Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 329 з 341 ПершаПерша ... 229279319320321322323324325326327328329330331332333334335336337338339 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6815, показано з 6 561 по 6 580.

Тема: Оформление загранпаспорта. (подробная инструкция в первом посте)

  1. #6561
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Цитата Допис від Kukla_XXX Переглянути допис
    завтра перевірю, як на прийом прийду)
    'я буду чекати' (с)))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  2. #6562
    Аватар для Kukla_XXX
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 641

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    'я буду чекати' (с)))
    все ок) за 15 минут приняли документы на двоих детей, очереди не было, просто спросили время записи. Оформляла на Троицкой

  3. #6563
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Цитата Допис від Kukla_XXX Переглянути допис
    все ок) за 15 минут приняли документы на двоих детей, очереди не было, просто спросили время записи. Оформляла на Троицкой
    'так отож' (с)))))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  4. #6564
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 106

    Типово

    Блин. Что-то поиск в тапаталке совсем не работает. А есть тема про айди паспорта. Вроде я даже в ней писал. Но найти на могу.
    Задолбали баги форума.

  5. #6565
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    А що там читати? Через айгов записався, подався, сфоткали, прийшов через пару тижнів забрав.
    Сука тільки там же ще прописку треба окремо брати (також через айгов, забирати без черги).
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  6. #6566
    Аватар для Natali2008
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    204

    Типово

    Кто подскажет, смогу ли я подать документы на загранпаспорт своему ребенку, если у меня просрочена замена фото в моем Украинском паспорте? или не примут документы?

  7. #6567
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Зможеш. Там по)(уїсти як робили так і роблять
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  8. #6568

    Реєстрація
    13 листопад 2015
    Дописів
    320

    Типово

    Цитата Допис від Natali2008 Переглянути допис
    Кто подскажет, смогу ли я подать документы на загранпаспорт своему ребенку, если у меня просрочена замена фото в моем Украинском паспорте? или не примут документы?
    Думаю, что тут как повезет. Может пройти, а может и не пройти.
    А вообще, почему не хотите фотку вклеить?
    Сейчас пока карантин это даже проще стало сделать.
    До карантина ведь как было: обращаться нужно было только по месту прописки и если вдруг прошло больше месяца с момента 25 или 45-летия, а фотку так и не вклеили, то приходилось оформлять пластиковый id-паспорт.
    А сейчас из-за карантина все упростили: можно обращаться куда угодно и даже если больше месяца прошло.
    Вот разъяснение с сайта миграционной службы:
    Увага! Відповідно до підпункту 3 пункту 2 розділу ІІ «Прикінцеві положення» Закону України від 17.03.2020 № 530-IX «Про внесення змін до деяких законодавчих актів України, спрямованих на запобігання виникненню і поширенню коронавірусної хвороби (COVID-19)» (набрав чинності 17.03.2020) установлено, що на період встановлення карантину або обмежувальних заходів, пов'язаних із поширенням коронавірусної хвороби (COVID-19) з дня оголошення карантину зупиняється перебіг строків звернення за отриманням адміністративних та інших послуг та строків надання цих послуг, визначених законом. Від дня припинення карантину перебіг цих строків продовжується з урахуванням часу, що минув до його зупинення.

    Відповідно до пункту 4 розділу ІІ «Прикінцеві положення» цього Закону установлено, що оформлення документів, що посвідчують особу, підтверджують громадянство України чи спеціальний статус особи, у період дії карантину здійснюється за місцем звернення особи.
    Если сотрудники ДМС будут быковать, то можно на это разъяснение ссылаться.

  9. #6569
    Аватар для Natali2008
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    204

    Типово

    Цитата Допис від Wilno Переглянути допис
    Думаю, что тут как повезет. Может пройти, а может и не пройти.
    А вообще, почему не хотите фотку вклеить?
    Сейчас пока карантин это даже проще стало сделать.
    До карантина ведь как было: обращаться нужно было только по месту прописки и если вдруг прошло больше месяца с момента 25 или 45-летия, а фотку так и не вклеили, то приходилось оформлять пластиковый id-паспорт.
    А сейчас из-за карантина все упростили: можно обращаться куда угодно и даже если больше месяца прошло.
    Вот разъяснение с сайта миграционной службы:

    Если сотрудники ДМС будут быковать, то можно на это разъяснение ссылаться.
    Спасибо за ответ и совет. Я очень ограничена во времени, могу приехать в страну максимум на две недели, за это время сделать и себе паспорт и ребенку загран никак не получается. А в приоритете все-таки паспорт ребенка, а тут такая загвоздка

  10. #6570
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від Natali2008 Переглянути допис
    Я очень ограничена во времени, могу приехать в страну максимум на две недели, за это время сделать и себе паспорт и ребенку загран никак не получается. А в приоритете все-таки паспорт ребенка, а тут такая загвоздка
    В принципе да, за границей Вам тот внутренний паспорт особо и не нужен. Но Вы на всякий случай возьмите с собой на подачу 2 фотки 3,5 х 4,5. Вдруг пригодится.

  11. #6571
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 570

    Типово

    Попробуйте тут. Очень понравился сервис.)))

    https://dnipro.pasport.org.ua/

    Айди карту я сделала за ~1200 за 10 дней. Около 1000 - 20 дней

    Возможно за более крупную сумма можно сделать и заграничный за несколько дней...


    А мож у них есть пересылка куда-то и работа с удаленным клиентом, ну кроме фото и росписи...
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  12. #6572
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 890

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Попробуйте тут. Очень понравился сервис.)))

    https://dnipro.pasport.org.ua/

    Айди карту я сделала за ~1200 за 10 дней. Около 1000 - 20 дней

    Возможно за более крупную сумма можно сделать и заграничный за несколько дней...


    А мож у них есть пересылка куда-то и работа с удаленным клиентом, ну кроме фото и росписи...
    Та все у них как в обычном паспортном столе, только дороже
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  13. #6573
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 570

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Та все у них как в обычном паспортном столе, только дороже
    Да?

    Хм. Я делала в паспортном столе внизу на рабочей. Луччеб я прокляла те дни. Духота, не сесть. Комнатка 4 на 4. Толпы. Никакой электронки. Тетка выходит, орет фамилии. На бамашку пишет, тутже скандал кто первый был кто 15й.....

    Нет. Я точно не согласна согласна моему паспортному к столу.))))))

    Я точно в след раз пойду в эта светлую просторную конторку с улыбчивыми девочками и мигающими цифрами))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  14. #6574
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Я точно в след раз пойду в эта светлую просторную конторку с улыбчивыми девочками и мигающими цифрами))))))
    В областной ДМС на Липинского (бывш. Ширшова) есть и мигающие цифры, и адекватные сотрудники)) Ну и цены поприятнее)))
    Несрочный загран - 694 грн.
    Срочный загран - 1046 грн.

  15. #6575
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 570

    Типово

    Цитата Допис від findp Переглянути допис
    В областной ДМС на Липинского (бывш. Ширшова)
    Ааа.

    А я было по месту жительства))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  16. #6576
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Та все у них как в обычном паспортном столе, только дороже
    Боба, речь о паспортном сервисе на баумана 10, или шось другое ( по ссылке не ходил). Если о баумана, я юзал - все чётко и быстро, не перегибай буквоед, если не юзал. Там можно и за 3 дея все порешать, за немного большие деньги - речь о загране если что. По айди не в курсе.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  17. #6577
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    Цитата Допис від Natali2008 Переглянути допис
    Спасибо за ответ и совет. Я очень ограничена во времени, могу приехать в страну максимум на две недели, за это время сделать и себе паспорт и ребенку загран никак не получается. А в приоритете все-таки паспорт ребенка, а тут такая загвоздка
    Напишите в лс, дам контакт человека, который и за 3-4 дня решает такие вопросы, вроде бы. К сожалению не личный опыт, не пользовался. У нас срочное решили в паспортном сервисе на баумана 10 за неделю.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  18. #6578
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 570

    Типово

    Щас это ниринберга 10))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  19. #6579
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 570

    Типово

    Я делала через человека. Мне не понравилось.((((

    Все равно в конечном этапе мое пришлось итти ногами, фоткаться, писать, предоставлять и ТД и тп. А главное стоять с очередях, чилавек мне ничем ни помог в этом смысле.

    Все Тоже самое я сделала и без человека. Только постоянно переживала и дёргала и его и себя(((

    Ради экономии каких-то 250 гривен Чи 400, чи мож и 600))))))

    Нафик.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  20. #6580
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Боба, речь о паспортном сервисе на баумана 10, или шось другое ( по ссылке не ходил). Если о баумана, я юзал - все чётко и быстро, не перегибай буквоед, если не юзал. Там можно и за 3 дея все порешать, за немного большие деньги - речь о загране если что. По айди не в курсе.
    Так сейчас в любом отделении дмс запись онлайн, мне срочный сделали за 5 рабочих дней за 1046 грн. Приняли чётко по времени

Сторінка 329 з 341 ПершаПерша ... 229279319320321322323324325326327328329330331332333334335336337338339 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті