Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 21, показано з 1 по 20.

Тема: Отдых в окрестностях Днепропетровска и области!

  1. #1

    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Дописів
    97

    Smile Отдых в окрестностях Днепропетровска и области!

    Две веселые девушки (возраст 34) ищут компанию (еще 2 человека) для поездок и отдыха выходного дня на машине в окрестностях Днепропетровска (машина имеется). Варианты поездок обсуждаются.

    На сегодня есть такие:

    1. Елизаветовский котлован (Голубое озеро). Отдых не берегу озера. Примерный бюджет по бензину 200-250 грн из Днепропетровска в обе стороны.
    2. Ресторан отель Гуляй поле. Отдых у бассейна. Стоимость дня пребывания 150грн с человека. Примерный бюджет по бензину 200-250 грн из Днепропетровска в обе стороны.
    3. Петриковка и "Галушковка" в Гречаном. Примерный бюджет по бензину 250-300грн.
    4. База отдыха «Три медведя». Очень хороший зоопарк! Примерный бюджет по бензину 200-250 грн из Днепропетровска в обе стороны.

    Так же всегда готовы обсудить новые места посещения. Мангал всегда в багажнике. Бюджет питания обсуждаем на конкретную поездку. Ищем веселых, легких на подъем попутчиков. Один из взрослых может быть с ребенком лет до 12… ну что б было удобно сидеть на заднем сидении машины.

    Если желающих больше будет, то можно и двумя машинами. Да и географию можно расширять!

    Пишите! Будем рады компании. Катя и Нина.

  2. #2
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від nik147 Переглянути допис
    Две веселые девушки (возраст 34) ищут компанию (еще 2 человека) для поездок и отдыха выходного дня на машине в окрестностях Днепропетровска (машина имеется). Варианты поездок обсуждаются.

    На сегодня есть такие:

    1. Елизаветовский котлован (Голубое озеро). Отдых не берегу озера. Примерный бюджет по бензину 200-250 грн из Днепропетровска в обе стороны.
    2. Ресторан отель Гуляй поле. Отдых у бассейна. Стоимость дня пребывания 150грн с человека. Примерный бюджет по бензину 200-250 грн из Днепропетровска в обе стороны.
    3. Петриковка и "Галушковка" в Гречаном. Примерный бюджет по бензину 250-300грн.
    4. База отдыха «Три медведя». Очень хороший зоопарк! Примерный бюджет по бензину 200-250 грн из Днепропетровска в обе стороны.

    Так же всегда готовы обсудить новые места посещения. Мангал всегда в багажнике. Бюджет питания обсуждаем на конкретную поездку. Ищем веселых, легких на подъем попутчиков. Один из взрослых может быть с ребенком лет до 12… ну что б было удобно сидеть на заднем сидении машины.

    Если желающих больше будет, то можно и двумя машинами. Да и географию можно расширять!

    Пишите! Будем рады компании. Катя и Нина.
    Фото в купальниках и без есть ?

  3. #3
    Аватар для Mr.White
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Звідки Ви
    с.Песчанка
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Фото в купальниках и без есть ?
    +1!Хотя бы в купальниках)
    Сад, часто пересаживаемый, плода не принесёт.

  4. #4
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Лана, ты что ли? С Караоке передумала?

  5. #5
    Аватар для Carlito
    Реєстрація
    20 грудень 2011
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    1 135

    Типово

    Просто не могу удержаться от комментария
    4. База отдыха «Три медведя». Очень хороший зоопарк!

  6. #6
    Аватар для Olya lya
    Реєстрація
    14 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 208

    Типово

    А мне почему то навеяло про Отрадное

  7. #7
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    [QUOTE=Olya lya;30695493]А мне почему то навеяло про Отрадное это пять _)))))

  8. #8

    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Дописів
    97

    Типово

    Очень рада, что всем весело! Фото в купальниках есть, но думаю, что это совсем не обязательно для простых совместных поездок.
    На самом деле цель просто хорошо провести время, удешевить стоимость поездки (бензин). Может столкнемся с людьми, которые знают новые для нас места. И просто интересные люди, с которыми приятно общаться.
    Если уж так важно кто как выглядит, то можно предварительно просто встретиться в городе. Не понравимся, не поедете. Лично для меня внешний вид попутчика и пол значения не имеет.

  9. #9

  10. #10
    Аватар для Olya lya
    Реєстрація
    14 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 208

    Типово

    Цитата Допис від nik147 Переглянути допис
    Очень рада, что всем весело! .
    А че скучать то?
    И да, раскход машины скажите, а то у Вас все по 200-250. Прям как магазин все по 3

  11. #11
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    Цитата Допис від nik147 Переглянути допис
    Очень рада, что всем весело! Фото в купальниках есть, но думаю, что это совсем не обязательно для простых совместных поездок.
    На самом деле цель просто хорошо провести время, удешевить стоимость поездки (бензин). Может столкнемся с людьми, которые знают новые для нас места. И просто интересные люди, с которыми приятно общаться.
    Если уж так важно кто как выглядит, то можно предварительно просто встретиться в городе. Не понравимся, не поедете. Лично для меня внешний вид попутчика и пол значения не имеет.
    Как можно пригласить в личную зону, где будешь сидеть бок о бок незнакомого человека?
    Зы: точно страшные девочки, я беззлобно если шо

  12. #12

    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Дописів
    97

    Типово

    Цитата Допис від Olya lya Переглянути допис
    А че скучать то?
    И да, раскход машины скажите, а то у Вас все по 200-250. Прям как магазин все по 3
    расход в машине примерно 10л\100км. а все по 200-250, т.к. расстояния в указанные места примерно одинаковые. 100-120км в обе стороны.

  13. #13

    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Дописів
    97

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    Как можно пригласить в личную зону, где будешь сидеть бок о бок незнакомого человека?
    Зы: точно страшные девочки, я беззлобно если шо
    то есть в маршрутках вы с незнакомыми рядом ни-ни!

    ну конечно страшные! уууу... потом в кошмарах как панночка из Вия являемся

  14. #14
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    Цитата Допис від nik147 Переглянути допис
    то есть в маршрутках вы с незнакомыми рядом ни-ни!

    ну конечно страшные! уууу... потом в кошмарах как панночка из Вия являемся
    В маршрутках?? Ни-ни?? Вы это вот шо сейчас имели в виду? мы же не вуаеристы, чтобы в маршрутках... а вы?

  15. #15

    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Дописів
    97

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    В маршрутках?? Ни-ни?? Вы это вот шо сейчас имели в виду? мы же не вуаеристы, чтобы в маршрутках... а вы?
    ой ржу нимагу!
    "где будешь сидеть бок о бок незнакомого человека?" - вот что в маршрутках делают ))))))))))))))))))))

    что мне больше всего нравится, что соседняя тема купания голяком не вызвала столь бурного общественного нарекания.

    хм... точно, надо менять тему - оргии при луне или группер в кустах... тогда все ок по общественному мнению!

  16. #16
    Аватар для Olya lya
    Реєстрація
    14 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 208

    Типово

    Цитата Допис від nik147 Переглянути допис
    ой ржу нимагу!
    "где будешь сидеть бок о бок незнакомого человека?" - вот что в маршрутках делают ))))))))))))))))))))

    что мне больше всего нравится, что соседняя тема купания голяком не вызвала столь бурного общественного нарекания.

    хм... точно, надо менять тему - оргии при луне или группер в кустах... тогда все ок по общественному мнению!
    В соседней теме люди давно знакомы и до "купания голяка" неоднократно виделись

  17. #17

    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Дописів
    97

    Типово

    Цитата Допис від Olya lya Переглянути допис
    В соседней теме люди давно знакомы и до "купания голяка" неоднократно виделись

    интересно, что люди соседней темы родились и выросли вместе? ну не поверю))) скорее всего они когда-то не знали друг друга и были чужими, потом по каким-то обстоятельствам вторглись в личное пространство друг друга, причем в разное время, и теперь дружат и купаются по ночам.

    и я не поверю, что у Вас нет ни одного приобретенного друга в сознательном возрасте. если возможно познакомиться с человеком на улице, в кафе, в клубе и тд, то почему нельзя приобрести друзей и единомышленников на форуме?

    вот нас тут уже назвали страшненькими... просто так...ну даже если и так!? разве только красивые модели имеют права создать группу, предложить идею встреч, попытаться организовать что-то...?

    ну не нравится Вам тема... пройдите мимо...

    З.Ы. Счастлива понимать, что все отписавшиеся в этой теме писанные красавицы и красавцы
    Востаннє редагував nik147: 25.07.2015 о 00:56

  18. #18
    Аватар для Деник
    Реєстрація
    23 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    19 979

    Типово

    НИчо ничо - терпите - это как курс молодого бойца. Щас вас пощупают со всех сторон, пощипают, потом найдутся желающие. Я бы съездил - но надо машину поэкономнее. Брат приедет с морей - у него тоже 10 л но газа. Это в два раза дешевле.

  19. #19
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    Во женихи пошли!

  20. #20

    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Дописів
    97

    Типово

    Цитата Допис від Деник Переглянути допис
    НИчо ничо - терпите - это как курс молодого бойца. Щас вас пощупают со всех сторон, пощипают, потом найдутся желающие. Я бы съездил - но надо машину поэкономнее. Брат приедет с морей - у него тоже 10 л но газа. Это в два раза дешевле.
    будет желание - маякуйте
    мы сегодня отлично провели время на голубом озере, и желающие были

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті