Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 24, показано з 1 по 20.

Тема: автотрек днепропетровск (площадка для автомобилей)

  1. #1
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 510

    Типово автотрек днепропетровск (площадка для автомобилей)

    Добрый день. Не нашел темки такой, поэтому решил спросить: есть ли в Днепропетровске или окресностях место, где можно дать джазу своей копейке? По дорогам общего пользования совершенно не хочу гонять, ибо си есть не кошерно. А по треку бы с радостью покатался, за разумную сумму, само собой. Интересует не прямая линия, а полноценный трек с поворотами и прочими кошерными вещами
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  2. #2
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    сразу телефон эвакуатора запиши, после покатушек на копейке пригодится

  3. #3
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 510

    Типово

    нашел искомое в Днепродыме: https://www.google.com.ua/maps/place...s0x0:0x0?hl=uk


    valeradnepr, копейка копейке рознь. Я понимаю что может быть у Вас был негативный опыт с ВАЗ"ами, однако авто довольно таки надежные. А если крутить двигатель до максимума - то и новые авто не особо долго живут
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  4. #4
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 400

    Типово

    чего ты хочешь добиться скажи мне. ))

  5. #5
    Аватар для JDM
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Дописів
    7 048

    Типово

    главно что б стаканы не вырвало когда в поворот входить будешь...

  6. #6
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    valeradnepr, копейка копейке рознь. Я понимаю что может быть у Вас был негативный опыт с ВАЗ"ами, однако авто довольно таки надежные. А если крутить двигатель до максимума - то и новые авто не особо долго живут
    че там крутить? 30 лошадок? шаровые выдержат?))) у меня из ВАЗ был 2109, не думаю, что копейка надежней))

  7. #7
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 510

    Типово

    опять таки как следить за авто. У отца товарища новая шкода и трех месяцев не ездит. У меня же копейка - пол года с последнего ТО (причем плановое - раз в пол года заезжаю в обязательном порядке)
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  8. #8
    Аватар для JDM
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Дописів
    7 048

    Типово

    раз в пол года...))

  9. #9
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    опять таки как следить за авто. У отца товарища новая шкода и трех месяцев не ездит. У меня же копейка - пол года с последнего ТО (причем плановое - раз в пол года заезжаю в обязательном порядке)
    так а че там крутить, никакого трека не хватит, шоб разогнаться хотя бы до 100км/ч)))
    ЗЫ.ну шкода конечно говно в сравнении с копейкой

  10. #10
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 510

    Типово

    Цитата Допис від JDM Переглянути допис
    раз в пол года...))
    http://www.skoda-avto.ru/service/Doc...ite_tables.pdf

    30к в год - не суть много, особенно если ездить каждый день. Вывод - минимум раз в год на новом авто нужно заезжать на ТО. С учетом того, что авто не новое, я предпочитаю заезжать чуть чаще: хуже от этого никому не будет, а своевременное обнаружение проблемы позволяет сэкономить. Мне ТО в среднем обходится в 300-400грн. Если бы не заезжал - черт его знает во сколько, однако в один прекрасный день не запустить двигатель (по закону подлости в тот день, когда авто нужнее всего) - я не хочу. Если Вы считаете такое не нужным - что ж... У каждого свое мнение

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    так а че там крутить, никакого трека не хватит, шоб разогнаться хотя бы до 100км/ч)))
    ЗЫ.ну шкода конечно говно в сравнении с копейкой
    где я описывал что копейка лучше? Я просто описал пример того, что и новое авто можно за год-полтора убить так, что оно фиг 3 месяца не проездит без вмешательства механика.
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  11. #11
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 400

    Типово

    батя шоб не парится по поводу не запустить двигатель купил себе НЕжигули.
    а тот факт что ты маслице меняешь раз в период никак тебе не поможет сделать машин хоть чуть более надежной. ))

  12. #12
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 510

    Типово

    там не только маслице, а полная проверка подвески, сайлентов, зазоров ГРМ и прочих натяжений ремней. А НЕжигули куплю еще, а пока буду жрать кактус. Ну и да: считаю что раз в пол года заезжать к механику не будет лишним ни для какого авто
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  13. #13
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Чей та вспомнилось )))))))))


  14. #14
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 580

    Типово


  15. #15
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    30к в год - не суть много, особенно если ездить каждый день.
    езжу каждый день в днепр из другого города, так у меня пробег 1250км в месяц.

  16. #16
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 510

    Типово

    у меня в месяц поменьше, да: маршрутками на работу дешевле. В среднем до 1000. У отца порядка 2к в месяц выходит (живут в сухачевке). Иногда больше, иногда меньше. В год 25-30тыков как раз.

    Если по пятидневке из Днепродыма (44км в одну сторону) - 1936км в месяц (считал 22 рабочих дня). Не считая поездок в магазин\по городу.
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  17. #17
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    да: маршрутками на работу дешевле.
    рецепт надежности ТАЗа раскрыт

  18. #18
    Аватар для soleny
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Дописів
    330

    Типово

    ТС: у нас в городе были пара контор по контраварийному вождению.
    если их найти, то можно договориться и про площадку, и про змейки и про уроки скоростного руления и т.д.

  19. #19

    Типово

    https://www.google.com.ua/maps/place...s0x0:0x0?hl=uk
    тут часто гоняют летом,контактов нет

  20. #20
    Аватар для JDM
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Дописів
    7 048

    Типово

    так это по бездорожью...
    типа ралли или ралликросс или на мотыках, джипы, ты хочешь что б ТС там и оставил свое авто?)

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті