Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 36 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 702, показано з 1 по 20.

Тема: НАША Украина

  1. #1
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 641

    Типово НАША Украина

    В Украине продолжается жизнь. не смотря на все мечты всевозможных миров
    можно приносить хорошие новости и обсуждать просто происходящее сегодня.текущие интересные хорошие события.



    В Украине продолжается жизнь. не смотря на все мечты всевозможных миров
    Не нахожу куда можно приносить новости подобного рода и обсуждать просто происходящее сегодня.текущие интересные хорошие события.
    Может не нашла такую тему. а она была. пусть пользователи или модераторы подскажут

    Сейчас вот хотелось бы знать правда или нет.

    Арсений Яценюк: Украинский «Ощадбанк» подал иск против России, требуя возместить убытки за Крым
    Украинский «Ощадбанк» подал иск против России на сумму около 15 млрд гривен, требуя возместить убытки за Крым. Об этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк, сообщает РИА Новости.

    Оригинал новости RT на русском:
    http://russian.rt.com/article/102103

    Оригинал новости RT на русском:
    http://russian.rt.com/article/102103
    Востаннє редагував Королевишна-Красавишна: 24.01.2016 о 22:57
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  2. #2
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    \\\
    Востаннє редагував Самара11: 24.01.2016 о 19:13
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  3. #3
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    \\\
    Востаннє редагував Самара11: 24.01.2016 о 19:13
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  4. #4
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Юрий Бирюков
    Это повод для радости и гордости за работу команды - на конвейер стали новые берцы для ВСУ.




    Номерні берци =)

    Новые берцы ВСУ, часть 1.
    Эмоций пока слишком много, а фотографий больше гигабайта - в один пост это не вместить. Разобью на два-три: о самих берцах и их истории, о том как их делают, как проверяют. Много-много эмоций.
    История началась в декабре 2014 года, когда я вывалил на Талан большую гору ш̶о̶к̶о̶л̶а̶д̶а̶ жесткой критики за их "чудо"-берцы, получившие в армии прозвище "1000 шагов". Кто-то с фабрики пытался вяло отругиваться в Фейсбуке, на встрече с Президентом они услышали еще одну порцию жестких слов, на том дело и затихло. У нас. Как я выяснил сегодня - не у них. Ведь как у нас принято (особенно качественно мы это чувствуем на рынке питания) - если волонтеры "наехали", то надо вывалить в сеть побольше несуразных гадостей, авось проканает. А команда Талана начала закупать оборудование, набирать людей, мучать ботинки мировых брендов и искать путь. Сегодня услышал хорошую фразу от них: "Юрий, ничего так не ускоряет вперед, как качественный пинок коленом под зад. Спасибо Вам за тот пост".

    И это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО меня порадовало.
    Потом были экспериментальные модели, была экспериментальная носка в 8-м полку СпН. Потом началась экспериментальная носка в батальоне Феникс. И микроскопическое количество замечаний. И громадное количество положительных отзывов. Бойня в Департаменте финансов и Службе тыла за разрешение на покупку берцев по 1400 гривен (ну да, мы ж больше привычные к 350 гривнам). Принятое ТУ, официальное утверждение в МО, объявление о закупке, месячная процедура, а потом ожидание акцептов-оформлений-фуууу-бюрократия... И вчера Талан начал делать эти ботинки для ВСУ. Первый контракт 130 000 пар, второй будет 150 000 пар. Поставка вся - в этом году. А это значит, что вся армия Украины будет в этой обуви уже в этом году, отгрузка с фабрики первой партии происходила у меня на глазах.
    Я видел сегодня многое... Видел тестовую лабораторию, оснащенную не хуже, чем на турецкой мега-фабрике YDS. Видел новые пошивочные цеха, созданные и укомплектованные только под заказы Министерства обороны. И да, куча молодежи, реально много-много. Видел украинскую кожу, и украинскую резину. Видел NSN-код на каждом ботинке. Видел сквозную систему контроля качества.
    И видел новые украинские берцы для украинской армии.
    Konstantin Lesnik, Vasil Sakovets, Artem Livushevsky - братцы, получилось!
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  5. #5
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 641

    Типово

    Интересно было такое...

    В среду, 8 июля, президент Украины Петр Порошенко провел в Одессе совещание с председателями областных государственных администраций. В ходе мероприятия слово предоставлялось главам ОГА.


    Губернатор Днепропетровской области Валентин Резниченко начал свое выступление с упрека публики. В частности, он заявил, что присутствующие аплодировали Михеилу Саакашвили, когда он рассказывал, что собирается создать электронную базу услуг, но никто не аплодирует чиновникам на местах, которые успешно, но тихо делают такие же шаги.


    Саакашвили, в свою очередь, повысил голос и начал перебивать выступающего.


    «Я вас не перебивал, когда вы выступали, дайте и мне слово», — ответил глава ДнепрОГА.
    После этого в перепалку губернаторов вмешался президент. «Слово здесь буду предоставлять только я», — оборвал Резниченко Петр Порошенко.


    Он подчеркнул, что не позволит устраивать на совещании словесные перепалки.


    Порошенко отметил заслуги Днепропетровской области, однако сказал, что реформы необходимо не только внедрять, но и представлять.


    «Помните поговорку: «Умела готовить, но не умела подавать»? Она закончилась разводом. Поэтому, Валентин Михайлович, если вы реформы проводите, умейте их правильно преподнести, иначе мы о них попросту не узнаем», — сказал Порошенко, добавив, что его слова необходимо воспринимать как директиву к действию.
    http://sharij.net/27437
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  6. #6
    Аватар для VoVaN
    Реєстрація
    07 серпень 2005
    Дописів
    2 359

    Типово

    Было, в прямом эфире, по пятому и ут-1, я как раз этот момэнт слушал.
    Ми прийдем до Нової Ери шляхом Тараса і Бандери!...
    Тож не втрачаєм марно час,почнем всі разом-водночас!

  7. #7
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    \\\
    Востаннє редагував Самара11: 24.01.2016 о 19:14
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  8. #8
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    \\\
    Востаннє редагував Самара11: 24.01.2016 о 19:14
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  9. #9
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    \\\
    Востаннє редагував Самара11: 24.01.2016 о 19:15
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  10. #10
    Аватар для Андрей Рязанофф
    Реєстрація
    25 квітень 2012
    Дописів
    12 439

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Оце ще добру новину підкину

    Всё по плану: апелляционный суд Киева возглавил 38-летний миллионер

    7 июля, 20:37

    Апелляционный суд Киева избрал своим новым председателем Ярослава Головачева.
    Об этом журналистам сообщил сам Головачев.
    "Сегодня решением общего собрания Апелляционного суда Киева меня избрали председателем Апелляционного суда Киева", - сказал он.
    Также он отметил, что не располагает информацией о местонахождении бывшего председателя Апелляционного суда Антона Чернушенко.
    Ярославу Головачеву - 38 лет.
    До нового назначения с апреля 2014 работал в должности заместителя председателя Апелляционного суда города Киева.
    Ранее Головачев работал на должностях консультанта (2001-2002 гг.), помощника (2002-2003 гг.) Ии начальника отдела (2003-2005 гг.) Апелляционного суда Киева. Затем был судьей Деснянского районного суда города Киева (2005-2009 гг.).
    В прошлом году СМИ сообщали о том, что судья Головачев купил особняк на морском побережье Ларнаки площадью 570 кв.м стоимостью 4 млн евро, и земельный участок 1500 кв.м.
    интересно, а наши господа Вихровы так же кланом и сидят в своих креслах?

  11. #11
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Это наша Украина!

    Open for U

    https://youtu.be/jdSQuanI8Z8
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  12. #12
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Коноплянка став повноправним гравцем Севільї

    Севілья отримала від Дніпра документи, необхідні для того, що Євген Коноплянка став повноправним гравцем "рохібланкос".
    Коноплянка підписав угоду з Севільєю і пройшов медогляд минулого тижня, але клуб не міг заявити вінгера збірної України, оскільки у нього діяв контракт з Дніпром"до кінця липня.
    Тепер же всі формальності улагоджені і Коноплянка став стовідсотковим гравцем клубу.
    Незабаром Коноплянка повинен приєднається до команди для участі в міжсезонної підготовки, пише ua-football.com.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  13. #13
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 641

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Это наша Украина!

    Open for U

    https://youtu.be/jdSQuanI8Z8
    Возар. я создала для всех тему чтобы тут все общались на темы.не относящиеся к покращенням.военной.Донбассу. а вы всё не идёте и не идёте
    Или ещё нет таких событий? Не знаю. может быть как-то нужно было бы её иначе назвать.чтоб вы переехали сюда
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  14. #14
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 151

    Типово

    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  15. #15
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис

    Только не новой просто почтьі...
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  16. #16
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    \\\
    Востаннє редагував Самара11: 24.01.2016 о 19:15
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  17. #17
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    \\\
    Востаннє редагував Самара11: 24.01.2016 о 19:15
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  18. #18
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 641

    Типово

    Для обсуждения всего всего . происходящего в Украине. чтобы не очень засорять узкопрофильные темы
    Приглашаю
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  19. #19
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ...хочу, чтобы всё!!! ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  20. #20
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    \\\
    Востаннє редагував Самара11: 24.01.2016 о 19:16
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

Сторінка 1 з 36 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті