Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 705 з 777 ПершаПерша ... 205605655695696697698699700701702703704705706707708709710711712713714715755 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15521, показано з 14 081 по 14 100.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #14081
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Насчет дороговизны и местных бассейнов.
    Не знаю, как в Днепре, а в Харькове стоимость бассейна 350 грн , на троих день выходит 1050 плюс дорога в оба конца, зависит от дальности, если в городе дешевле, гривен 200, за город будет все 500. это без, то есть 1300-1600 в день только за шезлонги+бассейн и добраться. В Кирилловке за эти же деньги можно проживать в отеле с инфраструктурой на 1 линии.

  2. #14082
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 643

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Ибо не всем комфортно ездить поездом (орущее быдлобухари), да и по цене купе дороже маршрутки, да и поезд чухает почти 10 часов, вместо 4 в маршрутке
    Не брать плацкарт. Я уже давно не встречала орущее быдло, все тихо благородно едут. Скажем так последние лет 5.
    Мы сели в поезд примерно в 4 утра, приехали в 12 дня, как раз пока добрались, уже и заселение (обычно это 14:00). Едешь лежа, в туалет когда хочешь ходишь, а не ждёшь когда там будет остановка через куеву тучу времени. Стоимость 290 грн.
    В маршрутке как по мне - это ад.
    И не едет она 4 , а почти 6 часов.

    Каждый конечно едет как ему комфортнее, интересного было послушать, бо мне это странно удивительно.

  3. #14083
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 643

    Типово

    На Босфор заглянула, от 300 грн билеты.
    Время в пути 5 с половиной часов в среднем

  4. #14084
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 643

    Типово

    Я в/их Харьков езжу маршруткой.
    Это там полная гарантия отсутствия быдлобухарей?))
    Один раз даже до драки дошло. Другой с водителем чуть не дошло, потому что нет никаких прав у пассажира, если вдруг водитель не с той ноги встал.

  5. #14085

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Не брать плацкарт. Я уже давно не встречала орущее быдло, все тихо благородно едут. Скажем так последние лет 5.
    Мы сели в поезд примерно в 4 утра, приехали в 12 дня, как раз пока добрались, уже и заселение (обычно это 14:00). Едешь лежа, в туалет когда хочешь ходишь, а не ждёшь когда там будет остановка через куеву тучу времени. Стоимость 290 грн.
    В маршрутке как по мне - это ад.
    И не едет она 4 , а почти 6 часов.

    Каждый конечно едет как ему комфортнее, интересного было послушать, бо мне это странно удивительно.
    Так я за купе и писал, плацкарт данунафиг
    Поезд Константиновка-Одесса я ехал около месяца назад через пару купе орали..Выйдя в коридор увидел картину полуголую курицу и её зажимающего бойфренда лет 22 отроду обдолбанные в усмерть, в соседнем купе тупо бухали и стучали
    При этом проводник мне еще делал замечания, что я на станциях курю, а он видите ли бросил ))))

  6. #14086

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Не брать плацкарт. Я уже давно не встречала орущее быдло, все тихо благородно едут. Скажем так последние лет 5.
    Мы сели в поезд примерно в 4 утра, приехали в 12 дня, как раз пока добрались, уже и заселение (обычно это 14:00). Едешь лежа, в туалет когда хочешь ходишь, а не ждёшь когда там будет остановка через куеву тучу времени. Стоимость 290 грн.
    В маршрутке как по мне - это ад.
    И не едет она 4 , а почти 6 часов.
    Недавно писал отчёт о поездке на поезде в Бердянск, этот вариант подходит только для мазохистов. Обратно ехали на бла-каре - новая машина, приятный водитель. Забрал с адреса и привёз под дом по цене купе поезда и в 3 раза быстрее - в пути были 3 ч 30 минут и никакие не 6 часов.

    Про туалет в поезде когда захочешь - тоже неправда. Поезд по часу стоит на многих остановках и туалеты всё это время закрыты.

    https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post38171751
    Востаннє редагував Сергей-2011: 27.06.2021 о 20:55

  7. #14087
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 643

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Так я за купе и писал, плацкарт данунафиг
    Поезд Константиновка-Одесса я ехал около месяца назад через пару купе орали..Выйдя в коридор увидел картину полуголую курицу и её зажимающего бойфренда лет 22 отроду обдолбанные в усмерть, в соседнем купе тупо бухали и стучали
    При этом проводник мне еще делал замечания, что я на станциях курю, а он видите ли бросил ))))
    Я написала уже, сколько езжу на Киев, Харьков и мои в Бердянск, а я через один год с ними, всегда было мирно и тихо. Один раз мне довелось ехать в плацкарте, надо мной парень с войны ехал домой, кроме конечно запаха ничего плохого. Вокруг все соседи тихие добрые люди были.
    Я не говорю что невозможны плохие ситуации, но Вы так заявили, как будто иначе и быть не может. Не знаю насколько часто Вы ездите, я раз-два в месяц в поезде, раньше чаще была.

  8. #14088

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Сергей-2011 Переглянути допис
    Недавно писал отчёт о поездке на поезде в Бердянск, этот вариант подходит только для мазохистов. Обратно ехали на бла-каре - новая машина, приятный водитель. Забрал с адреса и привёз под дом по цене купе поезда и в 3 раза быстрее - в пути были 3 ч 30 минут и никакие не 6 часов.

    Про туалет когда хочешь - тоже неправда. Поезд по часу стоит на многих остановках и туалеты всё это время закрыты.

    https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post38171751
    Я на машине доезжаю за 4-4.5 часа, это с остановками покурить/пописять, заехать в АТБ за водой ))))
    Поезд данунафик.... То ещё удовольствие особенно когда он в жарищу настоится целый день и без кондея

  9. #14089
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 643

    Типово

    Цитата Допис від Сергей-2011 Переглянути допис
    Недавно писал отчёт о поездке на поезде в Бердянск, этот вариант подходит только для мазохистов. Обратно ехали на бла-каре - новая машина, приятный водитель. Забрал с адреса и привёз под дом по цене купе поезда и в 3 раза быстрее - в пути были 3 ч 30 минут и никакие не 6 часов.

    Про туалет в поезде когда захочешь - тоже неправда. Поезд по часу стоит на многих остановках и туалеты всё это время закрыты.

    https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post38171751
    Почитала.
    У меня таких проблем не было. Жарко тоже не было. Чтобы я час терпела в туалет - не было. Проводница душка.
    Поезд 116 кажется номер.

  10. #14090
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 643

    Типово

    А кто может гарантировать что в маршро не будет детей? Или вонючих ног?

    А ну ка посмотрю что это за жаркий поезд на Бердянск

  11. #14091
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 643

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Я на машине доезжаю за 4-4.5 часа, это с остановками покурить/пописять, заехать в АТБ за водой ))))
    Поезд данунафик.... То ещё удовольствие особенно когда он в жарищу настоится целый день и без кондея
    Когда покупаете билеты, там написано есть ли кондиционер.

  12. #14092

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Я написала уже, сколько езжу на Киев, Харьков и мои в Бердянск, а я через один год с ними, всегда было мирно и тихо. Один раз мне довелось ехать в плацкарте, надо мной парень с войны ехал домой, кроме конечно запаха ничего плохого. Вокруг все соседи тихие добрые люди были.
    Я не говорю что невозможны плохие ситуации, но Вы так заявили, как будто иначе и быть не может. Не знаю насколько часто Вы ездите, я раз-два в месяц в поезде, раньше чаще была.
    Причём тут Киев, если речь идёт конкретно про Бердянск и про орущих в нём детей и бухающих родителей. Народ едет на отдых и начинают праздновать уже войдя в вагон.

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Почитала.
    У меня таких проблем не было. Жарко тоже не было. Чтобы я час терпела в туалет - не было. Проводница душка.
    Поезд 116 кажется номер.
    Классное у него время отправления, ещё и 200 грн такси в плюс на добирание ночью. Выше я написал про наш прямой 472й поезд, он еле едет и часто стоит.

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Когда покупаете билеты, там написано есть ли кондиционер.
    Никакой гарантии эта надпись не даёт, уже сталкивались с этим и никакой компенсации за его отсутствтие не предусмотрено - сказали на горячей линии.

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    А кто может гарантировать что в маршро не будет детей? Или вонючих ног?
    Я где-то писал про маршутку ? Я писал про частников. Мы ехали из Бердянска на новом VW Tiguan. Выбираете любую машину, вариантов валом.

  13. #14093

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Когда покупаете билеты, там написано есть ли кондиционер.
    Это я знаю, но гарантии не дает что он будет или будет работать
    Констаха-Одесса б/к все вагоны

  14. #14094
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 326

    Типово

    Добавлю от себя, поезд дно, какое там расстояние на поезде до Бердянска? 300км, не более, какого же рожна он так долго прется? В моем понимании 5 часов максимум должен ехать, в формате интерсити. Идеальный вариант - 2 часа, пусть и по цене как в Италии

  15. #14095

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Добавлю от себя, поезд дно, какое там расстояние на поезде до Бердянска? 300км, не более, какого же рожна он так долго прется? В моем понимании 5 часов максимум должен ехать, в формате интерсити. Идеальный вариант - 2 часа, пусть и по цене как в Италии
    У него одних остановок часа на 3, треть времени тупо стоит. А ещё часть пути едет под старым чадящим тепловозом и вся эта гарь летит в окна пассажирам.

    Буквально первое попавшееся видео с ютуба - дым, копоть, вой - бедные пассажиры.


  16. #14096

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Добавлю от себя, поезд дно, какое там расстояние на поезде до Бердянска? 300км, не более, какого же рожна он так долго прется? В моем понимании 5 часов максимум должен ехать, в формате интерсити. Идеальный вариант - 2 часа, пусть и по цене как в Италии
    Так он чухает капец, до Запорожья больше 2 часов
    Меньше, у меня от гаража в Диевке до пляжа на косе 302.8 км

  17. #14097

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Сергей-2011 Переглянути допис
    У него одних остановок часа на 3, треть времени тупо стоит. А ещё часть пути едет под старым чадящим тепловозом и вся эта гарь летит в окна пассажирам.

    Буквально первое попавшееся видео с ютуба - дым, копоть, вой - бедные пассажиры.

    Ну да линия до Токмака и Бердянска не электрифицирована, в Запорожье цепляют тепловоз и погнали

  18. #14098
    Аватар для Bujuju
    Реєстрація
    29 березень 2006
    Дописів
    1 149

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    Насчет дороговизны и местных бассейнов.
    Не знаю, как в Днепре, а в Харькове стоимость бассейна 350 грн , на троих день выходит 1050 плюс дорога в оба конца, зависит от дальности, если в городе дешевле, гривен 200, за город будет все 500. это без, то есть 1300-1600 в день только за шезлонги+бассейн и добраться. В Кирилловке за эти же деньги можно проживать в отеле с инфраструктурой на 1 линии.
    Приехал с Федотки, Променад. Кто мне скажет примерно такое же в Днепре за 1700 в сутки за номер с завтраками, так чтоб неделю пожить? Да нету такого. Все что примерно такого уровня, будет гораздо дороже.

  19. #14099

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Ну да линия до Токмака и Бердянска не электрифицирована, в Запорожье цепляют тепловоз и погнали
    Мы до Фёдоровки ехали под электровозом (имеется в виду поезд 472), а потом прицепили это чудо и оно так ревело и воняло, что про поспать даже речи не шло. Правда на угашенных родителей и их детей это не влияло. Да и мало на нём кто ездит - вагоны были полупустые, из Днепра этот чудо-поезд отправился всего с 4 вагонами.

  20. #14100
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 888

    Типово

    Та маршро тоже счастье сомнительное быват.
    Не понимаю тех голодающих 4-5 часов не в терпеж. Остановка Гай, иди сцыкай, жуй беляш, кури и т. д. Нет же! Надо запихнуться в маршро, и когда поехали, жара,жрать вонючий беляш, котлету и прочее вонидло. Шо за люди...? Ребенок так блевал, что пожалели все в маршро.

    Моя країна Україна буде жити зараз і назавжди!
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

Сторінка 705 з 777 ПершаПерша ... 205605655695696697698699700701702703704705706707708709710711712713714715755 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті