Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 433 з 777 ПершаПерша ... 333383423424425426427428429430431432433434435436437438439440441442443483533 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15521, показано з 8 641 по 8 660.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #8641
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 671

    Типово

    почему?

  2. #8642
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    я к тому, что эти бассейны - рассадник бактерий, еще какой.
    думала, мир поменяется и аквапарки потеряют клиентов
    Мне аквапарк не нравиться- неприятные ощущения от этих горок, а ребенок в восторге , да и многие взрослые. По-моему аквапарк- это супер классное рпзвлечение.

  3. #8643

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    А я о вирусах и бактериях. И о практически 100 % возможности подхватить заболевание, если рядом находится больной человек. Санитарные нормы не соблюдаются. Мы все умрем, если мир не изменится

  4. #8644
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 671

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    А я о вирусах и бактериях. И о практически 100 % возможности подхватить заболевание, если рядом находится больной человек. Санитарные нормы не соблюдаются. Мы все умрем, если мир не изменится
    ваши дети были в аквапарке? а в бассейне?
    Ну мы вообще все умрем когда-нибудь). И не факт, что от инфекции.
    И о практически 100 % возможности подхватить заболевание, если рядом находится больной человек
    смотря чем болен этот человек и какова концентрация инфекции вокруг нас. И каков наш иммунитет.

  5. #8645
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    А я о вирусах и бактериях. И о практически 100 % возможности подхватить заболевание, если рядом находится больной человек. Санитарные нормы не соблюдаются. Мы все умрем, если мир не изменится
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  6. #8646
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 008

    Типово

    Я еще пожить хочу. И на море хочу. И вообще много чего еще хочу.

  7. #8647
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    Я еще пожить хочу. И на море хочу. И вообще много чего еще хочу.
    Та же фигня, коллега, та же фигня, однако, раз уж так сложилось, сколько нам там всем отведено пожить придётся в мире с бассейнами и аквапарками, и слава яйцам )
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  8. #8648

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    Вы думаете, что посидите чуток дома, и вирусы пропадут? они есть и будут всегда. Если что, я маску не ношу и дома не сижу.

  9. #8649
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Вы думаете, что посидите чуток дома, и вирусы пропадут? они есть и будут всегда. Если что, я маску не ношу и дома не сижу.
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  10. #8650

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    Слава богу, я работаю. Раз. И два: нет смысла в маске. Это называется одним словом: самоуспокоение. Мне не нужно. Есть еще и три: мы переболели( мы - семья и фирма) этим вирусом еще в феврале.

  11. #8651

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    Об аквапарке: в июне 2018 мы всей семьей подхватили вирус там. Два последних дня отдыха пролежали в номере. В августе 2019 только сын катался, а мы гуляли по аквапарку. Заболел, заразил всю семью. Три дня температурили. Ребенка больного домой везли. Сами уже дома валялись. Сын за 2019 год вирусным переболел один раз и подхватил в аквапарке. Как/то так

  12. #8652
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 671

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Слава богу, я работаю. Раз. И два: нет смысла в маске. Это называется одним словом: самоуспокоение. Мне не нужно. Есть еще и три: мы переболели( мы - семья и фирма) этим вирусом еще в феврале.
    Вы делали фирмой тесты на коронавирус?
    Вы точно-точно уверены? Как и в том, что нет смысла в масках?
    Не, я конечно помню, что вы во всех отраслях обладаете могучими знаниями, но чтоб настолько...

  13. #8653
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Слава богу, я работаю. Раз. И два: нет смысла в маске. Это называется одним словом: самоуспокоение. Мне не нужно. Есть еще и три: мы переболели( мы - семья и фирма) этим вирусом еще в феврале.
    у меня есть много комментариев к этому сообщению, но я напишу только, что искренне желаю, чтобы вы и ваши близкие были здоровы
    зы: благодарить не стоит, это чисто из эгоистических побуждений, никакого человеколюбия в этом случае )
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  14. #8654

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Вы делали фирмой тесты на коронавирус?
    Вы точно-точно уверены? Как и в том, что нет смысла в масках?
    Не, я конечно помню, что вы во всех отраслях обладаете могучими знаниями, но чтоб настолько...
    Умеренна только в том, что нет здоровому смысла в маске. Заразитесь при столкновении. Не тот барьер. Симптомы ну очень похожи были. Я еще очень удивлялась другому течению заболевания

  15. #8655
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 671

    Типово

    Кимон, я верно понимаю : вы якобы переболели коронавирусом (ну вы в этом уверенны по каким-то косвенным причинам), значит маска вам уже не нужна.И респиратор тем более не нужен.
    Так?

    Симптомы похожие и у меня были, я почти 2 мес болею, еще кашляю и окончательно еще не окрепла - слабость муляет.
    И у того мужчины, который от гриппа А Н1 скончался были похожие симптомы. Нет уникального симптома для коронавируса! Увы. Это может быть какой угодно грипп, парагрипп и много чего еще.

    А из-за таких как вы страшно на улицу выходить((, особенно мне и сейчас.

  16. #8656

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    сидите дома. Очень веселят люди, идущие по пустой улице в масках. Моя соседка работает на рынке и эту одноразовую маску давно таскает. Видно
    Как бы вы все жили, если бы все, вот абсолютно все не работали?
    и медиков тоже желательно оставить дома. Так как средства защиты не предоставляют

  17. #8657
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 671

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    сидите дома.
    не поверите - сижу. Боюсь заразится коронавирусом на свой ослабленный иммунитет.
    Тестов ведь нет, кто знает чем я болела ? Это только вы во всем всегда уверены )).
    Как бы вы все жили, если бы все, вот абсолютно все не работали?
    и медиков тоже желательно оставить дома. Так как средства защиты не предоставляют
    в себя уже к спасителям человечества причисляете? Забавно, забавно...Я думала вы бухгалтер. Ну извините.
    Спасители человечества ходят в масках, как ни странно.

    Короче я вас поняла. Это у вас просто такая.... точка зрения. Как в одном известном фильме Меньшова.

  18. #8658

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    та куда нам, до спасителей.
    и я изначально о совсем другом: гигиене.
    Вы считаете, что карантин закончится, и все вокруг будут здоровы?
    и До, и После, вирусы были и будут витать вокруг нас. Будете в масках всю оставшуюся жизнь ходить?

  19. #8659
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 057

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Слава богу, я работаю. Раз. И два: нет смысла в маске. Это называется одним словом: самоуспокоение. Мне не нужно. Есть еще и три: мы переболели( мы - семья и фирма) этим вирусом еще в феврале.
    Почему Вы так уверены, что Ваша семья была заражена именно SARS-CoV-2?
    Вам не нужно носить маски и это самоуспокоение, но совесть над хотя бы иметь (ведь иногда человек является просто носителем вируса или заболевание может проходить в очень легкой форме): носящий маски защищает не себя, а окружающих людей от заражения.
    Пожалейте окружающих.
    Вообще я лично за то, чтобы у нас очень ужесточили меры карантинные: чтобы хорошенько штрафовали тех, кто не соблюдает карантинный режим.
    Иначе мы не вычухаемся.
    Пожалуйста, проявите человечность.
    Востаннє редагував lassstochka: 28.03.2020 о 09:52

  20. #8660
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 671

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    та куда нам, до спасителей.
    и я изначально о совсем другом: гигиене.
    у меня хорошо с гигиеной), ну раз уж речь зашла. Говорят так. А там х его з конечно).
    Вы считаете, что карантин закончится, и все вокруг будут здоровы?
    и До, и После, вирусы были и будут витать вокруг нас. Будете в масках всю оставшуюся жизнь ходить?
    будет как с гриппом. С той же испанкой или А пандемическим.Вакцины, иммунитет какой-то, ослабление вируса.
    Сейчас эту милую новинку получить и через год - разные вещи.
    Карантин и изоляция - пережить пик, переждать время, переболеть в легкой форме.

    Маска не стопудовая панацея, и респиратор тоже. И изоляция, если она не полная - тоже.
    Но это снижение концентрации вируса вокруг. Получить 100 ед или 10 млрд единиц - разные последствия. Первое даже хорошо, второе - плохо.

    Апд. А в вашем окружении кто-то был привит от гриппа в этом году? Ну от обычного гриппа, ваксигриппом тетра или чем-то иным?

Сторінка 433 з 777 ПершаПерша ... 333383423424425426427428429430431432433434435436437438439440441442443483533 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті