Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 677 з 777 ПершаПерша ... 177577627667668669670671672673674675676677678679680681682683684685686687727 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15521, показано з 13 521 по 13 540.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #13521

    Типово

    Ой, это я не туда отправила. Это к посту о медузах )))))). А горы - да, хотелось бы...

  2. #13522

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    Цитата Допис від Не совсем местная Переглянути допис
    Согласна . Я в апреле впервые побывала за границей, летала в Египет. И хоть сразу после поездки зарекалась, что теперь на наши куррорты ни- ни, но буквально через месяц стала мониторить предложения на Черном и Азовском морях ))))))). Именно потому, что и у нас тоже можно отдохнуть с уютом и душевно .
    я не понимаю как можно " с уютом и душевно" отдыхать в супе из медуз... А может вы в прошлом году просто не попали на аншлаг...
    кроме моря делать на Азове нечего.. ну три дня "подышать"- это да, это вот как раз на праздники съездим пару раз.
    а сидеть с деткой две недели как раньше в море теперь больше не имеет смысла. Сетки от медуз ставить конечно никто не собирается на базах , это понятно)) про бассейн ну честно... мне смешно, что это для кого то заменяет море. у нас вроде местных аквапарков хватает, зачем для этого так далеко ехать?

    и спасибо, Электрушка... навсегда в моей голове зафиксировалась ассоциация медуза -плавающая голова трупа!
    плюс одна фобия)))

  3. #13523

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    я не понимаю как можно " с уютом и душевно" отдыхать в супе из медуз... А может вы в прошлом году просто не попали на аншлаг...
    кроме моря делать на Азове нечего.. ну три дня "подышать"- это да, это вот как раз на праздники съездим пару раз.
    а сидеть с деткой две недели как раньше в море теперь больше не имеет смысла. Сетки от медуз ставить конечно никто не собирается на базах , это понятно)) про бассейн ну честно... мне смешно, что это для кого то заменяет море. у нас вроде местных аквапарков хватает, зачем для этого так далеко ехать?

    и спасибо, Электрушка... навсегда в моей голове зафиксировалась ассоциация медуза -плавающая голова трупа!
    плюс одна фобия)))
    Да, я не попадала на кисель из медуз, поэтому мои впечатления об Азове - приятные .

  4. #13524
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 553

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    я не понимаю как можно " с уютом и душевно" отдыхать в супе из медуз... А может вы в прошлом году просто не попали на аншлаг...
    кроме моря делать на Азове нечего.. ну три дня "подышать"- это да, это вот как раз на праздники съездим пару раз.
    а сидеть с деткой две недели как раньше в море теперь больше не имеет смысла. Сетки от медуз ставить конечно никто не собирается на базах , это понятно)) про бассейн ну честно... мне смешно, что это для кого то заменяет море. у нас вроде местных аквапарков хватает, зачем для этого так далеко ехать?

    и спасибо, Электрушка... навсегда в моей голове зафиксировалась ассоциация медуза -плавающая голова трупа!
    плюс одна фобия)))
    Так. Пока их нет. И я надеюсь к концу июня супа ещё не будет. Нечего тут разводить удручающие настроения, я уже смирилась с Бердянском.

  5. #13525

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Так. Пока их нет. И я надеюсь к концу июня супа ещё не будет. Нечего тут разводить удручающие настроения, я уже смирилась с Бердянском.
    так я ж за июль/август! я сам вот 18го поеду на выходные...
    А тут уже как раз кто то писал что малышариковые медузки приплыли..и как бы даже не в Бердянск)

  6. #13526
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 553

    Типово

    Смотрите мне!
    А то я на другом море и очень мало сходила на пляж, с тем что та в Бердянске накупаюсь. Всё равно там больше особо делать нечего, 10 то дней.

  7. #13527
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    я не понимаю как можно " с уютом и душевно" отдыхать в супе из медуз... А может вы в прошлом году просто не попали на аншлаг...
    кроме моря делать на Азове нечего.. ну три дня "подышать"- это да, это вот как раз на праздники съездим пару раз.
    а сидеть с деткой две недели как раньше в море теперь больше не имеет смысла. Сетки от медуз ставить конечно никто не собирается на базах , это понятно)) про бассейн ну честно... мне смешно, что это для кого то заменяет море. у нас вроде местных аквапарков хватает, зачем для этого так далеко ехать?

    и спасибо, Электрушка... навсегда в моей голове зафиксировалась ассоциация медуза -плавающая голова трупа!
    плюс одна фобия)))
    Сознательно в суп никто не едет - прошлый год стал неприятным сюрпризом. Про бассейн - нет, не заменяет, именно поэтому никогда не отдыхали в Украине с бассейном, кроме Совиньона. Насчет подышать - 3 дней мало, а после 2 недель отдыха на Федотовой косе у ребенка обструкций не было до весны. Сейчас дома "пропадаем" - очередь жасмина, бузины и тополиного пуха, а уехать из-за специфики моей работы возможности нет - только август. Потом придет очередь липы. На Федотке лип нет, березы нет - прекрасно.

  8. #13528
    Аватар для Bald
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від Не совсем местная Переглянути допис
    Да, я не попадала на кисель из медуз, поэтому мои впечатления об Азове - приятные .
    Так может вы в элитной "Белуге" были? А то большинство баз на "приятные впечатления" как-то не тянет...

  9. #13529

    Типово

    Цитата Допис від Bald Переглянути допис
    Так может вы в элитной "Белуге" были? А то большинство баз на "приятные впечатления" как-то не тянет...
    Я сильно бюджетный турист на Белугу не замахиваюсь ))))))

  10. #13530
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    Сознательно в суп никто не едет - прошлый год стал неприятным сюрпризом. Про бассейн - нет, не заменяет, именно поэтому никогда не отдыхали в Украине с бассейном, кроме Совиньона. Насчет подышать - 3 дней мало, а после 2 недель отдыха на Федотовой косе у ребенка обструкций не было до весны. Сейчас дома "пропадаем" - очередь жасмина, бузины и тополиного пуха, а уехать из-за специфики моей работы возможности нет - только август. Потом придет очередь липы. На Федотке лип нет, березы нет - прекрасно.
    А в лагерь ребёнка , или ещё маленький?

  11. #13531

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Bald Переглянути допис
    Так может вы в элитной "Белуге" были? А то большинство баз на "приятные впечатления" как-то не тянет...
    Белуга то ещё ничего, есть в Бердянске морской курорт Ореанда там в номере а-ля президентский, а на деле с обычными дешманскими тряпчаными раскладными диванами и холодильником в номере за 16600 гривен в сутки )) правда с 3-х разовым питанием по типу шведский стол

  12. #13532
    Аватар для Bald
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Белуга то ещё ничего...
    Бывали?

  13. #13533

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    Не, по рассказам

  14. #13534

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    Сознательно в суп никто не едет - прошлый год стал неприятным сюрпризом. Про бассейн - нет, не заменяет, именно поэтому никогда не отдыхали в Украине с бассейном, кроме Совиньона. Насчет подышать - 3 дней мало, а после 2 недель отдыха на Федотовой косе у ребенка обструкций не было до весны. Сейчас дома "пропадаем" - очередь жасмина, бузины и тополиного пуха, а уехать из-за с пецифики моей работы возможности нет - только август. Потом придет очередь липы. На Федотке лип нет, березы нет - прекрасно.
    С такими проблемами конечно полностью вас поддерживаю, лучше весь август просидеть на Федотке даже без моря и без бассейна, но не в «цветущем» городе….

  15. #13535
    Аватар для simplyA-2.0
    Реєстрація
    02 березень 2021
    Дописів
    370

    Типово

    А рассматриваю Азов как курорт выходного дня. Ну плюс пару дней. А в этом случае пофиг даже на медузы, все равно "смена картинки", отдых, свежий воздух, все это присутствует.
    И можно заплатить, допустим по 1200-1300 за 2-х местный номер в сутки.
    А вот рассматривать именно как отдых, полноценный - я столько не зарабатываю))) Отдыхать хорошо - слишком дорого.

    Друзья едут на Арабатку, позвонила спросить - 650 грн. 2-х местный номер с вентилятором и удобствами на улице. Блин, мне такое и с доплатой не надо.
    Делай, что должен - и будь, что будет.

  16. #13536
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 832

    Типово

    Балувані))

    Моя країна Україна буде жити зараз і назавжди!
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  17. #13537
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Белуга то ещё ничего, есть в Бердянске морской курорт Ореанда там в номере а-ля президентский, а на деле с обычными дешманскими тряпчаными раскладными диванами и холодильником в номере за 16600 гривен в сутки )) правда с 3-х разовым питанием по типу шведский стол
    Скока, скока???? За неделю Бердянска три года Турции и Египта....
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  18. #13538

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Bald Переглянути допис
    Бывали?
    Я нет !
    И я еще не больной на голову чтобы платить 600 долларов за номер в сутки на Азовском море

  19. #13539

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Скока, скока???? За неделю Бердянска три года Турции и Египта....
    За СУТКИ Бердянска !!!!!

  20. #13540
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Скажите, а кто-то знает контакты чс на Косе Бердянска? Мне условия чем проще - тем лучше. Глввное - много зелени и близость к морю.

Сторінка 677 з 777 ПершаПерша ... 177577627667668669670671672673674675676677678679680681682683684685686687727 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті