Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 9, показано з 1 по 9.

Тема: Коты-самоубийцы

  1. #1
    Аватар для Дерсу-Узала
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Січеслав (Дніпраклаакафск на Дніпрє України)
    Дописів
    18 515

    Типово Коты-самоубийцы

    Уважаемые собако-кото-любители!
    Со мной произошёл случай, рассказать о котором я просто обязан, ибо он более чем забавен. Просто мистика какая-то. Других объяснений для этого случая у меня нет.
    Дело было так. Мы поехали с дочерью на самокатной тележке в Беларусь. Ранним утром в чистом поле на трассе увидели кота. Он тупо сидел на асфальте. Ни какого жилья человеков на обозримом ландшафте видно не было. Дочка сбавила скорость и выехала на левую полосу с тем, чтобы котяра не отделился от тела под колёсами её автомобиля. Котяра же как только мы с ним поравнялись мгновенно бросился под колесо и с хрустом приставился. Дочка тут же занялась рыданиями, так как ни когда прежде живых существ не превращала в мертвецов. Мухи и комары не в счёт.
    За руль сел я. В небольшом белорусском городке Калинковичи прямо в центре города на проезжей части сидели два сиамских кота. Я не стал их объезжать, а просто остановился и стал пипикать путём нажатия на пипикалку. Котяры отреагировали на это положительно и сошли с дороги. Как только я тронулся, один из котяр тут же бросился под колесо дочкиной самокатной тележки, которое тут же с хрустом раздавило его.
    Мы были в полном шоке и недоумении. Ладно если бы один кот, а то два и в один день решили покончить с собой именно с нашим на то участием.

    Вас ист дас, я не знаю. Случалось ли подобное с вами? Сам я за долгие годы катания на самокатных тележках много давил и котов, и собак, и кур,и зайцев, и ежей даже индюка задавил, но такое со мной случилось впервые. Оба кота явно специально бросились под машину.
    Востаннє редагував Дерсу-Узала: 14.07.2015 о 19:22
    Люстрація - Свобода - Тягнибок
    http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/

  2. #2
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Полесская радиация действует,тем более радиактивный фон в Беларуси вырос ( всему виной тлеющие торфяники в чернобыльской зоне )

    Мало ли как оно на животину действует

    Мне бросался тоже за Елизаветовкой,шел где-то 120-130 из арки выбросило его красиво как акробата с батута )))))))

  3. #3
    Аватар для Дерсу-Узала
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Січеслав (Дніпраклаакафск на Дніпрє України)
    Дописів
    18 515

    Типово

    Украинский кот как-то быстро превратился в мертвеца, а вот белорусский довольно долго при этом содрогался в конвульсиях. Видать связано это с сиамским его происхождением. А вообще я думаю, что ведь что-то их заставило покончить с собой. Хотя странно, коты были явно домашними и ухоженными.
    Люстрація - Свобода - Тягнибок
    http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/

  4. #4
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Дерсу-Узала Переглянути допис
    Ладно если бы один кот, а то два и в один день решили покончить с собой именно с нашим на то участием.

    Вас ист дас, я не знаю.
    Может, несчастная любовь?
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  5. #5
    Аватар для Дерсу-Узала
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Січеслав (Дніпраклаакафск на Дніпрє України)
    Дописів
    18 515

    Типово

    Меня в этом вопросе больше удивил украинский кот. Ведь он прибыл к месту своей кончины из-за горизонта. Зачем он проделал столь длительный путь?
    Да белорусские коты тоже хороши. Оба зачем то пожаловали к месту будущей трагедии, но самоубийством второй кот не стал заниматься.
    Люстрація - Свобода - Тягнибок
    http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/

  6. #6

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 817

    Типово

    А может у украинского просто обычный стресс: жил в любви и достатке в квартире, потом хазяева его тупо вывезли и бросили подалее от селений, где нет ни воды ни еды.
    Все домашние животные, не бывшие на улице, получают огромнейший стресс в таких ситуациях.
    В городе обычно домашние забиваются в подвали и неделю могут не отзываться даже на голос хазяина.

  7. #7
    Аватар для PeterNovik
    Реєстрація
    14 липень 2015
    Дописів
    7

    Типово

    Говорят, коты уходят, когда им время умирать. Но куда они уходят - кто знает? Может, так и пытаются закончить свой век?

  8. #8
    Аватар для Aлёна
    Реєстрація
    28 липень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    477

    Типово

    Наша любимая кошечка тоже никуда не уходила. Тоже болела. 12 лет ей было.
    Востаннє редагував Aлёна: 10.08.2015 о 16:46

  9. #9

    Реєстрація
    17 червень 2012
    Дописів
    2

    Типово

    Не знаю кому как, но у меня есть подозрение, что коты были бешенные. И никакой мистики

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті