Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 341 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6815, показано з 241 по 260.

Тема: Оформление загранпаспорта. (подробная инструкция в первом посте)

  1. #241
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від marusya_sunny Переглянути допис
    такс, обновления от 03.09.2015г. к посту - сходила маман сфоткалась, про те справки п.1 даже не вспомнили. хотели правда сразу старый загран забрать, с комментарием "что за полгода до окончания срока он уже недействителен!!", на что маман фыркнула и сказала, да щазззз. выдадите новый, старый сдам.
    я ей его отсканировала )))
    Вот и молодцы!
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  2. #242
    Аватар для NeMila'ya
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Звідки Ви
    отсюда:)
    Дописів
    1 637

    Типово

    Цитата Допис від жули Переглянути допис
    Ссылку на закон дайте и не про возможность иметь 2 паспорта, а про то , что можно на разные фамилии.
    Не ссылка на конкретный закон, а ответ пограничной службы Украины, на многочисленные запросы: http://dpsu.gov.ua/ru/documentsb/403.htm
    ENJOY Tour, пр.Д.Яворницкого,60. оф.6 +380675031227, 7361168

  3. #243
    Аватар для marusya_sunny
    Реєстрація
    25 червень 2010
    Звідки Ви
    планета Земля
    Дописів
    5 593

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Вот и молодцы!
    и вам спс за подсказку ))

  4. #244
    Аватар для tinych
    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Звідки Ви
    Центр-Приднепровск
    Дописів
    1 694

    Типово

    Вчера оплатили с мужем квитанции: две ему в Индустриальный, две мне в Самарский.
    сегодня поехал в свой Индустриальный, привез квитанции, сказал, что платить за справку о несудимости не будет. его (теперь внимание) отправили сканировать лицо (!!!) в черной одежде обязательно (!!!) в Ленинский райотдел за Кайдацким мостом (), а про справку о несудимости сказали, что либо пусть получает сам, либо платит за нее, но в любом случае они примут документы только после этого.

    что это за жесть, люди? он общался с начальником паспортного стола.
    Things aren't what they seem (c)

  5. #245
    Аватар для marusya_sunny
    Реєстрація
    25 червень 2010
    Звідки Ви
    планета Земля
    Дописів
    5 593

    Типово

    Цитата Допис від tinych Переглянути допис
    Вчера оплатили с мужем квитанции: две ему в Индустриальный, две мне в Самарский.
    сегодня поехал в свой Индустриальный, привез квитанции, сказал, что платить за справку о несудимости не будет. его (теперь внимание) отправили сканировать лицо (!!!) в черной одежде обязательно (!!!) в Ленинский райотдел за Кайдацким мостом (), а про справку о несудимости сказали, что либо пусть получает сам, либо платит за нее, но в любом случае они примут документы только после этого.

    что это за жесть, люди? он общался с начальником паспортного стола.
    идите в овир.
    см ниже мой пост. маман тоже сначала потопала в паспортный стол.

  6. #246
    Аватар для tinych
    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Звідки Ви
    Центр-Приднепровск
    Дописів
    1 694

    Типово

    Цитата Допис від marusya_sunny Переглянути допис
    идите в овир.
    см ниже мой пост. маман тоже сначала потопала в паспортный стол.
    у вас мама квитанции сразу на красной получала, верно? а что если муж придет на красную со своими квитанциями с индустриального? там же реквизиты разные, или я туплю?
    Things aren't what they seem (c)

  7. #247
    Аватар для P@SHA
    Реєстрація
    12 вересень 2014
    Дописів
    149

    Типово

    При обращении гражданина в миграционную службу инспектор оценивает ситуацию ну и уже по обстановке смотрит и думает давать или не давать квитанции в полном объеме. Мне почему то выдали обрезанную квитанцию без всяких там ТОВ АГЕМА ГРУП и ДП "ДОКУМЕНТ". Сейчас посей день выдают все 4-и квитанции. Не в коем случае не платить - ТОВ АГЕМА ГРУП и ДП ДОКУМЕНТ !!!!!! P.S. На вопрос у замначальника - Почему у Вас люди переплачивают за паспорт, он сказал - Этого не может быть........
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 113
Розмір:  55,6 КБ
ID:	1830091Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 76
Розмір:  60,9 КБ
ID:	1830092

  8. #248
    Аватар для marusya_sunny
    Реєстрація
    25 червень 2010
    Звідки Ви
    планета Земля
    Дописів
    5 593

    Типово

    Цитата Допис від tinych Переглянути допис
    у вас мама квитанции сразу на красной получала, верно? а что если муж придет на красную со своими квитанциями с индустриального? там же реквизиты разные, или я туплю?
    Да, мама на красной все получила.
    посмотрите на фотки квитанций в моем посте, сравните.
    я думаю, что квитанции должны быть одинаковые)

  9. #249
    Аватар для Жека4ка
    Реєстрація
    21 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    924

    Типово

    Цитата Допис від tinych Переглянути допис
    Вчера оплатили с мужем квитанции: две ему в Индустриальный, две мне в Самарский.
    сегодня поехал в свой Индустриальный, привез квитанции, сказал, что платить за справку о несудимости не будет. его (теперь внимание) отправили сканировать лицо (!!!) в черной одежде обязательно (!!!) в Ленинский райотдел за Кайдацким мостом (), а про справку о несудимости сказали, что либо пусть получает сам, либо платит за нее, но в любом случае они примут документы только после этого.

    что это за жесть, люди? он общался с начальником паспортного стола.
    Пусть муж идёт с оплаченными квитанциями и документами в Ленинский район, а вы со своими в Бабушкинский(я с мужем точно так делала, только у нас наоборот районы), всё приняли без проблем. Это, правда, полгода назад было, может сейчас иначе. Мне в Ленинском пришлось заполнить заявление на бесплатную справку о несудимости и всё. На Красной нас тогда не захотели принимать, может мы не слишком настойчивы были).
    А в паспортные столы вообще нечего ходить!!! Сплошная выкачка денег на ровном месте. Я в августе выписывалась-прописывалась с дочкой, так тётя из "Документа" подсунула мне ещё 2 квитанции по 25грн , ну за двоих типа. Я говорю: "С каких это пор эта услуга стоит 25грн? Прописка стоит 0,85 коп. Выписка вообще бесплатно." Она что-то пыталась возразить, в итоге не нашла ничего умнее, чем ответить, что они тут арендуют помещение.
    Пока я заполняла бланки, при мне несколько человек подходили к этой тёте и спрашивали про загранпаспорт. Она естественно втюхивала им все "нужные" квитанции. При чём, все эти бумажки выдаются ею небесплатно, как вы понимаете. С меня она содрала 10грн.

  10. #250
    Аватар для tinych
    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Звідки Ви
    Центр-Приднепровск
    Дописів
    1 694

    Типово

    Цитата Допис від Жека4ка Переглянути допис
    Пусть муж идёт с оплаченными квитанциями и документами в Ленинский район, а вы со своими в Бабушкинский(я с мужем точно так делала, только у нас наоборот районы), всё приняли без проблем. Это, правда, полгода назад было, может сейчас иначе. Мне в Ленинском пришлось заполнить заявление на бесплатную справку о несудимости и всё. На Красной нас тогда не захотели принимать, может мы не слишком настойчивы были).
    А в паспортные столы вообще нечего ходить!!! Сплошная выкачка денег на ровном месте. Я в августе выписывалась-прописывалась с дочкой, так тётя из "Документа" подсунула мне ещё 2 квитанции по 25грн , ну за двоих типа. Я говорю: "С каких это пор эта услуга стоит 25грн? Прописка стоит 0,85 коп. Выписка вообще бесплатно." Она что-то пыталась возразить, в итоге не нашла ничего умнее, чем ответить, что они тут арендуют помещение.
    Пока я заполняла бланки, при мне несколько человек подходили к этой тёте и спрашивали про загранпаспорт. Она естественно втюхивала им все "нужные" квитанции. При чём, все эти бумажки выдаются ею небесплатно, как вы понимаете. С меня она содрала 10грн.
    спасибо! будем пробиваться))
    Things aren't what they seem (c)

  11. #251
    Аватар для mous
    Реєстрація
    14 квітень 2011
    Звідки Ви
    пр-т Петровского
    Дописів
    519

    Типово

    сегодня сдавала документы на Поля. зарегистрировалась в электронной очереди через сайт iGov.org.ua. там сама выбрала удобный день и время. пришло письмо на электронку. там не было написано что с собой брать копии паспорта и ИНН. на всякий случай взяла. и правильно сделала.в окошке сказали 2 копии паспорта и 1 копию ИНН. хотели сдереть деньги на справку о несудимости. на вопрос о том что ее отменили сказали - не отменили. сказала что платить не буду и поэтому бесплатная справка будет делаться долго дней 50..у меня время есть поэтому согласилась. думала у них можно карточкой расчитаться за квит.нет нужно бежать в банк. потом в быстром порядке сфоткали . вообщем все очень быстро.даже чересчур.удобно что не стояла в очереди.

  12. #252
    Аватар для marusya_sunny
    Реєстрація
    25 червень 2010
    Звідки Ви
    планета Земля
    Дописів
    5 593

    Типово

    Цитата Допис від mous Переглянути допис
    сегодня сдавала документы на Поля. зарегистрировалась в электронной очереди через сайт iGov.org.ua. там сама выбрала удобный день и время. пришло письмо на электронку. там не было написано что с собой брать копии паспорта и ИНН. на всякий случай взяла. и правильно сделала.в окошке сказали 2 копии паспорта и 1 копию ИНН. хотели сдереть деньги на справку о несудимости. на вопрос о том что ее отменили сказали - не отменили. сказала что платить не буду и поэтому бесплатная справка будет делаться долго дней 50..у меня время есть поэтому согласилась. думала у них можно карточкой расчитаться за квит.нет нужно бежать в банк. потом в быстром порядке сфоткали . вообщем все очень быстро.даже чересчур.удобно что не стояла в очереди.
    вам надо было заполнить заявление
    и все. это их работа проверять и это бесплатно!

    и ее не то что бы отменяли, ее НЕТ в перечне нужных документов.
    http://old.zahyst-prav.com.ua/pitann...ro-nesudimist/

  13. #253
    Аватар для Nastay800916
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    823

    Типово

    Цитата Допис від mous Переглянути допис
    сегодня сдавала документы на Поля. зарегистрировалась в электронной очереди через сайт iGov.org.ua. там сама выбрала удобный день и время. пришло письмо на электронку. там не было написано что с собой брать копии паспорта и ИНН. на всякий случай взяла. и правильно сделала.в окошке сказали 2 копии паспорта и 1 копию ИНН. хотели сдереть деньги на справку о несудимости. на вопрос о том что ее отменили сказали - не отменили. сказала что платить не буду и поэтому бесплатная справка будет делаться долго дней 50..у меня время есть поэтому согласилась. думала у них можно карточкой расчитаться за квит.нет нужно бежать в банк. потом в быстром порядке сфоткали . вообщем все очень быстро.даже чересчур.удобно что не стояла в очереди.
    А если есть наличка то я так понимаю можно оплатить прям там через терминал?

    И кстати по поводу справки и 50 дней это развод ) Сделают паспорт в срок, не переживайте.

  14. #254
    Аватар для P@SHA
    Реєстрація
    12 вересень 2014
    Дописів
    149

    Типово

    Цитата Допис від marusya_sunny Переглянути допис
    вам надо было заполнить заявление
    и все. это их работа проверять и это бесплатно!

    и ее не то что бы отменяли, ее НЕТ в перечне нужных документов.
    http://old.zahyst-prav.com.ua/pitann...ro-nesudimist/
    Эти твари до сих пор разводят людей на справку о не судимости, она делается бесплатно и быстро.

  15. #255
    Аватар для marusya_sunny
    Реєстрація
    25 червень 2010
    Звідки Ви
    планета Земля
    Дописів
    5 593

    Типово

    Цитата Допис від P@SHA Переглянути допис
    Эти твари до сих пор разводят людей на справку о не судимости, она делается бесплатно и быстро.
    Ну насчет быстро и бесплатно, не уверена.
    мне надо для работы на руководителя справку эту оформлять часто будет, то на ворошилова 21 сказали до 5 раб дней платно 103 с чем то и до 7 раб дней 74 с коп. А бесплатно вроде больше 2х недель.

  16. #256
    Аватар для P@SHA
    Реєстрація
    12 вересень 2014
    Дописів
    149

    Типово

    Цитата Допис від marusya_sunny Переглянути допис
    Ну насчет быстро и бесплатно, не уверена.
    мне надо для работы на руководителя справку эту оформлять часто будет, то на ворошилова 21 сказали до 5 раб дней платно 103 с чем то и до 7 раб дней 74 с коп. А бесплатно вроде больше 2х недель.
    Справка о не судимости - это миф, которым шантажируют людей. Она не нужна. Она не предусмотрена ни одним законодательством. Только ихние слова и фсё. Этот факт проверяется непосредственно перед выездом за границу пограничниками. Очередная выкачка денег из воздуха. Зачем проверять на не судимость если всё равно проверят перед выездом за границу??? Дибилизм...... Пугают людей, что если вы не получите эту справку, то вам не выдадут паспорт, пиздёшь. Не наличие справки не может быть причиной невыдачи паспорта. Могут не выпустить за границу, но паспорт выдать ОБЯЗАНЫ.
    Востаннє редагував P@SHA: 08.09.2015 о 20:52

  17. #257
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від P@SHA Переглянути допис
    Справка о не судимости - это миф, которым шантажируют людей. Она не нужна. Она не предусмотрена ни одним законодательством. Только ихние слова и фсё. Этот факт проверяется непосредственно перед выездом за границу пограничниками. Очередная выкачка денег из воздуха. Зачем проверять на не судимость если всё равно проверят перед выездом за границу??? Дибилизм...... Пугают людей, что если вы не получите эту справку, то вам не выдадут паспорт, пиздёшь. Не наличие справки не может быть причиной невыдачи паспорта. Могут не выпустить за границу, но паспорт выдать ОБЯЗАНЫ.
    Я тут немного не в тему, но все же. Просто дочка столкнулась.
    Справка о семейном положении.
    Раньше действительно справку о том, что вы не состоите в зарегистрированном браке, можно было получить только в ЗАГСе по месту прописки. Но в связи с тем, что фактически кроме самого гражданина о его семейном положении никто другой более подробно информацию не знает, порядок оформления этого документа изменился, и теперь его оформляют в виде заявления от самого гражданина, подпись на котором должна быть удостоверена у любого нотариуса Украины.
    Т.е. если я лично заявил, что не женат - это фигня. А если я заявил это же нотариусу - это совсем другое дело. Никто ничего не проверяет
    Цена 170 грн. Это полнейший абзац.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  18. #258
    Аватар для marusya_sunny
    Реєстрація
    25 червень 2010
    Звідки Ви
    планета Земля
    Дописів
    5 593

    Типово

    Цитата Допис від P@SHA Переглянути допис
    Справка о не судимости - это миф, которым шантажируют людей. Она не нужна. Она не предусмотрена ни одним законодательством. Только ихние слова и фсё. Этот факт проверяется непосредственно перед выездом за границу пограничниками. Очередная выкачка денег из воздуха. Зачем проверять на не судимость если всё равно проверят перед выездом за границу??? Дибилизм...... Пугают людей, что если вы не получите эту справку, то вам не выдадут паспорт, пиздёшь. Не наличие справки не может быть причиной невыдачи паспорта. Могут не выпустить за границу, но паспорт выдать ОБЯЗАНЫ.
    Неее, при получении паспорта это да, не нужна.

    но мне для участия в тендерах нужна справка о не судимости директора
    Про здійснення державних закупівель Закон від 10.04.2014 № 1197-VII
    Стаття 17. Відмова в участі у процедурі закупівлі
    5) службова (посадова) особа учасника або учасника попередньої кваліфікації, яку уповноважено учасником або учасником попередньої кваліфікації представляти його інтереси під час проведення процедури закупівлі, була засуджена за злочин, вчинений з корисливих мотивів, судимість з якої не знято або не погашено у встановленому законом порядку;
    Востаннє редагував marusya_sunny: 08.09.2015 о 21:50

  19. #259

    Типово

    взяли уродов. правда проблему это не решит, но все равно приятно

    http://korrespondent.net/ukraine/356...aly-za-vziatky

    Руководителей миграционной службы задержали за взятки


    Начальник областного управления передавал $3 тысячи в начальству в Киев.

    Служба безопасности совместно с прокуратурой пресекла систематическую коррупционную деятельность высокопоставленных должностных лиц Государственной миграционной службы Украины.
    Как сообщили в пресс-службе СБУ, руководитель главного управления ГМС в Днепропетровской области систематически давал взятки начальнику управления центрального аппарата Государственной миграционной службы за содействие в работе.




    Во время передачи очередной части взятки в размере трех тысяч долларов США и пять тысяч гривен чиновников задержали.

    Во время обысков в квартире начальника управления центрального аппарата ГМСУ изъято 268 тысяч гривен и 21 тысячу долларов США. Продолжается следствие.

  20. #260
    Аватар для Bolinni
    Реєстрація
    07 серпень 2012
    Дописів
    559

    Типово

    А кого именно поймали исходя по фото из новости ?

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PM967image002.jpg
Переглядів: 41
Розмір:  23,3 КБ
ID:	1833069

Сторінка 13 з 341 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті