Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 716 з 777 ПершаПерша ... 216616666706707708709710711712713714715716717718719720721722723724725726766 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15521, показано з 14 301 по 14 320.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #14301
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    ничего не поняла,что значит продали 2 дня дважды? друзья их оплатили 2 раза и не заметили, что вместо 6000 за 2 дня оплата внесена 12000. если оплата по приезду то есть переписка по брони, у людей просто могло не быть такой суммы для оплаты лишних дней.

    я конечно не знаю как где, но мы мели пол сами 2 раза вдень, т.к. вытирай ноги, мой, но в номере постоянно песок. пока все выкупаются, в санузле лужи и тот же песок, поэтому протирали шваброй сразу. ждать пока уберут, за 5 дней в номере пляж свой отдельный будет с морем и песком с ракушками.
    Вот так и значит - дважды. Друзья забронировали даты, внесли требуемую предоплату, а перед выездом их поставили перед фактом, что они заселяются на два дня позже, так как в номере в первые два дня из забронированных будут жить другие люди.
    Про уборку. Ясное дело, что все постоянно подметали сами песок у себя в номерах. Но когда живет семья из 4-х человек хотелось бы влажную уборку и смену полотенец (у них она заявлена раз в пять дней). Но в этом было отказано с формулировкой «раз в пять дней, но после 9-го дня).

  2. #14302
    Аватар для Vikktorian
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Дописів
    991

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    ничего не поняла,что значит продали 2 дня дважды? друзья их оплатили 2 раза и не заметили, что вместо 6000 за 2 дня оплата внесена 12000. если оплата по приезду то есть переписка по брони, у людей просто могло не быть такой суммы для оплаты лишних дней.

    я конечно не знаю как где, но мы мели пол сами 2 раза вдень, т.к. вытирай ноги, мой, но в номере постоянно песок. пока все выкупаются, в санузле лужи и тот же песок, поэтому протирали шваброй сразу. ждать пока уберут, за 5 дней в номере пляж свой отдельный будет с морем и песком с ракушками.
    Я поняла, что администратор продала разным людям один и тот же номер за 2 дня проживания (на оду и ту же дату). Всегда этого боюсь. особенно у нас на Азове. бывают такие клуши сидят

  3. #14303
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    В районе Мариуполя из-за дождей море на 1 метр поднялося, шторм идет в сторону Крыма как раз по побережью...завтра будет весело от Бердянска до Чонгара.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  4. #14304
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від Vikktorian Переглянути допис
    Я поняла, что администратор продала разным людям один и тот же номер за 2 дня проживания (на оду и ту же дату). Всегда этого боюсь. особенно у нас на Азове. бывают такие клуши сидят
    А может просто предыдущие продлили пребывание.

    Вообще, частенько такое бывает на азовских курортах: когда забронировал, то еще не значит, что тебя поселят и не придется в срочном порядке искать что-то другое.
    Украина единая!

  5. #14305
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Хотела поделиться отзывом от гостевом доме "Ля Пляж", на Бирючем.
    Таких конченных людей, как хозяева и персонал этого комплекса, я редко встречаю в жизни.
    Ехали компанией из 5 семей, номера бронировали чуть не в марте (не помню заранее). Номер на втором этаже - 2700 грн, на первом - 3000.
    Началось с того, что перед выездом нашим друзьями сообщили, что администрация что-то напутала и продала несколько дней проживания дважды, и ребята должны въехать на 2 дня позже, чем все (при этом дата была важна, планировали отмечать ДР). Понятно ни о какой компенсации речи не было (так и быть, готовы били вернуть задоток).
    Когда мы приехали, я назвала свою фамилию и сказала, что у нас второй этаж, категория номера Б. Нам вручили ключи от номера 8, мы перетащили и разложили все вещи, обстроились и тут является администратор и говорит, что нам нужно собрать все вещи и переселится в другой номер. Причина - мы ввели ее в заблуждение и САМИ сказали что мы в номер 8, а туда сейчас должны вселиться другие люди. Никаких извинений или помощи при переезде - только "сами виноваты".
    Мы пожили пару дней и уехали, а друзья остались. Далее они столкнулись с постоянными отключениями света, продолжительностью вплоть до суток. При этом другие гостевые дома имели аккумуляторы или какие-то приспособы, их гости жили нормально со светом. В Ля Пляже таким не озаботились и у ребят испортились все продукты, постоянно тек холодильник, грязища, не было воды и удобств. При этом администрация постоянно врала: называла разные причины и сроки ремонта, одним постояльцам одно, другим - другое и за глаза называла тех кто был недоволен "нытиками".
    Прочий сервис тоже "на уровне": закончилась туалетная бумага - ждите, она раз в пять дней выдается; попросили убрать в номере на шестой день проживания - нет, мы убираем раз в пять дней, но после девятого дня проживания и еще куча мелочей.
    После скандала и отзывов в Инстаграм друзьям заплатили компенсацию (как это было - отдельная поэма).
    Короче, туда ездить - себя не уважать. Все, от хозяев до уборщиц - конченные люди.
    До того, как я съездила в Бердянск в этом году, была уверена что такое в норме на Азове
    Потому долго и не соглашалась, но обещали будет хорошо и каждый день массаж. Пришлось ехать))
    Правда я массажем недовольна осталась.
    Всё не слава Богу, кароч))

  6. #14306
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    А я в очередной раз убедилась, что Азов - это только на пару праздничных дней. За такие деньги полноценный отпуск - это треш. 3000*10 дней = 30 тыс только за проживание (без туалетной бумаги, смены полотенец и влажной уборки, периодически без света и с угрозой не поселиться/быть выселенным) - это совсем кукухой надо поехать чтобы туда переться.

  7. #14307

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    ничего не поняла,что значит продали 2 дня дважды? друзья их оплатили 2 раза и не заметили, что вместо 6000 за 2 дня оплата внесена 12000. если оплата по приезду то есть переписка по брони, у людей просто могло не быть такой суммы для оплаты лишних дней.

    я конечно не знаю как где, но мы мели пол сами 2 раза вдень, т.к. вытирай ноги, мой, но в номере постоянно песок. пока все выкупаются, в санузле лужи и тот же песок, поэтому протирали шваброй сразу. ждать пока уберут, за 5 дней в номере пляж свой отдельный будет с морем и песком с ракушками.
    так это если ВЫ сами настроены на уборку)))))
    я тоже со шваброй езжу на отдых. но то мои тараканы. они таки должны убирать)))))

  8. #14308

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    А я в очередной раз убедилась, что Азов - это только на пару праздничных дней. За такие деньги полноценный отпуск - это треш. 3000*10 дней = 30 тыс только за проживание (без туалетной бумаги, смены полотенец и влажной уборки, периодически без света и с угрозой не поселиться/быть выселенным) - это совсем кукухой надо поехать чтобы туда переться.
    так далеко не во всех местах на азове. с таким ужасом ни разу не столкнулись

  9. #14309

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    так это если ВЫ сами настроены на уборку)))))
    я тоже со шваброй езжу на отдых. но то мои тараканы. они таки должны убирать)))))
    это как и зачем? спасибо

  10. #14310

    Типово

    а кто подскажет нормального перевозчика без сюрпризов на Черное море в направлении Затоки?
    дааа

  11. #14311

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    это как и зачем? спасибо
    в смысле как?)))) купила швабру и положила в машине. мне удобно, когда чисто тогда, когда я хочу, а не когда тетька соизволит

  12. #14312
    Аватар для Vikktorian
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Дописів
    991

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    А я в очередной раз убедилась, что Азов - это только на пару праздничных дней. За такие деньги полноценный отпуск - это треш. 3000*10 дней = 30 тыс только за проживание (без туалетной бумаги, смены полотенец и влажной уборки, периодически без света и с угрозой не поселиться/быть выселенным) - это совсем кукухой надо поехать чтобы туда переться.
    Да , очень обидно, что за такие деньги (как для Украины) Вы получили ужасный сервис. Сейчас меня забросают тапками, но сервис на Западной Украине на порядок выше. Уборка, полотенца. бумага, вплоть до щеток для одежды и щеток, тряпок для обуви.

  13. #14313
    Аватар для Vikktorian
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Дописів
    991

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    в смысле как?)))) купила швабру и положила в машине. мне удобно, когда чисто тогда, когда я хочу, а не когда тетька соизволит
    Ребят, здесь мы говорим о цене за номер 100 дол!

  14. #14314
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Цитата Допис від владимир22 Переглянути допис
    а кто подскажет нормального перевозчика без сюрпризов на Черное море в направлении Затоки?
    Вы барин немного темой промазали.

    Цитата Допис від Vikktorian Переглянути допис
    Ребят, здесь мы говорим о цене за номер 100 дол!
    О жырдяи тоже плачут ...если есть бабло какого вы туда претесь на тот Азов???
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  15. #14315

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від Vikktorian Переглянути допис
    Ребят, здесь мы говорим о цене за номер 100 дол!
    да. и что?

  16. #14316

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    Цитата Допис від Vikktorian Переглянути допис
    Да , очень обидно, что за такие деньги (как для Украины) Вы получили ужасный сервис. Сейчас меня забросают тапками, но сервис на Западной Украине на порядок выше. Уборка, полотенца. бумага, вплоть до щеток для одежды и щеток, тряпок для обуви.
    почему забросают? вы озвучили очевидный факт.

  17. #14317
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    в смысле как?)))) купила швабру и положила в машине. мне удобно, когда чисто тогда, когда я хочу, а не когда тетька соизволит
    у нас в номере в санузле была швабра и в прихожей совок с веником. ИМХО на море это обязательная комплектация должна быть по умолчанию.

  18. #14318
    Аватар для Vikktorian
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Дописів
    991

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    да. и что?
    А то, что за 100 дол. должен быть соответствующий сервис

  19. #14319

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    у нас в номере в санузле была швабра и в прихожей совок с веником. ИМХО на море это обязательная комплектация должна быть по умолчанию.
    согласна. но такой комплект- редкость.

  20. #14320
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    у нас в номере в санузле была швабра и в прихожей совок с веником. ИМХО на море это обязательная комплектация должна быть по умолчанию.
    Не не не, человек ноет по тому что едет за 100 баксов за номер и ему дупу не подтирают три раза в день...ото де пичальбеда , а вы говорите самому швабру в руки взять...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

Сторінка 716 з 777 ПершаПерша ... 216616666706707708709710711712713714715716717718719720721722723724725726766 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті