Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 651 з 777 ПершаПерша ... 151551601641642643644645646647648649650651652653654655656657658659660661701751 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15521, показано з 13 001 по 13 020.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #13001
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Медузы ржут и потирают руки )))))
    Щупальца - вы хотели сказать?)
    не вымерзли что ли)

  2. #13002
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Смысл в море, если только бассейн смотреть.
    Это чёрное море. Если будет " сгон" то даже в июле/ августе вода может быть около 13-15 град 5 дней. Как раз, если приехали на 5 дней, посидеть на берегу подышать воздухом в адской жаре. Я в Коблево 3 раза была, застала.
    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    И в Дикаре строят бассейн) И на месте лагеря в конце Федотки база Бархат с бассейнами на берегу. После лагеря открыли "Полосатый рейс", потом переименовали и в 2020 появились бассейны.
    Насчет бронирования - посмотрела сетку "Елены", удивлена.
    Посмотрю ради интереса.
    Базу Бархат смотрела на Ютубе в прошлом году, там пляж ужасный был, какая-то арматура, бетонные плиты, без бассейна никак.

  3. #13003
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 093

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Смысл в море, если только бассейн смотреть.
    В Коблево километр по щиколотку, вот видать и шукают )

  4. #13004
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Это чёрное море. Если будет " сгон" то даже в июле/ августе вода может быть около 13-15 град 5 дней. Как раз, если приехали на 5 дней, посидеть на берегу подышать воздухом в адской жаре. Я в Коблево 3 раза была, застала.

    Посмотрю ради интереса.
    Базу Бархат смотрела на Ютубе в прошлом году, там пляж ужасный был, какая-то арматура, бетонные плиты, без бассейна никак.
    Да, они там что-то наворотили в Степке, в 2017-2018 там нормально было , в 2019 уже непонятно что. Бассейн в этом году был необходим, чтобы не кататься по всему побережью в поиске нормального места или бассейна, где пускают. Я думаю, в случае медуз, в Анну или Гавайи, в общем, без бронирования раннего обойтись.

  5. #13005
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Смысл в море, если только бассейн смотреть.
    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    В Коблево километр по щиколотку, вот видать и шукают )
    Та не, нормальная глубина.

  6. #13006
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 686

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Смысл в море, если только бассейн смотреть.
    В Черном? Вообще нет смысла, нигде кроме Крыма.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  7. #13007
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Это чёрное море. Если будет " сгон" то даже в июле/ августе вода может быть около 13-15 град 5 дней. Как раз, если приехали на 5 дней, посидеть на берегу подышать воздухом в адской жаре. Я в Коблево 3 раза была, застала.

    Посмотрю ради интереса.
    Базу Бархат смотрела на Ютубе в прошлом году, там пляж ужасный был, какая-то арматура, бетонные плиты, без бассейна никак.
    Мы в июле 2020 отдыхали с дочкой в "Елене" и последний день почти весь провели в " Бархате" ,дочка с подругой просто в восторге были от их бассейнов и горок.Так понравилось,что мама подруги решили в этом году ехать сразу в "Бархат".Но на номера с удобствами в прошлом году нужно было заранее бронировать,а вот без удобств было пару номеров свободных.

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  8. #13008
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Мы в июле 2020 отдыхали с дочкой в "Елене" и последний день почти весь провели в " Бархате" ,дочка с подругой просто в восторге были от их бассейнов и горок.Так понравилось,что мама подруги решили в этом году ехать сразу в "Бархат".Но на номера с удобствами в прошлом году нужно было заранее бронировать,а вот без удобств было пару номеров свободных.

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Мы тоже в июле жили на базе без бассейна, ходили на соседние в бассейн))) Какая цена была в Бархате на посещение бассейна тем, кто у них не живёт?
    В этом году решили никуда не ехать, если будут медузы и жучки водяные, и ходить в бассейн в Днепре.

  9. #13009
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Мы тоже в июле жили на базе без бассейна, ходили на соседние в бассейн))) Какая цена была в Бархате на посещение бассейна тем, кто у них не живёт?
    В этом году решили никуда не ехать, если будут медузы и жучки водяные, и ходить в бассейн в Днепре.
    Цена была вроде 180 грн.Мы 8 дней прекрасно без бассейна ходили на море) один день был холодный с дождем,то никуда не пошли.А бассейн с горками в Бархате для дочки- развлечение.Я вообще к такому равнодушна,я еду на море ради моря самого.Бассейны мне неинтересны)

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  10. #13010
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Цена была вроде 180 грн.Мы 8 дней прекрасно без бассейна ходили на море) один день был холодный с дождем,то никуда не пошли.А бассейн с горками в Бархате для дочки- развлечение.Я вообще к такому равнодушна,я еду на море ради моря самого.Бассейны мне неинтересны)

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    И что, в июле 2020 на Федотовой косе не было медуз? Мы тоже всегда ездили на море ради моря, но прошлогодняя поездка показала, что бассейн может стать необходимостью.

  11. #13011
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    И что, в июле 2020 на Федотовой косе не было медуз? Мы тоже всегда ездили на море ради моря, но прошлогодняя поездка показала, что бассейн может стать необходимостью.
    Та были медузы. Я помню, Елена писала, что им они не доставили особых неудобств. А я до сих пор как вспомню так вздрогну, и ребенок весь в ожогах от них был, потом ( в августе) в море вообще не могла уговорить зайти.

  12. #13012
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 543

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Та были медузы. Я помню, Елена писала, что им они не доставили особых неудобств. А я до сих пор как вспомню так вздрогну, и ребенок весь в ожогах от них был, потом ( в августе) в море вообще не могла уговорить зайти.
    Смотря когда, мы получается попали в какой-то промежуток времени, был июль, из 9 дней только один раз их было множество. Другой раз так себе, а остальные дни очень редкие, практически отсутствовали. Приехали домой и вижу фотки оттуда - а их капец сколько набежало

  13. #13013
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 543

    Типово

    Это Кирилловка, Федотка.
    А в Бердянске такая же катастрофа? На средней и дальней косе как?

  14. #13014
    Аватар для Geese
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Дописів
    423

    Типово

    Везде были. Но иногда было и немного, как повезёт.

  15. #13015
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    И что, в июле 2020 на Федотовой косе не было медуз? Мы тоже всегда ездили на море ради моря, но прошлогодняя поездка показала, что бассейн может стать необходимостью.
    Были и совсем не много,да и нам они ни чуть не портили отдых)Повторюсь- на море едем ради моря,а бассейнов и в области много.

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  16. #13016
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Были и совсем не много,да и нам они ни чуть не портили отдых)Повторюсь- на море едем ради моря,а бассейнов и в области много.

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    И мы ехали ради моря, в такую-то даль) и много раз до этого отдыхали без бассейна, но в этом году это было что-то с чем-то, в воду не зайдешь, правда в середине августа на Пересыпи.

  17. #13017
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Сейчас медузы есть в море?

  18. #13018
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 648

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    В Черном? Вообще нет смысла, нигде кроме Крыма.
    Если дальше Крыма никуда не ездил, то это печально. Есть полно курортов и даже просто красивых мест в Румынии, Болгарии, Грузии, Турции.

  19. #13019

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від Krema Переглянути допис
    Есть полно курортов ... в Турции.
    На Чёрном море? Где конкретно?
    Интересных мест в Турции полно, но вот черноморских курортов по сути нет. В нашем понимании. Слишком неудобно и дорого туда добираться.

  20. #13020
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Сейчас медузы есть в море?
    Выкладывали видео зимнего моря , так медузы там колыхались.

Сторінка 651 з 777 ПершаПерша ... 151551601641642643644645646647648649650651652653654655656657658659660661701751 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті