Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 388 з 777 ПершаПерша ... 288338378379380381382383384385386387388389390391392393394395396397398438488 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15521, показано з 7 741 по 7 760.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #7741
    Аватар для Собственность
    Реєстрація
    15 січень 2008
    Дописів
    240

    Типово

    Цитата Допис від LОоя Переглянути допис
    Кирилловка к.с
    Здравствуйте!
    Подскажите!
    У вас на сайте обратила внимание на базу "Гармония" Пересып.
    В районе каких баз она находится?
    На пляж через бару идти? И сам пляж тоже на территории базы.
    В номерах 4 местном. Есть какая то посуда, электрический чайник?
    Стол в самом номере не только на балконе.
    И если номер на первом этаже,( без балкона) есть где посидеть возле номера. Или там у всех веранды.
    Стоянка авто?
    И вообще территории ограждена?
    По фото не очень понятно. Спасибо!
    И я послушаю
    Продам детские вещи http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=324758

  2. #7742
    Аватар для Еленка*
    Реєстрація
    15 січень 2011
    Звідки Ви
    Северный, Солнечный, начало Правды
    Дописів
    2 987

    Типово

    Цитата Допис від Калерия Переглянути допис
    так они в самом Стрелковом, а не за ним.
    за стрелковым, район 53 км, на карте написано
    я когда-то там отдыхала пару лет подряд на базе от своей работы. Там конечно тишина...можно сказать глушь))... развлечений нет совсем, один магазинчик маленький возле пляжа, иногда местные привозят по утрам молочку и овощи. В этом районе центровая база голубое пламя, большая зеленая территория, качели.. кино и дискотеки

  3. #7743
    Аватар для Кейрана
    Реєстрація
    24 грудень 2014
    Дописів
    1 369

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Указаны цены на 2018 год,двухместный со всеми удобствами 350-500 грн с человека

    Как получилось 1800 за двоих на 7 дней,загадка.
    http://kirillovka.com.ua/polesyanka/
    Отгадка проста, путевка от профсоюза... Я о другом спрашивала, но поняла из ответов, что стоит перекупить и ехать

  4. #7744
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 834

    Типово

    Там от Стрелкового минимум километров 5 тарахтеть костями, это только до лагеря, а базы-то дальше. То ли Калерия там и рядом не была, то ли гугл попутала.

  5. #7745
    Аватар для Еленка*
    Реєстрація
    15 січень 2011
    Звідки Ви
    Северный, Солнечный, начало Правды
    Дописів
    2 987

    Типово

    Цитата Допис від LОоя Переглянути допис
    Кирилловка к.с
    Здравствуйте!
    Подскажите!
    У вас на сайте обратила внимание на базу "Гармония" Пересып.
    В районе каких баз она находится?
    На пляж через бару идти? И сам пляж тоже на территории базы.
    В номерах 4 местном. Есть какая то посуда, электрический чайник?
    Стол в самом номере не только на балконе.
    И если номер на первом этаже,( без балкона) есть где посидеть возле номера. Или там у всех веранды.
    Стоянка авто?
    И вообще территории ограждена?
    По фото не очень понятно. Спасибо!
    мы в прошлом году рядом возле гармонии жили)) Ближайшие базы Морская звезда (напротив), Жемчужина. Гармония находится через дорогу, 5 мин ходьбы до пляжа
    Нет там пляжа на территории , дорога разделяет
    но зато там есть бассейн
    Востаннє редагував Еленка*: 15.05.2019 о 23:10

  6. #7746
    Аватар для Еленка*
    Реєстрація
    15 січень 2011
    Звідки Ви
    Северный, Солнечный, начало Правды
    Дописів
    2 987

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Там от Стрелкового минимум километров 5 тарахтеть костями, это только до лагеря, а базы-то дальше. То ли Калерия там и рядом не была, то ли гугл попутала.
    да....там дорога стиральная доска

  7. #7747
    Аватар для Еленка*
    Реєстрація
    15 січень 2011
    Звідки Ви
    Северный, Солнечный, начало Правды
    Дописів
    2 987

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    в голубое пламя кстати вчера звонили, хотели поехать, вспомнить детство, зарядили 1800 грн номер на двоих, последний номер типа остался)))
    капец цены

  8. #7748
    Аватар для LОоя
    Реєстрація
    06 липень 2018
    Дописів
    283

    Типово

    Цитата Допис від Еленка* Переглянути допис
    мы в прошлом году рядом возле гармонии жили)) Ближайшие базы Морская звезда (напротив), Жемчужина. Гармония находится через дорогу, 5 мин ходьбы до пляжа
    Нет там пляжа на территории , дорога разделяет
    но зато там есть бассейн
    Это понятно что нет пляжа на территории, что они через дорогу тоже понятно. Я вообще про пляж спрашивала. Есть же участки пляжа которые принадлежат пансионатам ( навесы, грибки, более менее убирают, лежаки, а где более дикая зона без тени) тут как?
    И спасибо за ответ!

  9. #7749
    Аватар для Еленка*
    Реєстрація
    15 січень 2011
    Звідки Ви
    Северный, Солнечный, начало Правды
    Дописів
    2 987

    Типово

    Цитата Допис від LОоя Переглянути допис
    Это понятно что нет пляжа на территории, что они через дорогу тоже понятно. Я вообще про пляж спрашивала. Есть же участки пляжа которые принадлежат пансионатам ( навесы, грибки, более менее убирают, лежаки, а где более дикая зона без тени) тут как?
    И спасибо за ответ!
    Пляж хороший, чистый, есть и навесы. Только пляж общий, но не забитый, места всем хватает, на головах никто не лежал
    Там, где навес людей много. Мы были под зонтиком ближе к воде, нам не нужен был навес

  10. #7750
    Аватар для LОоя
    Реєстрація
    06 липень 2018
    Дописів
    283

    Типово

    Цитата Допис від Еленка* Переглянути допис
    Пляж хороший, чистый, есть и навесы. Только пляж общий, но не забитый, места всем хватает, на головах никто не лежал
    Там, где навес людей много. Мы были под зонтиком ближе к воде, нам не нужен был навес
    Спасибо!
    Не дождалась ответа от Кирилловка к.с
    Сама дозвонилась на базу.
    Да пляж общий, тропинка между баз.
    В номере только электрический чайник и набор посуды ( чашки, тарелки) все остальное на общей кухне.
    Стола в номере нет. Только на балконе.

    По наличию номеров свободных ответить не смогли)). Нет света, не работает комп.

    А вообще я в шоке))) обзвонила несколько баз, где цена за номер от 1800-2000 за 4 местный , все выкуплено до 20 чисел августа , а где и до конца.
    А народ все плачет от безденежья ))).
    Востаннє редагував LОоя: 16.05.2019 о 10:19

  11. #7751
    Аватар для Еленка*
    Реєстрація
    15 січень 2011
    Звідки Ви
    Северный, Солнечный, начало Правды
    Дописів
    2 987

    Типово

    Цитата Допис від LОоя Переглянути допис
    Спасибо!
    Не дождалась ответа от Кирилловка к.с
    Сама дозвонилась на базу.
    Да пляж общий, тропинка между баз.
    В номере только электрический чайник и набор посуды ( чашки, тарелки) все остальное на общей кухне.
    Стола в номере нет. Только на балконе.

    По наличию номеров свободных ответить не смогли)). Нет света, не работает комп.

    А вообще я в шоке))) обзвонила несколько баз, где цена за номер от 1800-2000 за 4 местный , все выкуплено до 20 чисел августа , а где и до конца.
    А народ все плачет от безденежья ))).
    Посмотрите похожую базу Золотое руно, я звонила спрашивала 3 мест номера на конец июля были

  12. #7752
    Аватар для LОоя
    Реєстрація
    06 липень 2018
    Дописів
    283

    Типово

    Спасибо! Я на нее смотрела, какая то она дикая)) забора нет, камыши вокруг.
    Я смотрю июнь с 20 чисел .
    А вообще муж сказал это далеко 250-300 метров)) смотрю уже на первой линии. Бердянская коса. Ещё .

  13. #7753
    Аватар для Еленка*
    Реєстрація
    15 січень 2011
    Звідки Ви
    Северный, Солнечный, начало Правды
    Дописів
    2 987

    Типово

    Цитата Допис від LОоя Переглянути допис
    Спасибо! Я на нее смотрела, какая то она дикая)) забора нет, камыши вокруг.
    Я смотрю июнь с 20 чисел .
    А вообще муж сказал это далеко 250-300 метров)) смотрю уже на первой линии. Бердянская коса. Ещё .
    Тоже интересует бердянская коса, никогда там не была. Просматривала, цены там дороже чем на пересыпи и федотке. Если найдёте что-то интересное напишите плиз

  14. #7754
    Аватар для LОоя
    Реєстрація
    06 липень 2018
    Дописів
    283

    Типово

    Цитата Допис від Еленка* Переглянути допис
    Тоже интересует бердянская коса, никогда там не была. Просматривала, цены там дороже чем на пересыпи и федотке. Если найдёте что-то интересное напишите плиз
    Хорошо!
    А что вы ищите?)) На Бердянской косе были много раз.
    Но на больших базах с питанием "Славутич", " Виолис" .
    Сейчас ищу типа "Гармонии" но лучше со своей кухней. Кстати на Бердянской косе своя кухня редкость, в основном общая.
    А что там интересное нашли?
    Еще были на база "Сиеста", ничего такого, стоит на самом берегу. Территория маленькая, детская площадка. Номера нормальные ( кухня своя в некоторых номерах) , не понравился пляж, само место нормально , широкое, но как раз в этом месте стоит куча народу ( катамараны, бананы, много огорожено в воде ) с маленькими детьми опасно и не удобно.
    А ещё, на базе нет телеков))). Хотя номера новые, приличные. И столов в номере нет, если на улице +40 или стая комаров, только на веранде можно посидеть.(((.

  15. #7755
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 002

    Типово

    Цитата Допис від LОоя Переглянути допис
    Спасибо!
    Не дождалась ответа от Кирилловка к.с
    Сама дозвонилась на базу.
    Да пляж общий, тропинка между баз.
    В номере только электрический чайник и набор посуды ( чашки, тарелки) все остальное на общей кухне.
    Стола в номере нет. Только на балконе.

    По наличию номеров свободных ответить не смогли)). Нет света, не работает комп.

    А вообще я в шоке))) обзвонила несколько баз, где цена за номер от 1800-2000 за 4 местный , все выкуплено до 20 чисел августа , а где и до конца.
    А народ все плачет от безденежья ))).
    А в теме путешествий Турцию предлагают по 300 дол с питанием и перелётом

  16. #7756
    Аватар для vitok
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    2 740

    Типово

    Турция 4 Ичмелер 10 дней ... 30 000 грн. (фото с соседней теме)
    Факел Азовское море 10 дней ... 32 000 грн.
    На Турции и остановились ... в Факел звонил просчитывал самолично .... не особо то и хотелось, а узнав цены - выбор был очевиден.
    Двери входные и межкомнатные т: 067-99-22-682, http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6f97b8623a4205

  17. #7757
    Аватар для Еленка*
    Реєстрація
    15 січень 2011
    Звідки Ви
    Северный, Солнечный, начало Правды
    Дописів
    2 987

    Типово

    Цитата Допис від LОоя Переглянути допис
    Хорошо!
    А что вы ищите?)) На Бердянской косе были много раз.
    Но на больших базах с питанием "Славутич", " Виолис" .
    Сейчас ищу типа "Гармонии" но лучше со своей кухней. Кстати на Бердянской косе своя кухня редкость, в основном общая.
    А что там интересное нашли?
    Еще были на база "Сиеста", ничего такого, стоит на самом берегу. Территория маленькая, детская площадка. Номера нормальные ( кухня своя в некоторых номерах) , не понравился пляж, само место нормально , широкое, но как раз в этом месте стоит куча народу ( катамараны, бананы, много огорожено в воде ) с маленькими детьми опасно и не удобно.
    А ещё, на базе нет телеков))). Хотя номера новые, приличные. И столов в номере нет, если на улице +40 или стая комаров, только на веранде можно посидеть.(((.
    Мне интересны ухоженные базы, детская площадка, неплохо было бы анимацию, номер с удобствами и телевизором) и все это чтобы не очень дорого было
    На Славутич звонила, номер стандарт занят до 15 августа, люксы еще есть

  18. #7758
    Аватар для Нояна
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    1 887

    Типово

    Цитата Допис від LОоя Переглянути допис
    Хорошо!
    А что вы ищите?)) На Бердянской косе были много раз.
    Но на больших базах с питанием "Славутич", " Виолис" .
    Сейчас ищу типа "Гармонии" но лучше со своей кухней. Кстати на Бердянской косе своя кухня редкость, в основном общая.
    А что там интересное нашли?
    Еще были на база "Сиеста", ничего такого, стоит на самом берегу. Территория маленькая, детская площадка. Номера нормальные ( кухня своя в некоторых номерах) , не понравился пляж, само место нормально , широкое, но как раз в этом месте стоит куча народу ( катамараны, бананы, много огорожено в воде ) с маленькими детьми опасно и не удобно.
    А ещё, на базе нет телеков))). Хотя номера новые, приличные. И столов в номере нет, если на улице +40 или стая комаров, только на веранде можно посидеть.(((.
    а расскажите о недостатках Славутича в Бердянске.Спасибо заранее.
    Я очень много знаю, но практически ничего не помню

  19. #7759
    Аватар для LОоя
    Реєстрація
    06 липень 2018
    Дописів
    283

    Типово

    Цитата Допис від Еленка* Переглянути допис
    Мне интересны ухоженные базы, детская площадка, неплохо было бы анимацию, номер с удобствами и телевизором) и все это чтобы не очень дорого было
    На Славутич звонила, номер стандарт занят до 15 августа, люксы еще есть
    Не очень дорого не знаю (((. "Пересыпь "нравилась когда-то. Отдыхала с года открытия лет 5 подряд.
    "Анна" на Федотке, эту ругала несколько страниц назад)) были раз, желание возвращаться нет. И это не просто придирки.
    "Пальмира" Федотова коса, неплохая база кстати! Гляньте на нее. Были 5 дней два года назад, оставила хорошее впечатление. Единственное, корпуса неудачно стоят(( солнце много в окна, на веранде не посидишь с утра. А столов как везде покушать в номере нет. Тягали туда-сюда.


    "Славутич"... Ничего плохого сказать не могу, но мы дважды отдыхали по профсоюзной путевке, можно сказать почти даром)) так что. Может если бы за свои тогда бы нашла к чему придраться. А вспомнила))), в баре ну очень долго обслуживание. Пицца- больше часа подавали. А так питание нормально , без излишков но все съедобно, там шведский стол, можно выбирать. Голодными не уходили. Пляж хороший, через дорогу, идти по ухоженной аллеи.
    Востаннє редагував LОоя: 16.05.2019 о 22:09

  20. #7760
    Аватар для LОоя
    Реєстрація
    06 липень 2018
    Дописів
    283

    Типово

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    А в теме путешествий Турцию предлагают по 300 дол с питанием и перелётом
    Я знаю цену Турции. И моей семье она обойдется на 10 дней от 50 тыс. Минимум.

Сторінка 388 з 777 ПершаПерша ... 288338378379380381382383384385386387388389390391392393394395396397398438488 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті