Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 423 з 777 ПершаПерша ... 323373413414415416417418419420421422423424425426427428429430431432433473523 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15521, показано з 8 441 по 8 460.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #8441
    Аватар для pugalyok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    1 524

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Сколько от Армати идти до моря?
    2я линия ок. 300м, пляж узковат, что бы найти нормальное место и не сидеть "на головах" друг у друга нужно пройти ещё метров 100-200 по пляжу - были на соседней базе в августе

  2. #8442
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Сколько от Армати идти до моря?
    3-5 минут по тени большая часть пути

  3. #8443
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від pugalyok Переглянути допис
    2я линия ок. 300м, пляж узковат, что бы найти нормальное место и не сидеть "на головах" друг у друга нужно пройти ещё метров 100-200 по пляжу - были на соседней базе в августе
    На Елене или Форт-Азов?

  4. #8444
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від pugalyok Переглянути допис
    2я линия ок. 300м, пляж узковат, что бы найти нормальное место и не сидеть "на головах" друг у друга нужно пройти ещё метров 100-200 по пляжу - были на соседней базе в августе
    На Елене или Форт-Азов?

  5. #8445
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Близняшка Переглянути допис
    Были на арабатке с 12 июня по 20 июня медузы были с 10 августа по 20 августа медузы были но не так чтоб аж суп в оба периода были и шторм что мама не горюй)) и штиль что хоть сколько не плыви видно дно как на ладони и дождик и жарень и каждый период хорош по своему. В июле рыбаки пеленгаса тягали один за другим, и вода очень теплая даже в шторм и людей мало. В августе попали на метеоритный дождь красотень неописуемая, а в дождливый день был полный штиль и приплывали дельфины очень близко к берегу медуз практически не наблюдалось в тот день( но те что были ооочень красивые плавали их можно всех деталях рассмотреть и фиолетовые и прозрачные и голубые и она сама от вас уплывала нужны вы ей больно))) ) водичка что парное молоко. Так что все зависит от того как смотреть на этот мир))) можно сказать ууууу дождь и запереться в номере, а можно сказать класс дождь и увидеть много необычного
    Вот это я понимаю восприятие мира! А то только нытики в последнее время. Кстати, если и за месяц или даже неделю бронировать, совсем не факт ,что с погодой угадаете, она от прогнозов очень отличатся может. А ехать внезапно и на обум так себе удовольствие)

    Ребята, кто был на Федотовой косе, видели базу Запорожец-2? Сайт у них не активный, интересно какой пляж и вообще реальные отзывы

  6. #8446
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Вот это я понимаю восприятие мира! А то только нытики в последнее время. Кстати, если и за месяц или даже неделю бронировать, совсем не факт ,что с погодой угадаете, она от прогнозов очень отличатся может. А ехать внезапно и на обум так себе удовольствие)

    Ребята, кто был на Федотовой косе, видели базу Запорожец-2? Сайт у них не активный, интересно какой пляж и вообще реальные отзывы
    она рядом с Запорожцем?

  7. #8447
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Пляж Запорожца не очень, у Армати лучше, если сравнивать именно эти оба. Возможно вправо/влево ситуация лучше.

  8. #8448
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Подскажите, а что с глубиной моря в Новопетровке?

    До этого отдыхали в Генгорке, пока ребенок был маленький. Хочется поглубже уже.
    В прошлом году были на Бердянской косе, пляж/глубина/расстояние до пляжа все отлично. Минусы-стоимость (таки Бердянская коса не бюджетна) и вечные волны.
    Ищу именно возле Бердянска или возле Геническа (в приоритете). Добираться хочу поездом+незначительное расстояние на такси/автобусе.
    может кто-то подскажет по жилью. Нужен эконом 2х местный а-ля частный сектор (не люблю многоэтажные базы со столовыми).
    Счастливцево пугает этими перешейками, отдыхала давно там с друзьями-воспоминание-долго переться по пылюки без тени.
    Стрелковое... говорят, там именно совсем туго с магазинами, но тоже рассматриваю, если таки там есть цивилизация в виде продуктовых магазинов/базаров/мест питания (обедать хочу где-то)-то просто отлично.
    Расстояние до моря не дальше 10мин медленной хотьбы /500метров.

    Что-то я не могу определиться, куда в этом году хотеть)))

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  9. #8449
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 648

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    Подскажите, а что с глубиной моря в Новопетровке?
    Если на пляже в самом селе, то метров через 15-20 взрослому по шею.

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    В прошлом году были на Бердянской косе, пляж/глубина/расстояние до пляжа все отлично. Минусы-стоимость (таки Бердянская коса не бюджетна) и вечные волны.
    Новопетровка в этом плане намного дешевле стоит, причём на месте предложений можно найти больше, чем через инет. Ничего не бронировал, приехал и было полно жилья на любой вкус.

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    Ищу именно возле Бердянска или возле Геническа (в приоритете). Добираться хочу поездом+незначительное расстояние на такси/автобусе.
    С Бердянска до Новопетровки ходит большой автобус с автовокзала примерно раз в 1.5-2 часа, ну или такси. Такси 250 грн в 2019 стоило, но мы ездили своей машиной. До центра Бердянска 15 км по спидометру.

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    может кто-то подскажет по жилью. Нужен эконом 2х местный а-ля частный сектор (не люблю многоэтажные базы со столовыми).
    Именно такого там валом. Приезжаете и на месте найдёте жильё на свой вкус.

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    Расстояние до моря не дальше 10мин медленной хотьбы /500метров.
    Село вытянуто вдоль моря, поэтому всё предлагаемое жильё находится в этих пределах.

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    Что-то я не могу определиться, куда в этом году хотеть)))
    Придёт лето и определитесь.

  10. #8450
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Я еду с огромным чемоданом и ребёнком 6 лет( искать будет проблематично. Боюсь, будет вагон нытье, чемодан корый не катиться по грунтовке и съем "упаду прямо тут, а то умру"

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  11. #8451
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 648

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    Я еду с огромным чемоданом и ребёнком 6 лет( искать будет проблематично. Боюсь, будет вагон нытье, чемодан корый не катиться по грунтовке и съем "упаду прямо тут, а то умру"но спасибо за разъяснения, таки буду смотреть в ту сторону.
    Предложений по Новопетровке на том же olx - раз два и обчёлся, причём можно нарваться на мошенников. Мы на месте за полчаса нашли подходящее жильё и то, которое мы сперва выьрали по фото, нам не понравилось. Как вариант, можно предварительно что-то забронировать на пару дней, если понравится - продлить, а если не понравится, то переехать. Ну а если будете ехать из Бердянска на такси, то пусть таксист вас повозит по Новопетровке, село хоть и небольшое, но предложений по жилью там просто море.

  12. #8452
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    Подскажите, а что с глубиной моря в Новопетровке?

    До этого отдыхали в Генгорке, пока ребенок был маленький. Хочется поглубже уже.
    В прошлом году были на Бердянской косе, пляж/глубина/расстояние до пляжа все отлично. Минусы-стоимость (таки Бердянская коса не бюджетна) и вечные волны.
    Ищу именно возле Бердянска или возле Геническа (в приоритете). Добираться хочу поездом+незначительное расстояние на такси/автобусе.
    может кто-то подскажет по жилью. Нужен эконом 2х местный а-ля частный сектор (не люблю многоэтажные базы со столовыми).
    Счастливцево пугает этими перешейками, отдыхала давно там с друзьями-воспоминание-долго переться по пылюки без тени.
    Стрелковое... говорят, там именно совсем туго с магазинами, но тоже рассматриваю, если таки там есть цивилизация в виде продуктовых магазинов/базаров/мест питания (обедать хочу где-то)-то просто отлично.
    Расстояние до моря не дальше 10мин медленной хотьбы /500метров.

    Что-то я не могу определиться, куда в этом году хотеть)))
    Рассмотрите Степановку первую. Там очень много баз по типу частного сектора и недорогих. Для экономного отдыха самое то. Есть рыночек, магазинчики продуктовые. Но нет кучи платных развлечений как в Кириловке, Бердянске, да в том же Днепре. Мы там отдыхали 2 года назад, так реально не на что тратить деньги было.
    Только море там в основном коричневого цвета, так как дно глиняное.
    База "Юлия " по описанию интересная https://jgh.pp.ua/
    Ту, где мы были, не рекомендую, плохое качество при завышенной цене.

  13. #8453
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Krema Переглянути допис
    Предложений по Новопетровке на том же olx - раз два и обчёлся, причём можно нарваться на мошенников. Мы на месте за полчаса нашли подходящее жильё и то, которое мы сперва выьрали по фото, нам не понравилось. Как вариант, можно предварительно что-то забронировать на пару дней, если понравится - продлить, а если не понравится, то переехать. Ну а если будете ехать из Бердянска на такси, то пусть таксист вас повозит по Новопетровке, село хоть и небольшое, но предложений по жилью там просто море.
    Ну вы, наверное , не вдвоем с малолетним ребенком были, ещё и без машины, да?
    Что б не испортить себе и ребенку нервы, отдых нужно планировать заранее.Я не говорю про бронь через ОЛХ- это бред. А вот на сайтах почитать отзывы, связаться с хозяином, и приехать туда, где тебя уже ждут.

  14. #8454
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 648

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Ну вы, наверное , не вдвоем с малолетним ребенком были, ещё и без машины, да?
    С машиной и с ребёнком 3 года и никаких проблем с поиском жилья на месте никогда не испытывали.

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Что б не испортить себе и ребенку нервы, отдых нужно планировать заранее.
    Уж в том году как никогда эта тема пестрела отзывами тех кто приехал на Азов, а там то ветер, то медузы, то шторм или вода холодная. Прям масса удовольствий и главное всё это запланировать заранее.

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Я не говорю про бронь через ОЛХ- это бред. А вот на сайтах почитать отзывы,
    И на каких сайтах почитать отзывы по Новопетровке ?

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    связаться с хозяином, и приехать туда, где тебя уже ждут.
    Накануне выезда делаю прозвон по выбранным вариантам, приезжаю на место и принимаю окончательное решение, потому как на картинках зачастую бывает не всё так радужно.

  15. #8455
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Krema Переглянути допис
    С машиной и с ребёнком 3 года и никаких проблем с поиском жилья на месте никогда не испытывали.

    Уж в том году как никогда эта тема пестрела отзывами тех кто приехал на Азов, а там то ветер, то медузы, то шторм или вода холодная. Прям масса удовольствий и главное всё это запланировать заранее.


    И на каких сайтах почитать отзывы по Новопетровке ?


    Накануне выезда делаю прозвон по выбранным вариантам, приезжаю на место и принимаю окончательное решение, потому как на картинках зачастую бывает не всё так радужно.
    То есть вы вдвоем с ребенком, без мамы?
    На счёт поиска информации- Гугл вам в помощь.

  16. #8456
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 648

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    То есть вы вдвоем с ребенком, без мамы?
    В смысле родители + ребёнок.

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    На счёт поиска информации- Гугл вам в помощь.
    Понятно, ну гуглом я тоже умею пользоваться и по Новопетровке в нете и 50% нет всего того жилья, которое там в реалии предлагается, а на то, что с отзывами, как правило ломят цену.
    Пример - пансион "А-ля дача". В 2018 мы там отдыхали в отдельно стоящем домике с верандой за 600, в 2019 цена стала 1000 потому как хозяин добавил свой пансион в поисковики и появились отзывы и ведущиеся на них клиенты. Естественно мы к нему не поехали, а приехали в Новопетровку и на этой же улице сняли похожее жильё за 500 в сутки за троих. Где будем в 2020м году - придёт лето и станет ясно.

  17. #8457

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    с машиной, женой и бабушкой с дедушкой я и с годовалым ребенком ездил на месте искать)
    А тут мама с ребенком, БЕЗ машины. Вы б свою жену одну с ребенком отправили на месте искать?))!

  18. #8458
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 648

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    с машиной, женой и бабушкой с дедушкой я и с годовалым ребенком ездил на месте искать)
    А тут мама с ребенком, БЕЗ машины. Вы б свою жену одну с ребенком отправили на месте искать?))!
    А что в этом сложного, если на такси всё одно ехать. Там всего пару-тройка улиц вдоль моря, где всё это жильё сдаётся, но и половины его нет в нете. Тем более что несколько контактов можно заранее иметь при себе, а на месте решить подходит или нет. Народ там малёхо отсталый от цивилизации, но это и к лучшему - цены ниже и отдых спокойнее.

  19. #8459
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Krema Переглянути допис
    А что в этом сложного, если на такси всё одно ехать.
    Відправте так свою дружину одну з дитиною і валізами і вона вам потім популярно розкаже, що сложного

  20. #8460
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 648

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Відправте так свою дружину одну з дитиною і валізами і вона вам потім популярно розкаже, що сложного
    Отдыхала она много раз сама или я приезжал позже. Одиноких мамашек на пляжах тоже полно и никакой в этом проблемы нет.

Сторінка 423 з 777 ПершаПерша ... 323373413414415416417418419420421422423424425426427428429430431432433473523 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті