Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 697 з 777 ПершаПерша ... 197597647687688689690691692693694695696697698699700701702703704705706707747 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15521, показано з 13 921 по 13 940.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #13921
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Спасибо! Лунанарк вечером красиво наблюдать. Вообще я поняла, называется Горизонт, потому что видно море и лиманы по линии горизонта. Вечером и ночью Лунанарк слышен хорошо, музыка, крики, визги))) Мне нормально, я засыпаю при шуме, муж в бирушах.
    Были в Буфете, ассортимент - треть от прошлых годов. По ценам нормально, на троих второе и компот 220 грн. Удобно, что каждый выбирает чего хочет и сколько хочет, а не порции.
    Были в Бергли, пирожные вкусные, ребенок ел мясное ( там всякие бургеры и т.д)- все в порядке, сказал вкусно.
    Вид с трассы перед номером и Бергли
    Красота конечно.. Жаль, что шумно.

  2. #13922
    Аватар для vitulik
    Реєстрація
    28 лютий 2009
    Дописів
    737

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    Спасибо!) Вопрос - Вы останавливались в номерах или апартаментах? Где питались?
    Сначала были в номерах. Питались в кафе "Золотой лев" в основном, иногда готовили сами (общая кухня, но свободно и комфортно). Наверное можно мультиварку (у нас нет), только нужен удлинитель. Мне розеток маловато и не очень удобно))))
    Затем были в аппартаментах. Вопрос с диетой был очень актуален, потому готовили сами в основном.
    С подросшими детьми в 4х-местном номере, наверное, будет тесновато.
    В аппартаментах места больше, конечно.
    Большинство отдыхающих с детьми разного возраста. Кроватки, стульчики для кормления, коляски- все есть.
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться...

  3. #13923
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    Красота конечно.. Жаль, что шумно.
    В 11 все затихает.

  4. #13924
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    В 11 все затихает.
    Спасибо, это даже рано. Помню, как в Урзуфе в ч/с оно все шумело часов до 2.

  5. #13925
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    ....
    Востаннє редагував Sweetness*: 23.06.2021 о 09:24 Причина: Повтор

  6. #13926
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від vitulik Переглянути допис
    Сначала были в номерах. Питались в кафе "Золотой лев" в основном, иногда готовили сами (общая кухня, но свободно и комфортно). Наверное можно мультиварку (у нас нет), только нужен удлинитель. Мне розеток маловато и не очень удобно))))
    Затем были в аппартаментах. Вопрос с диетой был очень актуален, потому готовили сами в основном.
    С подросшими детьми в 4х-местном номере, наверное, будет тесновато.
    В аппартаментах места больше, конечно.
    Большинство отдыхающих с детьми разного возраста. Кроватки, стульчики для кормления, коляски- все есть.
    Спасибо, этот Лев далеко от отеля? У нас 1 - 8 лет) подскажите пожалуйста - на пляже много народу и можно ли в отеле пользоваться всей инфраструктурой? Например, обоими бассейнами или территории номеров и апартаментов изолированы друг от друга? Можно ли на территории купить воду, мороженое или нужно выходить?

  7. #13927
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 543

    Типово

    Я рекомендовала кафе Волна на бердянской косе, вчера досмотрели у них табличка Ревизора за 2019 год. Посмотрели программу, не сразу они её получили, корректировали сервис и очень старательно, получили.
    так что с удовольствием продолжаем туда ходить.

  8. #13928
    Аватар для vitulik
    Реєстрація
    28 лютий 2009
    Дописів
    737

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    Спасибо, этот Лев далеко от отеля? У нас 1 - 8 лет) подскажите пожалуйста - на пляже много народу и можно ли пользоваться всей инфраструктурой? Например, обоими бассейнами или территории номеров и апартаментов изолированы друг от друга?
    Честно говоря- далековато. Минут 10-15 прогулочным шагом, наверное. По пути много других столовых/ кафешек и тех, кто привозит обеды. Нам во "Льве" понравилось и там бывали диетические блюда типа паровых котлет и овощного супа. Для нас это аргумент(((
    На пляже достаточно многолюдно, но если пройти направо будет свободнее. Это центр и людей много((((
    Но мы рано просыпаемся и мало загораем. Когда основная масса идет к морю, мы уже уходим.
    Территория "номеров" и "аппартаментов" изолированы друг от друга. Причём отдыхающие из " аппартаментов" могут попасть на территорию "номеров". Там выход к морю. Из " номеров" в "аппартаменты" не попадёте. Если ничего не изменилось. В прошлом году мы небыли. До этого были раз 6 наверное)))

    "Золотой лев" это отель. У них магазин и кафе- столовая. Их можно найти на сайтах и посмотреть по карте.

    На территориях есть бары, где можно купить воду, мороженое, соки и т.п. Цены как везде.
    Выходить далеко не приходится))) Въезд в отель напротив памятника рыбаку. Там же и продукты и хозтовары. Это центр- все рядом)))
    Востаннє редагував vitulik: 23.06.2021 о 10:21
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться...

  9. #13929
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 653

    Типово

    На Пересыпи появились медуззззззы. Пока не много, но....
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  10. #13930

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    На Пересыпи появились медуззззззы. Пока не много, но....
    на Федотке в районе базы Гавайи на лимане, где кайт станция есть медузы... такие головы уже))) только я не понимаю, может они и раньше всегда там были, да только мы ж там не купались и не обращали внимание, а может это уже что то новенькое(((

  11. #13931
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    на Федотке в районе базы Гавайи на лимане, где кайт станция есть медузы... такие головы уже))) только я не понимаю, может они и раньше всегда там были, да только мы ж там не купались и не обращали внимание, а может это уже что то новенькое(((
    однозначно что-то новое. охтыж (

  12. #13932
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    На Пересыпи появились медуззззззы. Пока не много, но....
    В начале косы сегодня не всречала. Но уже близится время нашествия) Но зато комары такие злые, кусают даже в обед на пляже, вечером просто тучи летают, даже спрей не помогает.
    Короче комары круглосуточно достают. Вот уж Азов, как ни одно, так другое
    Я поняла, почему Кирилловку называют Киряловкой, если с утра не принять и в течении дня не добавлять, то отдых очень суровый по трезвому. Хоть обычно я вообще не пью.

    С базой повезло ( Горизонт, Центр/ начало Пересыпи): тихо, чисто, очень зелено и миллион цветов, столько роз и ещё каких-то не знаю название высоких красивых, я нигде не видела.

















































    Востаннє редагував SVKisa: 23.06.2021 о 14:31

  13. #13933
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 680

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    однозначно что-то новое. охтыж (
    2 штуки были в прошлом году)))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  14. #13934
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 653

    Типово

    СВКиса, прелесть! Обожаю цветы и всякие растюхи.
    Эти высокие называются мальвы. Раньше в каждом сельском дворе как бурьян росли.

    Комары даааа. Капец. Еще паукии многоножки эти мерзкие. Бррр.

    Апд. Горизонт это рядом с Дианой? Там движуха.
    Мы туда к вам ездим еду покупать. Вчера брали манты, позавчера плов. У узбекских мальчиков.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  15. #13935
    Аватар для Кениец
    Реєстрація
    27 січень 2005
    Дописів
    2 377

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    и ещё каких-то не знаю название высоких красивых, я нигде не видела.
    Гибискус

  16. #13936
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Кениец Переглянути допис
    Гибискус
    Нет, они другие. Мальвы Электра написала.

  17. #13937
    Аватар для Кениец
    Реєстрація
    27 січень 2005
    Дописів
    2 377

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Нет, они другие. Мальвы Электра написала.
    Сорри, издалека показалось. Просто в последнее время довольно сильно начали базы засаживать гибискусом.

  18. #13938
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 863

    Типово

    Это шток-роза или мальва.
    На Арбатской стрелке тоже тучи комаров( оно и не удивительно все вокруг в лужах, лиманы переполнены, к Сивашу нормально не поедешь, надо выходить из машины и вброд идти через разливы.
    В районе Счастливцево медуз пока не замечено, сегодня удивительно прозрачное море было в первой половине дня. До этого разной интенсивности волны были, у самого берега песок каламутили.

  19. #13939
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    SVKisa, красотища!

    Мда.. В Одессе вода цветет, в Бердянске блохи (в новостях сказали), появляются медузы .. Пока отпуск начнется, вообще некуда будет ехать.

  20. #13940
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 653

    Типово

    На пересыпи тоже блохи.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

Сторінка 697 з 777 ПершаПерша ... 197597647687688689690691692693694695696697698699700701702703704705706707747 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті