Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 432 з 777 ПершаПерша ... 332382422423424425426427428429430431432433434435436437438439440441442482532 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15521, показано з 8 621 по 8 640.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #8621
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 949

    Типово

    Цитата Допис від Белочкос Переглянути допис
    Подниму тему, а что вы думаете на счёт Азова. Я уже сделала предоплату на июнь но понимаю что так быстро все не закончится. Уверена многие сделали предоплату а вы что думаете по этому поводу?
    я пессимистична по данному вопросу.
    Вопрос эпидемии, вопрос денег, вопрос обучения, которое детям ,возможно, продлят.
    Я не знаю, как будет в школах, но музыкальная школа нам уже сообщила, что "если все будет хорошо", то обучение будет продолжено в июне и экзамены в конце месяца. Но эта информация была до продления карантина))), а так, глядишь, и июль захватим).

  2. #8622

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 989

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Т.е. отсутствие денег у народа к тому времени от слова СОВСЕМ вас не смущает?
    Не смущает. Я помню начало 90-х.
    И для отдыха на море бывает что и не нужны деньги. Ну то есть не больше, чем тратишь дома.

  3. #8623
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 338

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Не смущает. Я помню начало 90-х.
    И для отдыха на море бывает что и не нужны деньги. Ну то есть не больше, чем тратишь дома.
    Палаточки, все дела? )
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  4. #8624
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Белочкос Переглянути допис
    Подниму тему, а что вы думаете на счёт Азова. Я уже сделала предоплату на июнь но понимаю что так быстро все не закончится. Уверена многие сделали предоплату а вы что думаете по этому поводу?
    Здравствуйте. Я только выбрала в марте на Азове, присмотрела 5 баз. Так вот многие изменили условие бронирования- сделали без предоплаты.
    Я рекомендовала бы вам забрать предоплату с условием, что за месяц до заезда внесёте. Ну или договориться, что если не получится приехать, они вернут вам деньги.
    Я все таки пока настроена оптимистично и рассчитываю на отпуск на море в июне ( если не в Крыму- это совсем призрачно), то на Азове с палаткой в крайнем случае.

    В связи с этим, подскажите места на Азове для палатки, где есть деревья у берега моря.

    С палаткой, потому что многие базы Украины, в связи с тем, что закрыли границы- радостно потирают руки и планируют поднять цены.
    Но они не учли, что в связи с крахом экономики и эпидемией у людей просто не будет денег на отдых.

  5. #8625
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Палаточки, все дела? )
    Я вырос почти в палатке, азов, крым, ездили с отцом всегда ибо мать не признавала такое.
    В этом году планировал с малым дней на 5 в палатке вдвоём, но не в нашей стране, а в данной ситуации непонятно.

  6. #8626
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 782

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Здравствуйте. Я только выбрала в марте на Азове, присмотрела 5 баз. Так вот многие изменили условие бронирования- сделали без предоплаты.
    Греки прислали что-то схожее
    TRIP PROTECTION RATE FOR 2020 BOOKINGS

    In this trip protection rate you can book your villa for the entire 2020 season and you pay in full on arrival.
    Offer is valid on all bookings until 31/5/2020 by choosing the trip protection rate. Limited offer until end of May for all our villas


  7. #8627
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    С палаткой, потому что многие базы Украины, в связи с тем, что закрыли границы- радостно потирают руки и планируют поднять цены.
    Но они не учли, что в связи с крахом экономики и эпидемией у людей просто не будет денег на отдых.
    А вы видимо не учли какой будет уровень преступности к тому времени.. Деревья у моря - конец бердянской косы. Но я бы сильно подумал о разумности такого варианта.

  8. #8628
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 267

    Типово

    Мне кажется в этом году будет бум отдыха на Азове, как раз потому что дешево. Коронавирсу летом точно закончится и все захотят куда-то ехать. Кому-то будет страшно за бугор, у кого-то просто не будет бабла, в общем все поедут на Азов

  9. #8629
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Мне кажется в этом году будет бум отдыха на Азове, как раз потому что дешево.
    В 2017 неделя на Азове стоила *1.5 недели в Албании. С тех пор там все только дорожало..

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Кому-то будет страшно за бугор, у кого-то просто не будет бабла, в общем все поедут на Азов
    Я бы скорее побоялся ехать на азов в этом году учитывая какой там будет уровень преступности. А он там и до этого был очень не малый после волны переселенцев из Домбабве.

  10. #8630
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 267

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    В 2017 неделя на Азове стоила *1.5 недели в Албании. С тех пор там все только дорожало..


    Я бы скорее побоялся ехать на азов в этом году учитывая какой там будет уровень преступности. А он там и до этого был очень не малый после волны переселенцев из Домбабве.
    уровень преступности будет как и везде. Цены на Азов как видишь еще никого не останавливали. Это мы нищеброды по Европам катались, а народу морько у нас под боком подавай

  11. #8631
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 949

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Мне кажется в этом году будет бум отдыха на Азове, как раз потому что дешево.
    обычно эти два критерия взаимоисключающие((....
    И там не дешево. Ну на мой взгляд. Там дорого и нет соответствия цены и качества. Но мы ездим туда каждый по своей причине).
    а народу морько у нас под боком подавай
    вот да. Например из-за детей.

  12. #8632
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 267

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    обычно эти два критерия взаимоисключающие((....
    И там не дешево. Ну на мой взгляд. Там дорого и нет соответствия цены и качества. Но мы ездим туда каждый по своей причине).
    вот да. Например из-за детей.
    на мой взгляд там тоже дорого, но судя по тому что люди в бронируют за пол года, значит не достаточно дорого. Вон куча бывалых путешественников максимум за пару мес бронирует жилье, а тут надо с прошлого года на будущий

  13. #8633
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    А вы видимо не учли какой будет уровень преступности к тому времени.. Деревья у моря - конец бердянской косы. Но я бы сильно подумал о разумности такого варианта.
    Да, действительно. Вы правы. Буду искать дальше базу с небольшим количеством домиков. Или домик в селе у моря.
    Большие базы- муравейники с любимыми мной бассейнами вообще не вариант в этом сезоне.
    Я все ещё не теряю надежды.

  14. #8634

    Реєстрація
    21 лютий 2018
    Дописів
    187

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Да, действительно. Вы правы. Буду искать дальше базу с небольшим количеством домиков. Или домик в селе у моря.
    Большие базы- муравейники с любимыми мной бассейнами вообще не вариант в этом сезоне.
    Я все ещё не теряю надежды.
    Я тоже не теряю надежды. И тоже переориентировалась на базы с отдельными домиками и минимальной кухней в номере. В малонаселенных местах. Но посмотрим...

  15. #8635

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 872

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Да, действительно. Вы правы. Буду искать дальше базу с небольшим количеством домиков. Или домик в селе у моря.
    Большие базы- муравейники с любимыми мной бассейнами вообще не вариант в этом сезоне.
    Я все ещё не теряю надежды.
    а в следующем?
    разве мир не изменился? извините

  16. #8636

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 872

    Типово

    я хотела на 1-е мая забронировать и оплатить. Не решилась, таки правильно(((

  17. #8637
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    а в следующем?
    разве мир не изменился? извините
    Про следующий год я вообще не загадывают уже.

  18. #8638

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 872

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Про следующий год я вообще не загадывают уже.
    я к тому, что эти бассейны - рассадник бактерий, еще какой.
    думала, мир поменяется и аквапарки потеряют клиентов

  19. #8639
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 949

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    я к тому, что эти бассейны - рассадник бактерий, еще какой.
    думала, мир поменяется и аквапарки потеряют клиентов
    не потеряют.
    Просто придумают защитные костюмы и маски для водных развлечений.
    И будут температуру измерять на входе или сразу тест на все возможные болезни делать.
    За денюжки ессесно, за денюжки))).

  20. #8640

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 872

    Типово

    жаль

Сторінка 432 з 777 ПершаПерша ... 332382422423424425426427428429430431432433434435436437438439440441442482532 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті