Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 349 з 777 ПершаПерша ... 249299339340341342343344345346347348349350351352353354355356357358359399449 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15521, показано з 6 961 по 6 980.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #6961
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис

    Верно, нет в этом смысла ибо в приоритете транспортная доступность до курорта в плане цены добирания, а потом уже всё остальное.
    и это ненормально. Кто-то к такой подход тоже считает бомж-туром.

  2. #6962
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 057

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    и это ненормально. Кто-то к такой подход тоже считает бомж-туром.
    Знаете что, уважаемые не бомжи, ситуации бывают разные. Ситуации бывают разные. Туда, куда можно поехать, я лично поеду. У меня неделю после авиаперелетов может болеть голова и идти носом кровь. От перепада давления.
    А в автобусе я чувствую прекрасно. Я в нем отдыхаю. Есть время настроиться на отдых.
    Востаннє редагував lassstochka: 21.07.2018 о 22:17

  3. #6963
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від lassstochka Переглянути допис
    Знаете что, уважаемые не бомжи, ситуации бывают разные. Ситуации бывают разные. Туда, куда можно поехать, я лично поеду. У меня неделю после авиаперелетов может болеть голова и идти носом кровь. От перепада давления.
    А в автобусе я чувствую прекрасно. Я в нем отдыхаю. Есть время настроиться на отдых.
    так я против названия автобусного тура «бомж-поездкой»... Вы что-то не дочитали.

  4. #6964
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, в Кирилловке есть что-то типа АТБ? Как там вообще с питанием дела обстоят?
    Куча магазинчиков со всем нужным и кафе на любой бюджет посидеть. Не нашла там только хлебцов. Даже мое безлактозное молоко было в наличии.
    Тут много раз хвалили кафе Буфет за клубом Рио, находится в центре.
    Цитата Допис від lassstochka Переглянути допис
    Підкажіть, будь ласка, скільки буде коштувати приблизно такий готель на Азові: охайна територія, зручний, але скромний номер, в якому є все необхідне. Приблизно такий. У вартості якого щоб був сніданок шведській стіл?
    Приблизно щоб виглядало так:
    Долучення 2193242
    Долучення 2193243
    Три зірочки. Європейський стандарт.
    Отдыхали в отеле Панорама, вполне подходит под ваше описание. https://panorama-spa.org.ua
    Территория закрыта, перед отелем цветы красивые и лавочки посидеть, после обеда в тени находятся. Деткам игровая комната, вечером анимация, есть площадка игровая с песочницей.
    Бассейн вообще шикарный, есть отдельно для самых маленьких и чуть старше внутри с подогревом. Первые дни просто лень было вылезать из него и идти на пляж.
    Завтрак не шведский стол, но каждый день разный и вполне сытный. Можно взять и 3 разовое питание.
    До центрального пляжа пешком минут 15. На середину Федотовой косы без пробок максимум 15 минут на машине.

  5. #6965

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від lassstochka Переглянути допис
    Знаете что, уважаемые не бомжи, ситуации бывают разные. Ситуации бывают разные. Туда, куда можно поехать, я лично поеду. У меня неделю после авиаперелетов может болеть голова и идти носом кровь. От перепада давления.
    Какие перепады давления, это могло быть только в совковых самолётах или на конкретно неисправном борту как исключение. Современные боинги, эйрбасы, эмбраеры, что летают у нас, этим не страдают.

    Цитата Допис від lassstochka Переглянути допис
    А в автобусе я чувствую прекрасно. Я в нем отдыхаю. Есть время настроиться на отдых.
    На здоровье, продолжайте бомжевать дальше, только в другой теме - про Болгарию, а здесь напомню обсуждается Жилье и отдых на Азовском Море.

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    так я против названия автобусного тура «бомж-поездкой»... Вы что-то не дочитали.
    Брысь отсюда туда же вслед за ласточкой
    Востаннє редагував Alex_I: 22.07.2018 о 08:57

  6. #6966
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 057

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Куча магазинчиков со всем нужным и кафе на любой бюджет посидеть. Не нашла там только хлебцов. Даже мое безлактозное молоко было в наличии.
    Тут много раз хвалили кафе Буфет за клубом Рио, находится в центре.

    Отдыхали в отеле Панорама, вполне подходит под ваше описание. https://panorama-spa.org.ua
    Территория закрыта, перед отелем цветы красивые и лавочки посидеть, после обеда в тени находятся. Деткам игровая комната, вечером анимация, есть площадка игровая с песочницей.
    Бассейн вообще шикарный, есть отдельно для самых маленьких и чуть старше внутри с подогревом. Первые дни просто лень было вылезать из него и идти на пляж.
    Завтрак не шведский стол, но каждый день разный и вполне сытный. Можно взять и 3 разовое питание.
    До центрального пляжа пешком минут 15. На середину Федотовой косы без пробок максимум 15 минут на машине.
    Спасибо большое. Билеты на поезд до Бердянска )

  7. #6967
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 057

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    так я против названия автобусного тура «бомж-поездкой»... Вы что-то не дочитали.
    Извините, пожалуйста, действительно, не поняла.

  8. #6968
    Аватар для Альтаир
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    10 603

    Типово

    Привет, сторожилам темы! Ребят, подскажите приличную, НО не космос в цене базу (турбазу), заведение для отдыха на азовском море? Кириловка. Можно что то другое. Кто куда ездил поделитесь, пожалуйста, а то лопатить весь интернет нет желания((((

  9. #6969
    Аватар для svetya
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 930

    Типово

    Подскажите, кто знает на Азове базы по типу "Светлого берега"?
    (Вегетарианская кухня, возможно йога...)

  10. #6970
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Альтаир Переглянути допис
    Привет, сторожилам темы! Ребят, подскажите приличную, НО не космос в цене базу (турбазу), заведение для отдыха на азовском море? Кириловка. Можно что то другое. Кто куда ездил поделитесь, пожалуйста, а то лопатить весь интернет нет желания((((
    "Накидайте-ка мне адресов, а то читать желания нет..."
    отлично, ща все ломанутся адреса кидать)))
    А остальные лохи читать тему)))
    Вы бы хоть в первые посты темы заглянули...

  11. #6971
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    "Накидайте-ка мне адресов, а то читать желания нет..."
    отлично, ща все ломанутся адреса кидать)))
    А остальные лохи читать тему)))
    Вы бы хоть в первые посты темы заглянули...
    +100
    Прям с языка сняли.

  12. #6972
    Аватар для Альтаир
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    10 603

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    "Накидайте-ка мне адресов, а то читать желания нет..."
    отлично, ща все ломанутся адреса кидать)))
    А остальные лохи читать тему)))
    Вы бы хоть в первые посты темы заглянули...
    А здесь что вопросы задавать нельзя? Или правилами темы это запрещено? Или все должно делаться только как вам угодно?! Снялось с языка? Полегчало?! А вот нет времени читать! Спросила! Есть ответ хорошо! Нет ... не умру! Ваше мнение мне не интересно!

  13. #6973
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 138

    Типово

    Цитата Допис від Альтаир Переглянути допис
    А здесь что вопросы задавать нельзя? Или правилами темы это запрещено? Или все должно делаться только как вам угодно?! Снялось с языка? Полегчало?! А вот нет времени читать! Спросила! Есть ответ хорошо! Нет ... не умру! Ваше мнение мне не интересно!
    Та вы не нервничайте, меня за замечание кремлеботу вообще на 3 сутки в баню отправили...тут курируют те что надо люди
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  14. #6974

    Реєстрація
    21 лютий 2018
    Дописів
    187

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Та вы не нервничайте, меня за замечание кремлеботу вообще на 3 сутки в баню отправили...тут курируют те что надо люди
    Слушайте, я прям жалею, что нет возможности подать на Вас в суд. Первый раз такое желание у меня, правда. Вы можете обосновать ХОТЬ КАК-ТО свои обвинения в отношении меня, или у Вас просто сезонное обострение? Хоть какие-то аргументы, мало-мальские есть, или всё на уровне Вашей чуткой интуиции? Я в шоке...

  15. #6975
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 138

    Типово

    Не совсем местная , прошу заметить, я вас не трогал и трогать не собираюсь, а привел просто случай, дабы человек был осторожнее при общении в этой теме, то что вы человек сугубо приближенный к богам я уже понял, так что не обращайте внимание, общайтесь пот теме, вас обидеть я не хотел и дела мне до вас нет никакого абсолютно....меня для вас так же не существует как и вас для меня....хорошего дня.
    Востаннє редагував Smith: 24.07.2018 о 15:06
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  16. #6976

    Реєстрація
    21 лютий 2018
    Дописів
    187

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Не совсем местная , прошу заметить, я вас не трогал и трогать не собираюсь, а привел просто случай, дабы человек был осторожнее при общении в этой теме, то что вы человек сугубо приближенный к богам я уже понял, так что не обращайте внимание, общайтесь пот теме, вас обидеть я не хотел и дела мне до вас нет никакого абсолютно....меня для вас так же не существует как и вас для меня....хорошего дня.
    И Вам хорошего дня. Надеюсь, в дальнейшем мы как-то обойдемся без недоразумений и взаимных обвинений.
    А на фразе "человек сугубо приближенный к богам" я реально улыбаюсь, хоть Вы мне и льстите )))))))))))))))))))))

  17. #6977
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Альтаир Переглянути допис
    А здесь что вопросы задавать нельзя? Или правилами темы это запрещено? Или все должно делаться только как вам угодно?! Снялось с языка? Полегчало?! А вот нет времени читать! Спросила! Есть ответ хорошо! Нет ... не умру! Ваше мнение мне не интересно!
    Вы бы хоть критерии отдыха и жилья написали и бюджет на человека.
    От себя два раза отдыхала в Панораме Кирилловка - рекомендую.
    С детками Домик у моря в Бердянске.

  18. #6978
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від Альтаир Переглянути допис
    Привет, сторожилам темы! Ребят, подскажите приличную, НО не космос в цене базу (турбазу), заведение для отдыха на азовском море? Кириловка. Можно что то другое. Кто куда ездил поделитесь, пожалуйста, а то лопатить весь интернет нет желания((((
    Бердянская коса. Если интересно. Марлин. Были. Довольны на 100. Недешево. Контакты есть в нете

  19. #6979

    Реєстрація
    21 лютий 2018
    Дописів
    187

    Типово

    Форумчане, а может, кто-то сможет поделиться впечатлениями о базе отдыха "Берёзка"? (Арабатская Стрелка, Генгорка). Меня интересует все-все , но больше всего вопрос о расстоянии к морю. Карты путают, или я не понятливая, но по заявленной инфе - до пляжа около 50 метров (даже меньше), а судя по карте - там все 500... Понятно, что возможны вариации, так как корпуса и домики расположены не прям рядом друг с другом, но все же... Если брать по адресу, то это где-то в районе "Райского сада", но не пойму, то ли за ним, то ли сбоку. Может, кто-то отдыхал в домиках на этой базе? Сколько там до моря реально? Ну, и за любую информацию о "Березке" буду благодарна.

  20. #6980
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 057

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    Бердянская коса. Если интересно. Марлин. Были. Довольны на 100. Недешево. Контакты есть в нете
    Вечер добрый.
    Я тоже приметила эту базу.
    Она на берегу находится, как в описании?
    Спасибо з ответ.

Сторінка 349 з 777 ПершаПерша ... 249299339340341342343344345346347348349350351352353354355356357358359399449 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті