, содержащем нецензурную лексику, оскорбления, спам или нарушающем правила форума.
    мне точно не туда
    а куда мне - я не в курсе
    Цитата Допис від tankistka Переглянути допис
    Только что вернулась с арендатором из соцзащиты. Договор аренды (на год) нотариальный не потребовали .Зато по последним изменениям от 27.04.2016 к древнему Постановлению №848 (у пункті 6:

    абзац перший після слів "договору найму (оренди) житла (далі - орендар)" доповнити словами ", якщо їй нараховується плата за житлово-комунальні послуги" требуется справки с каждой коммунальной службы о том, что на срок действия договора аренды лицевой счет переоформлен на арендатора .
    Собственник лицевого счета пишет заяву , что не возражает на внесения изменений в лицевой счет и включения в него Арендатора. В Водоканале такую справку уже получили, предоставив Заву, Договор аренды и копию паспорта и ИНН арендатора.
    Вот такая информация , может кому-то понадобится. В нашем районе-мы третьи.В двух первых случаях арендаторам комиссия субсидию утвердила.
    полезно, вынесла бы в первые посты.... но пока не могу
    Востаннє редагував СераяМышь: 25.08.2016 о 10:40
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  3. #6643
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    так напиши адміну в ЛС
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  4. #6644
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    так напиши адміну в ЛС
    это куда/где?
    ты не мудри, ты пальцем покажи
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  5. #6645
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    это куда/где?
    ты не мудри, ты пальцем покажи
    гюю)) так адмін він і африці Адмін
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  6. #6646
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    гюю)) так адмін він і африці Адмін
    спс, сделала
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  7. #6647
    Аватар для batoshka
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    4 494

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    гюю)) так адмін він і африці Адмін
    Или любому модератору - список внизу странички со списком тем каждого раздела:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Модераторы.jpg
Переглядів: 53
Розмір:  12,3 КБ
ID:	2009402

    Каденс важнее клиренса!

  8. #6648
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Цитата Допис від batoshka Переглянути допис
    Или любому модератору - список внизу странички со списком тем каждого раздела:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Модераторы.jpg
Переглядів: 53
Розмір:  12,3 КБ
ID:	2009402
    ну тут не факт
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  9. #6649
    Аватар для batoshka
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    4 494

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    ну тут не факт
    У модераторов больше прав (и возможностей). Проблему они глобально не решат, но есть шанс, что сделают с сообщением что надо.

    Каденс важнее клиренса!

  10. #6650
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Цитата Допис від batoshka Переглянути допис
    У модераторов больше прав (и возможностей). Проблему они глобально не решат, но есть шанс, что сделают с сообщением что надо.
    ніж у адміна?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  11. #6651
    Аватар для batoshka
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    4 494

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    ніж у адміна?
    Звичайно, чим у користувачів

    Каденс важнее клиренса!

  12. #6652
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від batoshka Переглянути допис
    Или любому модератору - список внизу странички со списком тем каждого раздела:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Модераторы.jpg
Переглядів: 53
Розмір:  12,3 КБ
ID:	2009402
    админ в курсе, диагноза все еще нет
    проблема только с 1вым и 2ым постами. все остальные посты темы в порядке, проверила
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  13. #6653
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Lightbulb тема закрыта

    ситуация сложилась так, что первые два поста темы редактировать у меня нет возможности.
    со стороны сервера проблемы не найдены. то есть проблемы вообще не найдены, но факт остается фактом, редактирование невозможно.
    смысл темы изначально задумывался в сборе актуальной информации в первых пяти постах, чтобы не пришлось перелопачивать тонны страниц.
    смысл темы в данной ситуации утерян.

    посему тема закрыта, актуальной она быть не способна.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  14. #6654
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Может стоит просто открыть новую тему и пернести туда инфу.
    А тут просто ссылку оставить на новую и закрыть тему.
    Ведь тема живая и актуальная.

  15. #6655
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    закрити том - відкрити новий
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  16. #6656
    Аватар для kzeta
    Реєстрація
    10 грудень 2015
    Дописів
    545

    Типово

    попросить модератора добавить дополнительные окошки для постов
    все модераторы этого раздела http://forum.gorod.dp.ua/forumdisplay.php?f=144
    см внизу страницы

  17. #6657
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Может стоит просто открыть новую тему и перенести туда инфу.
    А тут просто ссылку оставить на новую и закрыть тему.
    Ведь тема живая и актуальная.
    первый то пост не редактируется, и второй тоже, я не смогу там написать, что есть второй том темы, оформить эту тему как 1вый том
    Цитата Допис від kzeta Переглянути допис
    попросить модератора добавить дополнительные окошки для постов
    все модераторы этого раздела http://forum.gorod.dp.ua/forumdisplay.php?f=144
    см внизу страницы
    дело не в том, что постов не хватает, хотя их реально не хватает
    дело в том, что все посты должны быть актуальными, то есть редактируемыми

    пс
    я пыталась сделать том2 темы субсидий http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=393200
    недолго, но все корректировалось, пока я опять не наткнулась на ту же самую проблему... вставляю ссылку на предыдущий пост - нате вам, ваше сообщение меньше 3х символов. в общем - нормально оформить новую тему нет у меня возможностей. довести до ума старую - тоже. возможно лимит на ссылки, не знаю я в чем дело.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  123.jpg
Переглядів: 33
Розмір:  35,0 КБ
ID:	2010061  
    Востаннє редагував СераяМышь: 27.08.2016 о 00:19
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  18. #6658
    Аватар для kzeta
    Реєстрація
    10 грудень 2015
    Дописів
    545

    Типово

    абидна(
    может если постов станет больше а объем каждого сообщения меньше этой проблемы не будет хз

  19. #6659
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від kzeta Переглянути допис
    абидна(
    может если постов станет больше а объем каждого сообщения меньше этой проблемы не будет хз
    я задумала сделать 10 первых постов в новой теме, решила реорганизовать информацию, выделила ночь под эту цель. в первом же посте у меня начало глючить после энного кол-ва успешных редактирований при попытке создать менюшку передвижения по первым постам темы... оппа, и опять сообщение меньше 3х символов.
    как ни крути, а проблема этой темы автоматом попала в новую. в чем тайный смысл создавать новые темы со старыми проблемами? новая точно так же не способна быть удобной и актуальной. такие права есть только у модераторов и админа, а я просто юзер.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  20. #6660
    Аватар для kzeta
    Реєстрація
    10 грудень 2015
    Дописів
    545

    Типово

    глянула скрин, если ты добавила два знака, решетку и двойку ( как ссылку) то это действительно два символа, так?
    обратись к модераторам раздела в личку, может они подскажут что надо сделать

Сторінка 333 з 1062 ПершаПерша ... 233283323324325326327328329330331332333334335336337338339340341342343383433833 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті