Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 18 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 356, показано з 21 по 40.

Тема: Гинеколог- эндокринолог

  1. #21
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    Dr. Medvedev, насчет бесплатного впервые слышу Где это?
    Что такое абсолютные показания?
    Бывает что в семье нет 2000 у.е. Причем ведь речь идет об одной попытке?
    Нельзя сэкономить, а потом держать ребенка впроголодь.
    Это те, кто хотел, но не смог иметь ребенка производят грустное впечатление. А есть новая тенденция "чайлд-фри" - они могут, но не хотят.

  2. #22
    Аватар для Dr. Medvedev
    Реєстрація
    24 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від Виктория Ивановна
    Dr. Medvedev, насчет бесплатного впервые слышу Где это?
    А что, думали все знаете? Есть и такое. Подробнее на сайте МЗ Украины. № приказа точно не помню.

    Цитата Допис від Виктория Ивановна
    Бывает что в семье нет 2000 у.е. Причем ведь речь идет об одной попытке?
    Нельзя сэкономить, а потом держать ребенка впроголодь.
    Это те, кто хотел, но не смог иметь ребенка производят грустное впечатление. А есть новая тенденция "чайлд-фри" - они могут, но не хотят.
    Угу. Да ради бога. Каждому свое, лишь бы другим не мешали, верно? Мы с Вами, наверное, сделали уже свой выбор
    0671425060 - честная медицина по международным стандартам, гинекология, УЗИ и многое другое

  3. #23
    Аватар для Алиска
    Реєстрація
    11 червень 2006
    Дописів
    924

    Типово

    Потратить 2000 у.е. стОит, чтобы иметь ребенка.
    А где это у нас ЭКО стоит 2000 у.е. , сам протокол да, но ведь нужны еще стимулирующие препараты, а это еще минимум 1,5-2 тысячи и не факт что получится с первого раза

  4. #24
    Аватар для Dr. Medvedev
    Реєстрація
    24 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 153

    Типово

    Алиска, я Украину имел ввиду, а не наш родной город. В Киеве ICSI стоит 7000 грн. Сегодня узнавал.

    Еще раз напомню, что мы здесь не обуждаем цены.
    0671425060 - честная медицина по международным стандартам, гинекология, УЗИ и многое другое

  5. #25
    Аватар для Алиска
    Реєстрація
    11 червень 2006
    Дописів
    924

    Типово

    Dr. Medvedev, Это в какой клинике такие цены? Мне в Киеве протокол выходил 7000 только долларов, в Дахно протокол 7000 гривен, но без лекарств, о том сколько будут стоить лекарства написала выше

  6. #26
    Аватар для erika1
    Реєстрація
    22 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 539

    Типово

    Центр планирования семьи на Космической 7136407. Там же решается вопрос про направление на ЭКО (типа бесплатное, платите за лекарства, см. выше. Алиска знает про ЭКО все, подтверждаю, часть лекарств сама покупала в Киеве. Шерсть на голове шевелилась от потраченных денег). И бежать бегом. Куча времени уже потеряна. А еще умнее, сразу поехать на консультацию в киевскую "Надию". Координаты, поприставайте к Алиске.
    Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами.
    Борис Акунин. "Алмазная колесница"

  7. #27
    Аватар для erika1
    Реєстрація
    22 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 539

    Типово

    Виктория Ивановна, Если у Вас такой проблемы нет, то слава Богу. Но решать вопрос за женщину, которая желает иметь ребенка, какой метод лечения применить и сколько потратить на это, особенно учитывая возраст, не совсем этично. Загляните на парочку ЭКОшных сайтов и почитайте просто истории этих женщин. Их страдания и муки, боль и отчаяние не совсем понятны тем для кого это не проблема. И хотя бы частично бесплатное ЭКО это тоже маленькая, но надежда.
    Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами.
    Борис Акунин. "Алмазная колесница"

  8. #28
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Тандерклеп,
    Может кто-то порекомендует гинеколога- эндокринолога
    Я у нас такого не нашла - консультировалась у киевского специалиста. Зато одного из лучших.
    Вообще, мне сказали, что в нашем городе такие серьезные вопросы (гинекология-эндокринология) лучше не решать - нет достойных специалистов. Во всей Украине есть только два центра, серьезно занимающимихся порблемами эндокринологии, - это в Кривом Роге и в Киеве.
    именно у этого специалиста девочка еще не наблюдалась.
    Как можно СЕМЬ лет лечить бесплодие, ни разу не посетив такого важного врача???????? Да как минимум половина всех причин бесплодия связаны именно с эндокринологией! Я в шоке!
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  9. #29
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    Dr. Medvedev, где я сказала, что все знаю? Просто про бесплатное ЭКО что-то из области фантастики (учитывая тему сколько стоит ведение беременности)
    Я вас спрсила - что за показания? Ответа нет.
    Про ваш выбор я понятия не имею. Напишете?
    Алиска, верю вам.
    erika1, почему у вас такая ненависть ко мне? За мою откровенность? Кто сказал, что я решаю за женщину? Я сказала, что сходу, через год, советовать женщине ЭКО это слишком, я слышала сколько это стоит - не каждый может себе позволить. Наоборот - я за то, чтобы женщина забеременела сама, а не выбрасывала деньги на то, что может не помочь. И об этих страданиях должны думать врачи как врачи, а не как сбиватели бабок.

  10. #30
    Аватар для erika1
    Реєстрація
    22 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 539

    Типово

    Виктория Ивановна, Показания к ЭКО описала автор в первом посте. Все проблемы этой женщины и ее возраст свидетельствуют о том, что она опять потратит кучу времени на лечение, а результат очень сомнителен. Кстати, у меня на учете было много беременных, у которых ЭКО получилось с первой попытки. Смотря где делать и у кого.
    Самсонка, совершенно права. Я врач ж/к не последней в городе по возможностям, но бесплодием принципиально не занимаюсь. Есть спецы и пусть работают. Но и они не должны упустить время, когда нет эффекта.
    Тандерклеп, А мужа обследовали?
    Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами.
    Борис Акунин. "Алмазная колесница"

  11. #31
    Аватар для Тандерклеп
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Дописів
    1 587

    Типово

    Спасибо всем за ответы.Самсонка, так вот и лечила. Как обычно бывает- порекомендовали ей врача, та назначила лечение какое-то, цикл наладился и началось ожидание: вот в этом месяце, ну вот уже скоро... Опять куча каких-то процедур. А потом был результат- беременность, правда внематочная. Девушка воспряла духом- беременность все-же возможна! Опять лечение. Врач сказала, что вот теперь-то уж точно все получится, прям со дня на день. Вот так и ждет до сих пор. Насчет ЭКО она интересовалась, врач сказала: "не выдумывай, сама родишь".
    erika1, наверное "бесплатное ЭКО" ей не светит- ведь один-то ребенок у нее есть, но вопрос не в деньгах, помогли б, если что. Ей просто в голову вбили, что сама может. А теперь кто-то опять "посоветовал" найти эндокринолога. Вот сижу, ищу. Уже дала ей неск. телефонов, зачитала мнения докторов насчет ЭКО. Слушать не хочет: "...у меня гормональный сбой- мне нужен эндокринолог".
    Я делаю свое дело, а ты — свое.
    Я в этом мире живу не затем, чтоб отвечать твоим чаяниям.
    Впрочем и ты совсем не затем, чтоб отвечать моим...Ф.Перлз

  12. #32
    Аватар для Тандерклеп
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Дописів
    1 587

    Типово

    erika1, да мужа обследовали. С самого начала, когда они только начали "хождение по мукам". Муж- 2-й, а у нее ребенок был уже, поэтому проверяли как вариант и возможное бесплодие мужа.
    Я делаю свое дело, а ты — свое.
    Я в этом мире живу не затем, чтоб отвечать твоим чаяниям.
    Впрочем и ты совсем не затем, чтоб отвечать моим...Ф.Перлз

  13. #33
    Аватар для erika1
    Реєстрація
    22 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 539

    Типово

    Тандерклеп, Практически невозможно "исправить" проходимость труб. И еще при длительном бесплодии появляется аутоиммунные нарушения и вырабатываются антиспермальные и др антитела. И часто у партнера тоже начинаются проблемы со сперматогенезом. Так что мужа нужно тоже срочно обследовать. Пытайтесь в Мечникова "Центр здоровья мужчины" врач Козловский Иван Викторович.
    Еще тут побродите http://www.probirka.org/
    Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами.
    Борис Акунин. "Алмазная колесница"

  14. #34
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    erika1, если у человека вопрос не в деньгах - слава богу. Только вот результат по ЭКО вряд ли кто-то гарантирует. А про бесплатное как обмолвились так и пожалели - никто не хочет говорить где оно и как.
    Слышала что Мадонна проходит гормональное лечение в надежде забеременеть 3-м ребенком при ее 48 годах. При ее деньгах да без ЭКО... странно..

  15. #35
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    erika1, если можете - объясните:
    при длительном бесплодии появляется аутоиммунные нарушения и вырабатываются антиспермальные и др антитела. И часто у партнера тоже начинаются проблемы со сперматогенезом.

  16. #36
    Аватар для Тандерклеп
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Дописів
    1 587

    Типово

    Виктория Ивановна, наверное для Мадонны не так уж принципиально иметь 3-го ребенка. Да, хочется наверное, но без фанатизма. Да и как-то не все, до сих пор, легко принимают решение о "ребенке из пробирки". Большинство женщин предпочитают все же естественным путем. Так, что попробует Мадонна гормоны, а уж если не выйдет, может и на ЭКО сподобится.
    Я делаю свое дело, а ты — свое.
    Я в этом мире живу не затем, чтоб отвечать твоим чаяниям.
    Впрочем и ты совсем не затем, чтоб отвечать моим...Ф.Перлз

  17. #37
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    Тандерклеп, почему же - Мадонна не хуже любых других женщин...Может, другие причины есть, что не попробовала.
    А по мне так из пробирки ничем не хуже если так не получилось, а клетки свои...

  18. #38
    Аватар для erika1
    Реєстрація
    22 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 539

    Типово

    Виктория Ивановна, Про бесплатное ЭКО 7136407 Центр планирования семьи. И приказ где-то на минздравовсом сайте есть.
    №579 від 29.11.2004р. “Про затвердження Порядку направлення жінок для проведення першого курсу лікування безплідності методами допоміжних репродуктивних технологій за абсолютними показаннями за бюджетні кошти” Но уже и в нем изменения по возрасту.
    Объяснять не буду. Долго и оно Вам не нужно. Ищите в поисковиках.
    А почему Вы решили, что Мадонна не прибегает к процедуре ЭКО. Или она должна очитаться, что и как ей делают?
    Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами.
    Борис Акунин. "Алмазная колесница"

  19. #39
    Аватар для Тандерклеп
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Дописів
    1 587

    Типово

    Виктория Ивановна,
    результат по ЭКО вряд ли кто-то гарантирует
    А как можно гарантировать? Если у человека проблемы со здоровьем, в частности с наступлением беременности? Тут по сути врачи "правят" физиологию, которая сопротивляется беременности. Так что: надежда- есть, гарантий- нет.
    Я делаю свое дело, а ты — свое.
    Я в этом мире живу не затем, чтоб отвечать твоим чаяниям.
    Впрочем и ты совсем не затем, чтоб отвечать моим...Ф.Перлз

  20. #40
    Аватар для Тандерклеп
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Дописів
    1 587

    Типово

    Виктория Ивановна, да и по мне тоже
    из пробирки ничем не хуже
    . Но не все так считают. Например у мужа моей родственницы очень консервативная семья и если она и подумывает о таком варианте, то муж и его родственники, когда поднималась подобная тема были очень недовольны.
    Я делаю свое дело, а ты — свое.
    Я в этом мире живу не затем, чтоб отвечать твоим чаяниям.
    Впрочем и ты совсем не затем, чтоб отвечать моим...Ф.Перлз

Сторінка 2 з 18 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті