Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 29 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 561, показано з 61 по 80.

Тема: Прибрежную зону на Победе 6 отхватил себе "Яхт-клуб"

  1. #61

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 352

    Типово

    Цитата Допис від Babak Переглянути допис
    хмм.. мусором засыпать прибрежную рекреационную зону и изменять её конфигурацию в особо крупных масштабах... это на уголовку тянет
    Ну вот водителя Камаза и посодють. А вообще-то от праведных криков защитников народных интересов есть небольшой осадочек. Место, об котором идет разговор, основательно засрано лет так 20. Раньше туда еще можно было прийти, позагорать. А потом стало туда ходить противно. Количество мусора в этом месте просто зашкаливало, причем старались не только алигархи. Это я не к тому, шоб народное добро алигархи захватывали, но вот что там кто-то может отдыхать, так это удивительно в антисанитарном смысле.

  2. #62
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    так. пам'ятаю як туди нагрузили КУЧІЩУ піска напроти того ж едема...
    ехх
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  3. #63
    Аватар для nicy
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    351

    Типово

    а кто-то знает где можно посмотреть проект этого яхт-клуба? Что там вообще планируют ещё строить?

  4. #64
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    а шо табличку вже зняли? Там же висіла на воротах чи десь так
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  5. #65
    Аватар для nicy
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    351

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    а шо табличку вже знялирозвисіла на воротах чи десь так
    То висит табличка что это прибрежная зона и запрещено "розкрадання земель"

  6. #66
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Цитата Допис від nicy Переглянути допис
    То висит табличка что это прибрежная зона и запрещено "розкрадання земель"
    ггг це перемога))
    илітна перемога
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  7. #67

    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Дописів
    174

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    Ну вот водителя Камаза и посодють. А вообще-то от праведных криков защитников народных интересов есть небольшой осадочек. Место, об котором идет разговор, основательно засрано лет так 20. Раньше туда еще можно было прийти, позагорать. А потом стало туда ходить противно. Количество мусора в этом месте просто зашкаливало, причем старались не только алигархи. Это я не к тому, шоб народное добро алигархи захватывали, но вот что там кто-то может отдыхать, так это удивительно в антисанитарном смысле.
    Пособирать мусор и облагородить территорию в перспективе было бы возможно при условии повышения сознательности граждан и нормальной власти. но если всю огромную территорию забесплатно отдадут в чьи-то частные мохнатые рученята, и построят там к примеру, частную турбазу для своих, и какие-нибудь причалы то восстановить территорию будет уже не просто, и она будет закрыта для пересичных. Я за такой вариант-зашел инвестор на территорию с проектом застройки, и не абы как, а через общественные слушания, построил чего-то для себя, а взамен облагородил окружающую территорию, создав новые или обновив старые зоны отдыха

  8. #68
    Аватар для nicy
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    351

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    Ну вот водителя Камаза и посодють. А вообще-то от праведных криков защитников народных интересов есть небольшой осадочек. Место, об котором идет разговор, основательно засрано лет так 20. Раньше туда еще можно было прийти, позагорать. А потом стало туда ходить противно. Количество мусора в этом месте просто зашкаливало, причем старались не только алигархи. Это я не к тому, шоб народное добро алигархи захватывали, но вот что там кто-то может отдыхать, так это удивительно в антисанитарном смысле.
    Вы там давно не были, там уже лет 5 как нет мусора+ ежнгодно приватбанк+ просто жильци соседних домов проводят там субботники

  9. #69
    Аватар для nicy
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    351

    Типово









    проход который оставался позавчера перекрыли плитами уже
    Востаннє редагував nicy: 07.07.2015 о 13:46

  10. #70
    Аватар для nicy
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    351

    Типово


  11. #71
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    о. і головний інспектор на останньому фото
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  12. #72
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    То они тему почитали и подсуетились. Оперативненько так. Знать огромные деньжищи за ними...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  13. #73
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Вот в какой нормальной стране вместо того, чтобы восстановить, почистить зеленую зону, так её уничтожают. Это же преступление.
    Накупили себе хатынок на океанских узбережжах, и плевать на украинское народонаселение...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  14. #74

    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Дописів
    174

    Типово

    Выше я уже высказывал мыслю, а не позвонить ли правосекам? была история с незаконной торговой пристройкой к торцу дома №30 по пр. Героев с выпиливанием придомовых деревьев, жители поднимали кипиш-пофиг, стройка дальше идёт, менты на морозе, облрада тоже, хозяева стойки особо инициативным гражданам обещали,что вызовут автобус "спортсменов", шоб не вякали.
    Закончилось всё тем, что приехали чи правосеки, или свободовцы, и разнесли за 15 минут эту халабуду вдребезги и пополам, потом ещё раз через неск. дней повторили и усё-одна чистая площадка сейчас там осталась. При яныке ишо дело то было)

  15. #75

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 352

    Типово

    Цитата Допис від nicy Переглянути допис
    Вы там давно не были, там уже лет 5 как нет мусора+ ежнгодно приватбанк+ просто жильци соседних домов проводят там субботники
    Давно не был. Как-то и не тянуло. Это хорошо, что мусор убрали. На косе я тоже замечаю уменьшение мусора. А здесь срач страшный был, прямо как в зоне у Стругацких. Включая кладбище домашних любимцев со "склепами".

  16. #76
    Аватар для nicy
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    351

    Типово

    Цитата Допис від Babak Переглянути допис
    Выше я уже высказывал мыслю, а не позвонить ли правосекам? была история с незаконной торговой пристройкой к торцу дома №30 по пр. Героев с выпиливанием придомовых деревьев, жители поднимали кипиш-пофиг, стройка дальше идёт, менты на морозе, облрада тоже, хозяева стойки особо инициативным гражданам обещали,что вызовут автобус "спортсменов", шоб не вякали.
    Закончилось всё тем, что приехали чи правосеки, или свободовцы, и разнесли за 15 минут эту халабуду вдребезги и пополам, потом ещё раз через неск. дней повторили и усё-одна чистая площадка сейчас там осталась. При яныке ишо дело то было)
    ага, я поняла о чем Вы, не думаю что им интересен будет данный вопрос, хотя кто знает

  17. #77
    Аватар для nicy
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    351

    Типово

    незаконность всего происходящего, как по мне подтвердил водитель камаза, который увидев что я его сфотографировала, уехал назад не высыпав мусор

  18. #78
    Аватар для nicy
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    351

    Типово

    туда кстати уже бомжи сходятся искать металл в куче мусора)

  19. #79
    Аватар для angelok4
    Реєстрація
    14 лютий 2012
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    9 823

    Типово

    Цитата Допис від Babak Переглянути допис
    Выше я уже высказывал мыслю, а не позвонить ли правосекам? была история с незаконной торговой пристройкой к торцу дома №30 по пр. Героев с выпиливанием придомовых деревьев, жители поднимали кипиш-пофиг, стройка дальше идёт, менты на морозе, облрада тоже, хозяева стойки особо инициативным гражданам обещали,что вызовут автобус "спортсменов", шоб не вякали.
    Закончилось всё тем, что приехали чи правосеки, или свободовцы, и разнесли за 15 минут эту халабуду вдребезги и пополам, потом ещё раз через неск. дней повторили и усё-одна чистая площадка сейчас там осталась. При яныке ишо дело то было)
    На Героев 30 была создана инициативная группа,было куча заявлений от участкового до прокуратуры и Куличенко.Был поход на сессию Горсовета.Было приглашено десяток телеканалов для резонанса.Были задействованы 3 партии, и Свобода в том числе.
    Страшно вспомнить сколько всего было...Огромное спасибо всем помогавшим!!! И это все при Яныке
    Так что стучите и Вам откроется!

  20. #80
    Аватар для Vladimir K
    Реєстрація
    05 вересень 2005
    Дописів
    5 913

    Типово

    имхо:

    судя по мерсам-грузовикам в начале темы это http://dsr2008.com.ua/contact.htm там есть и моб его - у кого есть интерес набрать)

    Те-же логотипы желтые на бортах



    директор их отсветился и тут:
    http://podgorodnoe.in.ua/bitva-za-ya...-utopayushhix/
    http://dnepr.info/news/52363-na-dnep...stnyh-zhitelej

    предсеателем яхт-клуба Сичь тоже Дидык В.С. вроде

    смотреть с 3м 50сек


Сторінка 4 з 29 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті