Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 767 з 777 ПершаПерша ... 267667717757758759760761762763764765766767768769770771772773774775776 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15521, показано з 15 321 по 15 340.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #15321
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 991

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Не нужна эта Кирилловка , сервис ужасный , цены не соответствуют сервису , местные пользуются по большому счету безысходностью от которой люди едут туда ..все эти оправдания по пунктам ничего не стоят , единственное оправдание это цена т.е. цена вопроса за что люди должны давать этот сервис, этих медуз после какого то числа или с какого то числа, комаров, блох итд
    Был в Кирилловке недавно?

  2. #15322
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Был в Кирилловке недавно?
    Нет и не особо хочу..Я хочу всех депортировать в другое полушарие, тебя кстати тоже , мы отправимся в Австралию , мне кажется Нанка там совсем заскучала )

  3. #15323
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    Ну так вот - какая в вашем понимании должна быть цена?
    Цена должна соответствовать сервису)
    Побольше бухла, женщин лёгкого поведения, игровых и публичных домов , и главное переименовать Кирилловку в " Солярис" если уж не курорт то пусть будет станцией

  4. #15324
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 723

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    Мне вот другое интересно: сколько людей реально готовы бронироваться в Кирилловке/Бердянске/Арабатке на июль-август?))
    я не готова. И не буду. И в июне тоже не буду. В этом году на Пересыпи в середине июня все в медузах было.

    И да. Я говорю о вариантах где кроме моря нет вариантов). То другой разговор.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  5. #15325

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    я не готова. И не буду. И в июне тоже не буду. В этом году на Пересыпи в середине июня все в медузах было.

    И да. Я говорю о вариантах где кроме моря нет вариантов). То другой разговор.
    Медузы как раз и поперли во второй половине июня ближе к 17 числу

    Дебилов много, будут бронировать и сидеть в луже за оххулиард денег
    Востаннє редагував ex-Zaurus: 02.10.2021 о 00:14

  6. #15326

    Типово

    Кто из форумчан был летом на Белосарайской косе / Мелекино / Урзуфе - что реально там с медузами было?

    По слухам, их там не было или почти не было. По Белкосе/Мелекино не сложно согласиться, т.к. там Таганрогский залив - должно быть пресно.
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  7. #15327
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Медузы как раз и поперли во второй половине июня ближе к 17 числу
    Да. Мои как раз весь июнь были, все так и было. В первой половине вода была ещё холодная, во второй медузы пришли(((

    Малая сказала, ради посидеть на терасске или жариться на пляже без возможности окунуться, тащить две машины хлама и прицеп, ездить не станет даже и за бесплатно. Детей в морской воде в басике, оспермененной медузами, купать она не станет.

    А мне норм как раз, сидеть было, абы солнце было горячее, обливаться и в туалет ходила в дом, для фигуры полезно походить, плавала на каяке))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  8. #15328
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 008

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    Кто из форумчан был летом на Белосарайской косе / Мелекино / Урзуфе - что реально там с медузами было?

    По слухам, их там не было или почти не было. По Белкосе/Мелекино не сложно согласиться, т.к. там Таганрогский залив - должно быть пресно.
    Были на Белосарайской косе. Медузы были единично. За несколько дней до нашего приезда, говорят не было вообще. Но с Кирилловкой не сравнить никак. Она занимает первенство.
    Была в этом году в Скадовске. Первый раз. Тоже медузы и нет моря Разве что на косу только

  9. #15329

    Типово

    На косу в Скадовске?))) Вы про Джарылгач?

    ЗЫ: Скадовск - это весьма на любителя...
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  10. #15330
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    На косу в Скадовске?))) Вы про Джарылгач?

    ЗЫ: Скадовск - это весьма на любителя...
    Похоже, вы до сих пор не понимаете, как изменилась ситуация. Сейчас даже на 3 дня едут на Черное море, а не на Азовское, потому что на Черном нет/мало медуз. Тем более трассу сделали более-менее нормально в сторону Одессы-Николаева. Ехать, конечно, дольше, но из-за того, что Кирилловка относительно дорогая, по деньгам оно то на то и выходит. В самой Одессе, конечно, дороже, чем в Кирилловке, но есть по побережью куча небольших курортов, которые по ценам даже ниже Кирилловки. Кроме самого дешевого и галименького Скадовска, еще есть Железный Порт, Лазурное, Южный, Коблево, Рыбаковка, Черноморск и т.д.
    Украина единая!

  11. #15331

    Типово

    Черное море Черным морем... Но со Скадовском вы загнули. Это не море, а мелководный лиман - с "морскими блохами" и т.п.

    С тем же успехом можно ехать в Ефремовку и Алтагирь тогда. Там лиман и то выглядит приличнее.

    ЗЫ: на Черном море не может не быть медуз. Просто их было меньше, чем на Азовском + там пока преобладает Аурелия, а не Корнерот.
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  12. #15332

    Типово

    ЗЫ: если смотреть на то, что в сентябре в Одессе тоже наступил ахтунг с медузами, то с какой-то вероятностью море в Украине вообще закончилось... Увы...

    ЗЫ/2: ждем в рио де Кирилловка двукратного падения цен в 2022... Недаром, 21 - это очко, а 22 - перебор....

    PS/3: в память о лете-21...

    Востаннє редагував Кирилловка.Укр: 02.10.2021 о 20:24
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  13. #15333

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Да. Мои как раз весь июнь были, все так и было. В первой половине вода была ещё холодная, во второй медузы пришли(((

    Малая сказала, ради посидеть на терасске или жариться на пляже без возможности окунуться, тащить две машины хлама и прицеп, ездить не станет даже и за бесплатно. Детей в морской воде в басике, оспермененной медузами, купать она не станет.

    А мне норм как раз, сидеть было, абы солнце было горячее, обливаться и в туалет ходила в дом, для фигуры полезно походить, плавала на каяке))))))
    Я бы не сказал, что холодная была в июне - течение просто было постоянно и штормило часто

    Я с марта на Азове зависал до медуз еженедельно, а потом резко за 3-4 дня стал кисель

  14. #15334
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Я бы не сказал, что холодная была в июне - течение просто было постоянно и штормило часто

    Я с марта на Азове зависал до медуз еженедельно, а потом резко за 3-4 дня стал кисель
    Угу))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  15. #15335
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    Черное море Черным морем... Но со Скадовском вы загнули. Это не море, а мелководный лиман - с "морскими блохами" и т.п.

    С тем же успехом можно ехать в Ефремовку и Алтагирь тогда. Там лиман и то выглядит приличнее.

    ЗЫ: на Черном море не может не быть медуз. Просто их было меньше, чем на Азовском + там пока преобладает Аурелия, а не Корнерот.
    В Скадовск едут на 3 дня не купаться в море, а скорее, чтобы на 1 день съездить (сплавать) на Джарылгач, а еще 1 день посетить всякие там розовые озера + Олешковские пески (пустыню), вот такое что-то.

    А так для Кирилловки не Скадовск, конечно, основной конкурент, а те небольшие курортные села на Черном море, которые я выше перечислила. Очень многие знакомые, которые из год в год ездили в Кирилловку "на три дня", в этом году открыли для себя поездки на Черное море. Потому что трасса на Одессу сейчас более-менее в адекватном состоянии, раньше была совсем убитой.

    В Черном море есть, конечно, медузы, но никогда не было такого экстра-медузятника, как сейчас на Азовском.
    Украина единая!

  16. #15336

    Типово

    Черное, к сожалению, тоже под вопросом... 6 сентября в Одессе была торба... как в Кирилловке в самый пик примерно.
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  17. #15337
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    Черное, к сожалению, тоже под вопросом... 6 сентября в Одессе была торба... как в Кирилловке в самый пик примерно.
    а вы сами по трафику почувствовали снижения спроса? (о цифрах, конечно, не спрашиваю)

  18. #15338

    Типово

    По трафику чувствуется, но оно еще смешалось с переколбасом после Google July Core Updade (02.07), из-за которого в выдаче до сих пор хаос.

    По августу мы потеряли около 20% трафика относительно прошлого года. А вот по коммерческому сегменту все намного хуже.

    Топовые отели потеряли порядка 10% загрузки в августе, а вот мейнстрим кое-где просел на 70-90%. Это по Кирилловке.

    По Арабатке дела чуть лучше, но не глобально (там лидеры не потеряли вообще, а мейнстрим просел на 50-80%).
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  19. #15339
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    По трафику чувствуется, но оно еще смешалось с переколбасом после Google July Core Updade (02.07), из-за которого в выдаче до сих пор хаос.

    По августу мы потеряли около 20% трафика относительно прошлого года. А вот по коммерческому сегменту все намного хуже.

    Топовые отели потеряли порядка 10% загрузки в августе, а вот мейнстрим кое-где просел на 70-90%. Это по Кирилловке.

    По Арабатке дела чуть лучше, но не глобально (там лидеры не потеряли вообще, а мейнстрим просел на 50-80%).
    понятно. А на вас апдейт сильно подействовал? Пересмотрите ссылочный профиль, там же за core апдейтом, потом апдейт по ссылкам был. И, кстати, поговаривают, что сейчас еще один апдейт разворачивают, но это пока слухи)

  20. #15340
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 841

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    Черное, к сожалению, тоже под вопросом... 6 сентября в Одессе была торба... как в Кирилловке в самый пик примерно.
    Странно
    А 7 сентября идеально чисто и прозрачно было

    Следующий год, это первый раз за 15 лет, когда бронировать Кирилловку не планирую.
    Хоть и отличные собственники, бассейн и т. д.
    Наличие бассейна компенсирует немного, всё равно не то.
    Идешь к морю в надежде, и таешь как мороженко. Вода вот перед глазами а зась

    Моя країна Україна буде жити зараз і назавжди!
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

Сторінка 767 з 777 ПершаПерша ... 267667717757758759760761762763764765766767768769770771772773774775776 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті