Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 436 з 777 ПершаПерша ... 336386426427428429430431432433434435436437438439440441442443444445446486536 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15521, показано з 8 701 по 8 720.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #8701

    Типово

    Цитата Допис від Krema Переглянути допис
    Судя по некоторым сообщениям выше далеко не все такого мнения, ну да будет им урок на будущее. И очень соскучилась, что в этом году вообще будет какой-то ажиотаж по отдыху, потому как многим по экономическим причинам будет совсем не до отдыха.
    Ну, у всех разные мнения. Мне лично сейчас именно мысли о море помогают психологически. И если будет малейшая возможность, то я все же постараюсь вывезти детей или на Черное море или на Азов. Если цены будут не выше обычных. Хотя я как рах из тех, кто не имеет финансовой подушки в запасе.

  2. #8702
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 648

    Типово

    Цитата Допис від Не совсем местная Переглянути допис
    Ну, у всех разные мнения. Мне лично сейчас именно мысли о море помогают психологически. И если будет малейшая возможность, то я все же постараюсь вывезти детей или на Черное море или на Азов. Если цены будут не выше обычных. Хотя я как рах из тех, кто не имеет финансовой подушки в запасе.
    Мечтать не вредно конечно, но если глянуть на реальность, то перспективы рисуются очень печальные.
    Вчера водитель с товаром ехал из Киева вместо обычных 9-10 часов целые 15, по пути встретив почти два десятка блок-постов и это у нас нет ни войны, ни жёсткого карантина. Директорам из главного офиса приближённые из кабмина уже дали понять, что со следующей недели можно готовиться к полному карантину и запрету перемещения на неопределённый срок, т.е даже за пределы города, района, области не выедешь без спецпропуска. Ни о каком отдыхе при таком раскладе и речи быть не может. Пасха, майские - всё это с большой долей вероятности по одному месту пойдёт, а там уже будут смотреть идёт ли на спад вирус или нет.
    Дай бог к июлю всё это рассосётся и может появится хоть какое-то просвет. Цены на отдых я думаю не то что не поднимут, они просто рухнут т.к отдыхающих не будет в количествах прошлых лет.

  3. #8703
    Аватар для Мураня
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    Амур мон Амур
    Дописів
    16 310

    Типово

    профессия нострадамуса сейчас еще более востребована на форуме, чем вирусолога
    никто не знает, что будет завтра, не то, что в июле
    Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
    Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо

  4. #8704
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 648

    Типово

    Цитата Допис від Мураня Переглянути допис
    профессия нострадамуса сейчас еще более востребована на форуме, чем вирусолога
    никто не знает, что будет завтра, не то, что в июле
    Так гадалкой быть не надо, нужно использовать факты. Достаточно примерить развитие событий в гораздо более развитых Италии, Испании на наши реалии медицины. Вон Аваков уже сообщил, что карантин продлится не менее двух месяцев. За это время и экономика просядет и люди обнищают, что многим будет уже не до отдыха.

  5. #8705
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 007

    Типово

    Цитата Допис від Не совсем местная Переглянути допис
    Ну, у всех разные мнения. Мне лично сейчас именно мысли о море помогают психологически. И если будет малейшая возможность, то я все же постараюсь вывезти детей или на Черное море или на Азов. Если цены будут не выше обычных. Хотя я как рах из тех, кто не имеет финансовой подушки в запасе.
    Я тоже очень надеюсь
    Хорошо, что мечту никто не может посадить на карантин.

  6. #8706
    Аватар для Мураня
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    Амур мон Амур
    Дописів
    16 310

    Типово

    Цитата Допис від Krema Переглянути допис
    Так гадалкой быть не надо, нужно использовать факты. Достаточно примерить развитие событий в гораздо более развитых Италии, Испании на наши реалии медицины. Вон Аваков уже сообщил, что карантин продлится не менее двух месяцев. За это время и экономика просядет и люди обнищают, что многим будет уже не до отдыха.
    вы же понимаете, что "Аваков сообщил" - это не есть достоверная информация и свершившийся факт
    Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
    Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо

  7. #8707
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 648

    Типово

    Цитата Допис від Мураня Переглянути допис
    вы же понимаете, что "Аваков сообщил" - это не есть достоверная информация и свершившийся факт
    Хорошо, вернёмся к этому разговору через месяц.

  8. #8708
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 858

    Типово

    Если почитать закон, который приняли вчера (в теме о вирусе ссылку на него я приводил), то там везде фигурирует дата 31 мая.

  9. #8709
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Krema Переглянути допис
    Так гадалкой быть не надо, нужно использовать факты. Достаточно примерить развитие событий в гораздо более развитых Италии, Испании на наши реалии медицины. Вон Аваков уже сообщил, что карантин продлится не менее двух месяцев. За это время и экономика просядет и люди обнищают, что многим будет уже не до отдыха.
    Если примерять их сценарий и сопоставить даты появления нулевого пациента, то у нас уже должен был быть жестяк. Мы на самоизоляции уже 19 дней, а ситуация не меняется ни в лучшую ни в худшую сторону. Может у славян иммунитет, может это просто заговор и вброс информации, я не знаю .Хочется забить на все это и работать, на моря зарабатывать. Потому что если без моря/ природы, то вообще нафиг это все нужно. Только мысли о море радуют.

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    ваши слова да Богу в уши, я уж соскучилась за пеликанами бирючьего. Прям волнуюсь, как они там)))
    А где там пеликаны? Дорога до Бирючего реально очень плохая?

  10. #8710
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 648

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Если примерять их сценарий и сопоставить даты появления нулевого пациента, то у нас уже должен был быть жестяк. Мы на самоизоляции уже 19 дней, а ситуация не меняется ни в лучшую ни в худшую сторону. Может у славян иммунитет, может это просто заговор и вброс информации, я не знаю .
    В Италии поздно спохватились, у нас же самый пик будет растянут по времени. Я думаю эта и следующая всё покажет, скорее всего введут полный запрет на передвижение. Вон даже дурраши до последнего отрицавшие наличие коронавируса, а теперь экстренно вводят ограничительные меры. Вот у них уже начинается всплеск по типу как в Италии, можно запасаться попкорном.

  11. #8711
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Если почитать закон, который приняли вчера (в теме о вирусе ссылку на него я приводил), то там везде фигурирует дата 31 мая.
    А можно здесь ссылку, пожалуйста?
    А то в теме вируса фиг, что найдёшь

  12. #8712
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Если примерять их сценарий и сопоставить даты появления нулевого пациента, то у нас уже должен был быть жестяк. Мы на самоизоляции уже 19 дней, а ситуация не меняется ни в лучшую ни в худшую сторону. Может у славян иммунитет, может это просто заговор и вброс информации, я не знаю .Хочется забить на все это и работать, на моря зарабатывать. Потому что если без моря/ природы, то вообще нафиг это все нужно. Только мысли о море радуют.


    А где там пеликаны? Дорога до Бирючего реально очень плохая?
    ну-ну
    Підтверджені:
    549
    Активні:
    528
    Вилікувалось:
    8
    Померло:
    13

    Помнится мне, примерно неделю назад было 19 или 40 случаев всего...
    но да, ситуация не меняется, ага...

  13. #8713
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 858

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    А можно здесь ссылку, пожалуйста?
    А то в теме вируса фиг, что найдёшь
    Поищите 3275, вчера приняли. Толкового в нем ничего нет.

  14. #8714

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Может у славян иммунитет,
    Не то чтобы у славян и вообще бабушка надвое сказала, но корреляция с прививкой БЦЖ явная.
    Сначала Комаровский намекнул, потом другие сопоставили данные по смертности в разных странах - явно видно отличие западной и восточной Германии, Испании и Португалии.
    Но разница не такая существенная, надеяться на чудо не стоит.

  15. #8715
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Поищите 3275, вчера приняли. Толкового в нем ничего нет.
    Спасибо, гляну

  16. #8716
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 647

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    А где там пеликаны? Дорога до Бирючего реально очень плохая?
    они там в небе. Летают стаей. Нет, они не кружатся постоянно)),как чайки, но иногда можно увидеть. Прикольно.Сундуки такие).

    Дорога не самая плохая. Все доезжают. Понятно, что высокой машиной быстрее и проще.

  17. #8717
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 830

    Типово

    Шо за люди?
    Придешь в темку про море помандражировать и отвлечся,и тут кричат "мыфсеумрём"
    Как вы не понимаете..
    Нужна надежда,мотивация!
    Может как раз в мечтах о пеликанах,теплом песочке,соленой искристой под лучами солнца морской водичке,мы и вы жи вем.Да!

  18. #8718

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Шо за люди?
    Придешь в темку про море помандражировать и отвлечся,и тут кричат "мыфсеумрём"
    Как вы не понимаете..
    Нужна надежда,мотивация!
    Может как раз в мечтах о пеликанах,теплом песочке,соленой искристой под лучами солнца морской водичке,мы и вы жи вем.Да!
    Как ж мне нравится ход Ваших мыслей .
    Миллион раз да!

  19. #8719
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 830

    Типово

    Цитата Допис від Не совсем местная Переглянути допис
    Как ж мне нравится ход Ваших мыслей .
    Миллион раз да!
    Могу размещать ход моих мыслей каждые 15 минут
    Недорого))

  20. #8720
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 647

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Как вы не понимаете..
    Нужна надежда,мотивация!
    Может как раз в мечтах о пеликанах,теплом песочке,соленой искристой под лучами солнца морской водичке,мы и вы жи вем.Да!
    да!
    Я даже за медузами и комарами Азова скучаю, им же без нас скучно, бедненьким!
    И виздух) степи...мммммм, вечерком и утречком, хоть пей его.

    Конечно мы поедем на море, и вероятнее всего, даже в этом году.

Сторінка 436 з 777 ПершаПерша ... 336386426427428429430431432433434435436437438439440441442443444445446486536 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті