Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 434 з 777 ПершаПерша ... 334384424425426427428429430431432433434435436437438439440441442443444484534 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15521, показано з 8 661 по 8 680.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #8661

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 872

    Типово

    Ххх
    Востаннє редагував Кимон: 19.04.2020 о 20:21

  2. #8662
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Об аквапарке: в июне 2018 мы всей семьей подхватили вирус там. Два последних дня отдыха пролежали в номере. В августе 2019 только сын катался, а мы гуляли по аквапарку. Заболел, заразил всю семью. Три дня температурили. Ребенка больного домой везли. Сами уже дома валялись. Сын за 2019 год вирусным переболел один раз и подхватил в аквапарке. Как/то так
    Вот проблемы то, а стоит рот закрывать и воду с хлоркой не пить))
    Мы с сыном за прошлый год были раз 15 в аквапарках, не считая отеля в Турции, по приезду домой порция энтеросгеля решает возможные проблемы.

  3. #8663
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 964

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    О себе: по-Вашему, я должна была уволиться?
    конечно нет. Я об этом вообще не говорю.
    Карантин может быть разумный.И со стороны государства правильный и со стороны граждан сознательный. Но у нас в стране с этим серьезные проблемы. Наворотили фигни, а реально...
    Зато миллиарды на борьбу с коронавирусом выделили. И я уверена -они их потратят.
    Не. Мы не прививаемся.
    так может у вас у всех грипп был?
    У меня в этом году дети все от гриппа привиты, а я не смогла. Я чуть не сдохла, а им хоть бы хрен.
    Может у меня как раз грипп был, как у того мужчины, земля ему пухом...

  4. #8664
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 964

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    Вот проблемы то, а стоит рот закрывать и воду с хлоркой не пить))
    Мы с сыном за прошлый год были раз 15 в аквапарках, не считая отеля в Турции, по приезду домой порция энтеросгеля решает возможные проблемы.
    если это ротавирус, то хоть закрывай рот, хоть нет)). Очень активная хрень и очень заразная. Много не надо. Можно и без бассейна.

    А как вам удается в аквапарке воды не хватануть? Или вы туда гулять ездите и не купаетесь?

  5. #8665

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 872

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    если это ротавирус, то хоть закрывай рот, хоть нет)). Очень активная хрень и очень заразная. Много не надо. Можно и без бассейна.

    А как вам удается в аквапарке воды не хватануть? Или вы туда гулять ездите и не купаетесь?
    наверное, в маске

  6. #8666
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Иногда смотриш на спускпющихся с крутой горки, так они на все 32 улыбаются, а можно закрыть рот и частично нос в момент вхождения в воду, это минимизирует попадание воды.
    Это мы прошли в первые пару раз посещений, когда после приезда 2 дня температуры, срачки и рвоты.

  7. #8667
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 339

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    Иногда смотриш на спускпющихся с крутой горки, так они на все 32 улыбаются, а можно закрыть рот и частично нос в момент вхождения в воду, это минимизирует попадание воды.
    Это мы прошли в первые пару раз посещений, когда после приезда 2 дня температуры, срачки и рвоты.
    хорошо когда после приезда, а когда там попадает деть в больничку под капельницы ... я так Болгарию вычеркнул из наших путешествий, не задается она именно для малышни.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  8. #8668
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    хорошо когда после приезда, а когда там попадает деть в больничку под капельницы ... я так Болгарию вычеркнул из наших путешествий, не задается она именно для малышни.
    Проблема в основном в еде, а именно тут покупают "домашнее", везут с собой мяско, творожок, а потом детвора начинает есть обычную еду которую едят взрослые, и начинаются проблемы.
    Вальцман помню писал в какой то теме, с собой компотики уётики, каклетки домашние, а потом и больнички не дай бог.
    Ты ж тоже наверно возил с собой еду для ребёнка?

  9. #8669
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 339

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    Проблема в основном в еде, а именно тут покупают "домашнее", везут с собой мяско, творожок, а потом детвора начинает есть обычную еду которую едят взрослые, и начинаются проблемы.
    Вальцман помню писал в какой то теме, с собой компотики уётики, каклетки домашние, а потом и больнички не дай бог.
    Ты ж тоже наверно возил с собой еду для ребёнка?
    нет - я беру только общие какие-то вещи типы круп каких-то/макарон и прочего (да и смысл брать, я обычно на 2-3 недели езжу, всего не наберешся тем более там оно по той же цене), чтобы первые пару дней не искать супер. Ребенку отдельно никогда ничего не брали. она уже давно ест все со стола, просто не даем жареное, жирное и подобное. у нас по Болгарии проблема: мороженое с лотков и море. ИМХО в тот раз в нем была проблема (ну так показалось по крайней мере). Скорее всего, не в тот время ездили, как раз в разгар этого ротавируса там.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  10. #8670
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від lassstochka Переглянути допис
    Почему Вы так уверены, что Ваша семья была заражена именно SARS-CoV-2?
    Вам не нужно носить маски и это самоуспокоение, но совесть над хотя бы иметь (ведь иногда человек является просто носителем вируса или заболевание может проходить в очень легкой форме): носящий маски защищает не себя, а окружающих людей от заражения.
    Пожалейте окружающих.
    Вообще я лично за то, чтобы у нас очень ужесточили меры карантинные: чтобы хорошенько штрафовали тех, кто не соблюдает карантинный режим.
    Иначе мы не вычухаемся.
    Пожалуйста, проявите человечность
    .
    Спасибо за золотые слова! Очень греет душу и успокаивает нервы,и когда видишь, что есть единомышленники, что есть все таки шанс Украине выстоять, а населению выжить.

  11. #8671

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 872

    Типово

    Это так замечательно, что все присутствующие могут позволить себе не работать. Долго, три и более месяцев. Это, конечно, очень странно, но многие профессии не предполагают удаленки. И не все могут сидеть дома, не положив зубы на полку

  12. #8672
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 000

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Это так замечательно, что все присутствующие могут позволить себе не работать. Долго, три и более месяцев. Это, конечно, очень странно, но многие профессии не предполагают удаленки. И не все могут сидеть дома, не положив зубы на полку
    Никто никого и не привязал. Просьба уважать других и соблюдать меры предосторожности

  13. #8673

    Реєстрація
    06 червень 2010
    Дописів
    491

    Типово

    Цитата Допис від Белочкос Переглянути допис
    Подниму тему, а что вы думаете на счёт Азова. Я уже сделала предоплату на июнь но понимаю что так быстро все не закончится. Уверена многие сделали предоплату а вы что думаете по этому поводу?
    Вчера вернули предоплату, как только я дала запрос мне было очень приятно такой оперативности. Попросила оставить бронь на те же числа хозяева были очень вежливы в переписке и сказали что бронь за нами. НО больше чем уверенна в июне только пик будет заболеваемости.
    А вот по поводу карантина и людей которые думают что без маски в общественных местах это круто и им море поколено грусть тоска и таких у нас очень много к сожалению это минталитет. И все мне хочется узнать на сколько вероятность того, что человек который перенес короновирус снова им не заразится???? и каков будет результат второго раза ??? Но в этой темке не про политику и здоровье))
    Услуги сантехника: Киевстар 0974010954; МТС 0954002441

  14. #8674
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    уровень преступности будет как и везде. Цены на Азов как видишь еще никого не останавливали. Это мы нищеброды по Европам катались, а народу морько у нас под боком подавай
    Два часа до моря на авто перебивали все)
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  15. #8675
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Это так замечательно, что все присутствующие могут позволить себе не работать. Долго, три и более месяцев. Это, конечно, очень странно, но многие профессии не предполагают удаленки. И не все могут сидеть дома, не положив зубы на полку
    Да при чем тут не работать? Просто из=за таких как вы и будут продлевать карантин. Смысл в нем, если одни соблюдают, другие нет?
    Насчет масок - это ужасная безответственность! Ведь человек абсолютно честно может считать себя здоровым, а быть при этом зараженным уже. Неужели непонятно? Ведь у нас у всех общая безопасность сейчас.
    Но вы посчитали, что уже переболели, а значит вам пофиг. И также пофиг многим из тех, кто заболел легко. Это печально слышать от образованного человека, вы ж не люмпен с пивом у АТБ...
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  16. #8676
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Спасибо за золотые слова! Очень греет душу и успокаивает нервы,и когда видишь, что есть единомышленники, что есть все таки шанс Украине выстоять, а населению выжить.
    Нормальных людей много, это не может не радовать
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  17. #8677
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Это так замечательно, что все присутствующие могут позволить себе не работать. Долго, три и более месяцев. Это, конечно, очень странно, но многие профессии не предполагают удаленки. И не все могут сидеть дома, не положив зубы на полку
    Тотальным карантином с жёстким контроль можно было ограничиться месяцем. А так с полумерами и на 2 и на 3 месяца растянется. Вот в чем проблема. И когда у людей, которые соблюдаю картин с начала закончатся деньги/ припасы, как раз вероятно введут этот жёсткий карантин.

  18. #8678
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від Белочкос Переглянути допис
    Подниму тему, а что вы думаете на счёт Азова. Я уже сделала предоплату на июнь но понимаю что так быстро все не закончится. Уверена многие сделали предоплату а вы что думаете по этому поводу?
    Я бронировала на июль, попросила вернуть - вернули.

  19. #8679
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 785

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Тотальным карантином с жёстким контроль можно было ограничиться месяцем.
    У нас и тотальный карантин? Да лучше бы вообще никакого не вводили.

  20. #8680
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 690

    Типово

    Как я зашла вовремя
    Я балда,тоже успела бронь проплатить на август ещё в начале февраля..
    А теперь на сайте инфа,при отказе от брони -50%
    И телефон отключен

Сторінка 434 з 777 ПершаПерша ... 334384424425426427428429430431432433434435436437438439440441442443444484534 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті