Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 36 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 702, показано з 21 по 40.

Тема: НАША Украина

  1. #21
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 640

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Главе Запорожского облсовета вынесли приговор.

    Суд избрал меру пресечения в виде лишения свободы председателю Запорожского областного совета Виктора Межейко, признав его виновным в организации массовых беспорядков, сопровождавшихся насилием и разгоном Евромайдана 26 января 2014 года на площади перед зданием облгосадминистрации.
    Об этом говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Запорожской области.
    "13 июля суд признал председателя Запорожского облсовета виновным и назначил ему наказание в виде 5 лет лишения свободы с испытательным сроком на 3 года и лишением права занимать определенные должности сроком на 3 года", — говорится в сообщении.
    Стоит отметить, что в сентябре 2014 года в Кировограде начался судебный процесс по обвинению председателя Запорожского облсовета и экс-губернатора области по ч.2 ст.28, ч.1 ст.294 УК Украины ("организация массовых беспорядков по предварительному сговору группой лиц").
    ============================
    короче попугали и отпустили
    интересно какие должности низзя .а какие можно занимать
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  2. #22
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    \\\
    Востаннє редагував Самара11: 24.01.2016 о 19:12
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  3. #23
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 640

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Та ему надо было как минимум 5 лет строгого режима, а не запрет на 3 года должности занимать!
    Полностью согласна!
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  4. #24
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Надгробную доску, незаконно прибитую к дому «правдолюба» Бузины, уже сняли
    В Киеве журналисты демонтировали доску Бузине, которая была установлена на улице Дегтяревской, 58.

    Об этом сообщает сайт Висновки:
    «Описание абсолютно законной и необходимой для Киева процедуры
    Очевидно, провокаторы недаром написали на «доске памяти Олеся Бузины» - «Умер за правду» (см. об этом В Киеве прибили доску «правдолюбу» Бузине (фото) – «Обком») . Они пытались «затроллить» активную часть украинского общества. Побудить нас прийти с кувалдой и разбить эту доску. Как, например, они сделали с доской памяти Юрия Шевелева в Харькове.
    Чтобы опередить бессознательных элементов общества (или агентов ФСБ), мы, жители Киева, заботятся о его благоустройстве, решили первыми демонтировать этот хлам соответствии с правовыми нормами.
    Поэтому сначала мы убедились, что установлена доска незаконно. Сейчас власть работает открыто, поэтому мы сами не ожидали, что нужную информацию удастся получить с первого звонка.
    Далее было просто. Кусок искусственного гранита держался на четырех шурупах. Открутить их было совсем нетрудно.
    Доску мы занесли в Департамент благоустройства КГГА. Об этом у нас есть бумажка с входящим номером. То есть, мы ее не уничтожили, а передали уполномоченным органам, выполнив за них их работу.
    Теперь немного о правовой стороне. В соответствии с Законом о благоустройстве населенных пунктов, демонтаж незаконно установленных объектов благоустройства проводит соответствующий департамент. Но нигде не написано, что это запрещено делать другим гражданам. Более того, отмечено следующее:
    «Граждане в сфере благоустройства населенных пунктов имеют право... участвовать в осуществлении мероприятий по благоустройству населенных пунктов» (п.5 ст.17. Закона Украины «О благоустройстве населенных пунктов»).
    И напоследок. Если неравнодушные коллеги Бузины из ФСБ хотят законно установить ему памятную доску, пусть они, в соответствии с правовыми нормами, обратятся в КГГА. И специальная комиссия с участием общественности согласует текст, который должен быть на этой доске.
    Например, такой:


    - предложили свой вариант «Висновки».
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  5. #25
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 640

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Надгробную доску, незаконно прибитую к дому «правдолюба» Бузины, уже сняли
    В Киеве журналисты демонтировали доску Бузине, которая была установлена на улице Дегтяревской, 58.

    Об этом сообщает сайт Висновки:
    «Описание абсолютно законной и необходимой для Киева процедуры
    Очевидно, провокаторы недаром написали на «доске памяти Олеся Бузины» - «Умер за правду» (см. об этом В Киеве прибили доску «правдолюбу» Бузине (фото) – «Обком») . Они пытались «затроллить» активную часть украинского общества. Побудить нас прийти с кувалдой и разбить эту доску. Как, например, они сделали с доской памяти Юрия Шевелева в Харькове.
    Чтобы опередить бессознательных элементов общества (или агентов ФСБ), мы, жители Киева, заботятся о его благоустройстве, решили первыми демонтировать этот хлам соответствии с правовыми нормами.
    Поэтому сначала мы убедились, что установлена доска незаконно. Сейчас власть работает открыто, поэтому мы сами не ожидали, что нужную информацию удастся получить с первого звонка.
    Далее было просто. Кусок искусственного гранита держался на четырех шурупах. Открутить их было совсем нетрудно.
    Доску мы занесли в Департамент благоустройства КГГА. Об этом у нас есть бумажка с входящим номером. То есть, мы ее не уничтожили, а передали уполномоченным органам, выполнив за них их работу.
    Теперь немного о правовой стороне. В соответствии с Законом о благоустройстве населенных пунктов, демонтаж незаконно установленных объектов благоустройства проводит соответствующий департамент. Но нигде не написано, что это запрещено делать другим гражданам. Более того, отмечено следующее:
    «Граждане в сфере благоустройства населенных пунктов имеют право... участвовать в осуществлении мероприятий по благоустройству населенных пунктов» (п.5 ст.17. Закона Украины «О благоустройстве населенных пунктов»).
    И напоследок. Если неравнодушные коллеги Бузины из ФСБ хотят законно установить ему памятную доску, пусть они, в соответствии с правовыми нормами, обратятся в КГГА. И специальная комиссия с участием общественности согласует текст, который должен быть на этой доске.
    Например, такой:


    - предложили свой вариант «Висновки».
    Росияне негодують. шо фашисты над памятью измываюцца
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  6. #26
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 640

    Типово

    4. В Черниговской области зафиксированы случаи африканской чумы свиней – введен карантин. В сообщении указано, что по результатам исследования Киевского государственного научно-исследовательского института по лабораторной диагностике и ветеринарно-санитарной экспертизе 9 июля четырех голов свиней в с. Киселевка подтвержден диагноз АЧС.
    Фигово
    либо щас спишут много денег на борьбу с чумой либо будет закрыт вывоз свинины из страны.сказала по телевизору тётенька импортная какая-то. Чума может разрушить вам весь свинушный бизнес на много лет.....и убьёт сей сектор
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  7. #27
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Фигово
    либо щас спишут много денег на борьбу с чумой либо будет закрыт вывоз свинины из страны.сказала по телевизору тётенька импортная какая-то. Чума может разрушить вам весь свинушный бизнес на много лет.....и убьёт сей сектор
    ...ничо .. у поляков вон был кризис с яблоками - кинули клич "делаем польский сидр и пьем назло пуйлу!" ... у нас будет клич "жарим свиные шкварки и жрем!"
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  8. #28
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 640

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...ничо .. у поляков вон был кризис с яблоками - кинули клич "делаем польский сидр и пьем назло пуйлу!" ... у нас будет клич "жарим свиные шкварки и жрем!"
    это мы завсегда!!!
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  9. #29
    Аватар для Западный
    Реєстрація
    16 березень 2014
    Дописів
    1 579

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    17:34, 8 июля 2015

    В Николаеве неизвестные заминировали телевышку и вывесили на ней флаг Новороссии

    Фото: nikvesti.com

    В украинском городе Николаеве неизвестные заминировали телевизионную вышку, а затем подняли над ней флаг Новороссии. Об этом сообщает НикВести.
    По данным регионального издания, охраняющий телевышку сторож спал и не заметил проникновения на объект. Увидев над вышкой флаг, он попытался снять его сам, однако обнаружил растяжку и вызвал милицию. На место происшествия прибыли порядка ста правоохранителей — следователи, сотрудники взрывотехнической службы, а также силовики из Службы безопасности Украины (СБУ).
    На месте было обнаружено одно взрывное устройство — ручная противопехотная оборонительная граната Ф1. После разминирования телевышки сотрудник взрывотехнической службы снял флаг. Позднее СМИ сообщили, что граната оказалась учебной. Народный депутат и советник главы МВД Украины Антон Геращенко заявил агентству «Интерфакс-Украина»: «Вышка эта не действующая, она никак не охраняется, поэтому туда просто залезли и все это поставили, чтобы вы потом об этом рассказали»
    http://nikvesti.com/news/politics/71804
    по сравнению с Мустангом-это дети
    Veni Creator Spiritus!

  10. #30
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...ничо .. у поляков вон был кризис с яблоками - кинули клич "делаем польский сидр и пьем назло пуйлу!" ... у нас будет клич "жарим свиные шкварки и жрем!"

    Я за.!!
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  11. #31
    Аватар для Западный
    Реєстрація
    16 березень 2014
    Дописів
    1 579

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...ничо .. у поляков вон был кризис с яблоками - кинули клич "делаем польский сидр и пьем назло пуйлу!" ... у нас будет клич "жарим свиные шкварки и жрем!"
    Осталось нам собрать большой урожай буряка и произвести много сахара.А то у меня самогонный аппарат пылится уже лет 10 без толку
    Veni Creator Spiritus!

  12. #32
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 640

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Я за.!!
    Сухов. я тоже категорически ЗА! только знаете. я таким пессимистом стала и подозрительной в последнее время.....
    Импорт и экспорт свинины в Украине
    17 сентября 2012 в 23:09 - Администратор - 1386

    Импорт свинины в августе 2012 года составил 24234 т, что в два раза больше, чем в августе прошлого года. Относительно июля 2012 года импорт свинины уменьшился на 9,1%.



    Самым крупным экспортером свинины в Украину является Бразилия — 51,23% от общего импорта. Импорт свинины из Германии составил 27%, из Польши — 10,5%, из Бельгии — 3,58%. Также Украине закупает свинину из США, Венгрии и Нидерландов.



    В августе 2012 года экспорт свинины составил 1894 т, что в 5 раз больше, чем в августе прошлого года. На протяжении января-августа общий экспорт свинины составил 14448 т, что в 2 раза больше, чем аналогичный показатель прошлого года.
    я как-то не очень понимаю. почему наша свинины уходит в заграницу. а мы покупаем в польше /сша/венгрии .бразилии ......нидерландах.КАРЛ!!!

    А ТЕПЕРЬ 2015 ГОД

    Экспорт украинской свинины в Россию стремительно вырос
    16.05.2015
    Экспорт украинской свинины в Россию стремительно вырос

    В течение четырех месяцев 2015 года Украина экспортировала 7300 тонн свинины, подавляющее большинство которой было реализовано в Россию.

    Об этом сообщает ассоциация "Украинский клуб аграрного бизнеса" (УКАБ).

    Согласно сообщению, за первые четыре месяца этого года экспорт мяса свиней вырос более чем 8 раз по сравнению с аналогичными показателями предыдущего года.

    Доход от реализации свинины на внешние рынки составил 13400000 долларов, а доля России в структуре была на уровне 93%. Небольшие партии свинины также экспортировались в Молдову и Армению.

    "На сегодняшний день шесть украинских предприятий имеют официальное разрешение на экспорт свинины в Россию, трое из этих предприятий находится в Донецкой области. В марте разрешение на экспорт получил крупнейший производитель свинины в Украине компания "АПК-Инвест" и еще несколько предприятий. Этим и объясняется стремительный рост поставок свинины в Россию ", - сообщила эксперт аграрных рынков УКАБ Алина Жарко.
    МНЕ кажется. что африканскую чуму могут найти на многих украинских предприятиях.кроме нужных и повыжигают нафиг свинюш. как курочек когда-то
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  13. #33
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Ира, вам привет от кума..

    Недавно праздновали рождение моего третьего отпрыска, вспоминали ваши разгрузки ))
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  14. #34
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 640

    Типово

    В марте разрешение на экспорт получил крупнейший производитель свинины в Украине компания "АПК-Инвест" http://apk-invest.com.ua/ru/contacts

    Мои зирочки дорогиииие
    http://fermer.org.ua/novosti/vladelc...osi-15089.html
    [B]Владельцы «АПК-Инвест» планируют строить бизнес в России 19 ноября 2013
    владельцы крупнейшего в Украине производителя свинины «АПК-Инвест» — Борис Колесников и Денис Омельянович — решили строить бизнес в России. Вчера они представили властям Курской области проект строительства свинокомплекса на 1,2 млн голов, инвестиции в который оцениваются в $900 млн. Реализация заявленных планов в полном объеме позволит им войти в пятерку крупнейших производителей свинины в России. Однако помешать осуществлению поставленной цели может целый ряд непредвиденных трудностей, включая бушующую последние несколько лет африканскую чуму в России, отмечают эксперты.
    Одной из основных причин предстоящего открытия производства в России является желание собственников «АПК-Инвест» диверсифицировать риски от постоянных торговых ограничений между странами, считает директор Ассоциации свиноводов Украины Артур Лоза. «К сожалению, от обострения политических взаимоотношений между Украиной и Россией страдают в первую очередь украинские компании, продукция которых попадает по санкции российских госслужб», — отмечает он. Напомним, с сентября 2012 года украинская продукция «АПК-Инвест» не поставляется на рынок России из-за запрета со стороны Россельхознадзора.
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  15. #35
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 640

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Ира, вам привет от кума..

    Недавно праздновали рождение моего третьего отпрыска, вспоминали ваши разгрузки ))
    и от меня много приветов взаимных! Пусть всё будет хорошо!
    Вас поздравляю! Всех благ вашей семье!
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  16. #36
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    \\\
    Востаннє редагував Самара11: 24.01.2016 о 19:13
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  17. #37
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Поскольку это у нас втулю сюда...
    Вася «Водокачка» Цушко вместе с «рыгами» помолился за погибших на Майдане (фото)
    Мероприятия, организованные в Киеве гундяевцами по случаю 1000-летия кончины князя Владимира, приняли достаточно извращенные формы.

    Сегодня состоялся торжественный молебен, который провел глава УПЦ Московского патриархата Онуфрий. После молебна несколько тысяч верующих совершили крестный ход от Владимирской горки до Киево-Печерской лавры, сообщает ЛІГАБізнесІнформ.
    На улице Грушевского участники шествия помолились за погибших в феврале 2014 года во время событий на Майдане.
    В компании видных сподвижников Януковича - Юрия Бойко, Вадима Новинского («суки православной», по определению Президента Порошенко) и т.п. – был замечен экс-министр внутренних дел, бывший председатель Антимонопольного комитета Вася Цушко, изображавший за спиной Бойко задумчивого бегемота. Наверное, видному деятелю Соцпартии объяснили, что князь Владимир – это такой основатель социалистического учения.


    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  18. #38

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 060

    Типово

    Теж думаю, що тут місце


  19. #39

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 060

    Типово

    \\\
    Востаннє редагував Angelinn: 14.08.2015 о 22:37

  20. #40
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Українська дзюдоїстка-вундеркінд виграла чемпіонат світу

    На чемпіонаті світу з дзюдо серед кадетів, який проходить в Сараєво, 14-річна киянка Дарина Білодід здобула золото у ваговій категорії до 44 кг.
    Дарина у трьох сутичках на чемпіонаті світу з чотирьох перемогла іппоном. Найскладнішим був поєдинок проти представниці країни-батьківщини дзюдо Японії - Ріко Ігараші - у чвертьфіналі. Японку Дар'я пройшла тільки завдяки меншій кількості попереджень.
    У півфіналф Білодід на останніх хвилинах сутички провела іппон проти росіянки Юлії Огарковой, а у фіналі їй вистачило трьох хвилин, щоб перемогти італійку Софію Петітто.
    Цікаво, що Дарина була наймолодшою на цьому турнірі. У жовтні їй виповниться 15 років, тоді як суперниці були мінімум на півтора, а більше - на два роки старші, пише xsport.ua.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

Сторінка 2 з 36 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті