Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 18 з 18 ПершаПерша ... 89101112131415161718
Всього знайдено 356, показано з 341 по 356.

Тема: Гинеколог- эндокринолог

  1. #341

    Реєстрація
    04 серпень 2012
    Дописів
    16

    Типово

    Добрый день. Подскажите пожалуйста, вы когда ходили на приём к Овсюк, брали направление у своего гинеколога? В регистратуре брали толон? Или просто подходили, вставали в очередь? Извините что беспокою, заранее спасибо за ответ.

  2. #342

    Реєстрація
    12 квітень 2013
    Дописів
    133

    Типово

    Девченки, напишите мне в личку, пожалуйста, как попасть к Овсюк Л И и ее контакты. Заранее очень благодарна.
    Визажист. Мастер-Бровист
    Юлия Гайдамака
    0984290119 ; 0990053842

  3. #343

    Реєстрація
    11 листопад 2016
    Дописів
    1

    Типово

    Так же пытаюсь найти контакты Овсюк Ларисы Ивановны или где она сейчас работает


    если есть информация просьба написать на номер 0509219439(Аня)

  4. #344
    Аватар для Nita
    Реєстрація
    25 квітень 2009
    Звідки Ви
    самый лучший город в мире
    Дописів
    323

    Типово

    Овсюк работает у Луговской по пн и чт. 740 94 00

  5. #345
    Аватар для SilentTears
    Реєстрація
    08 листопад 2011
    Дописів
    1 221

    Типово

    Цитата Допис від hartfur Переглянути допис
    Девушки, кто-нибудь у Овсюк эндометриоз без гормонов лечил?
    Или у другого врача?
    Напишиите, плиз, ооочень-очень надо!
    Ибо все выписывают гормоны, протокол и точка, а я от них 7 месяц очухаться не могу(((((((((((((((
    я после операции уже 1,8 года сижу на визане, от него жутко прет по весу. Как я понимаю от эндометриоза только 2 лечения - этот препарат и операци, ито операция - это временное решение

  6. #346
    Аватар для Катрин Ка
    Реєстрація
    18 лютий 2010
    Дописів
    308

    Типово

    Добрый день! Кто обращался к Аракелян, какие отзывы?
    Овсюк с ноября в Лечкомиссии не работает, только клиника Луговской.

  7. #347
    Аватар для МАТЬ ТЕРЕЗА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    2 417

    Типово

    Девушки поделитесь положительным опытом лечения эндометриоза-аденомиоза и врачом?спасибо

    Вoзмoжнo, в этoм мирe ты всeгo лишь чeлoвeк, нo для кoгo-тo ты мoжeшь стaть всeлeннoй!

  8. #348

    Реєстрація
    30 січень 2017
    Дописів
    1

    Типово

    Всем Привет)) Ищу хорошего, квалифицированного гинеколога-эндокринолога. У меня повышенный пролактин (я не беременна) и из-за этого проблема с менструацией. Сама не местная. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой. В общем буду рада любой помощи.

  9. #349
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Подскажите кто знает где принимают Овсюк и Давиденко, гугл не помог, на сайте Луговской среди врачей Овсюк нет.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  10. #350
    Аватар для Anu_ta
    Реєстрація
    19 січень 2011
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    575

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Подскажите кто знает где принимают Овсюк и Давиденко, гугл не помог, на сайте Луговской среди врачей Овсюк нет.
    Давиденко ж вроде у Куликовича, нет?

  11. #351
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Anu_ta Переглянути допис
    Давиденко ж вроде у Куликовича, нет?
    Да, уже нашла её там, спасибо
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  12. #352

    Реєстрація
    15 квітень 2013
    Дописів
    2

    Типово

    Добрый день, подскажите есть ли кто-то ..кто обращался в больницу им.Мечниково к доктору Капалина Ольга Николаевна? Ищу хорошего гинеколога для планирования беременности может кто подскажет к кому обратиться из собственного опыта))за ранее спасибо

  13. #353
    Аватар для Olive
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    251

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Подскажите кто знает где принимают Овсюк и Давиденко, гугл не помог, на сайте Луговской среди врачей Овсюк нет.
    Она принимает сейчас в клинике Медведева. Но мне вот нужен ее личный мобильный, буду очень благодарна, если кто-то сможет написать его в личку.

  14. #354
    Аватар для *ALEXA*
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    71

    Типово

    Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, номер телефона Овсюк Ларисы Ивановны. Буду очень благодарна.

  15. #355

    Реєстрація
    12 грудень 2019
    Дописів
    2

    Типово

    Здравствуйте! У Вас случайно не осталось контактов Овсюк Ларисы Ивановны, если есть напишите пожалуйста в личные сообщения или на вайбер (0972534702).
    Заранее благодарю!

  16. #356

    Реєстрація
    17 листопад 2023
    Дописів
    6

    Типово

    А мне очень понравилось в медицинском центре "Добрый прогноз" местный гинеколог https://dobro-clinic.com/ginekologiya . Врач здесь проявил высокий профессионализм и заботу о моем здоровье. Ои подробно объяснили все процедуры и ответили на все мои вопросы, что создало ощущение комфорта и уверенности. Кроме того, атмосфера в клинике очень спокойная и дружелюбная, что помогло мне расслабиться. Благодаря медицинскому центру "Добрый прогноз" я почувствовала, что мое здоровье находится в надежных руках. Я определенно рекомендую этот центр всем женщинам, кто ценит качественное и внимательное медицинское обслуживание. Возможно и вам девчата, кому то пригодится этот вариант, всё таки у них современное оборудование, так что помогут и с серьёзными проблемами со здоровьем!
    Востаннє редагував Naturals: 27.03.2024 о 10:45

Сторінка 18 з 18 ПершаПерша ... 89101112131415161718

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті