Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 143 з 777 ПершаПерша ... 4393133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153193243643 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15521, показано з 2 841 по 2 860.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #2841
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    у меня несколько знакомых фанаты Факела http://fakel.day.ua/. ездили много раз и едут еще. но я лично не была
    Мне Факел не понравился дискотекой, которая всю ночь орет и что на пляж пропускают с частного сектора людей. Пока ты в столовую на завтрак сходишь, то они все места под навесом займут. А так хорошо, кормят нормально, игровая площадка в тени деревьев.
    Ну и пляж рядом и чистый

  2. #2842
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Мне Факел не понравился дискотекой, которая всю ночь орет и что на пляж пропускают с частного сектора людей. Пока ты в столовую на завтрак сходишь, то они все места под навесом займут. А так хорошо, кормят нормально, игровая площадка в тени деревьев.
    Ну и пляж рядом и чистый
    Дискотека - это минус(( Мы забронировали номер в новом корпусе, окна которого выходят на обратную сторону - может поможет.
    А по поводу пляжа - вопрос решается просто. Можно арендовать лежак по навесом, который закреплен только за тобой до конца отдыха, хоть в 6 вечера приди - он только твой, никуда спешить не нужно.

  3. #2843
    Аватар для Tasha_sj
    Реєстрація
    11 лютий 2007
    Дописів
    123

    Типово

    если кто еще на выходные ищет, то вот тут
    http://brd.ua/otdyh/a-1277.html
    есть номера. но дорогие. но есть...
    По 400 с носа, если не ошибаюсь

  4. #2844
    Аватар для MetodikaNZ
    Реєстрація
    23 липень 2010
    Дописів
    2 552

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Отдыхали там с ребенком несколько лет подряд. Впечатления хорошие. Для отдыха с ребенком отличное место. Шведский стол, еда нормальная, территория очень ухоженная и зеленая, анимация для детей, площадка, батут, надувная горка, качели, море в минуте ходьбы. Пляж очень чистый, убирают каждый день. Лучше брать номера с видом на море. 2-3-й этаж.
    Это информация трехлетней давности, как сейчас не могу сказать, перестали туда ездить, потому что надоело одно и тоже место, да и ребенок вырос.
    А для маленьких деток отличный отдых.
    Спасибо вам за ответ) Да, у меня в приоритете, что бы ребенку было не скучно)
    Востаннє редагував MetodikaNZ: 23.06.2016 о 12:45

  5. #2845
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Мне Факел не понравился дискотекой, которая всю ночь орет и что на пляж пропускают с частного сектора людей. Пока ты в столовую на завтрак сходишь, то они все места под навесом займут
    мне еда по расписанию минус любого отдыха. не люблю быть привязана, да и режим и отдых для меня не совместимы). кафе или шведский стол - идеальный вариант

  6. #2846

    Реєстрація
    04 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, 12 квартал
    Дописів
    917

    Типово

    Цитата Допис від Натали1974 Переглянути допис
    Посмотрите вот это: http://arabatskaya-strelka.com/cvetoksolnca.html Мы с мужем были в прошлом году нам понравилось, правда у нас был номер люкс, но у них и эконом вариант отличные.
    спасибо большое

  7. #2847
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    мне еда по расписанию минус любого отдыха. не люблю быть привязана, да и режим и отдых для меня не совместимы). кафе или шведский стол - идеальный вариант
    Так насильно же никто не тащит туда. Можно поесть и в другом месте в другое время. Если не слишком жалко пропустить оплаченный прием пищи. Мне не жалко)) Там цена на троих за номер в новом корпусе и с питанием выходит как без питания на турбазе около Днепра (например Лесная на Самаре).

  8. #2848
    Аватар для anna200778
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Дописів
    1 125

    Типово

    Цитата Допис від kotena Переглянути допис
    всем привет)
    отдыхаем второй день в Бердянске - жара, море теплое (теплее, чем в прошлом году, в это время)

    живем на Лисках (почти в самом конце улицы Подгорной, сейчас номер с удобствами 3х местный - 300 грн, 4х местный 400, но можно поторговаться за ребенка (ваще офигели, за детей считают по полной..), кухня общая (своя есть только в двух номерах), но тоже чистая - новая, аккуратная
    но номера хорошие, очень ухоженный двор, до моря 2 минуты, на пляже людей мало тк окраина. на сейчас есть один свободный номер, вчера было три, но сегодня очень много людей приходило смотреть номера.
    точно есть свободные места до 5 июля, хозяйка рассказывала, кому интересно - поделюсь контактами )))

    дорога на Бердянск нормальная, разбитый участков практически нет, но есть подлатанные, ездим через Токмак

    зы. на 29 есть пару свободных мест в машине, вдруг кому нужно в Днепр из Бердянска))
    А можно фото в личку (номера) спасибо!

  9. #2849
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Цитата Допис від Demi Переглянути допис
    29 июня или июля?
    29 июня

  10. #2850
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    А что там с магазинами? Мы просто из-за удаленности не рассматривали конец Подгорной. Хотя и цена повыше, чем в начале Лиски
    Вы ехали с Днепра через Игрень- Синельниковскую трассу? А то мы в начале мая ездили по ней, дорога была убитая 20-30км/ч до выезда с области после поста, ужас просто
    Лиль, рядом есть магазин Тамара, но я там не была давно)
    муж туда только за водой ходит, остальное ездим покупать в сильпо, атб или волмарт, поэтому не подскажу насчет ассортимента.. тут на пляже людей вообще нет, по сравнению с пляжем в сторону города. Буду тут до 5 июля, заходите в гости, если пересечемся

    ехали через запорожское шоссе, трасса нормальная, есть несколько внушитльных ям до Запорожья, а так нормально, по вашему направлению не подскажу.. - муж не захотел так ехать))

    Цитата Допис від Пчела Майя Переглянути допис
    Я что-то вобще не вижу отзывов о Приморском Посаде. Там кто-то бывал?
    были недавно отзывы, в начале июня встречала, сама смотрела на него, но ценник Бердянска понравился больше))
    хорошее читала о факеле и эльдорадо
    Цитата Допис від kristucha19 Переглянути допис
    Скажите, пожалуйста адрес, где отдыхаете или название)))
    Цитата Допис від olga_lk Переглянути допис
    А поделитесь контактами, плиз. За 300-400 грн. номер на каком этаже (в смысле с балконом, с верандой или просто комната)?
    написала в личку

    Цитата Допис від anna200778 Переглянути допис
    А можно фото в личку (номера) спасибо!
    извините, но максимум, это телефон хозяйки))

  11. #2851

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від Stef@ny Переглянути допис
    Присоединяюсь к вопросамИ может базу хорошую кто подскажет,можно без питания,интерисует хороший номер полулюкс или люкс на двоих)
    дорога там......как бы сказать - её практически нет , вот такая от центра поселка и на юг -стиральная доска - Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  стрелково.jpg
Переглядів: 495
Розмір:  111,0 КБ
ID:	1987405

  12. #2852
    Аватар для MetodikaNZ
    Реєстрація
    23 липень 2010
    Дописів
    2 552

    Типово

    Ребята кто-то в темке давал ссылку на форуме по перевозчикам. Мерседес-спринтер с кондиционером...(180грн взрослые, 160 грн -дети...) Не могу найти..если кто знает бросьте ссылочку.
    Пока сама поищу.

    Спасибо!!!

  13. #2853
    Аватар для MetodikaNZ
    Реєстрація
    23 липень 2010
    Дописів
    2 552

    Типово

    Цитата Допис від MetodikaNZ Переглянути допис
    Ребята кто-то в темке давал ссылку на форуме по перевозчикам. Мерседес-спринтер с кондиционером...(180грн взрослые, 160 грн -дети...) Не могу найти..если кто знает бросьте ссылочку.
    Пока сама поищу.

    Спасибо!!!
    Нашла..! отбой)

  14. #2854
    Аватар для нАтАлЛа
    Реєстрація
    10 липень 2010
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    428

    Типово

    всем отдыхающим тут или за пределами)привет)
    подскажите кто то был на Пересыпь "Буревестник"
    какие отзывы, поделитесь?
    спасибо.

  15. #2855
    Аватар для Изабель
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    922

    Типово

    Поделюсь своим впечатлением о Приморске. В прошлом году ездила в конце августа, мне очень понравилось ( я барышня с запросами, не высокими но все же...), так вот жили мы на территории дачного поселка Ясная поляна, частное владение "Асоль". Хозяева очень приятные, номер люкс, с видом на море,( это первая линия, номера по -дешевле дальше от моря) окна в пол, трех местный стоил 450 грн., кухня общая, но довольно чистенькая, приличная, Деревянные скамейки, качели, мангал, деревянные беседки, сосны, розы, ухоженная территория в общем. До моря 2-3 мин., никаких мостиков, заливов и т.д. пляжная полоса довольно широкая, есть теневые навесы, кафе ( питались там). Дискотек и развлекухи нет. Но если немного пройтись, то попадаешь на базы отдыха с кафе, дискотеками и всякими развлечениями.

    Еще понравилось одна частная база " Аьпийский уголок" с закрытой территорией, но не было мест.
    В это году прозванивала, мест на эти выходные уже нет нигде.

  16. #2856
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Что такое Третий пляж в Бердянске и где он находится?

  17. #2857
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Что такое Третий пляж в Бердянске и где он находится?

  18. #2858
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Пчела Майя Переглянути допис
    Что такое Третий пляж в Бердянске и где он находится?
    ну как бы вот
    https://www.google.com.ua/maps/place...5!4d36.8014928

    чуть выше него- атб, сильпо, столовка. третий пляж традиционно очень посещаемый, людей много, оборудованный. сейчас на нем поставили экран и показывают футбол. там же остановка на косу.
    рядом куча жилья- это район Слободка - он уходит дальше, в сторону косы.
    От третьего пляжа до Приморской площади 15-20 минут неспешного шага.
    я всегда останавливаюсь только в том районе, дял меня удобно- и до косы недалеко, и до центра недалко, и ночью купаемся на третьем пляже.

  19. #2859
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    а как в этот Приморск добираться, если максимально ж/д использовать?
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  20. #2860
    Аватар для KISKA
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    9 023

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    а как в этот Приморск добираться, если максимально ж/д использовать?
    С Днепра в Бердянск на поезде.Потом на автовокзал..... только маршрутка на Приморск или проходящие автобусы через Приморск(очень мало их)....Таксисты предлагают свои услуги прям на автовокзале....Только не вздумайте ехать на маршрутке через сёла....это ЖАХ!!!(имела опыт неудачной поездки) дорога занимает 30-40 минут из Бердянска......а через сёла в два раза дольше......Спрашивайте в кассе прямые маршрутки или автобусы......и сразу нужно брать билеты, как только кассы автовокзала открываются!
    Востаннє редагував KISKA: 24.06.2016 о 10:36

Сторінка 143 з 777 ПершаПерша ... 4393133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153193243643 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті