Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 29 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 561, показано з 1 по 20.

Тема: Прибрежную зону на Победе 6 отхватил себе "Яхт-клуб"

  1. #1
    Аватар для Oleander
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Дописів
    12 707

    Типово Прибрежную зону на Победе 6 отхватил себе "Яхт-клуб"

    Прибережную зону на Победе-6 начиная от "Питлайна" заканчивая кафе "Эдем" захватили владельцы Яхт-клуба, который по документам является тренировочной базой детской команды по яхтному спорту в городе Запорожье, ясное дело это обычное коммерческое заведение, а не детский центр. Данный яхт-клуб в прошлом году привлекал к себе вниманию насыпью до середины Днепра из-за которой застоялась вода там, и тем самым накрыв Победу-6 ужасным смрадом гнилья, по словам Вилкула эту насыпь должны были размыть еще в прошлом году, но на этом все и остановилось. Но яхт-клуб пошел дальше, за выходные 3-5.07 они успели завести на пролегающую к ним территорию порядка 50 самосвалов с крупным бутом тем самым полностью перекрыв подход к реке на протяжении 250 метров вдоль берега. Данные насыпи прекрасно видно с косы на котором сейчас ведуться работы от Благотворительного фонда Филатова.

    Тему видет nicy
















    Востаннє редагував Oleander: 05.07.2015 о 15:34

  2. #2
    Аватар для nicy
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    351

    Типово

    Всех неравнодушных к берегу на Победе 6 просим оставить свою жалобу, по поводу перекрытия прохода к воде:
    http://callcenter.dp.gov.ua/ODA/Open...tion&sub=issue
    или по телефону Гаряча лінія голови ОДА 0-800-505-600
    Востаннє редагував nicy: 06.07.2015 о 13:29

  3. #3
    Аватар для nicy
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    351

    Типово

    приехали новые машины с бутом + бульдозеры засыпают ещё дальше

  4. #4
    Аватар для nicy
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    351

    Типово

    бутом с насыпи яхт-клуба почти полностью засыпан берег Днепра, проход к воде нашли только в одном месте








  5. #5
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Я вообще не могу понять, что это за яхт-клуб и на каком основании они отхапали себе берег реки по всей 6-ой Победе. На косе какая-то табличка висит, что они типа территорию облагораживают. Вопрос только для кого они её облагораживают??? Для людей или для себя? Сдаётся мне, что они под шумок всех этих благ, просто отберут у нас наш берег
    На месте этого яхт-клуба раньше был пляж, где отдыхали люди, а теперь всё перекрыто заборами. Короче если власти города не дадут адекватных объяснений, то я готов к микро-майдану
    Востаннє редагував bobik: 05.07.2015 о 17:22

  6. #6
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Кому -война, а кому -хапать...
    Прошлые годы писали, жаловались.. Всё бестолку. Приутихли только на время, а теперь по быстрому уничтожают берег. Воруют у горожан прибрежную зону. То что уничтожили за последние дни уже не восстановить.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  7. #7
    Аватар для nicy
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    351

    Типово

    просто одно дело на косе идёт реконструкция висит проект реконструкции свободный доступ к территории, все делается в открытую, а в это время в 500 метрах от нее вырыли котлован глубиной в 50 метров вокруг здания , сделали вокруг рвы , все дороги перекопаны подхода к воде почти нет, а там где он и есть понятное дело никто туда уже не пойдёт сидеть возле кучи камней.

    Еслиб это было все законно то они бы не по ночам работали, а днем.

  8. #8
    Аватар для JDM
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Дописів
    7 048

    Типово

    Цитата Допис від nicy Переглянути допис
    Еслиб это было все законно то они бы не по ночам работали, а днем.
    а они днем и работают, каждый день хожу на обеде на мостик на косу, самосвалы которые скидывают камни гремят "мамамия"....)
    то вы поменьше спите днем, а идите и отвоевывайте ваш берег))) а то еще чуток и они камнями соединят Победу и Приднепровск))

  9. #9
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    теж мені новина... ви як перший день заміжні)))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  10. #10
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Интересно чей яхтклуб? Лица -подставные, конечно. А люди Филатова не видят-слышат что в трехстах метрах от косы, где они благоустраивают, творится? Не докладывают благодетелю об уничтожении общегородской собственности?
    Берут пример с Киева http://ru.tsn.ua/kyiv/lyudi-klichko-...hu-396883.html
    Люди не бездействуют http://ru.tsn.ua/kyiv/lyudi-klichko-...hu-396883.html
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  11. #11
    Аватар для nicy
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    351

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Интересно чей яхтклуб? Лица -подставные, конечно. А люди Филатова не видят-слышат что в трехстах метрах от косы, где они благоустраивают, творится? Не докладывают благодетелю об уничтожении общегородской собственности?
    Берут пример с Киева http://ru.tsn.ua/kyiv/lyudi-klichko-...hu-396883.html
    Люди не бездействуют http://ru.tsn.ua/kyiv/lyudi-klichko-...hu-396883.html
    мы вчера тоже об этом думали, что в 500 метрах Филатов косу облагораживает и ничего не видит рядом, может как раз они под этот шумок и решили себе кусок Днепра приватизировать

  12. #12
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Дивно. Країна нова, а схеми старі

  13. #13
    Аватар для svetya
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 930

    Типово

    Так там уже елки выросли. И вполне известно было кто это, да уже и позабыть успели. Какой-то металломагнат что-ли.

  14. #14
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від nicy Переглянути допис
    мы вчера тоже об этом думали, что в 500 метрах Филатов косу облагораживает и ничего не видит рядом, может как раз они под этот шумок и решили себе кусок Днепра приватизировать
    Та надо разобраться, что именно они там делают. Если они собираются облагородить берег перед яхт-клубом, со свободным доступом всех желающих, то это одно. А если они падлы решили всё там забором обнести, то это совсем другое.
    Вот на первом массиве тоже же скандал был, с этой пивоварней, под видом спортивного комплекса, но пляж там открыт для всех желающих.
    Но этот яхт-клуб чёто доверия не внушает

  15. #15
    Аватар для Terra Marsiana
    Реєстрація
    12 травень 2013
    Дописів
    336

    Типово

    надо выяснить достоверно, кто именно отхапал себе этот берег. Потому как сдается мне, что те же люди захотят себе и косу отхапать.
    И ходят упорные слухи, что этим "яхтклубом" владеют некие очень известные люди

  16. #16
    Аватар для svetya
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 930

    Типово

    Что-то я не поняла, они со дальше пошли, к косе?

  17. #17
    Аватар для svetya
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 930

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Я вообще не могу понять, что это за яхт-клуб и на каком основании они отхапали себе берег реки по всей 6-ой Победе. На косе какая-то табличка висит, что они типа территорию облагораживают. Вопрос только для кого они её облагораживают??? Для людей или для себя? Сдаётся мне, что они под шумок всех этих благ, просто отберут у нас наш берег
    На месте этого яхт-клуба раньше был пляж, где отдыхали люди, а теперь всё перекрыто заборами. Короче если власти города не дадут адекватных объяснений, то я готов к микро-майдану
    Филя облагораживает косу, ФИле все верят, он не может облажаться.
    По выделенному поддерживаю.

  18. #18
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Terra Marsiana Переглянути допис
    И ходят упорные слухи, что этим "яхтклубом" владеют некие очень известные люди
    Ну понятное дело, что не бомж Вася
    Там "крыша" мама не горюй

  19. #19
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від svetya Переглянути допис
    Что-то я не поняла, они со дальше пошли, к косе?
    Ну да. Мы об этом и говорим. По яхт-клубу претензий нет. Но они пошли дальше. Они перерыли и засыпали камнями уже пол берега между косой и яхт-клубом

  20. #20
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 075

    Типово

    Днепропетровцы, берите пример - или сцыкливо? а там за заборчиком куда более серъезные дяди, чем какой-то сраный филатов.


    Активісти знесли огорожі котеджів Довгого, Бойка і Кінаха, які закривали доступ до Дніпра
    есть ещё порох в пороховницах и дезоксирибонуклеиновая кислота в дезоксирибонуклеиновницах

Сторінка 1 з 29 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті