Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 775 з 777 ПершаПерша ... 275675725765766767768769770771772773774775776777 ОстанняОстання
Всього знайдено 15521, показано з 15 481 по 15 500.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #15481

    Типово



    Рио Гранде де Кирилловка, апелласьон Степок.
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  2. #15482
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    Кинбурну совсем опа.
    Ничего удивительного.
    Этим мразям глубоко пофиг.
    У них свои леса горят много десятков лет. И сибирь, и приморье, и тайга в архангельской, и алтай с дальним востоком. Здох арал, здыхает байкал.

    Да что природа.У них молодое поколение-генофонод нации -тысячами нашу землю удобряет. Что ж...

    Удивляет лишь то, что есть немало наших людей....вернее "людей", которые продолжают рьяно ждать руцкий мир.

  3. #15483
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Кстати, повышение солености Азова и Черного - это их мерзких ручонок дело. К вопросу о медузах.

  4. #15484

    Типово

    Соленость - увы, не только их рук дело, но и наших "дельцов". Многие из которых сейчас за руZZкий мирок.

    Но основной фактор - да, рисовые поля и ГЭС на Кубани. Кстати, тоже оккупированной территории Украины.
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  5. #15485
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    Соленость - увы, не только их рук дело, но и наших "дельцов". Многие из которых сейчас за руZZкий мирок.

    Но основной фактор - да, рисовые поля и ГЭС на Кубани. Кстати, тоже оккупированной территории Украины.
    я про реки. Про Сиверский и Днепр.
    Это основное.
    Хотя и много чего еще...
    Мостик тоже, кто бы что там не говорил.

    Про наших отдельный разговор. Им и потом и уже руки в бирки. Все своё получат, можете не сомневаться.

    Но вся сегодняшняя наше беда - это пидорашисты.

  6. #15486

    Типово

    Азов питается Кубанью и Доном. А не Донцом и Днепром.

    А наши тоже влияют:
    1. СКК
    2. Удобрения с полей
    3. Дамбы малых рек
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  7. #15487
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Сивирский Донец впадет в Дон. Дон, который в Азовское.

    А про реку Днепр....так Вы про Черное еще почитайте. Ну хоть в википедии .И про его связь с Азовским в плане водообмена.
    Востаннє редагував Алиса: 14.08.2022 о 21:16 Причина: 1.1.2

  8. #15488

    Типово

    Между Доном и Северским Донцом (его теоретический расход, кстати, 25% от Дона) есть Цимлянский гидроузел. Вот в нем и проблема. Причем соленость Черного глобально не дрейфует (она растет, но на 5-6 сотых промилле в год).

    Азовское питается Черным только от безвыхода. Из-за того, что крупные реки зарегулированы со стороны раши, малые реки перекрыты дамбами украинскими дельцами. А СКК, который частично решал вопрос, был закрыт.
    Востаннє редагував Алиса: 14.08.2022 о 21:16 Причина: 1.1.2
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  9. #15489
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    Ну периодически про Кирилловку такое встречаю.

    Вот свежак с Арабатки:


    Если что, медуз в этом году намного меньше...
    2 года подряд останавливались в гостевом доме между Островком и Теремком, рядом со стометровкой. Как там жизнь кипела. В конце стометровки перед пляжем плов вкуснейший в огромном казане на открытом огне, лепешки и самса. мороженое с разными добавками. а вот тот уютный ресторанчик, что в конце ролика, по вечерам там звучал джаз и в нем целый день были заняты все столики.
    просто в голове не укладывается, как можно так пересрать людям жизнь называя это "освобождением"(((

  10. #15490
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Ух ты пух ты...Тема модерируется так откровенно пророссийски, что посты против прихильников руцкага мира удаляются?
    Чудесно.

  11. #15491
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Ух ты пух ты...Тема модерируется так откровенно пророссийски, что посты против прихильников руцкага мира удаляются?
    Чудесно.
    у вас все хорошо? Если у вас есть реальные доказательства ваших обвинений, пожалуйста, поделитесь.

  12. #15492
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    У меня не все хорошо. Я в Украине. А именно сейчас в Харькове ближе к Чугуеву.
    Уточните ваш вопрос, что именно вам не понятно?

    Тут была переписка она пропала. Мой месседж именно о ней. Почему пропала и куда.

    И совершенно непонятно, почему вы ко мне с вопросом. Я, кажется, у вас ничего не спрашивала.

  13. #15493
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    У меня не все хорошо. Я в Украине. А именно сейчас в Харькове ближе к Чугуеву.
    Уточните ваш вопрос, что именно вам не понятно?

    Тут была переписка она пропала. Мой месседж именно о ней. Почему пропала и куда.
    Потому что это было нарушение правил форума, и я не выписала вам штрафных баллов только потому что решила что вы на эмоциях. К тому же, в каждом отредактированном сообщении указана причина редактирования, это так, на случай если вы не заметили.
    И сейчас мы нарушаем правила этим публичным обсуждением. Если у вас есть какие-либо доказательства ваших обвинений, пожалуйста, напишите мне в личку. Все последующее общение по этой теме я вас прошу вести в лс. Продолжение публичного обсуждение будет расценено как нарушение правил форума.
    Спасибо за понимание и вежливость.

  14. #15494
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис


    Рио Гранде де Кирилловка, апелласьон Степок.
    А что далее за степком? По федотке, до бирючего прям ? Тихо?

    Кто-то ездит туда? За 10 км от степка?
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  15. #15495
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    А что далее за степком? По федотке, до бирючего прям ? Тихо?

    Кто-то ездит туда? За 10 км от степка?
    Тихо.
    Остальное не знаю.
    Совсем((.
    Колупаются там мрази, да. Есть такое.

    Меня интересуют окрестности Гр. С-и. И она сама по некоторым причинам интересует...
    Скоро буду знать.

  16. #15496
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Тихо.
    Остальное не знаю.
    Совсем((.
    Колупаются там мрази, да. Есть такое.

    Меня интересуют окрестности Гр. С-и. И она сама по некоторым причинам интересует...
    Скоро буду знать.
    И как интересно сам бирючий и заповедник?((((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  17. #15497

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    А что далее за степком? По федотке, до бирючего прям ? Тихо?

    Кто-то ездит туда? За 10 км от степка?
    Вообще, сейчас в Кирилловке, мягко говоря, неспокойно. Если раньше только ЗОВА зудели по поводу "градов на базах отдыха", то сейчас реально есть ПВО, и РЭБы. Причем в гражданских объектах.

    Между Бирючим и Степком вроде бы было тихо пока. Насколько я знаю, кошмарили недавно Гранд Софию. Но уверенности в этой информации и подробностей нет.
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  18. #15498
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    Вообще, сейчас в Кирилловке, мягко говоря, неспокойно. Если раньше только ЗОВА зудели по поводу "градов на базах отдыха", то сейчас реально есть ПВО, и РЭБы. Причем в гражданских объектах.

    Между Бирючим и Степком вроде бы было тихо пока. Насколько я знаю, кошмарили недавно Гранд Софию. Но уверенности в этой информации и подробностей нет.
    А вы случайно не знаете, какая обстановка в Строгановке? Это на границе Приазовского и Приморского района.
    Там есть база отдыха Кристалл. Часто туда ездили, очень хорошее место. Звоню хозяйке базы, телефон не доступен((
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  19. #15499

    Типово

    В самой Степановке относительно тихо. Техники нет. Поэтому в Строгановке скорее всего тоже.
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  20. #15500
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    Гранд Софию.
    Понятно. Спасибо
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

Сторінка 775 з 777 ПершаПерша ... 275675725765766767768769770771772773774775776777 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті