Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 367 з 777 ПершаПерша ... 267317357358359360361362363364365366367368369370371372373374375376377417467 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15521, показано з 7 321 по 7 340.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #7321
    Аватар для KISKA
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    9 023

    Типово

    Выздоравливайте!

  2. #7322
    Аватар для Tirrri
    Реєстрація
    06 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа 3
    Дописів
    1 448

    Типово

    Подскажите, а кто ездил на источник в Геническ в сентябре?Или может кто сейчас там?Поделитесь впечатлениями)Спасибо.

  3. #7323
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Tirrri Переглянути допис
    Подскажите, а кто ездил на источник в Геническ в сентябре?Или может кто сейчас там?Поделитесь впечатлениями)Спасибо.
    я ездил, в прошлом году. и в мае и в сентябре. только в такие месяцы туда и можно ездить. в жару залезть в горячую воду нереально. и комаров почти нет.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  4. #7324
    Аватар для @Oksanchik@
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    2 762

    Типово

    Цитата Допис від Tirrri Переглянути допис
    Подскажите, а кто ездил на источник в Геническ в сентябре?Или может кто сейчас там?Поделитесь впечатлениями)Спасибо.
    Была на этих выходных и на источнике и на соленом озере. На море был сильный ветер и шторм, почти никто не купался, а на источнике было много людей. Температура воды в источнике была очень комфортная. Думаем теперь туда еще в мае поехать.

    Тоже летом не люблю ездить на источник.

  5. #7325
    Аватар для MEV
    Реєстрація
    12 грудень 2006
    Дописів
    2 678

    Типово

    Федотка сегодня
    Laugh and the world laughs with you. Weep and you weep alone.(с) Oldboy

  6. #7326
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Какое море красивое и чистое!

  7. #7327
    Аватар для Tirrri
    Реєстрація
    06 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа 3
    Дописів
    1 448

    Типово

    Цитата Допис від @Oksanchik@ Переглянути допис
    Была на этих выходных и на источнике и на соленом озере. На море был сильный ветер и шторм, почти никто не купался, а на источнике было много людей. Температура воды в источнике была очень комфортная. Думаем теперь туда еще в мае поехать.

    Тоже летом не люблю ездить на источник.
    Спасибо большое

  8. #7328
    Аватар для Tirrri
    Реєстрація
    06 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа 3
    Дописів
    1 448

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    я ездил, в прошлом году. и в мае и в сентябре. только в такие месяцы туда и можно ездить. в жару залезть в горячую воду нереально. и комаров почти нет.
    Спасибо большое

  9. #7329
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Да море просто супер сейчас. Третий день как можно купаться и загорать.

  10. #7330
    Аватар для MEV
    Реєстрація
    12 грудень 2006
    Дописів
    2 678

    Типово

    Поснимал вчера немного на лимане
    Laugh and the world laughs with you. Weep and you weep alone.(с) Oldboy

  11. #7331
    Аватар для KISKA
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    9 023

    Типово

    Красота!Снова на море захотелось!

  12. #7332
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Красиво, на как-то веет прохладой)
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  13. #7333

    Типово

    Отдыхала на Арабатской Стрелке в сентябре (с 4 по 12 число). Была на Арабатке впервые. Мне "обещали" сезон ветров, пытаясь отговорить от сентября. Но я упертая, все равно поехала .
    Попала на сумасшедший ветер, сбивающий с ног, черные тучи и дождь. Дополнительные " бонусы" - огромные медузы, сильнейший шторм и ужасные водоросли. Трижды пожалела, что не послушала советчиков. Через 4 дня погода волшебным образом изменилась, и оставшиеся 5 дней отдыха прошли в компании чистейшего моря, красивенных чаек и отличной погоды. Сейчас думаю: как хорошо, что я не послушала советчиков )))). Если учесть, что жили мы буквально на пляже (10 м. от песка) и что проживание было с огромными скидками и достаточно комфортным (все условия в номере, плюс кондер с ТВ, плюс чайник и мультиварка в номере), то в целом считаю отдых очень хорошим и удачным. И ни капли не жалею, что поехала в сентябре. Обожаю море в бархатный сезон, несмотря на лотерею с погодой ))).

  14. #7334

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Не совсем местная Переглянути допис
    Отдыхала на Арабатской Стрелке в сентябре (с 4 по 12 число). Была на Арабатке впервые. Мне "обещали" сезон ветров, пытаясь отговорить от сентября. Но я упертая, все равно поехала .
    Попала на сумасшедший ветер, сбивающий с ног, черные тучи и дождь. Дополнительные " бонусы" - огромные медузы, сильнейший шторм и ужасные водоросли. Трижды пожалела, что не послушала советчиков. Через 4 дня погода волшебным образом изменилась, и оставшиеся 5 дней отдыха прошли в компании чистейшего моря, красивенных чаек и отличной погоды. Сейчас думаю: как хорошо, что я не послушала советчиков )))). Если учесть, что жили мы буквально на пляже (10 м. от песка) и что проживание было с огромными скидками и достаточно комфортным (все условия в номере, плюс кондер с ТВ, плюс чайник и мультиварка в номере), то в целом считаю отдых очень хорошим и удачным. И ни капли не жалею, что поехала в сентябре. Обожаю море в бархатный сезон, несмотря на лотерею с погодой ))).
    из вашего рассказа можно сделать вывод, что отдых в сентябре идеален для тех, кто первые три для отмечает приезд на море, не видя самого моря

  15. #7335

    Реєстрація
    06 червень 2010
    Дописів
    491

    Типово

    Цитата Допис від MEV Переглянути допис
    Поснимал вчера немного на лимане
    Отличное видео, красивая музыка. Спасибо класс
    Услуги сантехника: Киевстар 0974010954; МТС 0954002441

  16. #7336

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    из вашего рассказа можно сделать вывод, что отдых в сентябре идеален для тех, кто первые три для отмечает приезд на море, не видя самого моря
    Ну, моря можно и в июле не видеть, если 3 дня отмечать приезд на море ))))))))))))))))))))
    А если серьезно, то этот сентябрь был посуровее предыдущих. Но это не помешало отдыху, правда .
    Просто каждый выбирает для себя. И полупустые сентябрьские пляжи, с нормальным по температуре морем для меня приоритетнее наполненного жизнью и жарой июля. Но у каждого свои предпочтения. Я своих взглядов никому не навязываю )))

  17. #7337
    Аватар для soya
    Реєстрація
    04 травень 2008
    Звідки Ви
    правда-кино
    Дописів
    1 166

    Типово

    Цитата Допис від Не совсем местная Переглянути допис
    Отдыхала на Арабатской Стрелке в сентябре (с 4 по 12 число). Была на Арабатке впервые. Мне "обещали" сезон ветров, пытаясь отговорить от сентября. Но я упертая, все равно поехала .
    Попала на сумасшедший ветер, сбивающий с ног, черные тучи и дождь. Дополнительные " бонусы" - огромные медузы, сильнейший шторм и ужасные водоросли. Трижды пожалела, что не послушала советчиков. Через 4 дня погода волшебным образом изменилась, и оставшиеся 5 дней отдыха прошли в компании чистейшего моря, красивенных чаек и отличной погоды. Сейчас думаю: как хорошо, что я не послушала советчиков )))). Если учесть, что жили мы буквально на пляже (10 м. от песка) и что проживание было с огромными скидками и достаточно комфортным (все условия в номере, плюс кондер с ТВ, плюс чайник и мультиварка в номере), то в целом считаю отдых очень хорошим и удачным. И ни капли не жалею, что поехала в сентябре. Обожаю море в бархатный сезон, несмотря на лотерею с погодой ))).
    Подскажите пожалуйста контакты,где вы были?

  18. #7338

    Типово

    Цитата Допис від soya Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста контакты,где вы были?
    Мы были в Генгорке, на базе отдыха "Берёзка". Не могу ничего сказать по поводу эконом - домиков (по-моему, там очень скромно все), но наш номер - люкс меня полностью устроил.

    http://www.arabatskaya-strelka.com/berezka.html

    Конечно, "люкс" - это несколько преувеличено, но базовые удобства все были в номере.
    Плюс приятная и ненавязчивая администрация (а для меня это важно).
    Ес-но, есть и недостатки, но где их совсем нет? . Просто лично для меня плюсов оказалось намного больше минусов, а соотношение "цена - качество" - вообще идеальное.
    (Стоимость номера была еще дешевле, чем указано на сайте).
    В общем, смело рекомендую для семей, которым важна близость к морю и менее важны другие нюансы типа бассейна, анимации, обустроенной детской площадки (этого всего там нет))). Точнее, есть качели, но весьма скромные, поэтому не беру их в расчет.
    Но сам номер и домик (он на разных сайтах пишется то как "комфорт" то как "люкс") меня вполне устроил.
    Как-то так .

  19. #7339
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Не совсем местная Переглянути допис
    Мы были в Генгорке, на базе отдыха "Берёзка". Не могу ничего сказать по поводу эконом - домиков (по-моему, там очень скромно все), но наш номер - люкс меня полностью устроил.

    http://www.arabatskaya-strelka.com/berezka.html

    Конечно, "люкс" - это несколько преувеличено, но базовые удобства все были в номере.
    Плюс приятная и ненавязчивая администрация (а для меня это важно).
    Ес-но, есть и недостатки, но где их совсем нет? . Просто лично для меня плюсов оказалось намного больше минусов, а соотношение "цена - качество" - вообще идеальное.
    (Стоимость номера была еще дешевле, чем указано на сайте).
    В общем, смело рекомендую для семей, которым важна близость к морю и менее важны другие нюансы типа бассейна, анимации, обустроенной детской площадки (этого всего там нет))). Точнее, есть качели, но весьма скромные, поэтому не беру их в расчет.
    Но сам номер и домик (он на разных сайтах пишется то как "комфорт" то как "люкс") меня вполне устроил.
    Как-то так .
    Какой там пляж: песок, ракушняк? Море очень мелкое?

  20. #7340

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Какой там пляж: песок, ракушняк? Море очень мелкое?
    Отвечу обстоятельно вечером, ок?

Сторінка 367 з 777 ПершаПерша ... 267317357358359360361362363364365366367368369370371372373374375376377417467 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті