Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 701 з 777 ПершаПерша ... 201601651691692693694695696697698699700701702703704705706707708709710711751 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15521, показано з 14 001 по 14 020.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #14001
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис

    Отдыхали там пару лет назад с семьёй вынуждено.
    Если нравится общество, не всегда приятно пахнущих шахтёров в столовой, косые взгляды из за лишней булочки которую взял ребёнок, замечания от уборщиц как неправильно пробежал ребёнок по коридору и как складывать личные вещи в номере.
    А ещё платная парковка и платный бассейн, и это при стоимости на неделю 26000 грн на троих в 2018 году
    Добро пожаловать)))
    бассейна ж не было еще в 2018. А что за шахтеры? Я так и представляю - в спецовках, с фонарями и как негры. Иначе как вы поняли, что они шахтеры? На самом деле эти люди купаются после каждой смены и дома тоже моются. Так запомнилось по отцу и дедам. Блин. аж интересно стало, что там за контингент странный.

  2. #14002
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 707

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    бассейна ж не было еще в 2018. А что за шахтеры? Я так и представляю - в спецовках, с фонарями и как негры. Иначе как вы поняли, что они шахтеры? На самом деле эти люди купаются после каждой смены и дома тоже моются. Так запомнилось по отцу и дедам. Блин. аж интересно стало, что там за контингент странный.
    К сожалению это правда на половину. Именно что половина купается как ваши и мои, а половина воняет так, что рядом стоять нельзя(((

    Просто поверьте мне. Я работаю с людьми и шахтерами и учителями и пенсионерам и молодыми и старыми и умными и дурными....

    Люди просто не моются. Моя собственная свекровь не моется пока лечится, липкая, вонючая, я не могу ее загнать, не хочет, ждёт дома.

    Мой свекр на море и пасынок тоже не моются. Загоняем((((

    Да простят меня ети святые люди))))))

    Вот такие вот дела((((
    Востаннє редагував SofiElena: 25.06.2021 о 10:39
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  3. #14003
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 707

    Типово

    Плюс загар, меланин, выделяет специфический запах. Его слышно, если понюхать свои плечи. На этом всем мгновенно размножаются бактерии.....

    У меня в комнате, где живут дедушка и внук, на море, вонь, зайти не возможно(((

    От гидрокостюмов, от соли и тины Лиманский рыбной , вонь от тела((

    Вопщем верю охотно.((
    Востаннє редагував SofiElena: 25.06.2021 о 11:52
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  4. #14004
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 982

    Типово

    *мысленно дорисовал к картинке с комарами, медузами и блохами ещё и вонючих людей*
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  5. #14005
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Плюс загар, мелатонин, выделяет специфический запах. Его слышно, если понюхать свои плечи. На этом всем мгновенно размножаются бактерии.....

    У меня в комнате, где живут дедушка и внук, на море, вонь, зайти не возможно(((

    От гидрокостюмов, от соли и тины Лиманский рыбной , вонь от тела((

    Вопщем верю охотно.((
    Поняла вас) Ну, это да, ездить приходится в метро и работаю тоже с людьми, и шахтеров здесь нет, а вонь есть. Общие столовые - это зло =)

  6. #14006
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    *мысленно дорисовал к картинке с комарами, медузами и блохами ещё и вонючих людей*
    Этого добра везде хватает. Когда на паре сидит группа *афроамериканцев* (мы же толерантны - Конго, Нигерия и так далее), да еще и в шапочках, да пакеты из КФС, да их феромон , то... в общем для очень стойких людей.

  7. #14007
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    *мысленно дорисовал к картинке с комарами, медузами и блохами ещё и вонючих людей*
    И номера по две сотни. Пазл сложился - на Азов могут ехать только очень обеспеченные, но нифига не брезгливые, устойчивые к внешним раздражителям и воздействиям люди.


  8. #14008
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 707

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    Поняла вас) Ну, это да, ездить приходится в метро и работаю тоже с людьми, и шахтеров здесь нет, а вонь есть. Общие столовые - это зло =)
    Зло, это быть дураком ещё и с плохим характером. )))))

    На мои истерии, что надобы мыться, рядом сидеть противно, мне сказали, дай людям отдохнуть так как они хотят.)))))

    Ну и какие тут аргументы?)))))

    Никаких.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  9. #14009
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 707

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    И номера по две сотни. Пазл сложился - на Азов могут ехать только очень обеспеченные, но нифига не брезгливые, устойчивые к внешним раздражителям и воздействиям люди.

    Ахахаха

    Картинка огонь))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  10. #14010
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    бассейна ж не было еще в 2018. А что за шахтеры? Я так и представляю - в спецовках, с фонарями и как негры. Иначе как вы поняли, что они шахтеры? На самом деле эти люди купаются после каждой смены и дома тоже моются. Так запомнилось по отцу и дедам. Блин. аж интересно стало, что там за контингент странный.
    У нас тоже в санатории, где работники заводов и шахт.
    Это известно просто по прилетающей в уши инфе. С каких заводов профсоюзы, на ресепшене утюг азовсталь взял, на душ Шарко кто-то там уголь перед тобой и так далее. И близость к промышленным городам.
    Ну и не нужно говорить что не видно различий когда человек в офисе сидит и когда на заводе пашет. В данном случае бытие определяет сознание чаще чем наоборот.
    У меня жалоб нет в этом году, посмотрим на праздники, автобусы отравили за отдыхающими.
    В позапрошлом отличались громким матом и шансоном.
    Тут я так понимаю ещё есть иерархия кого куда селить. Начальство пониже повыше, кого в люкс, кого просто в просторные номера, а кто пониже рангом то в стандарты. Ну всё как всегда.
    Про пахнуть отдельный разговор. И по-моему тут неуместный

  11. #14011
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Не знаю, я не приближаюсь к другим отдыхающим настолько чтобы унюхать их

  12. #14012
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    бассейна ж не было еще в 2018. А что за шахтеры? Я так и представляю - в спецовках, с фонарями и как негры. Иначе как вы поняли, что они шахтеры? На самом деле эти люди купаются после каждой смены и дома тоже моются. Так запомнилось по отцу и дедам. Блин. аж интересно стало, что там за контингент странный.
    Значит это был 19 год. Всё равно жлобство.
    А шахтёры едут туда по путёвкам от дтек, есть и нормальные люди среди них, но такой контингент всегда выделяется.
    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Не знаю, я не приближаюсь к другим отдыхающим настолько чтобы унюхать их
    Есть места общего пользования, и есть индивидуумы которых и за соседним столиком слышно во всех смыслах.

  13. #14013
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    Значит это был 19 год. Всё равно жлобство.
    А шахтёры едут туда по путёвкам от дтек, есть и нормальные люди среди них, но такой контингент всегда выделяется.

    Есть места общего пользования, и есть индивидуумы которых и за соседним столиком слышно во всех смыслах.
    последний раз был в галатее лет 7 назад, по привычке на день независимости всем семейством выруливали.

    Меня упитанные тетки непонятного возраста в тапочках и халатах круглосуточной нОски убивали)))) и битва за еду в столовке...

    ЗЫ. парковка была бесплатная.

  14. #14014
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Упитанным не в халате можно?

    Люди, это ваши собственные комплексы))
    Меня эти халаты могут только иногда улыбнуть.
    А вы же дядька, что за странный триггер))

  15. #14015
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 707

    Типово

    Ох и ржачь))))))


    Вэбка золотого берега радует, но в море что-то людей всего пяток человек.)))))

    Наверное всетки мидузняк))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  16. #14016
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 068

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Ох и ржачь))))))


    Вэбка золотого берега радует, но в море что-то людей всего пяток человек.)))))

    Наверное всетки мидузняк))))))
    Мы на федотке утром было немало , сейчас почти нет медуз

  17. #14017
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 707

    Типово

    Ну и славно))))

    Надо ловить, когда они уходят полностью))))

    Может им через чур жарко у берега и они отплывают вдаль и поглубжэ))))

    Чеготож много дохлых бывает, чего?
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  18. #14018
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Были на пляже с 9.30 до 11.45 медуз пару штук в воде.а так всё ок

  19. #14019
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Софи Елена явно знает какой-то секрет) пошли утром- медузы были, в 13-14 часов вообще ни одной))
    Вода шикарная чистая тёплая, людей опять очень много, едут и едут, видно что 3 дня выходных. В Буфете очередь . Ещё заметила огромный минус Кирилловки- нет урн нигде, ни на пляже, ни на главной торговой улице. Ношу свой мусор весь с собой, чтоб потом выбросить у себя на базе Конечно, можно бросить бутылки где пила, и закопать шелуху от криветок и я даже не осуждаю кто так делает. Это огромный минус в сторону Кирилловского сельсовета. Где можно оставить им гневный отзыв или мусор под дверь?)




    Востаннє редагував SVKisa: 25.06.2021 о 15:51

  20. #14020
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 707

    Типово

    Никакого секрета. Сама случайно обнаружила))))

    Предполагаю их миграцию с некой целью или от чего-то))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

Сторінка 701 з 777 ПершаПерша ... 201601651691692693694695696697698699700701702703704705706707708709710711751 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті