Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 699 з 777 ПершаПерша ... 199599649689690691692693694695696697698699700701702703704705706707708709749 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15521, показано з 13 961 по 13 980.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #13961
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 911

    Типово

    Ага, надо будет прогуляться часа в три. Может они на обеденный перерыв свалят?

    Пересыпь сейчас. Море прозрачное, как слеза. Штиль. Медузы. Уже не мало.

  2. #13962
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 835

    Типово

    В Счастливцево на море штиль, прозрачное и медузы( усё (((

  3. #13963
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 158

    Типово

    Падлы такие.

  4. #13964
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Коричневые палочки. См до 2 в длину. Я плохо вижу, думала крупные муравьи))).

    Ваша девочка так выросла...
    Я их что то не наблюдаю)) сейчас сидим на пляжике.Пару- тройку медузок уже видели,море прозрачное,стайки мальков плавают.
    Да ,доча уже из девочки превращается в девушку))

  5. #13965
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Доча посмотрела на фото и на мой вопрос видела ли она таких ( была неделю на Генгорке,теперь Кирилловка),с ужасом сказала" Ой мамочки,какой ужас,слава Богу не видела")))но будем знать этих гадов как говорится в лицо

  6. #13966
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 967

    Типово

    Х.з, их в Азовском море всегда было. Больше-меньше, но ни разу не видел, чтоб не было вообще.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  7. #13967
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 232

    Типово

    Всегда были.

    Стоишь ногами в воде и они ото облепили и щекочут, зачерпнул горсть песка с водой и там копошаться)))))

    Гадость конечно, но что делать)))

    И змея бывало проплывала вверх бошкой))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  8. #13968
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Х.з, их в Азовском море всегда было. Больше-меньше, но ни разу не видел, чтоб не было вообще.
    Я по детству своему их помню,когда сидишь у кромки воды и рукой песок из воды гребешь,они выпрыгивали (Азовское море г.Ейск),а тут не вижу почему то
    Востаннє редагував ELINA Sav.: 24.06.2021 о 11:38

  9. #13969

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Я по детству своему их помню,когда сидишь у кромки воды и рукой песок из воды гребешь,они выпрыгивали (Азовское море г.Ейск),а тут не вижу почему то

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    их активность вроде от прилива -отлива зависит, даже в черном море на песчаных пляжах они бывали...

  10. #13970
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Я в прошлом году уезжала с бирючьего 28 июня. Медуз за две недели не встретила. Может там место такое? Позже приходят, раньше уходят.
    В тому році їздили в Степок в 20 числах червня, то їх купа здорових було.

  11. #13971
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Ага, надо будет прогуляться часа в три. Может они на обеденный перерыв свалят?

    Пересыпь сейчас. Море прозрачное, как слеза. Штиль. Медузы. Уже не мало.
    Я решила даже на пляж не идти, чтоб не расстраиватся. Интересно, когда базы начнут на территории своих пляжей сетками от медуз ограждения делать? Хотя бы элитные)) типа Белуги. Или " и так сойдёт!"

  12. #13972

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 387

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Я решила даже на пляж не идти, чтоб не расстраиватся. Интересно, когда базы начнут на территории своих пляжей сетками от медуз ограждения делать? Хотя бы элитные)) типа Белуги. Или " и так сойдёт!"
    а тогда когда их перестанут бронировать...

  13. #13973
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Я решила даже на пляж не идти, чтоб не расстраиватся. Интересно, когда базы начнут на территории своих пляжей сетками от медуз ограждения делать? Хотя бы элитные)) типа Белуги. Или " и так сойдёт!"
    только что погуглила: такие сетки существуют, и не выглядят особо Илитными. Вот у меня и возникает вопрос "какого черта, собсно, они уже ими не запаслись и не устанавливают?".

  14. #13974
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    14 999

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    а тогда когда их перестанут бронировать...
    И ездить. Тогда что-то изменится. А так цены поднимают и мест нет. Зачем вкладывать ?

  15. #13975
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    только что погуглила: такие сетки существуют, и не выглядят особо Илитными. Вот у меня и возникает вопрос "какого черта, собсно, они уже ими не запаслись и не устанавливают?".
    Потому что всем пофиг. Яркий пример- пляж в одном из самых дорогих курортов Украины , без раздевалок и туалетов. Ладно, туалет нужно строить, отводить канализация, убирать там , но раздевалки???? Почему их нет, это жесть украинских курортов.
    Я знаю, что Илитных, через Э это был сарказм.

  16. #13976
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 232

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    только что погуглила: такие сетки существуют, и не выглядят особо Илитными. Вот у меня и возникает вопрос "какого черта, собсно, они уже ими не запаслись и не устанавливают?".
    А зачем?

    Что потом какое-то гавно по пьяни в них запуталось, снесенное штормом, и был вой, что какого куя сетки установили, ганите бабло отель на пораенного ?))))

    Или бананщики порвали банан? Или скутер зажевало?))))))


    Медузы в море - естественное обитание их. И то что чиловяга на них натыкается, его личный выбор. Сетки же нет.

    Это мое мнение.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  17. #13977
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Потому что всем пофиг. Яркий пример- пляж в одном из самых дорогих курортов Украины , без раздевалок и туалетов. Ладно, туалет нужно строить, отводить канализация, убирать там , но раздевалки???? Почему их нет, это жесть украинских курортов.
    Я знаю, что Илитных, через Э это был сарказм.
    раздевалки и в Европе не везде есть на пляжах) Ну и насколько они нужны на пляжах возле баз, в которых купальщики и живут. А вот сетки стали необходимостью.
    Про туалеты промолчу) Почему во всех магазинах нет возможности сходить в туалет, как в половине магазинов мира? вопрос вопросов.

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    А зачем?

    Что потом какое-то гавно по пьяни в них запуталось, снесенное штормом, и был вой, что какого куя сетки установили, ганите бабло отель на пораенного ?))))

    Или бананщики порвали банан? Или скутер зажевало?))))))


    Медузы в море - естественное обитание их. И то что чиловяга на них натыкается, его личный выбор. Сетки же нет.

    Это мое мнение.
    Ясно-понятно. Чего тогда удивляться, что отельеры не хотят заморачиваться.
    а чтобы не тонули на пляжах должны быть спасатели вообще-то.

  18. #13978
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 232

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    а чтобы не тонули на пляжах должны быть спасатели вообще-то.
    На диких пляжах не факт.

    А многие частники-отельщики заняли дикие территории, чисто по факту оренды земли у акимовских.

    Кст туалета нету там где я бываю, на пляже, раздевалок одна две и то не факт.

    Да и зачем, собак так много и они срут, нафик тот туалет людям, пусть срут рядом)))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  19. #13979
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 232

    Типово

    Вопщем кароче, если кто утонул, отель закроют и нас тут не стояло скажут,ну пока не забудеться)))))

    Корми ещё один рот в виде спасателя)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  20. #13980
    Аватар для Vikktorian
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Дописів
    991

    Типово

    Ребята! Кто сейчас на Арабатке? Как с комарами обстоят дела?

Сторінка 699 з 777 ПершаПерша ... 199599649689690691692693694695696697698699700701702703704705706707708709749 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті