Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 704 з 777 ПершаПерша ... 204604654694695696697698699700701702703704705706707708709710711712713714754 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15521, показано з 14 061 по 14 080.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #14061

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    В этом году многие базы бассейны построили: дышишь чистым морским воздухом, если с морем не повезло- басик. А воздух , что ни говорили, прекрасный в Кириловке, нет промышленности. У меня там никогда голова не болит.
    Я представляю что будет в тех бассейнах, да и смысл платить ту же двушку/трешку в сутки за нормальный номер, если например та же Орель рядом и пилить не нужно
    Да и с такими ценами на нормальный Азов проще заграницу, правда да Азов рядом, но полон медуз

  2. #14062
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    В этом году многие базы бассейны построили: дышишь чистым морским воздухом, если с морем не повезло- басик. А воздух , что ни говорили, прекрасный в Кириловке, нет промышленности. У меня там никогда голова не болит.
    Да, но я неправильно забронировала, Армати без бассейна, нужно было Анну, но мест уже нет. Голова не болит, насморки проходят, есть чем дышать. Мы сейчас в Харькове немного задыхаемся.

  3. #14063
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    Я забронировала - не сразу, а когда кто-то снял. Каждый год одно и то же. Это как якорь.
    Цитата Допис від Bald Переглянути допис
    Базы с бассейном и возле Днепра есть. и не надо пилить по жаре в пробках... В эту Кирилловку и вообще на Азов и ездили ради моря, поплескаться на волнах.
    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Я представляю что будет в тех бассейнах, да и смысл платить ту же двушку/трешку в сутки за нормальный номер, если например та же Орель рядом и пилить не нужно
    Да и с такими ценами на нормальный Азов проще заграницу, правда да Азов рядом, но полон медуз
    Я согласна на 100% и который год по приезду, говорю, что это последний раз на Азове , а на следующий год опять едем)))

  4. #14064
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Я согласна на 100% и который год по приезду, говорю, что это последний раз на Азове , а на следующий год опять едем)))
    А я наоборот была рада тому, что наконец-то нашли место, куда хочется вернуться. Прошлый год все перечеркнул, этот продолжает .

  5. #14065
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Есть, Заурус(. Я выше писала. Утром вообще капец, я в море не зашла (. Сейчас не знаю, я не на берегу.
    Странно,мы были с утра на пляже,медуза одна одинешенька и ту дети изловили и таскали напоказ.Вечером правда не ходили уже.Завтра рано утром пойдем глянуть ( если дождя не будет) и домой поедем,надеюсь без пробок.

  6. #14066
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    У вас шок за 10грн? За которые выбивают чек? А шока от чистого пляжа, который каждое утро убирают, от бесплатных навесов не было???
    Очень странно мне именно ваш шок и поиск, как пройти бесплатно и секономить аж 10грн.
    Пы.сы. левее куча бесплатных пляжей с бычками, прочим мусором и водорослями. Хотя, их, бычков, ещё было мало. Начало сезона.
    Отдыхали в эти же даты и ходили на этот же пляж. 10грн считаю оправданными.
    так, для мене це шок) по перше, я вважаю що пляжі всі повинні чиститись і це не від бази залежить а від місцевої влади. По друге пляж не є власністю бази. Як тоді бути базам які на другій лінії? І чому я маю платити щоб пройти на море? Навіси, лежаки і парасолі нехай будуть платні, але не прохід на пляж. Їздили на пляж пансіонату Експрес, шикарний пансіонат, той через який ми ходили і близько не стоїть. Так в них ніхто не стоїть і не здирає гроші за прохід на пляж.

  7. #14067

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    так, для мене це шок) по перше, я вважаю що пляжі всі повинні чиститись і це не від бази залежить а від місцевої влади. По друге пляж не є власністю бази. Як тоді бути базам які на другій лінії? І чому я маю платити щоб пройти на море? Навіси, лежаки і парасолі нехай будуть платні, але не прохід на пляж. Їздили на пляж пансіонату Експрес, шикарний пансіонат, той через який ми ходили і близько не стоїть. Так в них ніхто не стоїть і не здирає гроші за прохід на пляж.
    Ага. И это ужасно. Масса народу в бассейне. При этом- куча чужих. Лучше бы не пускали никого

  8. #14068
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 842

    Типово

    Вот это вот пускание в бассейн за баблишко чужих фу какое то
    Рассматриваешь базу, ориентируешся типа бассейн, 15 номеров нормально, комфортно. Согласен доплатить за условия. А потом чирИк в басике под 100 персон:типа "Тагииил" ну ладно "Пятихаааатки" и жмешся в уголок за свои же бабосы.

    Моя країна Україна буде жити зараз і назавжди!
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  9. #14069
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    А раздевалки на пляже есть?
    Да. И даже туалет!! Я не была, подружка сказала "такое.. если приспичило только". Но это первый туалет который я увидела на Азове для отдыхающих. С учётом, что купаться было невозможно, он был очень актуален))
    И бочки с водой смыть песок с себя.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  10. #14070
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    так, для мене це шок) по перше, я вважаю що пляжі всі повинні чиститись і це не від бази залежить а від місцевої влади. По друге пляж не є власністю бази. Як тоді бути базам які на другій лінії? І чому я маю платити щоб пройти на море? Навіси, лежаки і парасолі нехай будуть платні, але не прохід на пляж. Їздили на пляж пансіонату Експрес, шикарний пансіонат, той через який ми ходили і близько не стоїть. Так в них ніхто не стоїть і не здирає гроші за прохід на пляж.
    5 метров рядом бесплатный "проход". И говорилось о том, что делается крюк, дабы зайти именно на этот кусочек обустроенного пляжа нахаляву. Ну я так поняла.
    Рядом много км "бесплатных" без навесов и с бычками.
    Все всем должны. Только в одну сторону смотрю.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  11. #14071
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Я согласна на 100% и который год по приезду, говорю, что это последний раз на Азове , а на следующий год опять едем)))
    Я когда вижу последние ценники на более менее приличное жилье на Азове и хорошо зная все нюансы отдыха, то понимаю, что скорее опять в Батуми полечу, бюджет будет примерно такой же )
    Востаннє редагував каратель: 27.06.2021 о 00:30
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  12. #14072

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Странно,мы были с утра на пляже,медуза одна одинешенька и ту дети изловили и таскали напоказ.Вечером правда не ходили уже.Завтра рано утром пойдем глянуть ( если дождя не будет) и домой поедем,надеюсь без пробок.
    Они сволочи в основном метрах в 20-30 от берега, на берегу видны их трупики
    Нырнул и хорошо что коленями упоролся, а не лицом в слизскую массу, вынырнул и животом в следующую ((((

  13. #14073
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Ага. И это ужасно. Масса народу в бассейне. При этом- куча чужих. Лучше бы не пускали никого
    За басейни не знаю, ми були на пляжі
    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    5 метров рядом бесплатный "проход". И говорилось о том, что делается крюк, дабы зайти именно на этот кусочек обустроенного пляжа нахаляву. Ну я так поняла.
    Рядом много км "бесплатных" без навесов и с бычками.
    Все всем должны. Только в одну сторону смотрю.
    Вашу позицію я зрозуміла, в мене думка інша. Я їжджу вже дуже багато років в Болгарію, де пляж не від готелю чи бази, пляж загальний, безплатний. Його кожен день чистять спеціальною технікою, є роздягалки, є платні шезлонги і парасольки. А ще є кожні 300 метрів вишка з 2-3 рятувальниками, які насправді працюють і людей рятують, а не так, для галочки. І за це все при вході на пляж ніхто не стоїть і гроші не потребує.

  14. #14074
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    всем добрый день. кто знает комфортного перевозчика, чтоб в Бердянск доехать?

  15. #14075
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Они сволочи в основном метрах в 20-30 от берега, на берегу видны их трупики
    Нырнул и хорошо что коленями упоролся, а не лицом в слизскую массу, вынырнул и животом в следующую ((((
    Ну не знаю, честно!)))не было их и утром сегодня,правда на 20 метров мы не плавали)
    P.s. наш отдых в Кирилловке уже подошёл к концу) на трассе сегодня было вполне приемлемо,без пробок,а вот завтра....

  16. #14076

    Типово

    Цитата Допис від Котиса Переглянути допис
    всем добрый день. кто знает комфортного перевозчика, чтоб в Бердянск доехать?
    присоединяюсь. И в сторону Кирилловки подскажите, пожалуйста, проверенного перевозчика, чтоб машины были комфортными и вообще чтоб обещания=действительности

  17. #14077
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Цитата Допис від Котиса Переглянути допис
    всем добрый день. кто знает комфортного перевозчика, чтоб в Бердянск доехать?
    Вот реклама красивая прилетела))))

    https://m.facebook.com/story.php?sto...83883835236867


    https://dnepr-tur.com.ua/

    А так неа, не знаю((((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  18. #14078
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від Котиса Переглянути допис
    всем добрый день. кто знает комфортного перевозчика, чтоб в Бердянск доехать?
    В поезд почему не комфортно вам?

  19. #14079

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    В поезд почему не комфортно вам?
    Ибо не всем комфортно ездить поездом (орущее быдлобухари), да и по цене купе дороже маршрутки, да и поезд чухает почти 10 часов, вместо 4 в маршрутке

  20. #14080
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Ибо не всем комфортно ездить поездом (орущее быдлобухари), да и по цене купе дороже маршрутки, да и поезд чухает почти 10 часов, вместо 4 в маршрутке
    вот только хотела написать тож самое

Сторінка 704 з 777 ПершаПерша ... 204604654694695696697698699700701702703704705706707708709710711712713714754 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті