Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 51 з 341 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6815, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: Оформление загранпаспорта. (подробная инструкция в первом посте)

  1. #1001
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    Какая точная сумма сейчас платится, чтобы оставить второй загранпаспорт?
    iGov данные по этому платежу не присылает
    60,17грн
    точнее некуда)
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  2. #1002

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    да, мне тоже сотрудники "ленинского" (на аверина) сказали что есть выдача по средам
    только время назвали с 9-00 до 11-00
    Олеся, да! с 9 до 11.

    Извините, однодумаладругоеписала)))

  3. #1003
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    Олеся, да! с 9 до 11.

    Извините, однодумаладругоеписала)))
    .
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  4. #1004

    Типово

    Привет, подскажите, сталкивался кто-то? При получении Шенген визы в Испанию в перечне документов пункт: г) У випадку, якщо попередній закордонний паспорт було анульовано, необхідно надати довідку з відповідних органів про його анулювання.
    Я подаю документы на паспорт по причине окончания срока предыдущего. Такую справку я в принципе могу попросить сразу при подаче, чтобы потом при оформлении Шенгена не было этого вопроса? Это бесплатно?)

  5. #1005

    Реєстрація
    26 серпень 2007
    Дописів
    31

    Типово

    Оформляю паспорт маме. на сайте говорит Паспорт персоналізовано та відправлено до підрозділу міграційної служби 03.03.2016 Строк доставки - 1-3 робочих дні. Сколько у вас длились эти 1-3 дня?

  6. #1006
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    А что означает фраза:
    "Дозвіл на оформлення паспорта надано. Дані відправлено до центру персоналізації 03.03.2016"? Радоваться и бежать за паспортом еще рано?

  7. #1007

    Реєстрація
    26 серпень 2007
    Дописів
    31

    Типово

    Ждать надписи как я написал постом раньше. а потом ждать сообщения, что документы доставлено. я получал паспорт в сентябре, тогда проверки такой не было, нужно было писать на почту в ПК Украина, с ответа отгружено на 3й день получил паспорт, сейчас хз

  8. #1008
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від vip238 Переглянути допис
    Ждать надписи как я написал постом раньше. а потом ждать сообщения, что документы доставлено. я получал паспорт в сентябре, тогда проверки такой не было, нужно было писать на почту в ПК Украина, с ответа отгружено на 3й день получил паспорт, сейчас хз
    Ясно, спасибо большое!

  9. #1009
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 358

    Типово

    Привет, подскажите, сталкивался кто-то? При получении Шенген визы в Испанию в перечне документов пункт: г) У випадку, якщо попередній закордонний паспорт було анульовано, необхідно надати довідку з відповідних органів про його анулювання.
    Я подаю документы на паспорт по причине окончания срока предыдущего. Такую справку я в принципе могу попросить сразу при подаче, чтобы потом при оформлении Шенгена не было этого вопроса? Это бесплатно?)
    Если у вас стоит штамп о старом загранпаспорте во внутреннем паспорте, то попросите там же и поставить штамп о его аннуляции. Но самый надежный вариант - оставить старый паспорт и сдавать его испанцам вместе с новым. Особенно если там уже были шенгенские визы.

  10. #1010

    Реєстрація
    14 січень 2015
    Дописів
    685

    Типово

    подскажите, может кто-то тоже с таким сталкнулся.
    Зарегалась на получение био паспорта на igov на поля т.к. я из павлограда. пришли реквизиты и вроде все ок. пошла платить в привале. а там одну платежку проплатили, а одну -

    Квитанція про сплату послуги щодо оформлення та видачі паспорта громадянина України для виїзду за кордон:
    Сума: 391.47 грн
    Отримувач: ГУ ДМС України в Дніпропетровській області
    Р/р: 37114034079427
    ЄДРПОУ: 37806243
    МФО: 805012 в ГУДКСУ у Дніпропетровській області

    -сказали реквезиты не действительны?!? че теперь делать ?

  11. #1011

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Если у вас стоит штамп о старом загранпаспорте во внутреннем паспорте, то попросите там же и поставить штамп о его аннуляции. Но самый надежный вариант - оставить старый паспорт и сдавать его испанцам вместе с новым. Особенно если там уже были шенгенские визы.

    Спасибо за ответ, во внутреннем паспорте нет никаких отметок. Шенгенские визы в старом паспорте есть. Чтобы оставить старый паспорт нужны ли какие-то дополнительные оплаты, квитанции, либо на месте при подаче документов пишу заявление и все? Спасибо!

  12. #1012

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від Lily of the valley Переглянути допис
    Может кто-то знает, реально ли сделать детский загран, без присутствия второго родителя....т.к. он сейчас в другой стране. Копия его паспорт и укр. его паспорт есть у меня.
    И еще, знаю, что ранее писали. Но сколько сейчас стоит биометрический загран взрослый и детский. Какие суммы надо платить, а какие нет. Оооооочень буду благодарна за ответ.
    только при наличии доверенности от него ( вообще реально найти нотариуса который сделает такую в Украине , за доп. плату ).

  13. #1013

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від kviten Переглянути допис
    Сппсибо. Сколько все стоило?
    там же делали, обычный не биометрический( не вижу смысла в нем) за 20 дней загран. - 679 грн - документы -паспорт ваш, мужа, свидетельство о рождении ребенка и его ИНН, если транскрипция фамилии сложная и могут быть вариации возьмите свои загран. паспорта, все заняло около 30 минут .

  14. #1014

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    403

    Типово

    Сдали документы на детский обычный,ребенку 4 мес. 24.02. , платили 350гр. Ждем.

  15. #1015
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 358

    Типово

    Цитата Допис від Иринка Днепр Переглянути допис
    Спасибо за ответ, во внутреннем паспорте нет никаких отметок. Шенгенские визы в старом паспорте есть. Чтобы оставить старый паспорт нужны ли какие-то дополнительные оплаты, квитанции, либо на месте при подаче документов пишу заявление и все? Спасибо!
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post32423618

  16. #1016
    texas
    Guest

    Типово

    Интересно, а зачем надо сдавать отпечатки пальцев второй раз при получении биометрического паспорта?
    Называют это "активация".

  17. #1017
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Цитата Допис від Катольда Переглянути допис
    подскажите, может кто-то тоже с таким сталкнулся.
    Зарегалась на получение био паспорта на igov на поля т.к. я из павлограда. пришли реквизиты и вроде все ок. пошла платить в привале. а там одну платежку проплатили, а одну -

    Квитанція про сплату послуги щодо оформлення та видачі паспорта громадянина України для виїзду за кордон:
    Сума: 391.47 грн
    Отримувач: ГУ ДМС України в Дніпропетровській області
    Р/р: 37114034079427
    ЄДРПОУ: 37806243
    МФО: 805012 в ГУДКСУ у Дніпропетровській області

    -сказали реквезиты не действительны?!? че теперь делать ?
    Была та же фигня по этим реквизитам пробивается то ли Николаевское то ли Мелитопольское ГУДМС.Оплатите на поля в терминале там все есть
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  18. #1018
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Товарищи знающие,подскажите,есть проблема:
    человек через игов заказал паспорт.Сегодня оплатил,в понедельник ему идти сдавать доки фоткаться.Но пока время было-он пошел в Налоговую обновить свой идентификационный код-тк он очень потрепанный и похож на какаху.Так вот в чем проблемс тот идентификационный он получал в Иванофранковском отделении налоговой по месту прописки.Сейчас прописка Днепропетровская уже,но в налоговой сказали что выдадут новый код через 5 дней и что он при смене прописки должен был явиться в налоговую и получить код по месту своей прописки и что ему скорее всего откажут в выдаче паспорта тк код этот неактульный ну в этом роде
    Это так и что делать теперь?
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  19. #1019
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 004

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Если у вас стоит штамп о старом загранпаспорте во внутреннем паспорте, то попросите там же и поставить штамп о его аннуляции. Но самый надежный вариант - оставить старый паспорт и сдавать его испанцам вместе с новым. Особенно если там уже были шенгенские визы.
    старый паспорт забирают, оставляют только в случае если там есть открытые визы

  20. #1020
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Цитата Допис від @Elena Переглянути допис
    Уже пару раз меняла код.
    Смена места выдачи кода не меняет номер самого кода.
    Т.е. код (число) будет то же, просто изменится дата выдачи и место выдачи. Все.
    я тоже так думаю но место выдачи играет ролЬ?в налговой так и скзали что другое место выдачи будет поводом для отказа.Я щетаю бред но они чет так уверенно глаголили
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

Сторінка 51 з 341 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті