Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 427 з 777 ПершаПерша ... 327377417418419420421422423424425426427428429430431432433434435436437477527 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15521, показано з 8 521 по 8 540.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #8521
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    На ОЛХ))) Оказывается, есть и такие товарищи)
    Я смотрю сайт базы, группы в соцсетях, реальные отзывы, общаюсь с представителям базы, а потом бронирую.
    Спасибо Вам за рекомендацию Акватории. Забронировала ее, потому что с Армати совсем не сложилось. 4й раз туда собирались. Попробуем новое место. Думала еще как вариант Дикарь на Пересыпи, но нам больше по душе Федотова коса.

  2. #8522
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    Спасибо Вам за рекомендацию Акватории. Забронировала ее, потому что с Армати совсем не сложилось. 4й раз туда собирались. Попробуем новое место. Думала еще как вариант Дикарь на Пересыпи, но нам больше по душе Федотова коса.
    Пожалуйста. Все равно по отзывам в районе Арманти плохой ( узкий) пляж.
    Чем вам Федотова коса больше нравится, чем Пересыпь? Мы как-то по Федотке проехали , сложилось ощущение, что там зелени вообще нет ( может какой то неудачный ракурс был, не знаю), песок и домики.

  3. #8523
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Пожалуйста. Все равно по отзывам в районе Арманти плохой ( узкий) пляж.
    Чем вам Федотова коса больше нравится, чем Пересыпь? Мы как-то по Федотке проехали , сложилось ощущение, что там зелени вообще нет ( может какой то неудачный ракурс был, не знаю), песок и домики.
    нормальный там пляж, если шагнуть три шага влево - в сторону поселка.
    Мы на Пересыпи были в районе Приморской Галатеи - гулять ездили, так там водоросли были и тоже пляж совсем неширокий. Ну может все же когда-нибудь и там отдохнем. люди хвалят Золотое Руно - но эта база через дорогу от пляжа. Еще смотрела в сторону Морской Звезды, но там, говорят, бардак какой-то всегда, хоть и 20 м от моря

    Пляж , соседний с Армати - идти 2-3 минуты по берегу
    https://kirillovka.ua/kirillovka-web-cameras/fedotova/
    Востаннє редагував Sweetness*: 25.01.2020 о 13:45

  4. #8524
    Аватар для LОоя
    Реєстрація
    06 липень 2018
    Дописів
    283

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    https://elena-kirillovka.com.ua/reservation/
    На Елене закрытая территория, 300 м до моря - по тени, не переходить дорогу, это база отдыха, со своими плюсами - тут же детская площадка, именно в шаговой доступности, города рядом нет - в 10 км от Кирилловки по косе в сторону Бирючего, овощи подвозят к базе, своя столовая - готовят неплохо, рядом еще одна столовая - на Армати и там же магазинчик с хорошим ассортиментом и ценами, маршрутка тут же по косе гоняет - 10 грн, хоть в Степок езжайте на дальние пляжи и там базарчик, и батуты , хоть в сторону аквапарка, дельфинария, в Кирилловку.
    По вечерам на Елене с 21 до 22 детская анимация - игры, дискотека и так далее, после 22 тихо и спокойно. По берегу можно прогуляться до большой базы с названием Федотова Коса - там хорошие детские площадки, откуда видно море, подышать, погулять, опять же батуты и детские развлечения.
    Но если базы отдыха - это не ваше, а вам именно частный сектор, то это не подойдет. Но вы сами написали, что ребенку было скучно, а здесь точно будет чем заняться.
    Елена, база неплохая!
    Но ведь в том месте очень узкие пляжи.
    Были пару лет назад на соседней "Анна спа."
    Это рядом. Пляж, оставил кошмарное впечатление , узкая полоска, очень много людей. Были в первых числах июля. Старались уходить подальше.
    На самой Федотке есть много мест с широкими пляжами.

  5. #8525
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від LОоя Переглянути допис
    Елена, база неплохая!
    Но ведь в том месте очень узкие пляжи.
    Были пару лет назад на соседней "Анна спа."
    Это рядом. Пляж, оставил кошмарное впечатление , узкая полоска, очень много людей. Были в первых числах июля. Старались уходить подальше.
    На самой Федотке есть много мест с широкими пляжами.
    В прошлом году пляж был достаточно широкий. В 2017, например, чаще ходили в Степок. Год на год не приходится.

  6. #8526
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    https://elena-kirillovka.com.ua/reservation/
    На Елене закрытая территория, 300 м до моря - по тени, не переходить дорогу, это база отдыха, со своими плюсами - тут же детская площадка, именно в шаговой доступности, города рядом нет - в 10 км от Кирилловки по косе в сторону Бирючего, овощи подвозят к базе, своя столовая - готовят неплохо, рядом еще одна столовая - на Армати и там же магазинчик с хорошим ассортиментом и ценами, маршрутка тут же по косе гоняет - 10 грн, хоть в Степок езжайте на дальние пляжи и там базарчик, и батуты , хоть в сторону аквапарка, дельфинария, в Кирилловку.
    По вечерам на Елене с 21 до 22 детская анимация - игры, дискотека и так далее, после 22 тихо и спокойно. По берегу можно прогуляться до большой базы с названием Федотова Коса - там хорошие детские площадки, откуда видно море, подышать, погулять, опять же батуты и детские развлечения.
    Но если базы отдыха - это не ваше, а вам именно частный сектор, то это не подойдет. Но вы сами написали, что ребенку было скучно, а здесь точно будет чем заняться.
    Вы были в Елена? Хочу уточнить пару моментов.Тоже ищу место для отдыха с дочкой и судя по броням,люди уже свое лето запланировали)))

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  7. #8527
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Вы были в Елена? Хочу уточнить пару моментов.Тоже ищу место для отдыха с дочкой и судя по броням,люди уже свое лето запланировали)))

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Нет, мы 3 года подряд отдыхали на соседней базе (Армати), а на Елену ходили с ребенком на детскую анимацию. Может быть смогу ответить на ваши вопросы.
    В целом мне нравятся обе базы, они хоть и разные, но в чем-то очень похожи.

  8. #8528
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    Нет, мы 3 года подряд отдыхали на соседней базе (Армати), а на Елену ходили с ребенком на детскую анимацию. Может быть смогу ответить на ваши вопросы.
    В целом мне нравятся обе базы, они хоть и разные, но в чем-то очень похожи.
    забронировали а то мест вообще мало осталось
    Востаннє редагував ELINA Sav.: 25.01.2020 о 18:27

  9. #8529
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    забронировали а то мест вообще мало осталось
    Поздравляю) Какую категорию?

  10. #8530
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    Поздравляю) Какую категорию?
    Полулюкс в корпусе на 2 этаже.единственное смущает,что очень огромный номерной фонд-значит много людей)))прочла отзыв один " столько народу,как на базаре" Дочке может оно и весело будет,а мне хотелось бы тишины

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  11. #8531
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    ,,,
    Востаннє редагував ELINA Sav.: 25.01.2020 о 23:10

  12. #8532
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    ,,,,

  13. #8533
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Для тех, кто любит отдых с комфортом ( хорошие номера, бассейн, зелёная территория и т.д), на первой линии моря, но без аттракционов, шумных набережных и толп народа - Меотида в Степановке Первой открыла бронирование. Кстати, база довольно новая, так что будут стараться угодить, чтоб заслужить репутацию.

  14. #8534
    Аватар для pugalyok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    1 524

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Вы были в Елена? Хочу уточнить пару моментов.Тоже ищу место для отдыха с дочкой и судя по броням,люди уже свое лето запланировали)))

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Мы были в "Елене", повелась на ажиотаж по Армати и решила что по соседству тоже должно быть не плохо)))
    Впечатления испортились буквально в первый же день. Территория маловата как для такого количества номеров, ощущение как будто в муравейнике находишься, все друг у друга на головах сидят. Самый яд начался в 20.00 с появлением аниматора, орущая музыка и детские визги до 22.00 не для любителей спокойного отдыха. Единственный человек кому там понравилось это старшая дочь)))
    Пляж тоже расстроил, мало того что нужно идти до него, так ещё и по нему нужно пройтись в поисках нормального места. В столовой частенько ближе к 19.00 уже ничего не оставалось, ходили в Армати на ужин не раз.
    Муж сказал больше сюда не поедем, но кому с детками лет от 5ти может и норм будет, им там весело как минимум и всегда найдётся компания

  15. #8535
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від pugalyok Переглянути допис
    Мы были в "Елене", повелась на ажиотаж по Армати и решила что по соседству тоже должно быть не плохо)))
    Впечатления испортились буквально в первый же день. Территория маловата как для такого количества номеров, ощущение как будто в муравейнике находишься, все друг у друга на головах сидят. Самый яд начался в 20.00 с появлением аниматора, орущая музыка и детские визги до 22.00 не для любителей спокойного отдыха. Единственный человек кому там понравилось это старшая дочь)))
    Пляж тоже расстроил, мало того что нужно идти до него, так ещё и по нему нужно пройтись в поисках нормального места. В столовой частенько ближе к 19.00 уже ничего не оставалось, ходили в Армати на ужин не раз.
    Муж сказал больше сюда не поедем, но кому с детками лет от 5ти может и норм будет, им там весело как минимум и всегда найдётся компания
    На это и расчёт)) все ж ради детей до 22.00 веселье и визги детей очень даже устроят на базах отдыха и в частных отелях меня больше печалят выпивающие и орущие под моим домиком компании,а дети-это святое.

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  16. #8536
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Полулюкс в корпусе на 2 этаже.единственное смущает,что очень огромный номерной фонд-значит много людей)))прочла отзыв один " столько народу,как на базаре" Дочке может оно и весело будет,а мне хотелось бы тишины

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    2й этаж - уже хорошо. Анимация вся сосредоточена у экономов - напротив кухни и детской площадки.
    Это в той части базы, где калитка - выход к морю. База зеленая, много тени.

  17. #8537
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    2й этаж - уже хорошо. Анимация вся сосредоточена у экономов - напротив кухни и детской площадки.
    Это в той части базы, где калитка - выход к морю. База зеленая, много тени.
    Чем дальше Ваш номер от детской площадки, тем тише должно быть

  18. #8538
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    2й этаж - уже хорошо. Анимация вся сосредоточена у экономов - напротив кухни и детской площадки.
    Это в той части базы, где калитка - выход к морю. База зеленая, много тени.
    Спасибо за информацию

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  19. #8539
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Для тех, кто любит отдых с комфортом ( хорошие номера, бассейн, зелёная территория и т.д), на первой линии моря, но без аттракционов, шумных набережных и толп народа - Меотида в Степановке Первой открыла бронирование. Кстати, база довольно новая, так что будут стараться угодить, чтоб заслужить репутацию.
    В позапрошлом году хотели в Степановку Первую (смотрела виллу Рюген), но смущает бурое море с глиной.

  20. #8540
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    В позапрошлом году хотели в Степановку Первую (смотрела виллу Рюген), но смущает бурое море с глиной.
    Да, море никакое, ни цвета бирюзового, ни запаха ( как в Крыму, и например, только вышел из поезда в Феодосии и уже кайфуеш ), эх(

Сторінка 427 з 777 ПершаПерша ... 327377417418419420421422423424425426427428429430431432433434435436437477527 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті