Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 228 з 341 ПершаПерша ... 128178218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238278328 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6815, показано з 4 541 по 4 560.

Тема: Оформление загранпаспорта. (подробная инструкция в первом посте)

  1. #4541
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Chiquita bonita Переглянути допис
    и кто-то мне будет рассказывать про "экономию" в 400 грн.? ну, если у кого-то есть время и нервы ловить по ночам и дням, ждать, стоять и т.п. - экономьте))))))) я предпочитаю экономить свои нервы и время.
    У меня подача заняла: 20+15 минут (дошла до ПС из дома и подача+фотки со сканом). Получать буду тоже в нормальном режиме, потратив минимум времени (в удобную субботу))))
    У меня подача в ДМС тоже заняла 15 минут. И забрала за 15 минут И никаких 400 грн.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  2. #4542
    Аватар для Поветруля
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    Правда\Калиновая
    Дописів
    623

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Так мова про "паспортный сервіс" . Яка електронна черга? Там приймають одразу як черги нема. Або в той же день в призначений час
    Я понимаю что про паспортный сервис. Но почему то на их сайте есть электронная очередь. Кстати, меня как раз больше волнует не момент подачи документов, это быстро. А получения... Осенью получала ID карточку, так вот очередь одна была и на загран и на внутренний. И вот тогда была жесть... Часа полтора простояла...

  3. #4543
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Я забирала детский на Красной в конце августа, на получение не было вообще никого. Пришла в начале первого, на выдаче повозмущались что выдают только до 12ти, но все равно выдали. Заняло пару минут всего.

    А вообще в четверг в ДМС всегда больше людей, т.к. по средам не выдают, за два дня получается приходят. То же по вторникам - приезжают паспорта, напечатанные за выходные.
    Плюс еще очереди могли увеличиться из-за того что печатают почти в два раза больше.

  4. #4544
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від Rimlyanin Переглянути допис
    Если не трудно, отпишитесь, когда у Ваших родных доки напечатают, подавал 11.10.....глухо, хоть и не к спеху паспорт, но каждый день молчания "-1" к оптимизму)

    Цитата Допис від turina Переглянути допис
    Ну что ваших родных уже готовы паспорта? Вроде 10/10 уже закончили печатать.

    П.с. судя по отгрузкам доп. оборудование запустили с 19/01.
    Cегодня 25.01.2018 напечатали.
    Напомню, что подача была 10.10.2017 г. Вот такие они несрочные паспорта

  5. #4545
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Поветруля Переглянути допис
    Я понимаю что про паспортный сервис. Но почему то на их сайте есть электронная очередь. Кстати, меня как раз больше волнует не момент подачи документов, это быстро. А получения... Осенью получала ID карточку, так вот очередь одна была и на загран и на внутренний. И вот тогда была жесть... Часа полтора простояла...
    Я не знаю, що у них на сайті. У мене відгуки від приятелів, які власноруч там здавали документи. Все день у день

  6. #4546

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    У меня подача в ДМС тоже заняла 15 минут. И забрала за 15 минут И никаких 400 грн.
    Вам прям везёт со всех сторон, только все тут пишут другое и про то как ловят и остальное.

    И что-то ни разу не видела чуда словить субботу текущей недели, как это нужно мне (было).

    Может все же летом не такая была ситуация, как сейчас.
    И приятельнице летом - начало июля - сделали за 10 дней.

  7. #4547

    Типово

    Цитата Допис від Александр2008 Переглянути допис
    Если зарабатываете больше 400 грн в час то почему бы и нет
    Я не зарабатываю столько, но я уже писала, что убила пару ночей, вообще никаких не было вариантов, а не то, что ближайшей субботы.

    И вообще, этот час, он у вас откуда взялся, что вы оценили как час?)))

  8. #4548

    Типово

    Цитата Допис від Поветруля Переглянути допис
    Т.е. Вы пришли , при этом не записывались в электронную очередь, и Вас сразу приняли?
    Да. Уже отписывались об этом.

  9. #4549
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від Chiquita bonita Переглянути допис
    И приятельнице летом - начало июля - сделали за 10 дней.
    Может июНя? В начале июля ж уже были задержки.

  10. #4550
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Chiquita bonita Переглянути допис
    Вам прям везёт со всех сторон, только все тут пишут другое и про то как ловят и остальное.

    И что-то ни разу не видела чуда словить субботу текущей недели, как это нужно мне (было).

    Может все же летом не такая была ситуация, как сейчас.
    И приятельнице летом - начало июля - сделали за 10 дней.
    Какую субботу текущей недели??? Ловится дата через две недели, не раньше. Чтобы поймать субботу, ловить надо в пятницу, это же элементарно.И мне кажется что при сроке выдачи в несколько месяцев неделя туда сюда это несущественно.

    Насчёт 10 дней в июле не верю. В июне скорее всего, тогда да. Я подавалась в начале июля и паспорт делался больше 2-х месяцев

    И, кстати тогда в паспортный сервис надо было стоять живую очередь чтобы сдать документы. Не было электронной очереди. Люди стояли сутками, за свои же 400 грн.

    А в Дмс с эл очередью за 15 мин сдал и все. Это сейчас они наконец -то ввели эл очередь.

    Но скажу ещё раз. Есть у вас лишние 400 грн и вы готовы выкинуть их, то почему бы и нет. Могу только позавидовать. У меня нет
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  11. #4551
    Аватар для FreeMama
    Реєстрація
    28 вересень 2011
    Дописів
    832

    Типово

    Подавала я документы за 15 мин, выловила очередь с первой попытки утром, пришла по времени и сразу зашла в кабинет, очень быстро и удобно. Но вот забирала вчера долго, возможно, попала в неудачный день-время. Но реально желающих становится все больше и больше. Я думала наоборот, все уже сделали, кому нужно было.

  12. #4552

    Реєстрація
    05 травень 2014
    Дописів
    437

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Какую субботу текущей недели??? Ловится дата через две недели, не раньше. Чтобы поймать субботу, ловить надо в пятницу, это же элементарно.И мне кажется что при сроке выдачи в несколько месяцев неделя туда сюда это несущественно.


    Но скажу ещё раз. Есть у вас лишние 400 грн и вы готовы выкинуть их, то почему бы и нет. Могу только позавидовать. У меня нет
    +10000. все прекрасно ловится, проверено на себе! с воскресенья на понедельник поймала 3 талона и сегодня еще один на Троицкую площадь. да, нужно немного терпения, но я лучше потрачу несколько раз по 30 мин, чем 400 грн за каждого члена семьи.

  13. #4553
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Radug@ Переглянути допис
    +10000. все прекрасно ловится, проверено на себе! с воскресенья на понедельник поймала 3 талона и сегодня еще один на Троицкую площадь. да, нужно немного терпения, но я лучше потрачу несколько раз по 30 мин, чем 400 грн за каждого члена семьи.
    ну я ж тоже писала, что без проблем поймала 2 времени в ноябре себе и мужу в один день, свекрови через несколько дней с первого раза поймала время, своим родителям в другом городе на один день обоим поймала время.
    Подача документов занимает на Липинского 8 минут! Засекали на себе, муже и свекрови.
    Нас с мужем вызвали четко по времени, свекровь с небольшим опозданием (минут на 10)
    И при нас забирали паспорта тоже недолго люди сидели.

  14. #4554
    Аватар для nishka
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    653

    Типово

    Цитата Допис від Rimlyanin Переглянути допис
    Если не трудно, отпишитесь, когда у Ваших родных доки напечатают, подавал 11.10.....глухо, хоть и не к спеху паспорт, но каждый день молчания "-1" к оптимизму)
    Тоже подавала документы 11.10, сегодня появилась информация что 25.01 отправлен .
    Доки ребенка подавала 12.10 ,пока ещё на персонализации) хотя дата второй персонализации у двух паспортов одинаковая 10.01.

  15. #4555
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від nishka Переглянути допис
    хотя дата второй персонализации у двух паспортов одинаковая 10.01.
    В одну дату новой персонализации вошли семь дней старых персонализаций. один день старой персонализации печатают 2-3 дня

  16. #4556
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    я так понимаю, что подачу за 20.10 (первая персонализация-22.11/вторая 11.01) можно ждать в середине февраля, не раньше...
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  17. #4557

    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Дописів
    12

    Типово

    Ну наконец-то)))
    11.10 - подача
    14,11 - персонализация
    26,01 - отправка в город
    За ошибки нужно платить

    Опрессую рукава высокого давления

  18. #4558

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Какую субботу текущей недели??? Ловится дата через две недели, не раньше. Чтобы поймать субботу, ловить надо в пятницу, это же элементарно.И мне кажется что при сроке выдачи в несколько месяцев неделя туда сюда это несущественно.

    Насчёт 10 дней в июле не верю. В июне скорее всего, тогда да. Я подавалась в начале июля и паспорт делался больше 2-х месяцев

    И, кстати тогда в паспортный сервис надо было стоять живую очередь чтобы сдать документы. Не было электронной очереди. Люди стояли сутками, за свои же 400 грн.

    А в Дмс с эл очередью за 15 мин сдал и все. Это сейчас они наконец -то ввели эл очередь.

    Но скажу ещё раз. Есть у вас лишние 400 грн и вы готовы выкинуть их, то почему бы и нет. Могу только позавидовать. У меня нет
    Именно июЛЯ, хоть верьте, хоть нет.
    Технологию подачи она мне не рассказывала, делала через пс, но уверена, если бы она столкнулась с геморроем о котором вы говорите (стояли сутками и т.п.) - визжала бы и мне бы точно рассказала.
    Я могу сказать о своем опыте - конец сентября и декабря (две подачи - моя, и близкого человека) - в пс, живая очередь, время очереди - сразу, немного ждешь фоткаться - как раз время причесаться и тп))

    О субботе. В связи со спецификой работы свою жизнь могу планировать только в пределах текущей недели.

    Цитата Допис від Radug@ Переглянути допис
    +10000. все прекрасно ловится, проверено на себе! с воскресенья на понедельник поймала 3 талона и сегодня еще один на Троицкую площадь. да, нужно немного терпения, но я лучше потрачу несколько раз по 30 мин, чем 400 грн за каждого члена семьи.
    Пардонте, я по понедельникам (вторникам, средам, четвергам, пятницам, ..) )) работаю от звонка до звонка и часто за пределами города.
    так что хоть плюс миллион)))))))))

  19. #4559

    Типово

    Мой опыт месяц в электронную очередь не могла записать наконец 6.02 талон в анд районе вырвала.

    Отправлено с моего Lenovo A6010 через Tapatalk

  20. #4560

    Типово

    Для статистики:
    Срочный паспорт:
    Подача 29.11.17
    Получен 25.01.18

Сторінка 228 з 341 ПершаПерша ... 128178218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238278328 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті