Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 691 з 777 ПершаПерша ... 191591641681682683684685686687688689690691692693694695696697698699700701741 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15521, показано з 13 801 по 13 820.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #13801
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 669

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    Это ж сегодня?)
    Софочка держите нас в курсе пожалуйста про погоду, что брать то с собой на выходные, тёплые кохты?))
    Я на вэбкамере смотрю, там мои родные прост. Я Кохту беру всегда, вязаный кардиган, даже на тераске посидеть уже норм.)))


    https://kirillovka.ks.ua/webcam-biruchiy/

    Точно как Эли описала, вчера голубое море штиль и купания, седня отакая херота))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  2. #13802

    Типово

    Цитата Допис від lassstochka Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста приличнуюю (но по цене в районе 1500 - 2000 грн. в сутки) гостиницу/пансионат/базу отдыха на берегу моря (первая линия) в районе Счастливцево, чтобы было близко к горячему источнику. Или в Стрелковом, чтобы и не в глуши, но пляж без толп курящих - пьющих - и т.п. отдыхающих и лежаков (как в "Соколе"), без генделей и базаров на берегу, без громкой музыки. Ну и не переделанные на базе совковых пансионатов номера, типа как "люксы" в "Радуге". Из питания - максимум - завтрак. В пешей доступности - базарчик.
    Номер по типу европейской 3* или 4*.
    Номер - двухместный, желательно с видом на море желательно - двухкомнатный. Но без общих кухонь на территории. Наличие ресторана на территории - приветствуется. Но не домашняя пища на заказ (брезгуем).
    Все вместе - с чистой и аккуратной территорией (чтобы не видом на стройки, гаражи, кемпинги или гендели). Желательно - озелененной.
    Жалкие бассейны в стиле "аля надувное корыто" вызывают отвращение...
    Спасибо большое.
    Если нет на Арабатке - то в Бердянске на дальней косе.
    Посмотрите отель Дюна в Бердянске. Он, правда, не на Дальней Косе, а с другой стороны - у ее основания. Район санатория Бердянск. Там отличное море, мало людей, сам отель тоже приличный. До цивилизации идти долго, так что не уверена, что Вас устроит вариант лишь на завтраках. Но у них хороший ресторан. С соответствующим ценником ))))))). В прошлом году двухместные номера с видом на море стоили чуть меньше 2000 тысяч. Как в сезоне 2021 - не знаю. Но у них на сайте все детально прописано обычно

  3. #13803

    Типово

    И ещё вспомнила, что друзья хвалили Замок Венеции на Дальней Бердянской Косе. Они ездят туда не один год, но лично мне на их территории неуютно. Не внушают доверия архитектура )))) и цены )))))))). А пляж и море там зачОтные.

  4. #13804

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 895

    Типово

    Цитата Допис від Не совсем местная Переглянути допис
    И ещё вспомнила, что друзья хвалили Замок Венеции на Дальней Бердянской Косе. Они ездят туда не один год, но лично мне на их территории неуютно. Не внушают доверия архитектура )))) и цены )))))))). А пляж и море там зачОтные.
    оно такое "бе" - мрачно внутри комнат.
    а пляж, да, классный

  5. #13805
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від lassstochka Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста приличнуюю (но по цене в районе 1500 - 2000 грн. в сутки) гостиницу/пансионат/базу отдыха на берегу моря (первая линия) в районе Счастливцево, чтобы было близко к горячему источнику. Или в Стрелковом, чтобы и не в глуши, но пляж без толп курящих - пьющих - и т.п. отдыхающих и лежаков (как в "Соколе"), без генделей и базаров на берегу, без громкой музыки. Ну и не переделанные на базе совковых пансионатов номера, типа как "люксы" в "Радуге". Из питания - максимум - завтрак. В пешей доступности - базарчик.
    Номер по типу европейской 3* или 4*.
    Номер - двухместный, желательно с видом на море желательно - двухкомнатный. Но без общих кухонь на территории. Наличие ресторана на территории - приветствуется. Но не домашняя пища на заказ (брезгуем).
    Все вместе - с чистой и аккуратной территорией (чтобы не видом на стройки, гаражи, кемпинги или гендели). Желательно - озелененной.
    Жалкие бассейны в стиле "аля надувное корыто" вызывают отвращение...
    Спасибо большое.
    Если нет на Арабатке - то в Бердянске на дальней косе.
    А где вы раньше отдыхали? Насчет видов - можно посоветовать, только если сами бывали, ну и вебкамеры возможно. То, чего Вам хочется, есть на Федотовой косе (похоже вроде бы). Но насчет отеля без музыки, если есть бассейн - кто его знает. На Гаваяйх в прошлом году в бассейне плескались тихие и трезвые люди. И их было мало. Море сразу. на берегу - бар с коктейлями, но никого упитых почему-то не было. Коктейли дорогие - много не выпьешь. Думаю - публиковать ли этот пост, или не надо. Зеленые - Променад, Адмирал - позеленее некоторых. Но вы же хотите Арабатку или Бердянскую Косу. на Бердянской мне внешне по камерам нравится Посейдон, но это не Дальняя Коса. И 2местный двухкомнатный - это очень не распространено.

    http://poseidon-berdyansk.com.ua/%D0...B5%D1%80%D0%B0 двухкомнатный , на двоих хорошо.

  6. #13806
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Я на вэбкамере смотрю, там мои родные прост. Я Кохту беру всегда, вязаный кардиган, даже на тераске посидеть уже норм.)))


    https://kirillovka.ks.ua/webcam-biruchiy/

    Точно как Эли описала, вчера голубое море штиль и купания, седня отакая херота))))))
    Она же может поменяться к обеду)

  7. #13807
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 669

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    Она же может поменяться к обеду)
    Да. А может ни поменяется и до след недели))))))

    Вопщем и кароче. Отдых для любителей нестабильности))))))

    Там же как гроза свет отрубают. И щас тоже))))))

    То ещё удовольствие кто не имеет генераторов.)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  8. #13808

    Типово

    https://vm.tiktok.com/ZMdrd9xcx/

    Ссылки https://vm.tiktok.com/ZMdrdGP6X/ на видео, шторм сейчас в Кирилловке.
    На берегу ветер сильный, но не холодный. Тепло. Солнце периодически выглядывает.
    Востаннє редагував Мама Счастья: 17.06.2021 о 11:30

  9. #13809

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 801

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Стесняюсь ответить моей матери предлагали, на встречное предложение что я тебе сейчас разобью ипало и сломаю челюсть чучело арабское поняло и быстро ретировалось
    в Турции?

  10. #13810
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Ребята,а кто то отдыхал в Вероне?

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  11. #13811
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 669

    Типово

    Цитата Допис від Мама Счастья Переглянути допис
    https://vm.tiktok.com/ZMdrdGP6X/ на видео, шторм сейчас в Кирилловке.
    О пля. Опять затопит въезд на федотку.

    Все как всегда)))))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  12. #13812
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Даа. Так в анкете на мамбе и стоит галочка в графе размер члена не более 15 см))))))
    Почему не более ???
    А если 23-это что,плохо что ли??? Может,галочка -не менее?
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  13. #13813
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 669

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Почему не более ???
    А если 23-это что,плохо что ли??? Может,галочка -не менее?
    Конечно плохо. Накуя женчинке с тугой щелочкой китаяночки такое одоробло?)))

    Ни себе пристроить ни людям поохвастатся)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  14. #13814
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Конечно плохо. Накуя женчинке с тугой щелочкой китаяночки такое одоробло?)))

    Ни себе пристроить ни людям поохвастатся)))))
    Я тя прошу!!!))) Щелочка имеет свойство растягиваться...))) Как никак ребенка может родить.)

    ЗЫ Кста,всегда удивляло,шо греческие скульптуры того же Геракла изображают с желудьком.... Нет,что бы ему бесбольную биту прилепить...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  15. #13815
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 669

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Я тя прошу!!!))) Щелочка имеет свойство растягиваться...))) Как никак ребенка может родить.)
    Да да да, конечно, расскажи. Особенно там де порезана покромсана)))))

    Оренда сказано 15 значит 15 и ни сантиметром больше ))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  16. #13816
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 669

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    ЗЫ Кста,всегда удивляло,шо греческие скульптуры того же Геракла изображают с желудьком.... Нет,что бы ему бесбольную...
    Красота ж не в жалком отростке, а после 35 уже и бесполезном, хоть 15 хоть 23, а в теле, пропорциях и формах))))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  17. #13817
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 209

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    а после 35 уже и бесполезном
    Вы это, по себе тут не мерьте, а то тапком по лбу получите...три раза ...а потом ещё лозиной
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  18. #13818
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 669

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Вы это, по себе тут не мерьте, а то тапком по лбу получите...три раза ...а потом ещё лозиной
    Ахахаха.

    Хвастанул устойчивой эрекцией в свои 87))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  19. #13819
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 209

    Типово

    Шиссятого на вас нету...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  20. #13820
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Вы это, по себе тут не мерьте, а то тапком по лбу получите...три раза ...а потом ещё лозиной
    по-прежнему не понимаю как эти обсуждения касаются темы (вдруг кто забыл тема - Жилье и отдых на Азовском море), но если уж касаться этой хтони, то суждение Софи так повлияет на вашу эрекцию, что вы тапки (или что там?) начнете "протягивать"? Счастливая женщина ваша жена, чуть что - сразу в лицо прилетит.

Сторінка 691 з 777 ПершаПерша ... 191591641681682683684685686687688689690691692693694695696697698699700701741 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті