Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 707 з 777 ПершаПерша ... 207607657697698699700701702703704705706707708709710711712713714715716717757 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15521, показано з 14 121 по 14 140.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #14121
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 703

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    Ну и тон.
    А тем временем появилась инфа о сколопендрах в Кирилловке
    Думаете, они уже начали писать в форуме)?

    О сколопендрах. Если речь о настоящих, то ой(((.
    Кажется раньше были только многоножки. Они и сейчас есть. Тоже мерзость и аллергия на них бывает. Но сколопендра это иной формат проблем.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  2. #14122
    Аватар для Bujuju
    Реєстрація
    29 березень 2006
    Дописів
    1 149

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    Нашли какие-нибудь недостатки? Как в целом атмосфера?

    Вчера читала отзывы об одной из баз на Федотке, люди пишут, что "охранник у бассейна" предлагает всем мыть ноги в общем тазу перед тем как войти в бассейную зону. То есть душ или хотя бы ногомойку - не, не слышали. Но там 1300 /сутки, наверное поэтому тазик.
    Променад классный, ездил второй раз. Забавно что в этом году было много людей которых видел и в прошлом году, то есть люди ездят туда постоянно. А недостаток как по мне один, это дорогое кафе. Причем обычная столовка, а цены уровня хорошего Днепровского кафе. Поэтому ходил в соседний Адмирал, вот там было и вкусно и порции нормальные и цены адекватные уровню.
    Ещё добавлю что построили новый корпус и соответственно людей стало больше, а теперь строят ещё один корпус на месте бывшей стоянки, представляю что будет в следующем году.

  3. #14123

    Типово

    А подскажите, пожалуйста, кафе в Кирилловке… в украинском стиле. На рынке находится в центре. Там ещё женщина в украинском наряде всех зазывает… там вкусная еда? Ребёнка можно покормить? Или лучше не рисковать?

  4. #14124
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Мама Счастья Переглянути допис
    А подскажите, пожалуйста, кафе в Кирилловке… в украинском стиле. На рынке находится в центре. Там ещё женщина в украинском наряде всех зазывает… там вкусная еда? Ребёнка можно покормить? Или лучше не рисковать?
    Ресторан " Будьмо". За питание не подскажу

  5. #14125

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Мама Счастья Переглянути допис
    А подскажите, пожалуйста, кафе в Кирилловке… в украинском стиле. На рынке находится в центре. Там ещё женщина в украинском наряде всех зазывает… там вкусная еда? Ребёнка можно покормить? Или лучше не рисковать?
    Куда зазывают, я бы лично не шел !
    В любом случае это будет рассчитаное на отдыхающих, которые приехали/уехали и качество +- одинаковое у всех

  6. #14126
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 556

    Типово

    Я нашла минус отсутвия турчанского оллинклюзива.
    Там как, пришёл, нежирной чепухи наелся, домой приезжаешь, на весах минус.
    На Азове ты начинаешь устраивать олл себе сам. Выбираешь качественное вкусненькое, вредненькое))))
    Если бы не волнующееся море и Шарко, вернулась бы в двойном размере))

  7. #14127
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Мама Счастья Переглянути допис
    А подскажите, пожалуйста, кафе в Кирилловке… в украинском стиле. На рынке находится в центре. Там ещё женщина в украинском наряде всех зазывает… там вкусная еда? Ребёнка можно покормить? Или лучше не рисковать?
    Чтоб не рисковать, лучше уж в кафе Буфет. По ассортименту и ценам есть вопросы в этом году, по качеству отлично как всегда.
    Тем более ребенку паровые котлетки, пюре, каши, лёгкий суп с яйцом и курицей ( рекомендую), салаты есть без майонеза. У нас диет меню и только там находили что поесть и вкусно. Обещали с понедельника открыть пицерию на втором этаже.

  8. #14128
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Я нашла минус отсутвия турчанского оллинклюзива.
    Там как, пришёл, нежирной чепухи наелся, домой приезжаешь, на весах минус.
    На Азове ты начинаешь устраивать олл себе сам. Выбираешь качественное вкусненькое, вредненькое))))
    Если бы не волнующееся море и Шарко, вернулась бы в двойном размере))
    Что такое Шарко?

  9. #14129
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Вчера на Арабатку приплыли медузы. Сегодня утром чистил персонал берег от них.
    На данный момент до Мелитополя дорога не забита. Как дальше- посмотрим.

  10. #14130
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 556

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Что такое Шарко?
    В гугле введите чтобы наглядно увидеть. Это массаж струей воды под напором. Хожу ежедневно, очень мне нравится после него кожа. Но каждый раз там стоя есть желание убежать и не возвращаться))
    Поэтому пытаюсь думать о хорошем чтобы не акцентировалось внимание на боли, о чем только не думала, и о вкусняшках, и о сексе

  11. #14131

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Чтоб не рисковать, лучше уж в кафе Буфет. По ассортименту и ценам есть вопросы в этом году, по качеству отлично как всегда.
    Тем более ребенку паровые котлетки, пюре, каши, лёгкий суп с яйцом и курицей ( рекомендую), салаты есть без майонеза. У нас диет меню и только там находили что поесть и вкусно. Обещали с понедельника открыть пицерию на втором этаже.
    Буфет оно понятно) проверенное место.


    Спасибо за ответы!

  12. #14132
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 833

    Типово

    Ни разу за 7-8 лет не было опыта обещанного рекламой комфотабельного спринтера с кондером.
    Анна-тур, Свитавто, kiba-s (этот вообще чуть не положил всех в кювет)

    На своём авто конечно пестня. Ну то такое, не у всех
    Выехать ночью, на рассвете посëрбать кофий, прохлада, новый день. Красотища!

    Моя країна Україна буде жити зараз і назавжди!
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  13. #14133
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Мама Счастья Переглянути допис
    Буфет оно понятно) проверенное место.
    Спасибо за ответы!
    В этот раз из новых заведений общепита посетили пицерию Каравелла, отзывы хорошие о ней. Вроде всё нормально: обслуживание, пица, но потом ребенку было нехорошо.

  14. #14134
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 556

    Типово

    Я смотрю многие отдают предпочтение Кирилловке, потом идёт Арабатка и только потом бердянские косы. А почему?

  15. #14135
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Я смотрю многие отдают предпочтение Кирилловке, потом идёт Арабатка и только потом бердянские косы. А почему?
    Я потому что Кириловка ближе, есть центр, есть 2 косы. На Арабатке было много комаров и дальше. В Бердянске не была.

  16. #14136
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Я потому что Кириловка ближе, есть центр, есть 2 косы. На Арабатке было много комаров и дальше. В Бердянске не была.
    А как в Кирилловке с комарами и медузами?

    Отправлено с моего M2101K7AG через Tapatalk

  17. #14137
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Я смотрю многие отдают предпочтение Кирилловке, потом идёт Арабатка и только потом бердянские косы. А почему?
    Сама об этом думаю) Наверное, Бердянская коса самая дорогая - причина номер 1, причина номер 2 - по Кирилловке очень все прозрачно с ценами (также всевозможные сервисы бронирования с возможностью в случае чего эту бронь вернуть), 3 - проезжающие по косам маршрутки- прыгнул и поехал, вышел, где хочешь, спустился на любой пляж - нам с малым нравится такое. Захотелось на рынок - пожалуйста, в центре цены харьковские. Фрукты к базам подвозят с утра - сочно, свежо, вкусно, ароматно и дешевле харьковских. На Арабатке более разветвелено все - нелинейная структура, я бы сказала, 4- лиманы с комарищами на Арабатке. Получается необъективно, потому что сравнивать, не побывав везде - неправильно. Понятно, что закаты-рассветы везде красивые, но на Федотке мне было краше, чем на Пересыпи, и море в конце Федотки необыкновенное, почему - не знаю, оно там даже другого цвета.
    А , еще такой момент - не знаю точно, но по-моему рассказывали о средней части Бердянской Косы, что машины вдоль пляжа едут, и едут. На Федотке и Пересыпи такого нет точно. И близко к пляжу с так называемой второй линии. Исключение - Степок , та часть, которая ближе к лиману, оттуда далековато.
    П.С. В этом году наверное выберем центр Кирилловки.

  18. #14138
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    А как в Кирилловке с комарами и медузами?

    Отправлено с моего M2101K7AG через Tapatalk
    Медуз нет,а вот комары злые))

  19. #14139
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Думаете, они уже начали писать в форуме)?

    О сколопендрах. Если речь о настоящих, то ой(((.
    Кажется раньше были только многоножки. Они и сейчас есть. Тоже мерзость и аллергия на них бывает. Но сколопендра это иной формат проблем.


    Отметим, что не стоит путать ядовитую (крымскую) сколопендру с домашней (мухоловкой), самой мелкой и безвредной из сколопендр, длина ее тела составляет от 3 до 6 см. Она в отличие от своих опасных родственниц не имеет яда и не представляет никакой угрозы для человека. Чего не скажешь о гигантской (крымской) сколопендре. Ее укус может вызвать сильнейшее отравление. Хотя она и не смертельна, тем не менее, от нее стоит держаться подальше.

    https://uainfo.org/blognews/16247745...yadovityh.html

    страшенное, еще и ядовитое

    И вот еще какое-то нечто, но пока не у нас.
    ... сейчас "комар-тигр" расселился по всей территории Кавказского побережья, добрался до Новороссийска, в Крыму его тоже находят. Он переносит лихорадки денге, Зика, чикунгунья и всякие арбовирусные инфекции"
    https://news.glavred.info/na-poberez...-10277640.html
    Востаннє редагував Sweetness*: 28.06.2021 о 12:12

  20. #14140
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від Bujuju Переглянути допис
    Променад классный, ездил второй раз. Забавно что в этом году было много людей которых видел и в прошлом году, то есть люди ездят туда постоянно. А недостаток как по мне один, это дорогое кафе. Причем обычная столовка, а цены уровня хорошего Днепровского кафе. Поэтому ходил в соседний Адмирал, вот там было и вкусно и порции нормальные и цены адекватные уровню.
    Ещё добавлю что построили новый корпус и соответственно людей стало больше, а теперь строят ещё один корпус на месте бывшей стоянки, представляю что будет в следующем году.
    Спасибо! Адмирал тоже вроде ничего, и бассейн построили. Насчет постоянства - также на Армати люди из года в год одни и те же. Но там цены на номера с удобствами такие, что наверное уже и не найти нигде + хорошая столовая. При хорошем море вариант идеальный.

Сторінка 707 з 777 ПершаПерша ... 207607657697698699700701702703704705706707708709710711712713714715716717757 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті